Утюги Bosch признаны «Маркой №1 в России»

15 октября 2012 года — подведены итоги национальной премии «Марка №1 в России». По результатам этого года «Маркой №1 в России» в категории «Электроутюги» стала марка Bosch. Благодаря высоко квалифицированной работе инженеров приборы Bosch отличают стильный дизайн, удобство использования, надежность и энергоэффективность, что вызывает особое внимание среди потребителей на российском рынке и как результат — народное признание.

Утюг Bosch SensorSteam

В результате общероссийского голосования был составлен рейтинг торговых марок, признанных лучшими среди потребителей. Исследование общественного мнения основывается на двух важных критериях: узнаваемость бренда и оценка качества продукции. С 1998 года награда присуждается товарам, завоевавшим «народную любовь», а также является наиболее объективным способом определения уровня доверия и известности бренда в нашей стране.

С каждым годом участие в голосовании становится более популярным среди россиян. В этом году было прислано 230 тысяч анкет. Участникам предлагалось назвать лучшую марку в каждой из 50 категорий, формированием которых занимался партнер премии исследовательская компания Synovate Comcon. Рост интереса к участию в общенациональном голосовании среди жителей страны позволяет обеспечивать максимальную объективность результатов, а также свидетельствует о престижности награды.

За всю историю конкурса «Марка №1 в России» это четвертая победа Bosch: раннее марка стала победителем в категории «Пылесосы» и дважды в категории «Стиральные машины».

 

SensorSteam: мощный — значит эффективный

Среди утюгов Bosch особого внимания заслуживает новая серия SensorSteam. Утюги SensorSteam отличаются наличием встроенной помпы, благодаря которой обеспечивается равномерная подача пара под давлением. При активации помпы нажатием специального триггера на внутренней части ручки прибора подача пара достигает 65 г/мин как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Bosch заботится о безопасности потребителей, поэтому в новой серии мощных утюгов SensorSteam реализована успевшая зарекомендовать себя уникальная система безопасности Active Control. В ручку прибора встроен сенсор, который реагирует на прикосновение: утюг включается и начинает работу, как только вы берете его в руку. Более того, сенсорная технология Active Control позволяет экономить электроэнергию, ведь утюг выключается сразу после выполнения своих обязанностей, то есть после того, как вы прекратили его держать. Те же, кто еще более ответственно относится к вопросу энергоэффективности, всегда могут дополнительно воспользоваться функцией Eco, которая минимизирует расход энергии при парообразовании. Функция Eco предусмотрена во всех трех моделях серии SensorSteam: TDS1210 (белого цвета), TDS1216 (черного цвета) и TDS1217(фиолетового цвета).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bosch Green Tools представляет новый компактный пылесос-трансформер
12 сентября 2014
Новости

Bosch Green Tools представляет новый компактный пылесос-трансформер

PAS 18 LI — это уникальный беспроводной компактный пылесос, который имеет несколько конфигураций. Стандартная конфигурация с присоединенной выдвижной трубкой позволяет собирать грязь с пола. Портативные конфигурации (пылесос работает без выдвижной трубки, с насадками или без), малый вес и габариты дают владельцу легкий доступ к любым поверхностям и труднодоступным местам вроде навесных полок, сгибов мягкой мебели, уголков автомобиля.

Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета
26 марта 2015
Новости

Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета

Москва, 26 марта 2015 года — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, рада сообщить о том, что легендарная коллекция вытяжек Art Gallery завоевала очередную награду. На этот раз, по итогам голосования «Лучшая бытовая техника 2014 по версии Рунета», она стала победителем в номинации «Лучший Дизайн».

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России
9 апреля 2018
Новости

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России

Стиральные машины Samsung QuickDrive серий WW8800M,WW7800M,WW6800M, которые были представлены на IFA 2017 в Берлине, теперь можно купить в магазинах бытовой техники в России. Технология QuickDrive позволяет до 50% сократить время стирки белья. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. У стиральных машин с QuickDrive есть возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, сохраняя деликатный уход за тканью.

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P
3 июля 2012
Обзоры

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P

Достоинства: доступная цена и яркий привлекательный дизайн делают бритву желанным приобретением для каждой девушки, следящей за своей внешностью. Недостатки: безболезненность и гигиеничность процедуры, элементарное управление, приятный дизайн, доступная цена. Одно цветовое решение.

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке
19 августа 2013
Новости

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет безмешковый пылесос SC20F70 Motion Sync со специальной конструкцией корпуса, позволяющей легко и непринужденно, практически танцуя, расправиться с домашней уборкой. При этом результат будет исключительно хорош благодаря особой системе поэтапной очистки воздуха.

Тест увлажнителя Steba LB 6
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Steba LB 6

Фактически у этого увлажнителя 2 режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом можно установить уровень влажности от 30% до 70% с шагом 5%. При достижении заданного значения прибор автоматически отключается. А в ручном — можно установить постоянную подачу пара, вне зависимости от влажности в комнате. При этом можно регулировать интенсивность подачи пара. В обоих режимах есть возможность выбора обычного или теплого пара. В последнем случае его температура на выходе составит около 40°С. У прибора присутствует функция автоматического отключения: с помощью таймера можно установить время от 1 до 12 ч.

Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333
17 июля 2013
Новости

Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333

Хлебопечка Rolsen RBM-1333 справится с любой выпечкой блестяще! Более того, она сама замесит тесто. Вам лишь нужно подготовить продукты и загрузить в емкость ингредиенты и запустить программу.

Пицца с ветчиной и ананасом
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с ветчиной и ананасом

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 50 г сливочного масла, 2 чайных ложки сахара, 2 яйца, 0,5 стакана молока. Для начинки: 6 кружочков ананаса, 300 г ветчины, 4 столовых ложки майонеза, 2 стручка сладкого перца. Приготовление: замесить дрожжевое тесто, раскатать и выложить на противень, смазанный жиром. Ветчину нарезать кубиками...

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4

Машина имеет сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (BritishAllergyFoundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами. TurboWash™ - это сокращение продолжительности стирки, причем в режиме уменьшается потребление электроэнергии до 15 процентов, и воды - до 40 процентов.

Электрические водонагреватели: накопительный или проточный?
16 июня 2013
Советы

Электрические водонагреватели: накопительный или проточный?

С точки зрения простоты конструк­ции нагрев воды электричеством — самое удобное решение. И, как это часто случа­ется, самое дорогое. Однако преимуществ у систем электрического подогрева воды больше, чем недостатков, и во многих слу­чаях удобнее всего обходиться ими. В пер­вую очередь к преимуществам отнесём компактность и невысокую стоимость устройств. Все они делятся на два типа — проточные и накопительные.