HyperX дополнит линейку модулей ОЗУ Predator DDR4 новыми комплектами с максимальной частотой до 4000 МГц

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщила о расширении линейки ОЗУ Predator новыми высокопроизводительными комплектами. Невероятно быстрая память HyperX Predator DDR4 для геймеров и DYI-энтузиастов теперь поддерживает частоту разгона до 4000 МГц.

Также бренд начнёт выпускать комплекты памяти, общей ёмкостью до 128 ГБ, которые работают с максимальной частотой 3000 МГц. ОЗУ HyperX Predator DDR4 с поддержкой XMP-профилей позволяет легко и быстро разогнать память при использовании с любой совместимой материнской платой. Благодаря этому высокопроизводительные модули памяти HyperX отлично подходят для сборки современных игровых систем на базе новейших процессоров Intel и AMD. Новинки в линейке Predator компания HyperX представила на выставке Computex 2017, которая в данный момент проходит в Тайбэе.

ОЗУ HyperX Predator DDR4 будут доступны в виде отдельных модулей памяти ёмкостью 8 и 16 ГБ и комплектов (2, 4 или 8 модулей) общей ёмкостью от 16 до 128 ГБ. Все модули поддерживают XMP-профили Intel и оптимизированы для работы с новейшими чипсетами компании. Кроме того, каждый из них тщательно протестирован на стадии производства и защищён пожизненной гарантией. Predator DDR4 – это идеальное сочетание высочайшей надёжности и максимальной производительности.

Все модули HyperX Predator DDR4 защищены пожизненной гарантией и высочайшим качеством технической поддержки бренда HyperX.

Кристи Эрнт (Kristy Ernt), руководитель направления памяти бренда HyperX.«HyperX остаётся лидером на рынке игровой памяти благодаря высокопроизводительным и качественным устройствам, которые отлично подходят для сборки мощных систем с памятью DDR4. Память HyperX поможет добиться максимальной производительности системы в играх, и совершенно неважно, что предпочитает пользователь – AMD или Intel».

Дополнительные характеристики HyperX Predator DDR4:

Ёмкость: 8, 16 ГБ

Комплекты из 2-х модулей: 16, 32 ГБ

Комплекты из 4-х модулей: 32, 64 ГБ

Комплекты из 8-х модулей: 128 ГБ

Частота1: 2400, 2666, 3000, 3200, 3333, 3600 или 4000 МГц

CAS-латентность: CL12, CL13, CL15, CL16, CL17, CL19

Напряжение: 1,35 В

Рабочая температура: от0 °Cдо85 °C

Размеры: 133,35 x42,2 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream
4 июня 2015
Новости

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream

Серии проекторов LightStream PJD5, PJD6 и PJD7 предлагают стильный дизайн, выдающиеся визуальные и звуковые характеристики и поддержку широкого набора интерфейсов, включая HDMI и MHL для возможности потоковой передачи контента.

Transcend представляет широкую линейку DRAM модулей для серверного оборудования
12 апреля 2018
Новости

Transcend представляет широкую линейку DRAM модулей для серверного оборудования

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет широкую линейку DRAM модулей для серверного оборудования.

Новая политика возрастных ограничений Google Play оградит детей от словарных приложений с лексикой «для взрослых»
10 июля 2015
Новости

Новая политика возрастных ограничений Google Play оградит детей от словарных приложений с лексикой «для взрослых»

Приложения, игры, фильмы, музыку и другой развлекательный контент в разных странах классифицируют по-разному в соответствии с местными законами. Международное агентство по возрастному рейтингу (International Age Rating Coalition, IARC) в этом году представило новую систему глобального рейтинга, которая была принята в Google Play. Эта система поможет родителям решить, какие из приложений не подходят для детей.

Вершина технологической эволюции Acronis - новый инструмент для управления жесткими дисками
30 мая 2014
Новости

Вершина технологической эволюции Acronis - новый инструмент для управления жесткими дисками

Москва, Россия. 29 мая, 2014. Acronis, мировой лидер в области решений по защите данных нового поколения объявляет о запуске двенадцатой версии Acronis Disk Director, ключевого продукта для управления жесткими дисками и защиты данных. Построенный на базе Acronis AnyData Engine, Disk Director 12 стал основным в линейке передовых продуктов компании в области управления данными и резервного копирования.

Yota призывает к независимости от Wi-Fi
21 сентября 2016
Новости

Yota призывает к независимости от Wi-Fi

Москва, 20 сентября. Федеральный мобильный оператор Yota обновляет планшетный продукт, полностью меняя линейку пакетов. Теперь клиенты могут пользоваться планшетным продуктом на максимальной скорости, выбирая только период подключения: день, месяц или год.Минимальный срок подключения - день. Стоимость пакета зависит от региона и составляет от 50 рублей. Пакет «Месяц» стоит от 400 рублей.

Настоящий мастер
1 апреля 2005
Новости

Настоящий мастер

готовые системы Интервью с Алексеем Берсеневым — руководителем коммерческого отдела сети компьютерных магазинов «СтартМастер» – На сегодняшний день существует достаточно большое количество магазинов, предлагающих пользователю возможность купить персональный компьютер. Чем сеть компьютерных магазинов «СтартМастер» отличается от других? Каково ваше виденье рынка? В чем ваши приемущества? – Исторически сложилось так, что компьютеры в нашей стране покупают в одном магазине, специальную развлекательную периферию: рули или штурвалы — в другом, программы — в третьем, а игры, развлекательные и учебные материалы для ПК — в четвертом.

Ritmix RMD-752 Lite – бюджетный планшет в форм-факторе смартфона
28 мая 2014
Новости

Ritmix RMD-752 Lite – бюджетный планшет в форм-факторе смартфона

Российский рынок захватывают так называемые «смартшеты», и корейский бренд Ritmix следует модной тенденции. Вот почему новый планшет Ritmix RMD-752 Lite, выход которого в России запланирован на начало июня, выполнен в форм-факторе аккуратного смартфона.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

AeroCool представляет блоки питания KCAS М с модульной конструкцией
26 декабря 2014
Новости

AeroCool представляет блоки питания KCAS М с модульной конструкцией

Москва, 26 декабря 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания KCAS M мощностью от 650 до 1000 Вт. Устройства соответствуют спецификациям 80 PLUS Bronze и подходят для сборки производительных игровых станций, где требуются повышенная стабильность источника энергии.

HUAWEI представляет новую версию ноутбука MateBook 13 в России
4 июня 2019
Новости

HUAWEI представляет новую версию ноутбука MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявляет о запуске новой модификации ноутбука MateBook 13, получившей встроенный накопитель удвоенного объёма 512 ГБ и дискретную видеокарту NVidia MX150 с 2 ГБ оперативной памяти.