Готовится к выходу. Panasonic GH5s получит ISO 102 400

На днях в сети интернет появилась подробная спецификация готовящейся к выходу беззеркальной камеры от Panasonic. Согласно приведённым данным, новая камера получит 10.2 MP сенсор и скорость непрерывной съёмки 12 к/с. Если характеритики окажутся точными то GH5s станет первой камерой формата 4/3" с чувствительностью 102 400 едениц ISO.



  • Эффективные пиксели: 10 280 000 пикселей

  • Общее количество пикселей: 11 930 000

  • Датчик LiveMOS 4/3

  • 12 кадров в секунду

  • ISO: 160-51,200

  • Расширенный ISO: 80-102,400

  • Механический затвор: 1/8000

  • Электронный затвор: 1/16 000

  • Синхронизация вспышки: 1/250

  • Световая измерительная система: 1728-зонная система с несколькими образцами

  • ЖК-экран: 3,2 ", 1,620,000 точек, сенсорный экран

  • Видоискатель: OLED, 3,680,000 точек с регулировкой диоптрий (от -4 до +3)

  • Wi-Fi: 802.11a / b / g / n / ac

  • Bluetooth 4.2

  • Зарядное устройство: Panasonic DMW-BTC13

  • Аккумулятор: Panasonic DMW-BLF19PP

  • Два слота для карт памяти

  • Фотографии 4k

  • Тип HDMI A / USB 3.1

  • Размеры: 138,5 × 98,1 × 87,4

  • Рабочая температура: от -10 ° C до 40 ° C (от 14 ° F до 104 ° F)

  • Пылезащитный и брызгозащищенный корпу

 Возможности видеосъёмки:

  • Камера записывает 4K-видео (60p, 150Mbps, 4: 2: 2 10 бит Long GOP)

  • Камера записывает замедленное движение со скоростью 240 кадров в секунду (FHD).

Анонс камеры намечен на ​​8 января 2018 года

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фотопарад в Угличе: VII Международный фестиваль фотографии 2013
4 сентября 2014
Обзоры

Фотопарад в Угличе: VII Международный фестиваль фотографии 2013

Семь лет назад гостеприимный Углич открыл свои двери для фотографов. Сегодня Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе» стал важным событием в жизни фотографического сообщества России. У него уже есть история, он оброс легендами и интересными фактами. Его ждут, в него верят. В дни фестиваля концентрация фотографов, их энергии и амбиций на единицу площади города становится максимальной. События пяти фестивальных дней подпитывают участников круглый год воспоминаниями от встреч, общения и событий, побед и открытий. Но самое главное: за семь лет он объединил тех, кто преданно любит Фотографию и самоотверженно ей служит. Он обозначил тенденции, открыл новые имена, объединил и познакомил людей, которые могли бы не встретиться и не подружиться, не будь Фотопарада.

Фото стало еще более четким: Sony α5100 – самая маленькая в мире камера со сменными объективами
25 сентября 2014
Новости

Фото стало еще более четким: Sony α5100 – самая маленькая в мире камера со сменными объективами

Четкие, резкие снимки объектов в движении и эмоциональные портреты. Плавное, кинематографическое Full HD видео. Более качественные селфи. Все это вы можете снять с помощью Sony α5100 – умной маленькой камерой, оснащенной мощными средствами обработки изображения.

HumanEyes представила универсальную камеру Vuze XR для создания VR-контента
20 июля 2018
Новости

HumanEyes представила универсальную камеру Vuze XR для создания VR-контента

Компания HumanEyes выпустила Vuze XR – уникальную систему с двумя камерами, которая может быть использована как для записи стандартного сферического видео с разрешением 5.7К, так и для стереоскопического видео на 180 градусов.

Canon представляет новую версию легендарного объектива — RF 85mm F1.2L USM с самым высоким разрешением среди существующих продуктов Canon
8 мая 2019
Новости

Canon представляет новую версию легендарного объектива — RF 85mm F1.2L USM с самым высоким разрешением среди существующих продуктов Canon

Компания Canon, ведущий производитель объективов, в очередной раз подтверждает свое искреннее стремление совершенствовать технологии фотосъемки, выпуская новое поколение легендарного объектива 85 mm f/1.2L — модель RF 85mm F1.2L USM. Новый объектив, выпущенный при поддержке обладательницы многочисленных наград и амбассадора Canon Europe Фелисии Сиско (Félicia Sisco), предлагает фотографам, пользующимся легендарным EF 85mm f/1.2L II USM, новый стандарт производительности. Он отличается самым высоким среди всех объективов Canon разрешением, обладает высокой светосилой и непревзойденной скоростью автофокусировки, благодаря которым идеально подходит для портретной съемки в естественной обстановке и свадебной фотографии. В соответствии с заявлением Canon, сделанным в феврале, RF 85mm F1.2L USM стал первым из шести объективов RF, которые будут выпущены в 2019 году.

Kingston представляет USB-накопитель с разъёмом Lightning для Apple iPhone и iPad
27 февраля 2018
Новости

Kingston представляет USB-накопитель с разъёмом Lightning для Apple iPhone и iPad

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель с двойным интерфейсом USB и Lightning®, DataTraveler® Bolt™ Duo для Apple®1 iPhone®1 и iPad®1. Новинка предназначена для быстрого переноса информации и освобождения памяти на устройствах Apple.

Новые флагманы Huawei P10 и P10 Plus – персональная фотостудия
27 марта 2017
Новости

Новые флагманы Huawei P10 и P10 Plus – персональная фотостудия

Huawei Consumer Business Group объявляет о старте продаж новых смартфонов флагманской серии: Huawei P10 и P10 Plus. Долгожданные новинки, впервые представленные на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале этого года, стали воплощением самых актуальных инноваций в области технологий и программного обеспечения. Главной изюминкой серии P10 стала двойная камера Leica второго поколения, оснащенная светосильными объективами и множеством настроек портретной съемки, а также фронтальная камера Leica, которая умеет автоматически увеличивать угол обзора при съемке одиночных или групповых автопортретов.

Уроки Розова: за шедеврами поедем туда, где тепло и много бедного люда
2 сентября 2014
Советы

Уроки Розова: за шедеврами поедем туда, где тепло и много бедного люда

Есть мнение. Оно носится в воздухе и очень многим кажется чем-то вроде математической аксиомы — вполне самоочевидной истиной. Дома — в Москве или в любом другом городе нашей Родины — снимать нечего. Что тут может быть красивого или интересного? Тут, как любят говаривать некоторые наши профессиональные репортеры, «люди на улицах не живут». Вот в Индии живут. А у нас не живут!

Gmini mPower Case - продли жизнь своему смартфону!
26 февраля 2014
Новости

Gmini mPower Case - продли жизнь своему смартфону!

Москва, 21 февраля 2014 года — Компания Gmini (www.gmini-acc.ru), ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет новые чехлы-аккумуляторы для самых популярных моделей смартфонов Samsung и Apple. Выполненные в разных форм-факторах, они надежно защитят аппараты от внешних воздействий и позволят продлить «жизнь» устройств, в зависимости от интенсивности использования, на срок от одного до нескольких дней.

Видеотест 10 Canon EOS R: съемка Time-lapse
18 января 2019
Видео

Видеотест 10 Canon EOS R: съемка Time-lapse

4K таймлапс 1/50 с, f/5.6, 2000 ISO. Встроенная цейтраферная съемка предлагает полный набор настроек. Итоговый ролик может быть в формате 4K или Full HD, в любом случае будет применяться ALL-I кодирование.

Легендарные KEF Reference
18 июня 2014
Новости

Легендарные KEF Reference

Серия Reference компании KEF всегда ценилась за идеальное воспроизведение записанного звука. За свое совершенство. И после трех десятилетий непрерывного развития и инноваций название этой серии утвердилось в качестве критерия высокого класса акустической инженерии.