На суше и в воде: обзор электробритвы Remington AQ7 Wet-Tech

/plyus.jpgСухое и влажное бритье, новая конструкция головки, компактность, автовольтаж, интересный дизайн.

 

Нет выдвижного триммера.

 

 Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Электробритва  Remington AQ7 Wet-TechRemington_AQ7_Wet_Tech.

Электробритва для сухого и влажного бритья Remington AQ7 Wet-Tech

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: роторная.

ПИТАНИЕ: от аккумулятора (литиевый), время полной зарядки 90 минут.

ФУНКЦИИ: сухое/влажное бритье.

УПРАВЛЕНИЕ: световой индикатор уровня зарядки, функция быстрой подзарядки за 5 минут, автоматический выбор напряжения в сети.

КОНСТРУКЦИЯ: водонепроницаемый корпус, усовершенствованные плавающие головки, 3 независимые подвижные головки с двойными рядами стальных лезвий.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: сумочка, подставка для хранения и зарядки, щеточка для чистки, адаптер.

ГАБАРИТЫ: 252х161х91 мм (упаковка).

МАССА: 587 г (с упаковкой).

ЦВЕТ: синий с черным.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Кому подойдет роторная бритва?

В отличие от сеточных бритв, в которых лезвия под сеткой вращаются в одном направлении, бреющие блоки роторной бритвы вращаются в разных направлениях, что больше подходит для обладателей вьющихся волос, ведь у них кудрявыми будут и волоски на лице. Как правило, они растут в разных направлениях, и сбрить их сеткой и станком сложно, а роторная система словно специально создана для них.

Отличная новинка для тех, кто предпочитает роторные бритвы. Новинка подойдет как для сухого, так и для влажного бритья. Благодаря влагонепроницаемому корпусу прибор можно использовать в душе и бриться с гелем или пеной, а для очистки — просто промыть головку бритвы под струей воды. Литиевый аккумулятор заряжается 90 минут и обеспечивает 1 час автономной работы. Если необходимо, можно воспользоваться функцией быстрой зарядки: за 5 минут аккумулятор подзарядится для одного сеанса бритья, а световой индикатор подскажет уровень зарядки. Remington AQ7 отличается более подвижными усовершенствованными плавающими головками, которые максимально точно повторяют рельеф кожи лица.

Цена: 3090 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест пылесоса Thomas Smarty — умничку вызывали?
23 октября 2012
Тесты

Тест пылесоса Thomas Smarty — умничку вызывали?

Несколько лет прошло после того, как у меня дома «гостил» пылесос Thomas, но домочадцы до сих пор вспоминают его добрым словом. И вот — о, радость! — обновленный и еще более многофункциональный Thomas Smarty, на сей раз в красном цвете, посетил мою квартиру.

Ювелирное украшение или холодильник? Smeg FAB28RDG
26 декабря 2013
Новости

Ювелирное украшение или холодильник? Smeg FAB28RDG

Золото, совершенный металл, восхищал и завоевывал души людей с начала времен. Холодильник Smeg в золотой версии, стал еще более драгоценным благодаря великолепной золотой ручке и логотипу Smeg, украшенному кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS. Кристаллы наносятся вручную, один за другим, с тщательным мастерством, которое усиливает красоту и уникальность холодильника

KÖRTING: превосходное окружение
12 июля 2016
Обзоры

KÖRTING: превосходное окружение

В ассортименте компании KÖRTING помимо целостных комплектов в едином дизайне представлены и отдельные приборы в стиле строгого hi-tech, из которых можно складывать гармоничные комбинации.

CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™
12 декабря 2019
Новости

CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™

В январе в Лас-Вегасе на выставке CES 2020 компания LG Electronics представит плиты LG InstaView ThinQ™ с технологией Air Fry.

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!
23 ноября 2015
Новости

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!

В долгожданный выходной многим хочется насладиться прогулкой и общением с семьей. Но часто размеренный отдых приходится спешно прерывать, чтобы приготовить обед для проголодавшихся близких. Со SkyCooker прогулка продлится максимально долго! Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и включить программу приготовления в удобное время. Несколько кликов по экрану смартфона — и мультиварка приготовит все именно в тот момент, когда семья вернется домой!

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций
12 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций

Концепция Stadler Form — внедрение дизайнерских вещей в повседневную жизнь, чтобы наполнить ее эмоциями и наслаждаться даже самым обыденным бытовым процессом. Эта линейка (кстати, в таком же дизайне можно купить погружной блендер, кухонный процессор и миксер Stadler Form) удивляет какой-то необыкновенной свежестью и легкостью дизайна. Сочетание белого цвета корпуса и сияющей голубой подсветки — лишь один из секретов очарования серии. Эклектика, смешение разных стилей — вот что еще делает сочетание этих приборов привлекательным. Блендер и пароварка выполнены в классическом ключе, их формы совершенны и спокойны. Термопот — совсем другое дело. Инновационный прибор для кухни будущего, возможно, на десятилетие вперед задаст тон и в дизайне, и в функциональности.

Стиральные машины Candy Evo Plaisir: чистая вертикаль
7 ноября 2012
Новости

Стиральные машины Candy Evo Plaisir: чистая вертикаль

Компания Candy представляет новую линейку вертикальных стиральных машин Evo Plaisir. Инновационная система Gentle Touch Opening™ делает открытие барабана стиральной машины невероятно легким и удобным. Не в каждом доме найдется достаточно пространства для установки стиральной машины. Но имея большую семью без нее не обойтись. Candy предлагает простое и элегантное решение – стиральные машины Evo Plaisir с вертикальной загрузкой. Шириной всего лишь 40 сантиметров они вмещают в себя 7 килограмм белья.

Варочные панели Teka
17 мая 2007
Новости

Варочные панели Teka

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Кухня творческого человека должна быть необычной, чтобы с первого взгляда было ясно: здесь кулинарит неординарная личность. А как можно создать такой неповторимый интерьер, чтобы он каждый день приносил радость? Купить нестандартную технику из коллекции компании Теkа! НЕОБЫЧНОЕ В ОБЫЧНОМ Каждая хозяйка мечтает готовить и вкусно, и полезно.

Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS VELIS QH
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS VELIS QH

Достоинства: Абсолютная безопасность, компактность, быстрый нагрев. Недостатки: Требует профессиональных установщиков.

Тест шнековой соковыжималки MIDEA MJ-JS20B2
24 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки MIDEA MJ-JS20B2

Эта соковыжималка сразу обращает на себя внимание оригинальной конструкцией. У нее два загрузочных люка для продуктов и современная сенсорная панель управления. Индикация на панели сигнализирует и о неправильной сборке. Если крышка не зафиксирована, индикация красная, как на светофоре, если все нормально – зеленая.