Flystore.ru — Fly открыл фирменный интернет-магазин

Москва, 11 сентября 2013 г. — Meridian Group (бренд Fly) развивает намеченную в начале года стратегию по увеличению объема продаж мобильных устройств Fly в России и объявляет об открытии официального интернет-магазина по продаже телефонов, смартфонов, планшетов и аксессуаров www.flystore.ru.

 

Интернет-магазин flystore.ru

 

С начала 2013 года бренд Fly устойчиво наращивает объемы продаж на российском рынке. «В рамках стратегии развития компании мы ведем активную политику расширения своего присутствия во всех регионах России. Я уверен, что открытие интернет-магазина обеспечит поклонникам бренда удобный и качественный доступ ко всей линейке Fly и тем самым выведет нас на новый уровень», — отмечает директор по маркетингу и продажам Fly Раджив Тхакур.

На официальном сайте fly-phone.ru раздела интернет-магазина flystore.ru, рассчитанного на российский рынок. Навигация по магазину проста и удобна. Работает функция сравнения устройств, а также фильтр выбора товаров, который дает возможность подобрать конкретные модели, цвета, посмотреть описание и фотографии. Информативный сайт без лишней рекламы предоставляет самую актуальную информацию о новинках и моделях Fly и позволяет даже начинающему пользователю интернета подобрать нужный товар на сайте.

Ассортимент устройств, представленный во flystore.ru, включает в себя все модели этого года, а также хиты 2012 года. Ожидается, что в течение следующего месяца flystore.ru пополнится оригинальными фирменными аксессуарами, планируется проведение разнообразных акций, включающих подарки для пользователей.

Flystore.ru предоставляет бесплатную доставку по Москве, Московской области, а также доставку по России при заказе на сумму свыше 3000 руб. На всю продукцию Fly в интернет-магазине представляется традиционная гарантия производителя. Оплата возможна как банковской картой онлайн на сайте, так и наличными курьеру. Минимальный срок доставки составляет 2 дня, максимальный — 3 дня для заказов в регионы.

Компания Meridian Group продолжает укреплять свои позиции на рынке мобильной техники России и планирует показывать уверенный рост в дальнейшем.

С начала 2013 года бренд Fly выпустил более 15 новых моделей мобильных устройств для российских пользователей. В октябре покупатели смогут познакомиться с новой линейкой планшетных ПК Fly. С открытием flystore.ru пользователи будут получать все новинки от Fly, не выходя из дома.

За 2013 год Fly ставит задачи реализовать более 6 млн. мобильных устройств в России, включая продажи через новый интернет-магазин flystore.ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания МИДЭКСПО: выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre меняет название
19 июля 2012
Новости

Компания МИДЭКСПО: выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre меняет название

Новое название выставки - Hi-Fi & High End SHOW, наиболее полно отражает содержание экспозиции, на которой демонстрируется не только Hi-Fi аппаратура, но основную ее часть занимает High End. Hi-Fi & High End SHOW является ведущей выставкой эксклюзивной аудио и видео техники, на которой представлены акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные TV.

Обзор аудиоплеера Colorfly C200: скороспелая прошивка музыку не испортила
22 июня 2016
Обзоры

Обзор аудиоплеера Colorfly C200: скороспелая прошивка музыку не испортила

Я-то думал, что он еще в маркетинговом тоннеле, а он уже позвонил мне в дверь, едва я справился с утренней чашечкой кофе... Помните обзор про папу Карло и его ореховое дерево, в котором я отслушал известного пионера портативного аудио - плеер Colorfly C pro. Надо сказать, наши «последователи» папы Карло стояли у самых истоков музыки, которая всегда с тобой (рекордеры и новоявленные мейнстримы от Apple, Cowon - не в счет). Наряду с HM-801 от Hifiman они явили страждущим хороший продукт, со своим уникальным голосом и стильным дизайном. Да что говорить, аппарат до сих пор выпускается и имеет своего слушателя. И вот – новое явление народу. В начале в газете, а в конце недели – в куплете! Интригующая новинка Colorfly C200 у меня в руках и готова спеть и сыграть от души...

Блокбастер формата 8К и другие шедевры от JVC
30 августа 2018
Новости

Блокбастер формата 8К и другие шедевры от JVC

Компания JVC представила миру грандиозное обновление своей кинотеатральной линейки! Проекторы DLA-N5, DLA-N7 и DLA-NX9, получившие новейшую 4К-матрицу D-ILA и обновленную технологию e-shift, поступят в продажу на главных мировых рынках уже в конце октября.

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE
23 августа 2018
Новости

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE

Новые LG TONE Platinum SE будут оснащены Переводчиком Google и другими опциями искусственного интеллекта, которые будут доступны по нажатию кнопки

Sony расширяет выбор объективов с байонетом E
27 января 2013
Новости

Sony расширяет выбор объективов с байонетом E

Sony расширяет выбор объективов с байонетом E. Еще больше возможностей запечатлеть окружающий мир. Новый тонкий 20 мм объектив «блинчик» и удобный для съемки видео моторизованный Power Zoom объектив 18-200 мм для фото- и видеокамер α с байонетом E. Возможности выбора для фотографов и видеооператоров расширились благодаря двум новым моделям в семействе съемных объективов для фотокамер и полупрофессиональных видеокамер Sony α с байонетом E.

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России
20 декабря 2018
Новости

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России

Компания HUAWEI завершает 2018 год со значительным ростом доли рынка во всех ключевых регионах присутствия. В России компании удалось выйти на первое место по количеству проданных смартфонов и планшетов, а так же добиться значительного роста узнаваемости брендов HUAWEI и HONOR. Успеху способствовал выпуск сразу нескольких успешных моделей в различных ценовых категориях, а также повышение лояльности пользователей за счёт развития собственных магазинов и сервисной сети.

Новости
31 декабря 2003
Обзоры

Новости

Новый DVD-плеер ВВК DV514S Компания BBK Electronics Corp., Ltd представляет новейшую модель DVD-плеера серии LIKO DV514S, которая отличается мультиформатностью и широкими функциональными возможностями. Встроенные декодеры Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II и отдельный аудиовыход 5.1 позволяют обойтись без AV-ресивера, подключив плеер к многоканальному усилителю или же воспользовавшись комплектом активной акустики.

Новая камера для беспилотников Phase One iXM 100MP использует 100 Мп сенсор Sony BSI
4 мая 2018
Новости

Новая камера для беспилотников Phase One iXM 100MP использует 100 Мп сенсор Sony BSI

Phase One представила iXM 100MP - 100 мегапиксельную камеру среднего формата для беспилотных летательных аппаратов, которая является первой камерой, оснащенной датчиком 44x33 мм с задней подсветкой (BSI) от Sony. Конструкция с задней подсветкой позволяет датчику увеличить светочувствительность и расширить динамический диапазон.

Компактная фотокамера PowerShot S110: новый сенсорный экран упрощает фокусировку при съемке фото и Full HD-видео
18 сентября 2012
Новости

Компактная фотокамера PowerShot S110: новый сенсорный экран упрощает фокусировку при съемке фото и Full HD-видео

17 сентября 2012 г. — Canon представила два связанных между собой продукта: камеру PowerShot S110 и фотопринтер SELPHY CP900. PowerShot S110 — это новейшая модель в знаменитой серии PowerShot S. PowerShot S110 предоставляет полный контроль над процессом съемки и позволяет получать высококачественные изображения; это компактная, мощная камера с поддержкой Wi-Fi для моментальной отправки фотографий...

LG SIGNATURE: тур для звезд
20 октября 2018
Новости

LG SIGNATURE: тур для звезд

Российские деятели искусства, кино и телевидения: Егор Кончаловский, Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, певица и Анастасия Макеева, Алиса Толкачева и Диана Балашова посетили Южную Корею и оценили эстетику и передовые технологии ультра премиального бренда LG SIGNATURE.