Интернет-кинотеатр ivi.ru: голливудское видео - все схвачено, все оплачено

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru первым в Восточной Европе подписал контракты со всеми голливудскими мейджорами*. ivi.ru финализировал сделки со всеми голливудскими мейджорами и стал первым интернет видеопорталом в Восточной Европе с лицензионным контентом от всех голливудских студий.

Каталог ivi.ru составляет 65 000 единиц видео и теперь включает  продукцию таких гигантов  кинопроизводства, как 20th Century Fox,  Walt Disney, Sony Pictures, Warner Brothers, Paramount Pictures, NBC Universal.

Лидирующий интернет-кинотеатр России ivi.ru, который посещает около 30% всех пользователей, смотрящих фильмы в Рунете (холдинг Ромир Гэллап Интернешнл, февраль 2012), выходит на новый этап развития.

Каталог ivi.ru, в котором содержатся тысячи фильмов, мультфильмов и телепрограмм российского и зарубежного производства, пополнится еще на 2800 единиц видео от ведущих голливудских студий. В ближайшее время пользователям станут доступны 30 из 50 самых кассовых фильмов всех времен.

«Достигнутые соглашения являются важным этапом в развитии рынка легального видео в России и прорывом в борьбе с пиратством в индустрии цифрового контента. Партнерство с ведущими голливудскими студиями открывает новые возможности и преимущества, как для наших пользователей, так и для бизнеса в целом.

Теперь мы сможем предложить пользователям еще больше новых фильмов и уже полюбившихся кинохитов. Мы стараемся удовлетворять вкусы аудитории, предоставляя лучшее, что есть в мире кино», - комментирует Олег Туманов, председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru.

Всего на платном сервисе ivi+ доступно более 2000 единиц контента, включая новые студийные хиты, лучшие голливудские фильмы прошлых лет, культовые телесериалы. Из них более 1000 можно будет смотреть на  ivi+ по подписке - это вновь добавленные блокбастеры, западные кинохиты и сериалы, а также новинки последних лет. 

Ряд картин доступны в категории «Супер премьеры» с отдельной оплатой за просмотр. В то же время весь основной каталог (97%) новых фильмов и рейтинговых зарубежных и отечественных сериалов по-прежнему можно будет смотреть на ivi.ru абсолютно бесплатно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony: тройная победа в TIPA 2012 года
18 апреля 2012
Новости

Sony: тройная победа в TIPA 2012 года

Продукция Sony вновь заслужила признание экспертов в отрасли фотоиндустрии. Лучшая цифровая зеркальная камера для опытных фотографов: SLT-A65. Лучшая компактная системная камера для профессионалов: NEX-7. Лучший носитель информации: карты памяти XQD.

Olympus обновила прошивки для четырёх камер
15 мая 2018
Новости

Olympus обновила прошивки для четырёх камер

Olympus обновила прошивки для камер E‑M10 Mark III до версии 1.1 , E‑M10 Mark II до версии 1.3, E‑PL8 до версии 1.1 и E‑PL7 до версии 1.4

У Sony новый флагман - беззеркальная камера α7R II
16 июня 2015
Новости

У Sony новый флагман - беззеркальная камера α7R II

Sony представляет свою новую флагманскую модель полнокадровой беззеркальной камеры – α7R II (ILCE-7RM2). Инновационные технологии формирования изображения благодаря первой в мире 35 мм полнокадровой матрице с тыловой подсветкой. Новая камера со сменными объективами α7R II оснащена первой в мире полнокадровой CMOS Exmor R матрицей с тыловой подсветкойi, которая обеспечивает высокое разрешение (около 42,4 мегапикселей, эффективное), высокую чувствительность (расширяемую до ISO 102400)[ii] и быстрым автофокусом со скоростью реакции до 40% выше, чем в модели α7R благодаря 399 точкам фазовой АФ в фокальной плоскости.

Philips продает подразделение по производству аудио- и видеотехники
29 января 2013
Новости

Philips продает подразделение по производству аудио- и видеотехники

Крупнейший в Европе производитель бытовой электроники Royal Philips Electronics N.V. (Koninklijke Philips Electronics) продает подразделение по производству аудио- и видеотехники, передает Reuters. Покупателем выступила японская компания Funai Electric Co. Ожидается, что стоимость сделки составит 150 млн евро. Ранее сегодня компания обнародовала годовую и квартальную отчетность.

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017
1 марта 2017
Новости

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017

В рамках выставки мобильных технологий MWC-2017 компания Lenovo представила экосистему устройств и сервисов, разработанных с учетом особенностей новой эры мобильных технологий и потребностей современных пользователей. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M10
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M10

Совсем еще юная E-M10 по замыслу производителя должна привлечь любителей, еще не успевших вникнуть во все премудрости фотосъемки, но не исключающих более глубокое погружение в не столь отдаленном будущем. Задача, стоявшая перед создателями аппарата, — сделать более доступный продукт, не уронив качество.

Признание новинок Huawei в мире
2 марта 2017
Новости

Признание новинок Huawei в мире

Компания Huawei получила более 40 наград на прошедшем в Барселоне Всемирном мобильном конгрессе (MWC), где были впервые представлены новые флагманские смартфоны HUAWEI P10 и HUAWEI P10 Plus, а также умные часы второго поколения HUAWEI WATCH 2. Эксперты рынка мобильных устройств по достоинству оценили двойную фотокамеру Leica второго поколения и улучшенную портретную съемку новых смартфонов, а умные часы HUAWEI Watch 2 удостоились наград за поддержку 4G связи и встроенный GPS приемник.

Тест телевизора Rolsen RL-32L1003
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Rolsen RL-32L1003

Модель RL-32L1003 обладает хорошим качеством изображения, поэтому может быть интересна тем, кто ищет телевизор для просмотра эфира и в то же время желает сэкономить на дополнительных опциях. Для таких покупателей у производителя получился, недорогой, простой и удобный в управлении аппарат.

Nikon провела опрос среди фотографов и узнала об их ожиданиях от рынка камер
13 мая 2019
Новости

Nikon провела опрос среди фотографов и узнала об их ожиданиях от рынка камер

Компания Nikon провела опрос среди пользователей и выяснила, каковы их ожидания от рынка камер в 2019 году. По результатам голосования участников исследования больше всего интересует расширение линеек объективов, а самыми перспективными в плане развития считают профессиональные зеркальные камеры с полноформатной матрицей.

Умные часы и фитнес- браслеты
5 марта 2019
Новости

Умные часы и фитнес- браслеты

Canyon, бренд стильных аксессуаров для мобильных устройств и ПК, предлагает подарить умные часы и фитнес-браслеты Canyon CNE-SB11BB, Canyon CNE-SB12BB, Canyon CNS-SB41BG.