HP объявляет о старте продаж в России обновленной серии устройств HP Smart Tank

Компания HP Inc. выводит на рынок полностью обновленную серию МФУ с системой непосредственной подачи чернил – HP Smart Tank. Устройства этой серии позволяют своим владельцам печатать в больших объёмах при малой себестоимости печати одной страницы и обеспечивают комфортное использование дома или в офисе.

image_67

Обновленная серия HP Smart Tank от ведущего мирового производителя принтеров предназначена для печати больших объемов в офисе или дома. Серия HP Smart Tank 500/Smart Tank 600 представляет технологию нового поколения с лучшим качеством печати в своем классе и поставляется со стартовым набором чернил на 18 тысяч черно-белых или 8 тысяч цветных отпечатков. Благодаря приложению HP Smart App – лучшему в классе мобильных приложений для печати – пользователи получают все преимущества удаленной печати практически в любом месте, а также могут сэкономить время, создавая индивидуальные шаблоны на типовые операции с помощью HP Smart Tasks.

МФУ HP Smart Tank 500/Smart Tank 600 имеют интегрированные в корпус резервуары для чернил, автоматический датчик контроля уровня чернил, а также систему заправки с защитой от проливаний. Владелец устройства может всегда рассчитывать на насыщенный четкий текст и яркие цвета графических изображений при печати, и всё это – в удобной домашней обстановке.

Основные особенности

Комфорт и удобство в работе

  • Простой контроль и пополнение чернил благодаря интегрированным в корпус фронтальным резервуарам и автоматическому датчику отслеживания уровня чернил. Бутылочки с чернилами рассчитаны на повторное герметичное закрытие и оснащены защитой от проливаний.

  • Некоторые модели снабжены функцией факса.

  • Лоток автоматической подачи HP Smart Tank 615 на 35 листов позволяет пользователям печатать быстрее.

  • Функция Easy ID Copy позволяет копировать обе стороны документов на одной странице.

Низкая стоимость отпечатков

  • На стартовом комплекте чернил можно напечатать до 18 тыс. черно-белых или до 8 тыс. цветных страниц.

Свобода печати с приложением HP Smart App

  • Быстрое и легкое сканирование и печать с мобильного устройства благодаря лучшему в своем классе мобильному приложению HP Smart.

  • Возможность сокращать количество действий для выполнения повторяющихся задач за счет создания пользовательских ярлыков на телефоне или принтере с помощью HP Smart Tasks.

Надёжная и быстрая печать

  • Высокая скорость печати и быстрое подключение к двухдиапазонному Wi-Fi-интерфейсу

  • Покупатель получает насыщенный и чёткий чёрный текст и красочные цвета изображений на всех отпечатках.

  • Возможность печатать буклеты без полей на уровне профессионалов, а также фотографии, которым не грозит выцветание.

Стоимость и наличие в продаже

Новые устройства серии HP Smart Tank уже доступны в России по цене от 13 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России
29 сентября 2017
Новости

Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, начинает продажи игровой гарнитуры нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка сохранила все преимущества предыдущих моделей HyperX и предназначена как для начинающих геймеров, так и для настоящих киберспортсменов.

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника
29 июня 2017
Новости

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника

Корейская компания Ritmix спешит порадовать своих покупателей новым сетевым USB-адаптером. Это уникальный аксессуар для гаджетов и других устройств, который поддерживает зарядку аккумулятора по USB (электронные книги, плееры, мобильные телефоны и т.д.). Встречайте Ritmix RM-6021 – «спасатель» для путешественников, который имеет два USB-разъёма для зарядки внешних устройств через USB-кабель.

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции
20 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции

Москва, 20 февраля 2018 года. — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, с января прошлого года представившая на рынке целую линейку средств передвижения по городу, сегодня представляет три совершенно новые модели. ARCHOS Citee Connect, первый самокат на Google Android, был полностью, от появления идеи до ее воплощения, создан во Франции. Модель порадует городских жителей, для которых важно постоянно быть на связи.

Открылась звездная библиотека! Официально запущен портал ReadRate - сервис для тех, кто любит читать
21 мая 2014
Новости

Открылась звездная библиотека! Официально запущен портал ReadRate - сервис для тех, кто любит читать

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о запуске финальной версии сайта ReadRate.com - сервиса для всех, кто читает книги. ReadRate – проект, созданный компанией PocketBook, который сочетает в себе рекомендательный сервис и социальную сеть. Несколько месяцев он работал в тестовом режиме, его содержание постепенно наполнялось и совершенствовалось, и, наконец, настало время запуска финальной версии.

Геймпады Defender Scorpion L1 и Scorpion L2: беспроводные игровые контроллеры для ПК и приставок Sony PlayStation
25 сентября 2013
Новости

Геймпады Defender Scorpion L1 и Scorpion L2: беспроводные игровые контроллеры для ПК и приставок Sony PlayStation

Москва, 24 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет серию беспроводных геймпадов Scorpion для поклонников динамичных видеоигр. В линейку входят устройства Scorpion L1 и Scorpion L2, которые одинаково хорошо работают как с персональными компьютерами под управлением Windows, так и с игровыми приставками Sony PlayStation 2 и PlayStation 3.

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS
4 июня 2019
Новости

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS

Компания Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, объявила о массовых поставках гелиевого жесткого диска корпоративного класса Exos® X16 с рекордной емкостью 16 ТБ. Диск обладает высокой производительностью и позволяет экономически выгодно и эффективно управлять постоянно растущими объемами данных в центрах хранения и обработки данных. Кроме того, Seagate обновила линейки накопителей для систем NAS IronWolf и IronWolf Pro новинками емкостью 16 ТБ.

Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту
11 июня 2013
Новости

Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту

Москва, 11 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, представила новую серию проекторов с функционалом Advanced Connect. Линейка включает в себя широкий ассортимент моделей, таких как PJD6345, PJD6544w, PJD7533w, PJD8633ws, которые идеально подходят для сферы образования, корпоративного рынка и сегмента малого и среднего бизнеса.

Уже на складе: новая линейка профессиональных панелей Philips
27 августа 2015
Новости

Уже на складе: новая линейка профессиональных панелей Philips

На склад ГК DIGIS поступили модели новой линейки профессиональных панелей Philips BDLxx30QL. Это наиболее бюджетное на данный момент решение для видеостен от именитой компании.

О современных гаджетах и «умных» девайсах на Mobile & Digital Форуме 2017
16 марта 2017
Новости

О современных гаджетах и «умных» девайсах на Mobile & Digital Форуме 2017

Не секрет, что развитие современных технологий приводит к постепенному размыванию рынка электронных девайсов, и даже к его упрощению. Вместо десятков устройств сегодня достаточно иметь один смартфон. Или все-таки недостаточно?

Утверждены разъяснения к порядку идентификации пользователей для доступа к Wi-Fi в публичных местах
18 августа 2014
Новости

Утверждены разъяснения к порядку идентификации пользователей для доступа к Wi-Fi в публичных местах

Москва, 18 августа 2014 года. — Утверждено постановление, разъясняющее способы идентификации пользователей для получения доступа к Wi-Fi в публичных местах, которые допустимы в соответствии с ранее принятыми нормативными правовыми актами.