Худейте по Wi Fi! Умные весы SkyBalance REDMOND 740S проверят состав вашего тела и не дадут растолстеть

Лето, солнце и весы! Так хочется быть красивой, стройной. Электронные весы SkyBalance (Скайбаланс) REDMOND 740S помогут в решении этих задач! Не случайно они стали самой популярной новинкой из серии SkyFitness — трендовых приборов для здоровья и спорта компании REDMOND. Модель SkyBalance представляет собой абсолютно уникальный прибор, который с профессиональной точностью поможет найти баланс между спортивными нагрузками, образом жизни и правильным питанием.

                  

Основные особенности SkyBalance REDMOND 740S:

• Во-первых, весы позволяют следить за изменениями показателей своего организма. Скайбаланс запоминают всю необходимую информацию о пользователе: в приложении можно завести личную карточку, сохранив имя, пол, рост, предполагаемый вес и даже объем талии.

• Во-вторых, определив эти данные и перенеся их в мобильное приложение, электронные весы SkyBalance REDMOND 740S запоминают дату и время взвешивания. Приложение Ready for Sky без проблем определит индекс массы тела (ИМТ), который в обычных условиях высчитывается по сложной формуле. ИМТ позволяет оценить, является ли масса человека недостаточной, нормальной или избыточной.

• В-третьих, с помощью мобильного приложения SkyBalance произведут биоимпедансный анализ – иными словами, диагностику состава тела пользователя. Например, количество мышечной и костной массы в организме будет отражено в килограммах, а излишки воды и жировой ткани – в процентном соотношении. Кроме того, ближайшем будущем все эти показатели понадобятся приложению Ready for Sky для составления персональных рекомендаций по коррекции веса и индивидуальному уровню физических нагрузок.

Скоро в приложении можно будет оставлять свои комментарии к каждому взвешиванию или подведению итогов, например, месяца. А так как вся статистика сохраняется в мобильном приложении, то корпус скайбаланс не загроможден дополнительными датчиками и дисплеями, и остается стильным и ультратонким.

Обладатели «улетных» весов смогут всегда иметь в своем смартфоне необходимые  данные о своем организме и персональные рекомендации по питанию и физическим нагрузкам. Так что SkyBalance REDMOND 740S, управляемые с мобильного телефона, станут личным фитнес-тренером для каждого пользователя.

Скайбаланс синхронизируются с мобильным приложением Ready for Sky, которое аккумулирует данные всех зарегистрированных в нем приборов с R4S. Приложение регулярно обновляется, что позволяет добавлять новые возможности в функционал уже имеющихся устройств. Уже сейчас для обладателей Android-смартфонов в этой программе доступен раздел для «умных» весов, а совсем скоро оценить их преимущества смогут и обладатели iPhone.

Линейка REDMOND Sky Fitness — инновационная техника, которой можно управлять с мобильного телефона,что  позволяет подбирать оптимальные параметры физических нагрузок, грамотно планировать режим активности и отдыха, отслеживать изменения веса и других показателей тела.

 

                   
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300
10 марта 2017
Новости

Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300

Один из ведущих мировых производителей бытовой техники Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300. Уникальная система PowerTilt объединила в приборе оптимальную комбинацию 6 покрытых титаном лезвий, специально сконструированную наклонную чашу и мощный мотор TurboBoost.

Неутомимые стражи чистоты в доме – новая линейка пылесосов компании ВВК.
9 июня 2017
Новости

Неутомимые стражи чистоты в доме – новая линейка пылесосов компании ВВК.

Компания ВВК продолжает покорять новые горизонты и представляет уникальную линейку пылесосов для домашнего использования. Четыре уникальных модели: BV1503, BV1506, BV2511, BV2526 - объединяет компактность, эргономичность, функциональность, простота в использовании и, главное, отсутствие мешка для сбора пыли! Новое поколение пылесосов, новое слово в уборке квартиры.

Моет дом и воздух в нем!
29 апреля 2005
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Жир и копоть не пройдут
17 ноября 2006
Советы

Жир и копоть не пройдут

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Работа на кухне часто сопряжена с разнообразными, но не всегда приятными запахами. Они могли бы заполнять собой весь дом, если бы им не противостояли воздухоочистители, в народе называемые просто вытяжками. Одним из самых важных элементов этого агрегата являются фильтры, о них и пойдет речь.

Кофемашина De’Longhi PrimaDonna S запомнит рецепт и сварит любимый кофе
19 сентября 2011
Новости

Кофемашина De’Longhi PrimaDonna S запомнит рецепт и сварит любимый кофе

Новая кофемашина PrimaDonna S от De’Longhi – баланс простоты, непревзойденного стиля и технологий. Металлический корпус подойдет для любого интерьера, а компактный размер позволяет разместить кофемашину даже в ограниченном пространстве. Инновационная сенсорная панель, выполненная эксклюзивно для PrimaDonna S, обеспечивает интуитивное управление всеми функциями кофемашины одним прикосновением.

И блондинкам, и брюнеткам: обзор набора для укладки «4 в 1» Valera Ionic Multistyle Professional 640.01
28 ноября 2013
Обзоры

И блондинкам, и брюнеткам: обзор набора для укладки «4 в 1» Valera Ionic Multistyle Professional 640.01

Достоинства: разнообразие насадок для завивки, регулировка температуры, автоотключение, генератор ионов, удобная ручка, керамическое покрытие насадок. Недостатки: на наш взгляд, в таком богатом комплекте насадок была бы не лишней насадка-выпрямитель.

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux EWH 150 AXIOmatic
17 января 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux EWH 150 AXIOmatic

Достоинства: 2 ТЭНа, конструктивные особенности, новый дизайн. Недостатки: не обнаружены.

Защити себя от жары вместе с Timberk и очаровательными промо-девушками
10 июня 2013
Новости

Защити себя от жары вместе с Timberk и очаровательными промо-девушками

1 июня, в первый день лета, в магазинах OBI Химки и OBI Белая дача прошла промо-акция «Защити себя от жары вместе с Timberk!» - наши очаровательные промо-девушки встречали всех посетителей магазинов яркими сувенирами и рассказывали о представленном в магазине ассортименте климатической техники Timberk – вентиляторах, увлажнителях и, конечно, вызывающем особенный интерес и внимание, - мобильном кондиционере серии ICE.BEE , который был признан продуктом года 2013 в своей товарной категории.

Как выбрать: о чайниках, про чайники, для «чайников»
24 марта 2014
Обзоры

Как выбрать: о чайниках, про чайники, для «чайников»

Как выбрать чайник и термопот и не потеряться в море приборов, которыми заставлены прилавки? Что важнее — материал, функционал или безопасность? Какие новые технологии внедряют производители? Впервые мы расскажем о чайниках и термопотах все, что узнали за почти 20 лет существования журнала «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника». Есть четыре вида материала, из которого делают корпусы чайников: пластик, нержавеющая сталь, стекло и керамика. Рекламные кампании по продвижению чайников чаще всего опираются на безопасность материалов...

Фен и стайлер POLARIS: волосы скажут "спасибо"
11 мая 2018
Обзоры

Фен и стайлер POLARIS: волосы скажут "спасибо"

Фен Polaris PHD 2289AC с мощным AC-мотором быстро и бережно высушит волосы, а стайлер Polaris PHS 2011KZ с ребристыми керамическими полотнами шириной 20 миллиметров поможет легко и быстро придать волосам соблазнительный объём от самых корней.