HOOVER Rhapsody – убирать, так с музыкой

Вертикальные пылесосы занимают все большую нишу на рынке бытовой техники. Вопрос: «Иметь или не иметь?» сменился на: «Какой купить?». Представляем очень интересную новинку – звезду выставки IFA 2017– аккумуляторный вертикальный пылесос HOOVER Rhapsody. При разработке этой модели инженеры компании Candy Hoover Group проанализировали и учли пожелания обычных потребителей и сделали все, чтобы уборка стала быстрой, удобной и качественной.

Текст: Галина СИЗИКОВА.

Главное конкурентное преимущество HOOVER Rhapsody, на мой взгляд, – наличие автоматического режима. Не надо все время жать на «курок» во время уборки, поворачиваем переключатель, и пылесос работает постоянно. Это очень удобно и при очистке ковра, и при уборке салона автомобиля.

Еще одна интересная особенность: большое количество аксессуаров и качество их исполнения. Помимо стандартных насадок для очистки пола в комплекте присутствуют мини турбо-щетка для  сбора шерсти домашних животных, насадка для деликатной уборки деревянных поверхностей, таких как паркет, практичные аксессуары, специально разработанные для сидений и ковриков в автомобиле.

Заряда литиевой батареи хватает на 35 минут работы пылесоса. Как показывает практика, этого времени вполне достаточно для приведения в порядок двухкомнатной квартиры. Батарею можно снять и зарядить, как обычное мобильное устройство, она оснащена внешним разъемом. Время зарядки – до 5 ч.

Пользоваться HOOVER Rhapsody удобно. Он достаточно легкий, что позволяет поднимать его одной рукой для очистки, например, гардин. Ручка пылесоса изготовлена из нескользящих материалов. Уровень заряда батареи отображается на дисплее 4-LED. А система Easy Driving позволяет вращать пылесос на 180 градусов, чтобы добраться до всех уголков в доме, чему помогает и светодиодная подсветка щетки.

HOOVER Rhapsody и все базовые аксессуары закрепляются на специальном настенном держателе, благодаря чему устройство всегда под рукой, и не нужно ничего искать.

Естественно, это прибор 2 в 1. «Ручным» пылесосом без длинной трубки легко очищать мягкую мебель, столешницы и салон автомобиля.

Главная гордость производителей - технология Hspin-Core.В центральной части пылесоса расположена сепарационная система, вращающаяся вокруг своей оси, что позволяет генерировать дополнительный воздушный поток для более быстрого и тщательного проталкивания грязи и мусора вглубь контейнера для мусора.Благодаря этому при очистке контейнера после уборки контакт с пылью сведен к минимуму.

В России новинка появится в продаже в декабре 2017 года. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103

Достоинства: доступная цена, надежность, два режима работы, индикация. Недостатки: только белый цвет модели.

Фаршированные баклажаны запеченные в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Фаршированные баклажаны запеченные в аэрогриле

Баклажаны разрезать вдоль на половины. Ложкой или ножом вырезать внутреннюю мякоть так, чтобы не повредить кожуру, — получатся «лодочки». Мякоть баклажана порезать мелкими кубиками, так же порезать перец болгарский, чеснок, помидоры, потереть сыр, добавить немного растительного масла, все перемешать и заполнить полученной массой «лодочки». Поместить их в аэрогриль на низкую решетку. Все пропорции соблюдаются по вкусу. Запекать 25-30 минут при средней скорости вентилятора и температуре 180 °С.

Тест индукционной плитки MIDEA RHY2112
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки MIDEA RHY2112

Очень много программ – это и хорошо, и плохо. С одной стороны, можно подобрать оптимальный режим для любого блюда, с другой – возникает некоторая избыточность, и поэтому какая-то из программ может оказаться лишней. «Фритюр» очень похожа на «Жарку», тем более что уровень мощности и температуры можно изменять. На первый взгляд «Кипячение» похоже на «Китайский самовар» и «Быстрый нагрев». Некоторые хозяйки могут теряться, а другие просто будут всегда выбирать что-то одно. Ждем книгу рецептов или более подробную инструкцию с описанием каждой программы. Особенно «Китайский самовар» заинтриговал.

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом
15 декабря 2013
Рецепты

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом

Как уже отмечалось, мясо — не такой уж частый гость на среднестатистическом средиземноморском столе: в прежние времена оно было дорого, есть его могли себе позволить в основном люди состоятельные. Да и сейчас килограмм хорошей говядины в Европе стоит около 40 евро. Дефицит белка в определенной степени восполняется за счет богатых им бобовых. Особенной популярностью пользуются у жителей Средиземноморья нут (турецкий горох) и чечевица. Из них делают супы, гарниры, салаты, намазки и пасты для бутербродов.

Polaris выпустил beauty-гаджеты для креативных причесок: в весенний сезон — с новыми прическами!
4 февраля 2015
Новости

Polaris выпустил beauty-гаджеты для креативных причесок: в весенний сезон — с новыми прическами!

Компания Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые приборы для стайлинга. Они превратят укладку в быстрый и простой процесс.

Бытовая техника LG: умный дом – умная техника. А хозяин?
4 июня 2011
Новости

Бытовая техника LG: умный дом – умная техника. А хозяин?

Компания LG Electronics (LG) представила первую модель из серии бытовой техники с применением новейших интеллектуальных технологий. В течении года LG выпустит полный спектр «умных» устройств для дома, улучшающих жизнь благодаря инновационными функциям энергосбережения и удобству в использовании.

Кондиционер — не роскошь, а средство существования
29 апреля 2005
Обзоры

Кондиционер — не роскошь, а средство существования

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждую зиму мы с нетерпением ждем лета, а в разгар летней жары малодушно думаем: скорее бы похолодало. К счастью, существует целая индустрия бытовых приборов, обеспечивающих комфортный климат в доме. Это — климатические установки, самые популярные из которых — кондиционеры.

Рецепт из Германии: тушеные сардельки с картошкой
24 января 2013
Рецепты

Рецепт из Германии: тушеные сардельки с картошкой

Это весьма популярное блюдо готовят дома, а также часто подают в немецких пивных (пабах) и в ресторанах. Понадобится: 1 кг картошки, 300–400 г грибов, 4 сардельки, 100 г копченого шпика (грудинки или корейки), 1 ст. л. муки, соль, красный молотый перец, 1/2 стакана воды.

Очиститель воздуха с функцией ионизации VITEK VT-8554
14 августа 2019
Новости

Очиститель воздуха с функцией ионизации VITEK VT-8554

Очиститель VITEK VT- 8554 мощностью 28 Вт подходит для помещений площадью 20 кв. м. В вечернее и ночное время может заменять ночник.

Тест хлебопечки Stadler Form Baker Three
6 октября 2013
Тесты

Тест хлебопечки Stadler Form Baker Three

Хлебопечка, которая помогает делать хлеб с удовольствием. Очень радует продуманная конструкция корпуса, предупреждающая утечку тепла. Отзывчивая система управления. Качественные материалы. И конечно, самостоятельное программирование — возможность создавать свои рецепты от начала до конца и претворять их в жизнь. Достоинства: убедительные конструкция и материалы, «отзывчивое» и наглядное управление, программирование, практичный дизайн.