Инновационный кондиционер Samsung в треугольном корпусе: AR09HSSFAWK

Москва, 14 октября 2013 г. — Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске кондиционера Samsung AR09HSSFAWK. Отличительная особенность новинки — особый дизайн корпуса треугольной формы. Он не только делает внешний вид кондиционера необычным и стильным, но и позволяет увеличить мощность воздушного потока и снизить уровень шума при прежних компактных размерах техники.

 

Кондиционер Samsung AR09HSSFAWK

 

«Создавая новые продукты, мы всегда стремимся учесть пожелания пользователей, в частности, их желание получить более простую и удобную технику, которой они пользуются каждый день. Поэтому ключевую роль в разработке новинок играют R&D и дизайн, — говорит Би Кей Юн (BK Yoon), президент подразделения потребительской электроники компании Samsung Electronics. — Особенная гордость для нас — умение предугадать будущие запросы пользователей, которые они сами пока еще даже не сформулировали. Я рад, что в случае с новым кондиционером нам это удалось. Уникальный дизайн и улучшенные возможности охлаждения подарят пользователям особый комфорт и уют в доме, а многочисленные smart-функции делают новинку настоящим прорывом в инновациях».

Комплексный подход к разработке нового дизайна позволил Samsung одновременно улучшить как внешний вид техники, так и ее функционал, повысив энергоэффективность и мощность устройства.

 

Стильный вид и мощная работа

Особая треугольная форма обеспечивает более мощное и быстрое охлаждение. Она позволяет увеличить диаметр вентилятора и площадь сечения отверстий на заборе и выходе воздуха. Благодаря этому количество обрабатываемого кондиционером воздуха увеличилось на 39%, а поток охлажденного воздуха легко преодолевает расстояние в 14 м.

 

Инверторный компрессор

Новый кондиционер оснащается инверторным компрессором, который позволяет охлаждать воздух на 25% быстрее в сравнении с моделями постоянной производительности. Когда температура воздуха в помещении достигает заданной, кондиционер автоматически снижает скорость вентилятора до минимума. С помощью привода горизонтальных и вертикальных жалюзи новинка поддерживает максимально комфортную температуру в доме.

 

Максимальная энергоэффективность

Одним из главных требований пользователей к современной технике является энергоэффективность. Новый кондиционер оснащается удобной системой контроля производительности и позволяет легко регулировать мощность работы, выбирая нужный режим в зависимости от площади помещения или количества человек в комнате. Это значительно снижает потребление энергии.

Режим работы на полной мощности идеально подойдет для охлаждения помещения, в котором находится много людей, или для жаркого времени года. А режим охлаждения, рассчитанный на одного человека, оптимален для небольших помещений или межсезонья.

Чередование этих двух режимов позволяет новинке существенно снизить расход электроэнергии по сравнению с обычными кондиционерами.

 

Забота о здоровье всей семьи

Новый кондиционер Samsung отлично подойдет для семьи, в которой есть маленькие дети или аллергики. Эксклюзивная технология Virus Doctor надежно очистит воздух от аллергенов и бактерий и позаботится о здоровье всех домочадцев.

Virus Doctor получила широкое признание и множество наград, включая 2010 AHR Expo Innovation Award в категории кондиционеров, 1 место Air Day Minister премии Environmental Award, а также Jang Young Sil Award.

Фильтр Easy Filter также очищает воздух в помещении от вирусов, грибков и аллергенов. Он позволит не тратить лишнее время и усилия на очистку — его легко снять одним движением.

 

Стильный и умный

Новый кондиционер выполнен в фирменном дизайне Samsung с технологией кристального блеска, которая применяется для покрытия автомобилей премиум-класса. Благодаря этому новинка в стильном и прочном корпусе станет прекрасным дополнением современного интерьера, а также прослужит долгие годы.

Беспроводное управление кондиционером с помощью Wi-Fi позволит легко включать и выключать устройство, регулировать температуру и режимы работы. Кроме того, управлять новинкой можно и со своего смартфона — для этого достаточно установить на него специальное приложение и контролировать работу кондиционера даже не находясь дома. Также благодаря полезному приложению можно получать уведомления о количестве расходуемой энергии или напоминания о необходимости очистки фильтра.

Умная новинка очень проста в установке, автоматически проверяет правильность установки кондиционера, а также самостоятельно контролирует условия работы.

Кондиционер Samsung гарантирует долгую и качественную работу. Об исправности техники заботится система самоконтроля, которая с помощью беспроводной связи Wi-Fi оперативно предоставит владельцу техники не только информацию о возможной ошибке, но и контакты соответствующего отдела в сервисном центре.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Арома-увлажнитель воздуха RAH -770 для ценителей комфорта
11 сентября 2014
Новости

Арома-увлажнитель воздуха RAH -770 для ценителей комфорта

Арома-увлажнитель воздуха Rolsen RAH-770 выполняет функции ультразвукового увлажнения воздуха, арома-распыления, декоративного светильника, будильника и таймера. Можно добавить несколько капель эфирных масел в емкость для воды (100 мл), и нежные запахи создадут приятную атмосферу в вашем доме.

Рецепт смузи с блендером BBK
1 сентября 2018
Видео

Рецепт смузи с блендером BBK

Рекомендую всем потестировать блендер, особенно в жару. Рецепт простой: ягоды, сок, мороженое – минута и прохладный густой напиток готов. Можно вместо сока добавлять молоко, банан, мед и корицу, и питательный полдник придется по вкусу всем. В этом блендере удобно готовить большие порции, в этом его преимущество перед фитнес-блендерами, которые предназначены для порционного приготовления напитков.

Scarlett представляет коллекцию часов и будильников с изображением героев Disney
17 апреля 2014
Новости

Scarlett представляет коллекцию часов и будильников с изображением героев Disney

Scarlett расширяет ассортимент своей продукции, выпуская новую линейку товаров для детей и не только! Один из лидеров на рынке МБТ Scarlett и компания Disney заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Scarlett приобрела лицензию на размещение изображений популярных героев Disney на своей продукции.

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?
19 января 2013
Обзоры

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?

Как стирает машина? Что такое программа стирки вообще и специальная программа, в частности? Чем реально отличается программа стирки хлопка от программы стирки шерсти? И почему все чаще встречаются программы для стирки спортивных вещей, джинсов, детской одежды — это дополнительные возможности или просто маркетинговый ход?

BONECO W200: увлажним и очистим
17 октября 2017
Обзоры

BONECO W200: увлажним и очистим

Мойка воздуха BONECO W200 выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух, создавая комфортную обстановку в любом помещении.

BRAUMEISTER, мини-пивоварня полного цикла - первое знакомство
11 июня 2012
Обзоры

BRAUMEISTER, мини-пивоварня полного цикла - первое знакомство

Одна из немногих имеющихся в продаже в России автоматизированная пивоварня полного цикла, разработка немецкой компании Speidel. Состоит из собственно пивоварни – современного устройства, выполненного из нержавеющей стали, в котором готовится сусло, и емкости для выбраживания. Солод перед использованием дробится самостоятельно (дробилку можно купить в компании, цена 5 500 рублей).

Обзор воздухоочистителей Ballu Home Nature
27 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителей Ballu Home Nature

Потребности в очищении воздуха в каждом помещении индивидуальны, ведь степень загрязнённости бывает разной, как и площадь комнат. С учётом этих особенностей компания Ballu разработала линейку воздухоочистителей серии Ноте Nature. Она включает приборы двух типов — в серии F5 представлены модели с пятиступенчатой системой фильтрации, в серии F7 — с семиступенчатой. При этом Ballu предлагает очистители воздуха в трёх вариантах производительности — для помещений площадью до 20, 35 или 50 кв. м.

Стиральная машина Samsung WW12H8400EX: идеальное сочетание быстрой стирки и большой вместительности
20 июня 2014
Новости

Стиральная машина Samsung WW12H8400EX: идеальное сочетание быстрой стирки и большой вместительности

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую стиральную машину — модель премиум-класса WW12H8400EX (цвет inox) и WW12H8400EW (белый), в которой соединены элегантный дизайн и большая вместительность.

Обзор электрочайника Микма ИП 522
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Микма ИП 522

Достоинства: легкий корпус, удобная крышка, беспроводное подключение. Недостатки: с мощностью 1850 Вт вода закипит чуть медленнее, зато не выбьет пробки.

Обзор воздухоочистителя кухонного Zigmund & Shtain K 220.41 S
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Zigmund & Shtain K 220.41 S

Форма модели очень простая и лаконичная – труба. Сама по себе вытяжка смотрится как арт-объект, особенно если интересно придуман потолок и интерьер имеет соответствующее настроение. Иногда дизайнеры любят использовать такие модели попарно, в этом случае помещение получает еще более дерзкий, озорной акцент.