IFA 2018: Стиральная машина Hoover AXI

Candy Group представила свои новейшие разработки на IFA 2018.

Главной героиней демонстрационной зоны Hoover стала стиральная машина AXI из одноимённой  линейки продуктов.

При этом на IFA 2018 представлен не прототип, а серийная версия AXI, способная продемонстрировать все свои возможности непосредственно на стенде.

Hoover Axi

Максимальная загрузка стиральной машины достигает рекордных 14 кг (в зависимости от модели). 

AXI обладает одним из самых просторных барабанов среди стиральных машин, доступных на рынке, что гарантирует наиболее деликатное обращение со всеми предметами одежды и текстиля в процессе стирки.

Hoover/stiralnye_mashiny

Первая особенность AXI – система TED, которая самостоятельно распознает тип ткани, её цвет, вид загрязнения и порекомендует наиболее эффективный способ его очистки через специальное приложение.

Вторая особенность – это способность активировать все команды для стиральной машины с использованиемфункции голосового ассистента DirectVoice.

Третья особенность – это  загрузка 14 кг, которая позволяет достигать высочайших стандартов не только по количеству загружаемого белья, но и по качеству его стирки, т.к. эффективность стирки значительно увеличивается, если бельё стирается в более просторном барабане.

AXI имеет энергетический класс A +++ -80%, что позволяет ей быть одной из самых экономичных моделей.

Hoover

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!
19 сентября 2013
Новости

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!

У нас для вас есть действительно хорошая новость! С сентября 2013 полноценно начинает работать Программа по обучению, в рамках созданного Центра обучения STC Holding, генерального дистрибьютора торговой марки Timberk. Этой осенью мы организуем и проводим вместе с вами как дистанционное обучение (вебинары), так и выезжаем к клиентам и партнерам для того, чтобы провести рабочую сессию или семинар для торгового персонала офисов продаж и розничных магазинов.

Салат «До-ре-ми-Фасоль»
18 марта 2013
Рецепты

Салат «До-ре-ми-Фасоль»

Вроде бы и весна наступила, солнышко уже было замечено, а за окном по-прежнему снежок и морозец. Сегодня мы будем готовить салат из пяти ингредиентов, который самым случайным образом случился на нашей кухне. Нам потребуется: - 1 банка белой фасоли (или красной); - 200 грамм морковки по-корейски; - 1 банка маринованных опят (или шампиньонов); - 1 пачка ржаных сухариков (лучше с дымком или холодцом и хреном, 50 гр); - 2 ст. ложки майонеза.

Тест блинницы Bomann CM 2221 CB
8 марта 2013
Тесты

Тест блинницы Bomann CM 2221 CB

Достоинства: продуманное управление, экономичность (низкая мощность). Недостатки: не очень удобный деревянный распределитель, короткий шнур питания.

Обогреватели AEG Haustechnik: мое красное солнышко
22 ноября 2011
Новости

Обогреватели AEG Haustechnik: мое красное солнышко

Что делать если комфортную обстановку надо создать на открытой террасе или веранде? Удобное решение в подобной ситуации - инфракрасные обогреватели. ИК-обогреватели излучают тепло в виде волн, которые свободно проникают через воздух и нагревают поверхность предметов. ИК-тепло можно сравнить с теплом Солнца – именно его инфракрасное излучение и согревает нас...

Мороженое из консервированных фруктов
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое из консервированных фруктов

Нам понадобится: 450 гр. консервированных фруктов без косточек, 250 мл. сливок .

Музыка чистого воздуха
23 ноября 2005
Новости

Музыка чистого воздуха

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Воздух современных городов в избытке содержит сернистый ангидрид, окись углерода, соединение свинца и тяжелых металлов, пыль и ядовитые выхлопы бесчисленных автомобилей. Но опасность приходит не только с улицы. Сигаретный дым, продукция бытовой химии, все возможные синтетические материалы также являются «поставщиками» аммиака, сероводорода, фенола и прочих отравляющих веществ.

Торт-безе «Павлова»
7 ноября 2011
Рецепты

Торт-безе «Павлова»

Взбить 3 яичных белка в густую пену. Постепенно, не прекращая взбивание, всыпать 3/4 стакана сахарной пудры. Добавить 1/2 ч. л. ванильной эссенции, 1/2 ч. л. уксуса и 1 ст. л. кукурузного крахмала. Аккуратно перемешать.

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02
10 января 2015
Обзоры

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02

Центробежная электрическая соковыжималка Аксион СЦ 32.02 не просто хорошо выжимает сок, но еще шинкует и режет ломтиками. То есть при помощи одного прибора можно делать самые разные домашние консервы и заготовки — от соков до пастеризации, от вина и желе до овощных салатов и лечо.

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА: ДА ИЛИ НЕТ?
1 декабря 2009
Обзоры

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА: ДА ИЛИ НЕТ?

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Посудомоечные машины редко стоят на первом месте в списке необходимых покупок. К тому же многие хозяйки абсолютно уверены в том, что быстрее и дешевле вымыть посуду своими руками. Попробуем проанализировать достоинства и недостатки посудомоечных машин и ответить на вопрос, почему стоит покупать этот предмет бытовой техники.

Хроника жизни маленьких кухонь
23 ноября 2005
Обзоры

Хроника жизни маленьких кухонь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты К сожалению, у многих россиян кухни весьма маленькие, но это не значит, что их владельцам не доступны уют и стильная обстановка. Наоборот, чем меньше кухня, тем четче все на ней должно быть продумано, ведь на учете каждый сантиметр площади.