Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту

Москва, 11 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, представила новую серию проекторов с функционалом Advanced Connect. Линейка включает в себя широкий ассортимент моделей, таких как PJD6345, PJD6544w, PJD7533w, PJD8633ws, которые идеально подходят для сферы образования, корпоративного рынка и сегмента малого и среднего бизнеса.

 

Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect

 

«Наши проекторы с набором функций Advanced Connect действительно предоставляют пользователям быстрый, удобный и эффективный способ передачи контента без переключения кабелей, — говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Это решение предоставляет пользователям возможность создать исключительно простую и аккуратную среду для проведения презентаций, обсуждений и дискуссий, учебного процесса. Наше решение предлагает людям свободу проведения презентаций практически с любого устройства и из любого места в аудитории для более эффективного взаимодействия со слушателями».

В дополнение к беспроводной передаче изображения с ПК или Mac, функционал Advanced Connect дает возможность оперативно передавать по беспроводной сети потоковое видео, фото, аудио, файлы PDF и DOC со смартфонов и планшетов. Новая линейка проекторов предусматривает возможность проводного и беспроводного подключения по локальной сети для вывода контента на экран, возможность проведения презентаций без использования ПК непосредственно с накопителей USB, а также оснащена портом HDMI, поддержкой 3D Blu-ray и дополнительными средствами упрощающими использование и удаленную работу с проектором.

Также, возможно подключение мобильных устройств с помощью специально разработанного приложения ViewSonic vPresenter, поддерживающего операционные системы Windows, iOS и Android. Приложение vPresenter представляет собой не только эффективный инструмент для взаимодействия и управления проектором, но и предлагает  дополнительную функцию под названием Live Draw. Эта функция позволяет пользователям по ходу демонстрации редактировать отображаемый контент и сохранять его на своих мобильных устройствах. Дополняющая ее функция Live Cam — эксклюзивное предложение ViewSonic — дает пользователям возможность передавать изображения со своей камеры на смартфоне на проектор в режиме реального времени. Все это создает более творческую,  интерактивную среду в процессе презентаций и способствует активному вовлечению аудитории.

Проектор поддерживает подключение одновременно до четырех ПК и способен проецировать контент с каждого из них на разделенный на четыре части экран. Это повышает гибкость и эффективность устройства для пользователей, которым необходима «многооконная» презентация, например, в образовательных учреждениях.

В проекторах серии ViewSonic Advanced Connect обеспечена поддержка удаленного управления и мониторинга Crestron RoomView/AMX и PJ-Link. Это эффективное и простое в использовании программное обеспечение позволяет удаленно управлять подключенными к сети проекторами, тем самым снижая общие расходы на обслуживание.

Благодаря встроенному интерфейсу USB и приложению Office Viewer проекторы Advanced Connect поддерживают множество форматов файлов, включая Word*, Excel*, PowerPoint, PDF и файлы мультимедиа, поэтому проводить презентацию можно и без использования настольного или портативного компьютера.

Проекторы Advanced Connect также поддерживают режим DICOM SIM (Digital Imaging and Communication in Medicine Simulation Mode) со специальными средствами настройки оттенков серого в соответствии с требованиями к четкости и исключительно высокой детализации в отрасли здравоохранения. Данные проекторы лучше отображают черно-белые медицинские изображения, такие как рентгеновские снимки, что делает их превосходным решением для профессионалов-медиков, которые могут применять эти устройства в повседневной работе или для обучения.

PJD8633ws: Данный проектор станет превосходным выбором для небольших классных комнат и офисов. Модель PJD8633ws — это ультра короткофокусный проектор Advanced Connect с прямым проецированием, в котором применяется сверхширокоугольный объектив «рыбий глаз». Проектор WXGA DLP PJD8633ws позволяет делать презентации на широком экране с диагональю 81 дюйм с расстояния всего 64 см  (отношение расстояние от проектора до экрана к ширине получаемого изображения — 0,375) при яркости 3000 лм и коэффициенте контрастности 15 000:1.

Проектор PJD7533w отлично подойдет для лекционных и конференц-залов среднего размера. Эта модель WXGA оснащается оптикой с зумом 1,2X, что позволяет получать более крупные изображения без каких-либо пространственных ограничений. Благодаря яркости 4000 лм изображения будут четкими, с великолепными цветами даже при ярком освещении, а коэффициент контрастности 15 000:1 обеспечивает высокий уровень детализации и реалистичные 3D-изображения.

DLP-проекторы PJD6544w и PJD6345 — это модели с разрешением WXGA и XGA соответственно, яркостью 3500 лм и коэффициентом контрастности 15 000:1, которые подойдут для помещений малого и среднего размера в учебных и профессиональных целях.

Поставки всех указанных моделей проекторов ViewSonic Advanced Connect в России уже начались.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Учись студент! С планшетом Prestigio MultiPad 3770B
31 августа 2012
Новости

Учись студент! С планшетом Prestigio MultiPad 3770B

Prestigio продолжает активно закреплять лидирующие позиции на российском рынке планшетых ПК и к началу нового учебного года представляет 7-дюймовый планшет MultiPad 3770B. Новинка станет отличной находкой для студентов и школьников, которым нужен недорогой, но при этом удобный и производительный планшет для учебы и развлечений.

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам
25 марта 2015
Новости

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам

Корпорация Panasonic планирует открыть безвозмездный доступ к ряду своих разработок, связанных с т.н. Интернетом вещей (Internet ofthings или IoT). Сторонние компании смогут воспользоваться программными продуктами, патентами и экспертизой Panasonic в области облачных вычислений.

ViewSonic представляет серию проекторов LightStream с премиальным дизайном и эксклюзивными технологиями
6 января 2015
Новости

ViewSonic представляет серию проекторов LightStream с премиальным дизайном и эксклюзивными технологиями

Москва, 6 января 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила серию проекторов нового поколения LightStream PJD5 на выставке CES 2015, проходящей в Лас-Вегасе в период с 6 по 9 января. Стремясь соблюдать более чем 25-летние традиции разработки и производства инновационных продуктов, ViewSonic прилагает усилия для обеспечения наилучшего качества изображения и воспроизведения звука, применяя свои фирменные технологии SuperColor и SonicExpert даже в проекторах начального уровня. Компания также с гордостью представляет новый суббренд LightStream — проекторов, отличающихся элегантным дизайном и более высокой яркостью по сравнению с предыдущими моделями.

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер
18 июля 2017
Новости

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер

Группа ученых из Гарвардского университета и Массачусетского технологического института под руководством Михаила Лукина, профессора физики из Гарварда и сооснователя Российского квантового центра, создала и успешно проверила программируемый квантовый компьютер на базе 51 кубита, став, таким образом, лидером среди участников квантовой гонки. Об этом сам Лукин сообщил, выступая с докладом на IV Международной конференции по квантовым технологиям в Москве (ICQT-2017) 14 июля.

Полное погружение
25 марта 2004
Советы

Полное погружение

В начале девяностых виртуальная реальность была модным увлечением. Те, кому удалось испытать легендарный шлем VFX-1, восторженно делились впечатлениями с друзьями, остальные же наслаждались «Газонокосильщиком», клипом «Amazing» от Aerosmith и прочей рекламой. VFX-1 в силу высокой цены, требовательности к железу и драйверам, а также плохой совместимости с распространенными играми остался модным устройством для салонов игровых автоматов.

Компания ASUS представляет новую компактную 7.1-канальную звуковую карту ASUS Xonar U7 MKII
19 января 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую компактную 7.1-канальную звуковую карту ASUS Xonar U7 MKII

Компания ASUS представляет новую компактную звуковую карту с усилителем для наушников ASUS Xonar U7 MKII. Это модернизированная версия известной Xonar U7, которая обеспечивает воспроизведение настоящего 7.1-канального звука высокого разрешения (192 кГц/24 бита). В комплект поставки звуковой карты ASUS Xonar U7 MKII входит новейший программный пакет ASUS Sonic Studio для гибкой настройки звука с интуитивно понятным интерфейсом. Кроме того, эксклюзивная технология Sonic Radar Pro создана специально для геймеров - она визуализирует все источники звука в шутерах от первого лица для обеспечения преимущества над виртуальными соперниками.

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром
2 июля 2015
Новости

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром

Компания Saitek, подразделение Mad Catz, представила на выставке E3-2015 эксклюзивные контроллеры для популярного симулятора фермы с открытым миром. Они разработаны совместно с GIANTS Software, издателем игры Farming Simulator, и предназначены для платформы PC. Новинки помогут управлять виртуальными комбайнами, тракторами и другими сельскохозяйственными машинами так, словно это настоящая многотонная спецтехника.

Планшет LG G PAD 8.3: новейший продукт премиальной серии уже в продаже!
7 ноября 2013
Новости

Планшет LG G PAD 8.3: новейший продукт премиальной серии уже в продаже!

МОСКВА, 7 ноября, 2013 — Компания LG Electronics (LG) представила новый планшет LG G Pad 8.3 на российском рынке. Новейший продукт премиальной серии G, первым среди 8-дюймовых планшетов оснащён Full HD экраном. Устройство обеспечивает пользователей яркими впечатлениями и широким спектром возможностей для связи. Первые планшеты LG G Pad 8.3 уже появились в продаже в Москве, а в течение ближайшего времени они станут доступны и в других регионах. LG G Pad 8.3 станет еще одним устройством, которое укрепит лидерские позиции LG среди производителей передовых мобильных гаджетов.

PocketBook 630 Fashion — модный тренд сезона осень-зима 2014 — уже в продаже
31 октября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — модный тренд сезона осень-зима 2014 — уже в продаже

Компания PocketBook рада объявить, что уникальный электронный E Ink ридер PocketBook 630 Fashion, созданный для тех, кто ценит изысканные мелочи и широкую функциональность, поступил в продажу в России.

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!
21 ноября 2013
Новости

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!

Москва, 21 ноября 2013 г. — Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке два новых планшета — Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября, по рекомендованной розничной цене — 5990 рублей...