Духовые шкафы Hansa Titanium: сенсорный I-Cook помогает очень вкусно готовить

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium. С умным I-Cook приготовление блюд станет ещё более простым и увлекательным!


Модель Hansa Titanium BOEI69170055 оснащёна функцией пароварки с десятью предустановленными программами приготовления на пару. Она идеально подойдет тем, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье, ведь при обработке паром в пище сохраняются все полезные витамины.

Инновационный сенсорный I-Cook программатор, обеспечивающий лёгкий доступ к управлению функциями духовых печей Titanium, имеет 4,3-дюймовый цветной экран высокого разрешения с тремя цветовыми схемами на выбор для максимального соответствия  дизайну кухни. Интуитивно ясная структура русифицированного меню и анимированные иконки позволяют быстро выбрать одну из 25 предустановленных программ, рассчитанных на самых искушенных хозяек.

Новая линия Titanium включает духовые шкафы с другими типами электронных программаторов: Smart Control (15 предустановленных программ, 12 режимов нагрева, термозонд, каталитическая система очистки, защита от детей), Easy Control (функция отложенного старта, таймер и программатор времени работы духовки) или Easy Control T (функция отложенного старта, программатор времени работы духовки, таймер). Все модели оснащены LED-дисплеями с сенсорным управлением и отличаются стильным дизайном в стиле хай-тек.

Внутри духовые шкафы Titanium имеют два источника света в виде галогеновых ламп, с помощью которых можно четко видеть несколько блюд, одновременно готовящихся на двух уровнях. Антипригарные противни ProCook в виде пчелиных сот позволяют готовить более здоровую пищу, предотвращая пригорание и поглощая излишки жира.

Полностью выдвигаемые телескопические направляющие исключают необходимость вынимать блюдо из самой глубины духовки, подвергаясь опасности ожога. А с функцией быстрого нагрева духовка достигает температуры 150°C на 20% быстрее, чем в обычных моделях. Термозонд позволяет точно контролировать температуру блюд и сообщает о степени их готовности.

Духовые печи Titanium исключительно безопасны. Специальная система охлаждения затягивает холодный воздух, охлаждая поверхность до безопасного уровня, а огнеупорное стекло передней дверцы отражает тепло обратно внутрь духовки. При нагреве духовки до 200°C температура фронтальной части будет не выше 43°C.

Помимо духовых шкафов, модельный ряд встраиваемой техники Titanium включает зависимые варочные поверхности, вытяжки и посудомоечные машины. Техника Hansa Titanium доступна на российском рынке с марта 2011 года.

Интеллектуальные духовые шкафы Hansa Titanium практически не требуют ухода снаружи. Специальное покрытие внешних поверхностей предохраняет от появления отпечатков пальцев. Больше не нужно тратить время на утомительную очистку – оно понадобится для создания новых рецептов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!
19 сентября 2013
Новости

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!

У нас для вас есть действительно хорошая новость! С сентября 2013 полноценно начинает работать Программа по обучению, в рамках созданного Центра обучения STC Holding, генерального дистрибьютора торговой марки Timberk. Этой осенью мы организуем и проводим вместе с вами как дистанционное обучение (вебинары), так и выезжаем к клиентам и партнерам для того, чтобы провести рабочую сессию или семинар для торгового персонала офисов продаж и розничных магазинов.

Мини-обзор электрочайников
12 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор электрочайников

В обзоре представлены: электрчайники VITEK VT-1180В и element el’kettle plastic black WF08PB, а также термопот BRAND 4400. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман»
12 июня 2017
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман»

Линейка сплит-систем «Флагман» отличается богатым функционалом и доступной ценой. Система встроенных датчиков, полностью автоматизированное четырехстороннее управление воздушным потоком, бесшумный режим, ионизатор – вот неполный перечень достоинств данной модели. Если добавить традиционно высокую надежность техники Panasonic и продуманный дизайн, то станет понятно, почему она заслуживает вашего внимания.

Мясорубка Moulinex ME 605: три кнопки для мужского аппетита
9 сентября 2012
Обзоры

Мясорубка Moulinex ME 605: три кнопки для мужского аппетита

Можно и так сказать: управление мужским аппетитом начинается с управления мясорубкой. В случае с моделью Moulinex ME 605, которая как нельзя кстати оказалась на моей кухне, управление сведено к прозрачному минимуму. Это у женщины много кнопок, а у нас, у мужиков, только одна – ПУСК/СТОП. Что лишний раз доказывает дизайн «пусковой» кнопки Moulinex ME 605: одна большая круглая кнопка (не фиксируется) разделена на две половинки, соответствующие нужному положению - начать или кончить.

LG представляет умный бытовой кондиционер
4 февраля 2014
Новости

LG представляет умный бытовой кондиционер

СЕУЛ, 27 января 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) выпустит свой инновационный продукт с сервисом HomeChat, который позволит пользователям управлять бытовой техникой LG и контролировать ее, используя популярный мессенджер LINE. Впервые представленный на международной выставке International Consumer Electronics Show 2014 (CES), сервис HomeChat станет ключевой функцией в бытовых кондиционерах LG Whisen на корейском рынке. Это будет первым шагом компании LG по внедрению сервиса HomeChat в другие продукты.

Пицца с сыром
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с сыром

Для теста: 150 г муки, 50 г сливочного масла или маргарина, 1 яйцо, 0,5 стакана молока, соль. Для начинки: 150 г швейцарского сыра, 3 яйца, 0,5 стакана молока, черный молотый перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить нежное тесто, раскатать его в форме листа, положить на сковороду, смазанную жиром, закрыв дно и стенки...

Тест тостера Moulinex Subito
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Moulinex Subito

ДОСТОИНСТВА: достойное сочетание цены и качества, тесты показали равномерное прожаривание, возможность использования замороженных тостов, простое управление, система подъема тостов. Особенно отметили САМУЮ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО БЕЗОПАСНОСТИ. НЕДОСТАТКИ: при включении прибора его следует придерживать, так как корпус его довольно легкий и норовит последовать за рукой, которая нажимает на рычажок включения.

Новые посудомоечные машины Miele G 5000 имеют 3D короба и берут немного воды
12 декабря 2010
Новости

Новые посудомоечные машины Miele G 5000 имеют 3D короба и берут немного воды

Новая серия машин уникальна по экономичности: в зависимости от модели и программы, G 5000 расходует всего 7 литров воды и 0,83 кВт/ч электроэнергии за один программный цикл.

Hyundai — в мире «Русской печи»
9 ноября 2011
Обзоры

Hyundai — в мире «Русской печи»

Компания Hyundai Electronics стремится разрабатывать такие продукты, которые удовлетворяли бы запросам самых разных покупателей. Микроволновые печи — не исключение. Они созданы с учетом разных потребностей, а значит, каждый может выбрать оптимальный вариант для себя.

Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD
22 октября 2019
Новости

Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD

Компания POLARIS представляет новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD с возможностью верхнего залива воды "WaterWayPro", функцией «Теплый пар», ионизацией и ароматизацией воздуха.