Highscreen MAX 3 — новый смартфон с долгой зарядкой

Вышла обновлённая версия популярного смартфона Highscreen Power Five Max 2 под новым названием Highscreen MAX 3. Смартфон может «прожить» до 2-х суток в самом активном режиме использования.
Highscreen MAX 3

Highscreen Max 3 представляет собой усовершенствованную модель Highscreen Power Five Max 2.

  • Традиционно для бренда Highscreen, аппарат имеет «чистый» Android 9, а это значит, что предустановленные приложения сокращены до минимально возможных, не переполняя память и не нагружая интерфейс, предоставляя владельцу право выбора.
  • Смартфон получил процессор MediaTek Helio P35, таким образом гаджет приобрёл ещё более высокую скорость работы. Highscreen Max 3 виртуозно справляется с режимом многозадачности, работает быстро и стабильно. Девайс порадует такими ключевыми возможностями, как NFC с поддержкой Google Pay, навигация GPS/ГЛОНАСС, LTE/4G, Wi-Fi и новую версию Bluetooth 5.0
  • Сканер отпечатка пальцев расположен на задней стороне смартфона.
  • Дисплей Max 3 отличается повышенным уровнем яркости, что помогает созданию высочайшей чёткости отображения выводимой на экран информации. Параметры же разрешения остались неизменны, это 1080 х 2160, тип матрицы IPS.
  • Сочетание широкоформатного экрана и качественной цветопередачи, будь то просмотр информации, обзор фотографий или демонстрация видео, вызывает только положительные впечатления. 
  • В телефоне имеется три слота для карт: два слота под SIM-карту формата nano и слот под карту памяти microSD.
  • Highscreen Max 3 относится к серии смартфонов с ёмкими батареями. Аккумулятор на 5000 мАч способствует увеличению длительности работы смартфона без подзарядки. Мощная батарея приносит ощутимый комфорт и удобство при использовании девайса.

Highscreen MAX 3.

Смартфон выпускается в модификации: 4 Гб оперативной и 64 постоянной памяти, двух цветах: красном и чёрном.

 Цена Highscreen Max 3 - 12 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Щелкунчику» свет не нужен. Первая в мире фотосъемка балета в полной темноте
13 декабря 2016
Новости

«Щелкунчику» свет не нужен. Первая в мире фотосъемка балета в полной темноте

В эксклюзивной серии фотографий от компании Nikon ведущая балерина младшей труппы Национального балета Нидерландов Мелисса Чапски (Melissa Chapski) выходит на сцену, чтобы первой в мире исполнить танец Феи Драже из балета «Щелкунчик» практически в полной темноте. На снимках Мелисса изображена в момент исполнения танца из классического рождественского балета. Эта фотосессия демонстрирует возможности камеры Nikon D3400 при съемке в условиях низкой освещенности. Цифровая зеркальная камера формата DX создана для начинающих фотографов и позволяет без труда делать качественные снимки и мгновенно публиковать их.

Тест телевизора Samsung UE55ES8000
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора Samsung UE55ES8000

Модель UE55ES8000 является представителем топовой восьмой серии телевизоров Samsung и, одним словом, умеет практически всё, — вплоть до прямого подключения мобильных устройств и планшетов. Здесь можно найти и отличное качество изображения, и привлекательный внешний вид, и массу полезных и приятных функций. Отличный телевизор, способный украсить любую гостиную и удовлетворить любые запросы.

FUJIFILM объявила о выпуске X-T3, новейшей модели беззеркальной цифровой камеры серии X
6 сентября 2018
Новости

FUJIFILM объявила о выпуске X-T3, новейшей модели беззеркальной цифровой камеры серии X

Компания Fujifilm представляет Fujifilm X-T3 - новую камеру формата APS-C которая пополняет линейку беззеркальных камер серии X. Fujifilm X-T3 имеет существенные улучшения производительности по сравнению с предыдущими моделями, обеспечивает высокую скорость работы AF, превосходную цветопередачу и выдающееся качество изображения для фотографов и видеооператоров.

Смартфон Fly ERA Nano 7 — новый бюджетный смартфон в линейке Era
13 марта 2014
Новости

Смартфон Fly ERA Nano 7 — новый бюджетный смартфон в линейке Era

13 марта 2014 г. — Бренд Fly анонсировал выпуск нового бюджетного смартфона в линейке ERA — Fly ERA Nano 7 (IQ4407). Новинка обладает двухъядерным процессором MediaTek MT6572, работающим на частоте 1,3 ГГц, и четырехдюймовым TFT-экраном с достаточно высоким для бюджетных моделей разрешением — 480×800 пикселей. Рекомендованная цена смартфона 4490 рублей, что делает его интересным для тех, кто ищет недорогое, но функциональное устройство.

iFixit обнаружила оптическую стабилизацию на всех трех камерах в Huawei P20 Pro
27 апреля 2018
Новости

iFixit обнаружила оптическую стабилизацию на всех трех камерах в Huawei P20 Pro

Команда iFixit провела разборку нового смартфона Huawei P20 Pro для оценки ремонтопригодности устройства. Аппарат получил 4 балла из 10 и это означает, что ремонт лучше доверить опытным специалистам. Однако наибольший интерес вызывает более детальный взгляд на модуль с тремя камерами, который является основной особенностью Huawei P20 Pro.

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году
17 января 2019
Обзоры

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году

Где мы собираемся хранить столько данных? Благодаря инженерам и программистам, емкость дисковых носителей становится все больше, а объединение их в эффективные системы хранения – проще. Таким образом, проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, решать стало легче. Но с учетом прогнозов по стремительному ускорению объемов генерации данных машинами, такими, как автономные транспортные средства и интеллектуальные фабрики, а также принимая во внимание, что люди уже создали огромные массивы данных, включая резервные копии, сможем ли мы произвести достаточно хранилищ для потребностей следующего десятилетия? Или нам придется подумать о более безжалостном подходе и принимать решение относительно того, что можно не хранить?

Тест домашнего кинотеатра Sony DAV-DZ870M
21 сентября 2013
Тесты

Тест домашнего кинотеатра Sony DAV-DZ870M

Достоинства: хорошее звучание, в том числе и при воспроизведении партий акустических инструментов, стильный дизайн, отличная функциональность. Недостатки: не всегда четкая локализация при воспроизведении диалогов.

Adobe представила полноценную версию Photoshop для iPad Pro
16 октября 2018
Новости

Adobe представила полноценную версию Photoshop для iPad Pro

О том, что Adobe работает над полноценной версией Photoshop для iPad Pro стало известно ранее в этом году. Официальный анонс редактора состоялся 15 октября на конференции Adobe MAX 2018 в Лос-Анджелесе.

Новые 4K Ultra HD и Nano Cell телевизоры LG: специальные возможности для просмотра спортивных событий.
25 мая 2018
Новости

Новые 4K Ultra HD и Nano Cell телевизоры LG: специальные возможности для просмотра спортивных событий.

В преддверии важных спортивных событий в России LG Electronics (LG) представляет на российском рынке специальную серию телевизоров, куда входит SUPER UHD телевизор с технологией Nano Cell™ LG SK7900 (в размерах 43/49/55 дюймов), а также UHD телевизор LG UK6100 (в диагоналях 55/65 дюймов).