Готовим с KENWOOD

23 ноября 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

Кухонные машины KENWOOD уникальны. Их техническая концепция, включающая широкий выбор разнообразных насадок, не имеет аналогов в мире. Поэтому не случайно, что кухонную машину KENWOOD без колебания выбирают как лучшие повара мира, так и любители домашнего приготовления пищи.

Если вы будете пользоваться кухонной машиной KENWOOD, применяя весь набор поставляемых к ней насадок (а их более 40), то количество изысканных блюд, которые вы сможете приготовить, просто бесконечно.

Замешивание теста для хлеба, блинов или взбивание ингредиентов для кондитерских изделий превращается в удовольствие. Протертые овощи, фруктовый салат и соус будут иметь более равномерную структуру, чем когда-либо ранее. Другой сильной стороной кухонной машины KENWOOD является их элегантный внешний вид. Исполненные в классическом стиле, который никогда не выйдет из моды, кухонные машины KENWOOD специально созданы для того, чтобы украсить любую кухню.

Мощные, стильные, многофункциональные кухонные машины KENWOOD быстро станут вашим надежным и незаменимым помощником на кухне.

MAJOR KM005/KMM750, CHEF KM001/KMC550

МОЩНОСТЬ: Major — 1200/1000 Вт; Chef — 900/750 Вт.

ЕМКОСТЬ ЧАШИ: Major — 6,7 л; Chef — 4,6 л.

ЦВЕТ: Major — серебро; Chef — платиновое серебро.

Преимущества кухонной машины KENWOOD:

• Создание своей уникальной системы приготовления пищи.

• 4 гнезда для насадок.

• Многообразие насадок.

• Чаша с выпуклым дном.

• Процесс планетарного смешивания.

Практичность:

• Все кухонные машины комплектуются тремя видами смешивающих насадок, включая К-образный взбиватель, венчик шарообразной формы, насадку для замеса теста.

• Цельнометаллический корпус.

• Импульсный режим работы.

Кухонные машины KENWOOD Chef и Major имеют насадочные гнезда для полного цикла приготовления пищи.

1. Низкоскоростное насадочное гнездо:

— мясорубка;

— низкоскоростная терка-ломтерезка;

— насадка для изготовления итальянской пасты;

— ножи: тальятелле, тальолини, треннете, спагетти;

— насадка для приготовления итальянской пасты;

— мельничка для круп.

2. Высокоскоростное насадочное гнездо:

— акриловый блендер;

— стеклянный блендер;

— блендер из нержавеющей стали;

— многофункциональный измельчитель;

— высокоскоростная терка-лометерезка;

— универсальная соковыжималка.

3. Насадочное гнездо с планетарным движением:

— чаша из нержавеющей стали с ручками;

— насадка для просеивания и протирания;

— мороженица;

— картофелечистка.

4. Насадочное гнездо соковыжималки для цитрусовых:

— кухонный процессор;

— соковыжималка для цитрусовых.

Кухонные машины KENWOOD имеют более 40 насадок и могут заменить все другие кухонные приборы в вашем доме.

23 ноября 2005

Комментарии

Валентина
14.04.2010
0
Купили себе в кафе, оно у нас рассчитано на небольшое количество посетителей (примерно 20 человек - полный зал), хотя эта кухонная машина потянула бы и на большее. Делает все быстро, т.е., терка-шинковка - быстро, а главное красиво! Блендеры - коктейли, лед тоже без нареканий! Тесто превосходно, замешивает любого вида, в большом количестве! Чаша около 7 литров, нам самое оно... Мясорубка - хорошо, иногда возникают проблемы со свининой, когда слишком жилистое мясо попадается, с "натугом", но справляется. Соки делает также хорошо, жмых мы потом используем тоже (в пироги например) Вещь хорошая.
Александра
15.12.2011
0
Где можно купить и по какой цене полностью укомплектованной кухонный комбайн?

Похожие статьи

Тест Rowenta RO 6549 INTENS
13 августа 2011
Тесты

Тест Rowenta RO 6549 INTENS

ДОСТОИНСТВА: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку DELTA. Компактность, маневренность, очень удобная основная насадка, удобный пластиковый контейнер, переключатель мощности на ручке, эргономичная ручка с удобным захватом. НЕДОСТАТКИ: немоющийся НЕРА-фильтр, не очень удобное крепление для шланга. РЕЗЮМЕ: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку delta.

BAXI — Новинка! Проточные газовые водонагреватели SIG-2
8 ноября 2015
Новости

BAXI — Новинка! Проточные газовые водонагреватели SIG-2

Компания BAXI S.p.A. представляет на рынке России новинку 2015 года — проточные газовые водонагреватели (газовые колонки) серии SIG-2. Газовые колонки SIG-2 предназначены для быстрого приготовления горячей воды для бытового применения. Они сочетают в себе надежность, компактность и простоту установки и обслуживания, являются идеальным решением для установки в домах без центральной системы ГВС и замены устаревших газовых колонок. Многоуровневая система безопасности гарантирует прекращение работы водонагревателя при возникновении внештатной, аварийной ситуации.

Panasonic представила новую линейку «безопасных» утюгов с технологией Optimal Care
19 июля 2016
Новости

Panasonic представила новую линейку «безопасных» утюгов с технологией Optimal Care

Всем знакомы проблемы с вещами из деликатных тканей: забыли переключить температурный режим, и любимая блузка совершенно испорчена! Специально для защиты вашей одежды компания Panasonic разработала новую линейку «безопасных» утюгов NI-WT980 и NI-WT960 с технологией Optimal Care, позволяющей гладить вещи из любых тканей, не меняя температурных настроек и не рискуя повредить тонкий материал. Не нужно беспокоиться и постоянно проверять степень нагрева подошвы – утюг сам поддерживает постоянную температуру.

Тест хлебопечки LG HB 3001 BYT
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки LG HB 3001 BYT

Режим «Русский повар» создан для выпекания ржаного, тыквенного, медово-горчичного, сметанного хлеба, кулича, а также других видов хлеба по вашим рецептурам. Специальный режим разработан для сдобной выпечки, содержащей много сахара, жиров, включающей сыр и яйца. Для приготовления белого хлеба применяют основной режим. Отличие программ – в интенсивности вымешивания.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.

Cremesso сварит кофе. По-швейцарски
4 декабря 2010
Новости

Cremesso сварит кофе. По-швейцарски

Крупнейший швейцарский производитель кофе DELICA вывел на российский рынок новую капсульную кофейную систему CREMESSO. Эксклюзивным дистрибьютором продукта в России стала группа компаний «Медиа-Сатурн Россия», управляющая сетями магазинов бытовой техники и электроники Media Markt и Saturn.

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1

Главная особенность этого духового шкафа – современное и удобное управление. Для настройки достаточно прикосновения к кольцу из нержавеющей стали, при этом все сведения отображаются на сенсорном TFT-дисплее, расположенном внутри Control Ring. Четкое, яркое изображение и полезные подсказки сопровождают каждое действие. Одной кнопкой можно указать тип готовки (например, запекание или выпечка), и прибор сам предложит оптимальный режим.

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн
14 января 2020
Новости

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн

Компания Whirlpool объявила об открытии первого официального сайта аутлета – outletcentr.ru. Клиентам будет доступна по специальным ценам крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint и Indesit.

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе
10 февраля 2012
Новости

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе

Компания Bork представляет новую компактную модель в коллекции профессиональных устройств для приготовления кофе от Bork — кофеварку Bork C700 с большим резервуаром для воды и давлением 15 бар, обеспечивающую идеальный вкус и аромат каждой чашки кофе. Кофеварка Bork C700 уже в продаже на российском рынке в бутиках Bork.

Особенности национального хранения продуктов.
29 апреля 2005
Советы

Особенности национального хранения продуктов.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Теперь с каждым годом холодильники умеют все больше и больше. Тут и автоматический генератор льда, хотите — в кубиках, хотите — в виде ледяной крошки; и трехсторонний обдув продуктов вентилятором, что ускоряет их охлаждение, быстро выравнивает температуру, не допускает образования инея; и звуковой сигнал об оставленной открытой дверце; и мощная система устранения запахов; и диспенсер для разливания холодных напитков без открывания дверцы.