Hercules WAE* NEO — революционный динамик Bluetooth

Москва, 21 января 2014 г. — Компания Hercules, эксперт в области аудиорешений с многолетним стажем инноваций, с гордостью представляет свой передовой динамик WAE* NEO с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, недавно отмеченный наградой CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014. WAE NEO — самое мощное беспроводное решение в своей ценовой категории (до 200 евро), предлагающее качественное воспроизведение аудио и принципиально новый эффект подсветки, которая мигает в такт музыке. Она может быть настроена с помощью бесплатного приложения, совместимого со всеми смартфонами и планшетными компьютерами на базе Android и iOS.

 

Динамик Hercules WAE* NEO

 

Супер-яркая полностью настраиваемая подсветка

Система RGB в виде дорожки из светодиодов вокруг лицевой панели динамика WAE NEO поддерживает интеллектуальное управление разнообразными эффектами яркой подсветки. Пользователю доступен выбор из широкого спектра режимов. Например, в режиме Party (Вечеринка) цвет и частота мигания меняются в соответствии с ритмом воспроизводимой музыки — отличное решение для мобильных вечеринок. Режим Mood (Настроение) позволит создать подходящую атмосферу, выбрав цвета из палитры больше чем в 16 миллионов оттенков, которые будут мигать в такт музыке. Все эффекты подсветки полностью настраиваются бесплатным приложением для Android и iOS.

 

Звук студийного качества и мощные басы

Световые функции динамика, разумеется, реализованы не за счет качества звука — как раз наоборот. Динамик WAE NEO предлагает аудиотехнологию WAE второго поколения, в которой воплощен весь богатый опыт компании Hercules. В новинке реализованы технологии MaxxAudio от компании Waves, лауреата технической награды GRAMMY Award. Звуковые параметры динамика совершенствуют аудиоинструменты студийного качества MaxxAudio, в том числе эквалайзер полного спектра, инструмент психо-акустического улучшения басов и максимальные возможности регулировки звука с нулевым искажением.

 

Новые встроенные технологии — супер-быстрое подключение по Bluetooth

Динамик WAE NEO поддерживает технологию Bluetooth 3.0 AD2P и сопряжение по стандарту NFC. Они обеспечивают моментальное подключение устройств Bluetooth. Соединение с любым другим Bluetooth-совместимым устройством происходит всего за 20 секунд.

Оптимизированное управление встроенным аккумулятором динамика позволяет воспроизводить музыку в сопровождении световых эффектов в течение 8 часов (до 15 часов без подсветки).

 

Новое приложение WAE* совместимо с iOS 7 и Android 4.4 (и более ранних версий)

Бесплатное приложение для платформ Android и iOS позволяет управлять параметрами подсветки динамика и характеристиками звука — удобно и эргономично. Встроенный аудиоплеер объединяет все музыкальные сервисы (Spotify, Deezer, SoundCloud…), а также позволяет создавать списки воспроизведения с песнями из памяти смартфона или планшета и из онлайн-сервисов. Вам точно понравится!

 

Самый мощный динамик в своем классе

Поскольку в вопросе аудиовоспроизведения размер немаловажен, аудиоконструкция динамика WAE NEO достаточно велика, чтобы обеспечить и превосходное воспроизведение басов, и большую выходную мощность (пиковая мощность 30 Вт). Тем не менее, дизайн и конструкция динамика WAE NEO, благодаря удобной ручке, позволяют без проблем брать его с собой (размеры динамика: 340 мм в ширину, 140 мм в толщину и 120 мм в длину).

 

Готовьте напитки, выключайте свет, запускайте музыку на Hercules WAE* NEO — и ваша следующая встреча с друзьями превратится в потрясающую и незабываемую вечеринку!

Динамик Hercules WAE* NEO поступит в продажу в середине января 2014 г. по рекомендуемой розничной цене 9899 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Поиграй со мной: Mad Catz® представляет беспроводной геймпад для смартфонов и планшетов Samsung
12 августа 2016
Новости

Поиграй со мной: Mad Catz® представляет беспроводной геймпад для смартфонов и планшетов Samsung

Mad Catz выпустила новый компактный Bluetooth-контроллер Micro C.T.R.L.R SMAPP, адресованный поклонникам мобильных игр на гаджетах Samsung. Новинка одобрена Samsung и полностью совместима со смартфонами и планшетами корейского бренда, а также способна заменить компьютерную мышь или пульт управления для домашнего кинотеатра.

Компактный фотоаппарат Canon IXUS 300 HS: «умная» вспышка на профессиональном уровне управляется с подсветкой сцены
7 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon IXUS 300 HS: «умная» вспышка на профессиональном уровне управляется с подсветкой сцены

Индекс HS в названии означает принадлежность к новому метасемейству фотоаппаратов с функциями скоростной съемки. В нынешнем году таких камер появилось уже несколько — как среди ультракомпактных моделей IXUS, так и среди ультразумов PowerShot SX, данная модель — самый первый, опытный образец. Несложно предсказать главные отличительные черты камеры: это выполненная по CMOS-технологии с обратной засветкой 10-мегапиксельная матрица и характерные для такого типа сенсоров повышенная чувствительность и развитые скоростные возможности.

Ritmix выпустил три модели наушников с плоским проводом
26 февраля 2014
Новости

Ritmix выпустил три модели наушников с плоским проводом

На днях корейский бренд Ritmix добавил в свой каталог три новых модели наушников с плоским проводом: RH-181, RH-183 и RH-185. Яркие, сочные цвета, отличные акустические характеристики, а главное, «незапутывающийся» кабель обещают сделать эти новинки настоящими хитами.

iPhone 5 и Samsung Galaxy S4 mini – самые похищаемые смартфоны, пик краж гаджетов приходится на июнь
10 июня 2014
Новости

iPhone 5 и Samsung Galaxy S4 mini – самые похищаемые смартфоны, пик краж гаджетов приходится на июнь

Смартфоны являются самыми похищаемыми гаджетами – на них приходится 65% краж электронных устройств. Рейтинг самых похищаемых смартфонов возглавляет Apple Iphone 5, частота краж составляет 2,1% – таковы данные Аналитического центра «АльфаСтрахование».

Мощь и интеллект
25 декабря 2006
Новости

Мощь и интеллект

Компания ANTHEM, являющаяся подразделением знаменитого канадского холдинга PARADIGM, была создана более 10 лет назад. В течение всего этого времени ANTHEM выпускает электронные компоненты для аудио- и видеосистем высшего уровня. Несмотря на относительную молодость, в активе компании имеется множество наград от специализированных изданий по всему миру, в том числе и награды от наиболее авторитетного и уважаемого американского издания Stereophile.

Обзор телеобъективов Sony
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Sony

В арсенале Sony есть самая разнообразная оптика. В сегодняшнем обзоре представляем два телеобъектива - один из них очень качественный и дорогой, спроектирован специально для спортивных съемок и для съемок дикой природы, поскольку помимо отличной картинки он отличается бесшумной фокусировкой. Другая модель - зеркально-линзовый объектив, которые по конструкции ведут родословную от аналогичных телескопов и которые имеют непревзойденную компактность.

Дама в летах не запутается в проводах. Компания Sennheiser представила беспроводную цифровую микрофонная система D1 серии evolution для музыкантов
18 сентября 2015
Новости

Дама в летах не запутается в проводах. Компания Sennheiser представила беспроводную цифровую микрофонная система D1 серии evolution для музыкантов

Компания Sennheiser представила новинку на российском рынке – беспроводную цифровую микрофонную систему evolution wireless D1. Презентация оборудования состоялась 8 сентября в московском клубе «16 тонн». Беспроводная цифровая микрофонная система D1 серии evolution – современное решение для музыкантов, объединяющее высокое качество звука, надежную передачу и удобство эксплуатации.

Новая концепция SIGMA основана на переосмыслении отношений между фотографом, объективом и изображением - в Москве состоялась пресс-конференция компании SIGMA
4 февраля 2013
Новости

Новая концепция SIGMA основана на переосмыслении отношений между фотографом, объективом и изображением - в Москве состоялась пресс-конференция компании SIGMA

Новая концепция SIGMA основана на переосмыслении отношений между фотографом, объективом и изображением. Специалисты компании SIGMA отошли от условного деления объективов на профессиональные и любительские. Теперь объективы SIGMA представляют собой три тематических линейки: Art (Искусство), Sport (Спорт) и Contemporary (Современность).

Sony расширяет границы возможного с непревзойденной аудиолинейкой «Signiture series»
6 сентября 2016
Новости

Sony расширяет границы возможного с непревзойденной аудиолинейкой «Signiture series»

Линейка продуктов «Signature Series» демонстрирует техническое мастерство Sony в сфере акустики и предназначена для тех, кто ценит высочайшее качество звучания. Идеальный выбор, если хочется поудобнее устроиться в кресле, расслабиться и наслаждаться любимыми трекам. Модели линейки «Signature Series» созданы, чтобы дополнять друг друга – наушники MDR-Z1R, плееры Walkman NW-WM1Z и NW-WM1A и усилитель TA-ZH1ES вместе будоражат слух непревзойденным качеством звука.

JVC. Театральные премьеры
31 декабря 2003
Новости

JVC. Театральные премьеры

Осенью 2003 года JVC выпускает на рынок четыре новейших домашних кинотеатра — QP-ES7, QP-ES5, QP-ES3 и QP-ES1. Каждая модель состоит из высококачественного 5-канального ресивера (RX-ES1SL) и DVD-проигрывателя (XV-N55SL), укомплектованных набором соответствующих сателлитных громкоговорителей, сабвуфером и новым универсальным пультом ДУ с выдвижной крышкой.