Fujifilm представляет фотовыставку Shoot.Print.Share @ Inspire Printing, проводимую в рамках Photokina 2018

FUJIFILM снова примет участие в Photokina 2018, ведущей выставке фото-, видеотехники и обработки изображений в Кельне, которая в этом году пройдет с 26 по 29 сентября. В этом году, руководствуясь лозунгом «Каждое фото достойно быть напечатанным», Fujifilm приглашает всех европейских фотоэнтузиастов загрузить с 1 мая по 31 июля по одной фотографии, которая по результатам отбора может попасть в состав экспозиции.

К участию в проводимой в рамках Photokina фотовыставке Shoot.Print.Share @ Inspire Printing приглашены все европейские страны. В качестве бонуса отправителям первых 5000 фотографий получат в подарок оригинальный Fujiblox формата 20x20 см со своим снимком, отпечатанным на фирменной фотобумаге FUJIFILM (высылается бесплатно на домашний адрес).

Фотографии для показа на выставке могут быть поданы как любителями, так и профессиональными фотографами и сняты как на смартфон, так и на фотокамеру. Отражая тему «Давайте праздновать будни!», фотография должна демонстрировать художественную ценность повседневных моментов.

Первая выставка Inspire Printing прошла в 2017 году в Дюссельдорфе. На ней были представлены фотографии сотрудников Fujifilm из разных европейских стран. Проводя @ Inspire Printing, Fujifilm стремится заставить посетителей задуматься об эмоциях, которые вызывает у них рассматривание фотокарточки, с тем, чтобы популяризовать печать фотоснимков.

Идея европейской фотовыставки @ Inspire Printing навеяна популярным в Японии фотопроектом Photo Is, которым Fujifilm занимается на протяжении последних десяти лет. На сегодняшний день этот проект привлек более 280 000 снимков, которые экспонировались в нескольких японских городах. Занимаясь проектами Photo Is / Inspire Printing, Fujifilm, крупнейшая в мире компания фототехники и обработки изображений, стремится привлечь внимание к печати снимков как интегральной части нашего фотографического наследия наряду с фотосъемкой.

Загрузить фотографию и ознакомиться с условиями участия и другой информацией можно на сайте: 

www.inspire-printing.eu

    Оригинальная статья на btest.ru

    Комментарии

    Пока нет. Хотите стать первым?

    Похожие статьи

    Наушники с активным шумоподавлением Philips Active Noise Cancelling: технология, доступная для каждого
    15 сентября 2015
    Новости

    Наушники с активным шумоподавлением Philips Active Noise Cancelling: технология, доступная для каждого

    Германия, Берлин — Компания Gibson Innovations представляет новую линейку беспроводных наушников с активным шумоподавлением Active Noise Cancelling (ANC), разработанную специально для тех, кто хочет наслаждаться музыкой без постороннего шума. Вдохновением к её созданию послужила инновационная технология, которая позволяет подавлять до 99% внешних шумов, и слушать музыку даже в шумных и многолюдных местах

    Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius
    14 ноября 2016
    Новости

    Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius

    14 ноября, 2016, Москва, Россия – Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, с гордостью представляет серию компактных, но мощных портативных Bluetooth-динамиков с встроенным линейным микрофоном: SP-906BT и SP-906BT Plus. Превосходный чистый звук, потрясающая громкость и солидный бас серии SP-906BT позволят насладиться своими любимимыми песнями в течение 10 часов в режиме нон-стоп. Динамики идеально подходят для личного пользования, мероприятий на открытом воздухе и дружеских встреч. Модель SP-906BT Plus дополнительно предлагает аудиоинтерфейс 3.5 мм.

    Olympus прекращает выпуск камер под 4/3”
    10 февраля 2012
    Новости

    Olympus прекращает выпуск камер под 4/3”

    Компания Olympus, которая в свое время очень здорово вложилась в некогда интересную и легендарную систему 4/3” недавно анонсировала продолжение линейки OM — Olympus OM-D E-M5, чем фактически признала, что дальнейшее развитие зеркальной линейки, по крайней мере, в пределах их компании, далее нецелесообразно. Нет, никаких официальных заявлений никто не делал — вполне возможно, и делать не будет, по крайней мере, не в ближайший год. С одной стороны, E-5 вышел полтора года назад, и при всех своих технологиях и совершенствах, отличается от предыдущей модели не очень существенно...

    В Москве представили новинки фото, видео и мобильных устройств 2016 года
    25 апреля 2016
    Новости

    В Москве представили новинки фото, видео и мобильных устройств 2016 года

    14-17 апреля в Москве прошли ведущие российские выставки в области hi-tech технологий Mobile & Digital Форум, Фотофорум и Hi-Fi & High End Show. Посетители мероприятий смогли не только первыми увидеть, протестировать, но и купить по специальных ценам новинки фото- и видеотехники, мобильных и цифровых устройств, аудиовидеоаппаратуры. В общей сложности, в выставках приняли участие более 200 экспонентов, показавших более 600 брендов, а посетило мероприятия 78 896 человек.

    Fujifilm X-T100 - полная спецификация и страница продукта
    18 мая 2018
    Новости

    Fujifilm X-T100 - полная спецификация и страница продукта

    Полный список характеристик Fujifilm X-T100 и лист с описанием продукта попали в открытый доступ. Данные о предстоящей камере были размещены на официальном сайте Fujifilm UK. Ожидается, что анонс X-T100 состоится уже на следующей неделе.

    Cactus RQ250 – моноблок с беспроводным управлением размером с ладонь.
    7 марта 2018
    Новости

    Cactus RQ250 – моноблок с беспроводным управлением размером с ладонь.

    Лёгкий и портативный Cactus RQ250 специально разработан для фотографов, которые хотят вести натурную съёмку, не обременяя себя громоздким осветительным оборудованием. При своих скромных габаритах моноблок обеспечивает мощность импульса равную 250 Вт, что в три раза больше, чем мощность обычной вспышки GN60.

    Игорь и Екатерина Потоцкие
    31 декабря 2003
    Обзоры

    Игорь и Екатерина Потоцкие

    Фото Игорь Потоцкий Не секрет, что наибольшей популярностью у читателей пользуются материалы о фотографической технике (чем снимать) и о технологии (как снимать). Это понятно — настоящий профессионал (а в данном контексте мы имеем в виду человека, владеющего профессией, но не обязательно зарабатывающего с помощью этой профессии себе на жизнь) должен хорошо владеть инструментом, пусть и не на уровне высшего пилотажа, но вполне уверенно.

    UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы
    5 ноября 2015
    Новости

    UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы

    Москва, 05 ноября 2015 г. — Компания UCWeb, лидирующий разработчик программного обеспечения для мобильного интернета, входящий в группу компании Alibaba (по данным StatCounter рыночная доля в мире составляет до 16%), стремясь делать веб-серфинг более быстрым и удобным выпустила обновленный UC Browser для Android с новым блокировщиком рекламы и функцией отображения информации о погоде в реальном времени. Нововведения в новой версии браузера призваны сделать использование мобильных устройств более удобным и облегчить доступ к локальной информации пользователям, где бы они ни находились.

    За COWON ваши ушки с новым плеером PLENUE D!
    22 декабря 2015
    Новости

    За COWON ваши ушки с новым плеером PLENUE D!

    В преддверии новогодних праздников корейский бренд Cowon, известный своими популярными mp3 плеерами, продолжил свою новую линейку Hi-Fi плееров, представив на российский рынок новенький портативный Hi-Fi плеер — Cowon PLENUE D. Эта модель является некой «золотой серединой» между флагманом PLENUE 1 и летней новинкой этого года — PLENUE M. Новый плеер Cowon PLENUE D очень скоро появится на прилавках и будет стоить ориентировочно 22 990 рублей.

    Pioneer обновляет модельный ряд накладных наушников серии MJ: SE-MJ532-N, SE-MJ522-R, SE-MJ512-PW и SE-MJ502-K
    22 ноября 2013
    Обзоры

    Pioneer обновляет модельный ряд накладных наушников серии MJ: SE-MJ532-N, SE-MJ522-R, SE-MJ512-PW и SE-MJ502-K

    Компания Pioneer представляет четыре новые модели стильных накладных наушников серии MJ, которые позиционируются, прежде всего, как аксессуар для ношения на улице и будут выпускаться в различных цветовых исполнениях. В семейство входят следующие модели: старшая — SE-MJ532, отличающаяся широким частотным диапазоном, высоким качеством звука и высоким уровнем комфорта при использовании;