Hercules WAE* NEO — революционный динамик Bluetooth

Москва, 21 января 2014 г. — Компания Hercules, эксперт в области аудиорешений с многолетним стажем инноваций, с гордостью представляет свой передовой динамик WAE* NEO с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, недавно отмеченный наградой CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014. WAE NEO — самое мощное беспроводное решение в своей ценовой категории (до 200 евро), предлагающее качественное воспроизведение аудио и принципиально новый эффект подсветки, которая мигает в такт музыке. Она может быть настроена с помощью бесплатного приложения, совместимого со всеми смартфонами и планшетными компьютерами на базе Android и iOS.

 

Динамик Hercules WAE* NEO

 

Супер-яркая полностью настраиваемая подсветка

Система RGB в виде дорожки из светодиодов вокруг лицевой панели динамика WAE NEO поддерживает интеллектуальное управление разнообразными эффектами яркой подсветки. Пользователю доступен выбор из широкого спектра режимов. Например, в режиме Party (Вечеринка) цвет и частота мигания меняются в соответствии с ритмом воспроизводимой музыки — отличное решение для мобильных вечеринок. Режим Mood (Настроение) позволит создать подходящую атмосферу, выбрав цвета из палитры больше чем в 16 миллионов оттенков, которые будут мигать в такт музыке. Все эффекты подсветки полностью настраиваются бесплатным приложением для Android и iOS.

 

Звук студийного качества и мощные басы

Световые функции динамика, разумеется, реализованы не за счет качества звука — как раз наоборот. Динамик WAE NEO предлагает аудиотехнологию WAE второго поколения, в которой воплощен весь богатый опыт компании Hercules. В новинке реализованы технологии MaxxAudio от компании Waves, лауреата технической награды GRAMMY Award. Звуковые параметры динамика совершенствуют аудиоинструменты студийного качества MaxxAudio, в том числе эквалайзер полного спектра, инструмент психо-акустического улучшения басов и максимальные возможности регулировки звука с нулевым искажением.

 

Новые встроенные технологии — супер-быстрое подключение по Bluetooth

Динамик WAE NEO поддерживает технологию Bluetooth 3.0 AD2P и сопряжение по стандарту NFC. Они обеспечивают моментальное подключение устройств Bluetooth. Соединение с любым другим Bluetooth-совместимым устройством происходит всего за 20 секунд.

Оптимизированное управление встроенным аккумулятором динамика позволяет воспроизводить музыку в сопровождении световых эффектов в течение 8 часов (до 15 часов без подсветки).

 

Новое приложение WAE* совместимо с iOS 7 и Android 4.4 (и более ранних версий)

Бесплатное приложение для платформ Android и iOS позволяет управлять параметрами подсветки динамика и характеристиками звука — удобно и эргономично. Встроенный аудиоплеер объединяет все музыкальные сервисы (Spotify, Deezer, SoundCloud…), а также позволяет создавать списки воспроизведения с песнями из памяти смартфона или планшета и из онлайн-сервисов. Вам точно понравится!

 

Самый мощный динамик в своем классе

Поскольку в вопросе аудиовоспроизведения размер немаловажен, аудиоконструкция динамика WAE NEO достаточно велика, чтобы обеспечить и превосходное воспроизведение басов, и большую выходную мощность (пиковая мощность 30 Вт). Тем не менее, дизайн и конструкция динамика WAE NEO, благодаря удобной ручке, позволяют без проблем брать его с собой (размеры динамика: 340 мм в ширину, 140 мм в толщину и 120 мм в длину).

 

Готовьте напитки, выключайте свет, запускайте музыку на Hercules WAE* NEO — и ваша следующая встреча с друзьями превратится в потрясающую и незабываемую вечеринку!

Динамик Hercules WAE* NEO поступит в продажу в середине января 2014 г. по рекомендуемой розничной цене 9899 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор портативной акустической системы 2.0 Defender BT Audio-S6
30 мая 2014
Обзоры

Обзор портативной акустической системы 2.0 Defender BT Audio-S6

Портативных акустических систем в продаже очень много. Это не удивительно: мир стал мобильным, и вслед за смартфонами, планшетами и плеерами появляется и периферия к ним. Не будем забывать о наступившем лете – в сезон далеких и не очень поездок подобные гаджеты привлекают повышенное внимание: на отдыхе всем нам нужны музыка и развлечения.

Новые адаптеры Novoflex позволят использовать полнокадровые объективы с Hasselblad X1D
9 марта 2018
Новости

Новые адаптеры Novoflex позволят использовать полнокадровые объективы с Hasselblad X1D

Беззеркальная среднеформатная камера Hasselblad X1D является одной из самых современных камер в секторе HighEnd. Размер сенсора43,8 мм x 32,9 мм с разрешением 50 Мп является лучшим выбором как для энтузиастов, так и для профессиональных фотографов. Единственным недостатком является то, что Hasselblad предлагает ограниченное количество совместимых объективов.

Вспышка для творческой съемки — Canon представляет SPEEDLITE 430EX III
1 июля 2015
Новости

Вспышка для творческой съемки — Canon представляет SPEEDLITE 430EX III

Canon расширяет систему EOS вспышкой SPEEDLITE 430EX III. Новая вспышка создана, чтобы дополнительно расширить возможности съемки, и в модельном ряду приходит на смену Speedlite 430EX II. Она имеет ряд улучшенных функций, включая встроенное радиоуправление, открывающее целый мир творческих световых решений как увлеченным любителям, так и профессиональным фотографам, работающим с системой EOS.

Обзор наушников Pioneer SE-MJ512 - W
17 мая 2014
Обзоры

Обзор наушников Pioneer SE-MJ512 - W

Для начала – открывая блистерную упаковку, будьте осторожны, ибо можно просто порезаться. Берем в руки. Приятного цвета пластик, матово поблескивающий металл декора амбушюров, никаких претензий к качеству литья пластмассы и сборки. Оголовье несколько тонковато и кажется несколько хлипким, но, - уверен, это иллюзия. Так и есть, раздвигая в рабочее положение, убедился в этом, поскольку фиксация телескопически выдвигающихся ножек оголовья довольно жесткая и приходиться прилагать усилие. Собственно не удивили - такими мелочами компания «Пионер» никогда не нанесет себе урона.

Pioneer представляет Digital DJ-SP1 — дополнительный контроллер для Serato DJ
6 сентября 2013
Новости

Pioneer представляет Digital DJ-SP1 — дополнительный контроллер для Serato DJ

6 сентября 2013 г. — Компания Pioneer сообщает о выпуске дополнительного контроллера для Serato DJ, с которым пользователи данной программы могут придать больше креативности и эффектов своим трекам. Используя модель Digital DJ-SP1 (DDJ-SP1), диджеи получают доступ к четырем декам и дополнительным функциям программы.

Тест телевизора 3D Panasonic Viera TX-PR65VT30
16 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора 3D Panasonic Viera TX-PR65VT30

Достоинства: телевизор с большим набором возможностей, способный стать центром домашних развлечений с огромным экраном. Недостатки: довольно высокая стоимость аппарата.

Компактная камера Olympus Stylus TOUGH TG-3: первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами позволяет снимать яркие кадры с поразительной детализацией.
31 марта 2014
Новости

Компактная камера Olympus Stylus TOUGH TG-3: первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами позволяет снимать яркие кадры с поразительной детализацией.

Хотите получить впечатляющие макро снимки и поражающие воображение широкоугольные кадры в сложных условиях и при плохом освещении? Когда обычные камеры и смартфоны бессильны, их заменит Olympus Stylus TOUGH TG-3. Новый флагман ультра прочной линейки TOUGH идеально подходит всем, кто любит спорт, приключения и качественные фотографии. Светосильный объектив с широкой диафрагмой позволяет снимать даже в условиях низкой освещенности. TG-3 получила высокоскоростной 4-кратный объектив со светосилой 1:2.0-4.9 и процессор TruePic VII – тот же, что и у флагмана премиальной линейки OM-D, камеры E-M1.

LG LM960V: премиальный телевизор из обновленной серии LG Cinema 3D
11 июля 2012
Новости

LG LM960V: премиальный телевизор из обновленной серии LG Cinema 3D

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке телевизор LG LM960V, топовую модель обновленной серии Cinema 3D телевизоров.

Саундбар LG LAS950M: инновационные технологии в неповторимом дизайне
27 августа 2015
Новости

Саундбар LG LAS950M: инновационные технологии в неповторимом дизайне

МОСКВА, 25 августа 2015 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый саундбар LAS950M с объемным 7.1-канальным звуком, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Новая модель отличается качественным реалистичным звучанием, а беспроводное управление добавляет удобства при пользовании.