Духовые шкафы с функцией пара Hotpoint – готовьте как профессионалы

Новые духовые шкафы Hotpoint обладают достоинствами полноценного духового шкафа и пароварки. Модели разработаны с учетом потребностей новой быстрорастущей категории покупателей. которые стремятся экспериментировать на кухне, но отмечают нехватку практических кулинарных навыков. Благодаря легкому управлению приборами пользователи смогут значительно расширить свой опыт в приготовлении различных блюд и воплотить свои самые смелые идеи.

hotpoint духовка с паром

Gentle Steam

Режим Gentle Steam доступен в базовых моделях линейки.

Пар вырабатывается за счет добавления воды в специальную емкость в основании прибора.

Такой способ позволяет добиваться нужных результатов и оптимально подходит для приготовления хлеба, мяса и рыбы с мягкой текстурой внутри и хрустящей корочкой снаружи.

На дисплее каждый шаг в меню сопровождается детальными рекомендациями - сколько налить воды, какую поставить температуру и время, на каком уровне расположить блюдо для равномерного приготовления.

hotpoint духовки

Active Steam

Система Active Steam, доступная в моделях более высокого ценового сегмента Core+, позволят потребителям тщательней контролировать процесс приготовления с одновременным использованием традиционной конвекции и паровой обработки. В таких моделях специальный отсек,  куда добавляется вода, расположен на передней панели. Нужный уровень влажности можно выбирать: высокий уровень (75%), средний (50%) и низкий (25%).

Использование пара при температурной обработке от 140°C до 220°C уменьшит потерю веса продуктов и сократит время готовности блюда.

Total Steam

Флагманские модели предлагают систему Total Steam, которая позволяет совмещать приготовление в режиме конвекции с паровой обработкой, а также готовить только на пару при температуре до 100 градусов. Одновременная активация Active Steam и Total Steam помогает не только контролировать уровень влажности по трем параметрам (75%, 50%, 25%), но и гарантирует 100% насыщение пищи паром. Вода также добавляется в паровую систему через специальный отсек на передней панели. Такие условия оптимальны для приготовления рыбы, яиц, овощей, риса и злаков. Комбинирование режимов обеспечивает нулевую потерю веса продуктов и максимальное сохранение полезных свойств.

 

 hotpoint паровые шкафы

Новая линейка паровых шкафов выполнена в традиционном стиле бренда Hotpoint.

Отделка из нержавеющей стали сочетается с утонченными линиями и минималистичными деталями. Продуманная конструкция позволит моделям не только органично вписаться в современную кухню, но стать помощником в приготовлении блюд.

 

Паровые шкафы уже доступны в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет от 28 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Какое пива любили Викинги? Зимнее!
19 января 2015
Рецепты

Какое пива любили Викинги? Зимнее!

ытует мнение, что пиво надлежит пить исключительно в теплое время года. Что и говорить, в летний зной кружка с янтарным содержимым и шапкой пены в тени, предположим, акации, кажется вожделенной. Однако во многих странах существуют многовековые традиции варки специальных зимних сортов пива, которые появляются на прилавках уже в первые дни декабря и исчезают с первыми лучами весеннего солнца. У англо-саксов такое пиво называется winter warmer (зимнее согревающее пиво).

Тест стиральной машины Brandt WT 128 DSE: она отстирала даже камень с Черного моря
26 февраля 2012
Тесты

Тест стиральной машины Brandt WT 128 DSE: она отстирала даже камень с Черного моря

Еще лет пять назад стиральные машины с вертикальной загрузкой считались в народе какими-то не совсем правильными. Сейчас настало время изменить подобные умонастроения в массах, поскольку производители все чаще оснащают "вертикалки" новейшими и интегрированными технологиями. К такому выводу я пришел, проведя по воле случая тест-драйв любопытного образца - стиральной машины Brandt WT 128 DSE. Эта машина оказалась не только вертикальной, но и компактной, вместительной, удобной и производительной!

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017
26 июля 2017
Новости

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards уже третий год подряд. На этот раз признания жюри были удостоены: кофеварка эспрессо и цитрусовая соковыжималка серии «Стиль 50х», варочный центр CPF9GM серии Portofino и винный шкаф CVI618N серии Dolce Stil Novo

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ
29 апреля 2005
Обзоры

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты 31 марта 2005 года в выставочном зале Сокольники Москвы проходила выставка «Индустрия печатных СМИ», на которой награждались победители конкурса «Лидер продаж 2004 года». Наше издание «Потребитель. Бытовая техника» в номинации «Бытовая техника» заняло первое место и награждено дипломом.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки
29 февраля 2012
Новости

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки

Бренд Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных машин с технологией High Definition Washing и инновационным дизайном. Новая сенсорная система автоматически контролирует все параметры стирки и позволяет управлять расходами воды, электроэнергии и времени, что существенно экономит все ресурсы. Режим стирки может быть задан согласно индивидуальным потребностям, степени загрязнения и типу ткани.

Тест увлажнителя воздуха Polaris PUH 7045 TFD: ультразвук против засухи в квартире
28 октября 2019
Тесты

Тест увлажнителя воздуха Polaris PUH 7045 TFD: ультразвук против засухи в квартире

В квартире зимой сухо, как в Сахаре. Влажность воздуха – всего 30-35%. Положите свежий огурец на полку в комнате и посмотрите, каким сморщенным и высохшим он станет всего через сутки. Не хотите походить на сморщенный огурец? Поднимайте влажность в комнате – включайте увлажнитель. Протестируем и поймем, как с этой задачей справляется ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD.

Щипцы для завивки волос Remington S6280 EasyWave — мода на естественность
22 августа 2013
Обзоры

Щипцы для завивки волос Remington S6280 EasyWave — мода на естественность

Специально разработанные щипцы для завивки волос марки Remington S6280 Easy Wave. Покрытие уникальных по конструкции пластин обеспечивает волосам 4 степени защиты для гладкого сияния и защиты от статического электричества. В его основе — керамика с турмалином, природным ионизирующим минералом. Но главное, конечно, волнообразно изогнутая форма пластин! Именно она помогает за секунды добиться нужного эффекта естественности.

Cэндвичи с куриным паштетом
5 апреля 2011
Рецепты

Cэндвичи с куриным паштетом

Куриное филе мелко нарезать кусочками, брынзу перемешать до единой однородной массы. Далее оба ингредиента тщательно смешать с майонезом. Ломтики хлеба смазать сливочным маслом, а сверху выложить приготовленную массу. Украсить измельченной зеленью петрушки. Бутерброды поставить на решетку гриля, смазанную растительным маслом. Жарить 3-4 мин. Сэндвичи подавать к столу горячими!

MIELE: все остальное компромисс
12 июля 2016
Обзоры

MIELE: все остальное компромисс

Готовится к выходу на рынок дизайнерская серия ArtLine. Техника появится в версии без ручек и в оттенках Graphite Grey (графитовый серый), Obsidian Black (черный обсидиан), Brilliant White (бриллиантовый белый).

Обзор мойки воздуха AIC XJ-860
12 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха AIC XJ-860

Компания Air Intelligent Comfort (Airincom) представлена на рынке с 1995 года и производит только технику для создания комфортной атмосферы в доме. Каждым своим изделием она старается оправдать название — «Пространство разумного комфорта». Дизайн AIC XJ-860 позволяет использовать мойку и в гостиной квартиры или дома, и в офисе. На корпусе расположен ЖК-дисплей, информирующий о влажности и температуре воздуха, а также показаниях датчиков загрязнённости и запахов.