HP объявляет о старте продаж в России обновленной серии устройств HP Smart Tank

Компания HP Inc. выводит на рынок полностью обновленную серию МФУ с системой непосредственной подачи чернил – HP Smart Tank. Устройства этой серии позволяют своим владельцам печатать в больших объёмах при малой себестоимости печати одной страницы и обеспечивают комфортное использование дома или в офисе.

image_67

Обновленная серия HP Smart Tank от ведущего мирового производителя принтеров предназначена для печати больших объемов в офисе или дома. Серия HP Smart Tank 500/Smart Tank 600 представляет технологию нового поколения с лучшим качеством печати в своем классе и поставляется со стартовым набором чернил на 18 тысяч черно-белых или 8 тысяч цветных отпечатков. Благодаря приложению HP Smart App – лучшему в классе мобильных приложений для печати – пользователи получают все преимущества удаленной печати практически в любом месте, а также могут сэкономить время, создавая индивидуальные шаблоны на типовые операции с помощью HP Smart Tasks.

МФУ HP Smart Tank 500/Smart Tank 600 имеют интегрированные в корпус резервуары для чернил, автоматический датчик контроля уровня чернил, а также систему заправки с защитой от проливаний. Владелец устройства может всегда рассчитывать на насыщенный четкий текст и яркие цвета графических изображений при печати, и всё это – в удобной домашней обстановке.

Основные особенности

Комфорт и удобство в работе

  • Простой контроль и пополнение чернил благодаря интегрированным в корпус фронтальным резервуарам и автоматическому датчику отслеживания уровня чернил. Бутылочки с чернилами рассчитаны на повторное герметичное закрытие и оснащены защитой от проливаний.

  • Некоторые модели снабжены функцией факса.

  • Лоток автоматической подачи HP Smart Tank 615 на 35 листов позволяет пользователям печатать быстрее.

  • Функция Easy ID Copy позволяет копировать обе стороны документов на одной странице.

Низкая стоимость отпечатков

  • На стартовом комплекте чернил можно напечатать до 18 тыс. черно-белых или до 8 тыс. цветных страниц.

Свобода печати с приложением HP Smart App

  • Быстрое и легкое сканирование и печать с мобильного устройства благодаря лучшему в своем классе мобильному приложению HP Smart.

  • Возможность сокращать количество действий для выполнения повторяющихся задач за счет создания пользовательских ярлыков на телефоне или принтере с помощью HP Smart Tasks.

Надёжная и быстрая печать

  • Высокая скорость печати и быстрое подключение к двухдиапазонному Wi-Fi-интерфейсу

  • Покупатель получает насыщенный и чёткий чёрный текст и красочные цвета изображений на всех отпечатках.

  • Возможность печатать буклеты без полей на уровне профессионалов, а также фотографии, которым не грозит выцветание.

Стоимость и наличие в продаже

Новые устройства серии HP Smart Tank уже доступны в России по цене от 13 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White
28 февраля 2018
Новости

Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представил корпус MasterCase H500P Mesh White. Отличная вентиляция и продвинутые возможности охлаждения новинки наверняка понравятся пользователям, которые хотят собрать максимально мощную систему.

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы
27 сентября 2012
Новости

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы

IdeaCentre A720 — стильный моноблок Lenovo с самым тонким в мире 27-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Толщина IdeaCentre A720 составляет менее 24,5 миллиметра, а оригинальный безрамный экран с матрицей MVA не только передает самые тонкие нюансы цвета, но и определяет одновременно 10 точек касания.

Учимся работать эффективно
17 сентября 2003
Советы

Учимся работать эффективно

Российскому потребителю программа Microsoft Word известна давно — практически каждый человек в офисе ее активно использует, как для печати и редактирования текстов, так и для отправки факсов. Однако большинство «юзеров» работают далеко не со всеми «вордовскими» процедурами, а их, если разобраться, чрезвычайно много.

IFA 2017, Берлин — зал 17, стенд 104. Toshiba представляет новые карты памяти microSD UHS-I объемом до 256 ГБ
5 сентября 2017
Новости

IFA 2017, Берлин — зал 17, стенд 104. Toshiba представляет новые карты памяти microSD UHS-I объемом до 256 ГБ

Дюссельдорф, Германия, 5 сентября 2017 г. — Компания Toshiba Electronics Europe GmbH объявила о скором начале европейских поставок новых карт памяти microSD UHS-I со скоростью чтения до 100 МБ/с, самой высокой скоростью для этой категории устройств начального уровня на сегодняшний день. Карты памяти microSD M203 ударопрочные, защищены от воздействия воды и рентгеновского излучения.

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы
2 марта 2015
Новости

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы

Москва, 2 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку корпусов Cyclops Advance для сборки мощных игровых систем. Новинки выпускаются в классическом черном цвете и двух вариантах дизайна передней панели с красными или черными вставками.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
4 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли экперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End».

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1
16 июня 2015
Новости

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1

Фаунтин-Вэлли, Калифорния –15 июня 2015. –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель DataTraveler® Micro 3.1. Это лёгкое и миниатюрное устройство без колпачка с интерфейсом USB 3.1 поддерживает скорость чтения до 100 МБ/с и записи до 15 МБ/с. Флешка настолько мала, что может оставаться в USB-порте ноутбука даже при его транспортировке. Ее так же удобно носить на связке ключей, чтобы всегда иметь при себе всю необходимую информацию. DataTraveler Micro 3.1 — это до 64ГБ дополнительного места для записи и хранения любимых фильмов и музыки, которые можно без труда воспроизводить на планшете, ноутбуке, автомобильной стереосистеме или ТВ.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.

Всегда первая копия!
1 ноября 2006
Новости

Всегда первая копия!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16 МБ (до 144 МБ); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

ASUS представляет Transformer Book T100HA
21 октября 2015
Новости

ASUS представляет Transformer Book T100HA

Компания ASUS представляет новый гибридный мобильный компьютер Transformer Book T100HA, ставший преемником популярной модели Transformer Book T100. Новинка стала не только тоньше и легче, чем ее предшественник, но и получила более длительное время автономной работы, вплоть до 12 часов. ASUS Transformer Book T100HA сочетает в себе продуктивность 10,1-дюймового ноутбука с удобством использования ультратонкого планшетного компьютера. Благодаря улучшенной аппаратной конфигурации и ряду инновационных решений Transformer Book T100HA станет одним из самых желанных ноутбуков-трансформеров на рынке.