Fly IQ236 Victory — компактный и быстрый Android смартфон, доступный каждому!

Бренд Fly объявил о начале продаж нового Android смартфона Fly IQ236 Victory — бюджетного аппарата с процессором 800 МГц, Wi-Fi, GPS и поддержкой двух SIM-карт в режиме ожидания. Fly IQ236 Victory поступит в продажу в конце июля в белом и черном цветах, его рекомендованная цена составляет 3990 руб.

Смартфон Fly IQ236 Victory

Fly IQ236 Victory — очередная новинка серии смартфонов Fly на базе Android, поддерживающая работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Пользование телефоном с двумя SIM-картами обеспечивает неограниченную свободу общения, позволяя пользоваться услугами различных операторов связи одновременно.

 

Дисплей

Емкостной3.2-дюймовый TFT дисплей легко и быстро отзывается на прикосновение пальцев.

 

Процессор 800 МГц

Fly IQ236 Victory оснащен процессором с тактовой частотой 800 МГц и успешно справляется с одновременной работой нескольких приложений, ресурсоемкими задачами и играми.

 

ОС Android

Смартфон работает на платформе Android 2.3.6. Объем оперативной памяти устройства составляет 256 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб можно легко расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб.)

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS

Для выхода в интернет FlyIQ236 Victory использует GRPS/EDGE или более скоростной Wi-Fi, также устройство может работать как точка доступа Wi-Fi, что позволяет использовать смартфон в качестве модема. Обмен контентом с другими мобильными устройствами возможен при помощи Bluetooth. Встроенный GPS с предустановленными навигационными приложениями станет удобным и приятным помощником в дороге.

Fly IQ236 Victory оснащен 2–мегапиксельной камерой с разрешением 1600 x 1200 пикселей, цифровым зумом, функцией записи видео и возможностью переключаться в различные режимы съемки с добавлением графических эффектов.

Музыкальный плеер Fly IQ236 Victory поддерживает все популярные форматы аудиозаписей. Слушать свою любимую музыку пользователь сможет, используя имеющиеся в комплекте наушники или подключив свои через универсальный разъем 3,5 мм. Батареи смартфона, ёмкостью 1200 мАч, хватит на разговор длительностью до 6 часов и на работу до 180 часов в режиме ожидания.

Fly IQ236 Victory укомплектован набором предустановленных приложений и игр. Если этого покажется недостаточно, пользователь может найти все необходимое в магазине Google Play.

Предустановленные приложения для навигации — Google.Карты и Google.Навигация, Яндекс.Карты,–сервисы, позволяющие ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства, способные показывать дома, улицы и другие объекты на картах городов России, Украины и других стран, а также спутниковые снимки, информацию о пробках на дорогах, и важные для водителя метки.

Смартфон оснащен полным набором клиентов для общения в популярных социальных сетях, приложение SPBTV, позволяющее просматривать телеканалы прямого эфира и видео по запросу через Интернет, а также онлайн-кинотеатр ivi.ru. С помощью последнего владелец смартфона может смотреть все фильмы из огромного каталога бесплатно и в хорошем качестве, достаточно подключения к интернету по Wi-Fi.

FlyIQ236 Victory — это универсальный и очень доступный по цене смартфон, способный порадовать каждого приятным дизайном и хорошим функционалом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ARCHOS представляет смартфоны линеек Access и Core
29 августа 2017
Новости

ARCHOS представляет смартфоны линеек Access и Core

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, демонстрирует на своём стенде на выставке IFA (зал 25, стенд № 209) новые смартфоны Access и Core. Новинки с диагональю экрана от 4 до 5,5 дюймов производятся в корпусах различных цветов (чёрный, синий, жёлтый, серый и красный) и работают с сетями 3G и 4G. Эти по-настоящему бюджетные устройства поддерживают все необходимые современному пользователю функции.

Обзор Nikon D600, часть 3: тонкая настройка режимов съемки самого себя
3 марта 2013
Обзоры

Обзор Nikon D600, часть 3: тонкая настройка режимов съемки самого себя

Развернутое и легко изучаемое меню любительской фотокамеры, в том числе высокого класса, должно быть дружественно ко всем пользователям, включая неопытных новичков. В Nikon D600 все базовые режимы настраиваются довольно быстро. Для настройки сюжетных программ, таких как “Макро”, “Пейзаж”, “Ночная сцена” и другие, необходимые любителю, нужно предварительно изучить инструкцию. Когда 340-страничное руководство пользователя находится рядом с тобой, с камерой можно делать практически все, что угодно. Возьмем для примера несколько таких опций, которых нет у конкурентов...

"Европа о-ля-ля"
23 июня 2004
Обзоры

"Европа о-ля-ля"

Мартин Парр, Москва, апрель 2004. Фото: А.Мелихов Мартин Парр — из тех фотомастеров, чью работу часто называют «спорной» и «неоднозначной». Парадоксально, но этот фотограф «Магнума» и распорядитель крупнейшего фотофестиваля в Арле-2004 практически не снимает провокационных сюжетов или обнаженных тел.

Смартфон Le Eco Pro 3: слоу-моушн видео 1
5 марта 2017
Видео

Смартфон Le Eco Pro 3: слоу-моушн видео 1

Смартфон Le Pro3 позволяет снимать слоу-моушн видео прям в камере. Разрешение при этом переходит в режим 720р при 120 к/сек. Прикольная штука, позволяющая снимать впечатляющие ролики. Мы не стали ничего разбивать, как это обычно делают в сло-мо роликах, вместо этого сняли парочку сюжетов, которые были под рукой

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR
18 августа 2015
Новости

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR

Амстердам, Нидерланды, 4 августа 2015 г. Сегодня к «великолепной тройке» светосильных зум-объективов от компании Nikon присоединилась новая модель — AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR. Самый популярный профессиональный зум-объектив в линейке NIKKOR был радикально модернизирован, благодаря чему возросли его скорость и мощность, а также улучшилась резкость получаемых изображений.

Canon готовит анонс зеркальной камеры начального уровня EOS 4000 D
22 февраля 2018
Новости

Canon готовит анонс зеркальной камеры начального уровня EOS 4000 D

Первые изображения и спецификации Canon EOS 4000 D попали в открытый доступ. Предположительно, Canon может представить новую камеру в начале марта на выставке CP+ в Японии. Canon EOS 4000 D получитт 18 Мп сенсор и процессор обработки изображения DIGIC 4+. Ориентировочная цена камеры составит $400.

DVD-диски "под ключ"
11 октября 2006
Новости

DVD-диски "под ключ"

Компания Samsung выпустила на российский рынок серию из шести моделей видеокамер на 8- сантиметровых DVD-дисках. DVD-камеры Samsung поддерживают все популярные форматы однослойных DVD, а также двуслойные носители стандарта DVD+R. Поэтому записанные на них диски можно просматривать практически на любом бытовом плеере, компьютерных DVD приводах, и даже на некоторых видеоприставках.

Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!
13 марта 2014
Новости

Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!

13 марта 2014 г. — Европейский бренд Prestigio представил свой первый смартфон в категории «планшетофон». MultiPhone 7600 DUO с 6-ти дюймовым OGS-экраном, 13-мегапиксельной камерой и NFC-чипом создан специально для любителей высоких скоростей, больших форматов и качественных фотографий. MultiPhone 7600 DUO — отличный вариант для тех пользователей, которые хотели бы соединить достоинства смартфона и планшета в одном устройстве...

ARCHOS Helium Plus - мобильный интернет 4G и HD-разрешение для всех
9 июня 2015
Новости

ARCHOS Helium Plus - мобильный интернет 4G и HD-разрешение для всех

Москва, 9 июня, 2015. – ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новую линейку смартфонов 50 Helium Plus и 55 Helium Plus. Новинки оборудованы IPS-дисплеями с разрешением HD, поддерживают работу с двумя SIM-картами и открывают доступ к высокоскоростному мобильному интернету 4G.

Honor представляет в России флагманский смартфон с искусственным интеллектом – Honor View 10
24 января 2018
Новости

Honor представляет в России флагманский смартфон с искусственным интеллектом – Honor View 10

Honor представляет смартфон с аппаратной поддержкой технологий искусственного интеллекта Honor View 10 и новой функцией распознавания лица для разблокировки смартфона. Благодаря мощному Kirin 970, созданному по 10-нм технологическому процессу, устройство открывает новую эру развития смартфонов.