DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены: выбор редакции «ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Ультрасовременный и эргономичный ирригатор Donfeel OR-840 Air стал новым флагманом известной компании Donfeel. Он дает возможность избавиться от бактериального налета там, где не достанет зубная щетка и даже зубная нить, между зубами, а также ниже линии десны. Регулируемая струя воды нежно массажируют десны, устраняя кровоточивость.

DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены

ЧТО ТАКОЕ ИРРИГАТОР?

По-настоящему правильный и качественный уход за полостью рта невозможен без ирригатора — небольшого прибора, с помощью которого можно промывать межзубные промежутки и пародонтальные «карманы». Ирригатор под давлением подает тонкую струю воды, которая удаляет остатки пищи из труднодоступных зон, куда не всегда добираются щетинки зубной щетки. Для тех, у кого есть зубные протезы, «мосты» или импланты, применение ирригатора — это обязательное условие ухода за полостью рта, как и для носящих брекеты.

Выбрать прибор с оптимальным соотношением цены и качества сложно, но нам удалось найти такой: легкий, тихий, компактный, недорогой, с полностью электронным управлением и продуманной комплектацией.

КОМПАКТНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Модель OR-840 является одним из самых производительных и одновременно компактных настольных ирригаторов (длина ширина всего 14,5х10 см). Он отлично приспособлен для небольших помещений и для путешествий. При транспортировке достаточно поместить сетевой адаптер в резервуар, а насадки в футляр.

Инженеры Donfeel провели серьезную работу по оптимизации технических характеристик новинки. КПД электромеханической части увеличено по сравнению с предыдущими моделями: максимальное давление воды от 620 до 680 кПа, и это при вдвое сниженной потребляемой мощности. Кроме того, повышена безопасность прибора: высоковольтная часть 220В вынесена из корпуса в адаптер, в сам ирригатор теперь подается постоянное напряжение 12В. Двойная амортизация насоса и мотора делает работу ирригатора едва слышной: он просто шелестит! Инновационная конструкция ручки предусматривает комфортную и надежную установку насадок: не нужно устанавливать ручку в крепление, достаточно поднести её к корпусу и она как по волшебству притянется к нему. Длина сетевого шнура 1,8 м позволяет установить прибор в любом удобном месте.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ С ЗУБАМИ И ДЕСНАМИ

В стандартном комплекте ирригатора 4 насадки: 3 стандартных (можно пользоваться всей семьей) и 1 для удаления бактериального налета с языка, все они компактно хранятся во встроенном в крышку футляре. Необходимые специализированные насадки (например, ортодонтальную насадку для ухода за брекет-системами, пародонтальную насадку для промывания чувствительных и воспаленных десен, насадку «корона» для деликатного снятия зубного налета с тремя микропучками щетины и др.) можно докупить.

Резервуар для воды и бальзама с хорошим объемом 600 мл предусматривает работу от 90 до 120 секунд на одной заправке.

Одним из главных преимуществ производитель считает возможность продлевать ресурс ирригаторов с помощью специальных  ремонтных комплектов стоимостью от 45 рублей: такое решение доступно только в приборах Donfeel.

Стоимость: 3900 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фруктовое настроение круглый год с Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
23 мая 2014
Новости

Фруктовое настроение круглый год с Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Обзор электрического накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1
30 июля 2012
Обзоры

Обзор электрического накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1

Достоинства: компактность, бак из стали Super Strong Inox, 2 ТЭНа, 2 режима нагрева воды. Недостатки: в комплекте нет душевой насадки.

Утиное филе с хрустящими овощами
16 сентября 2014
Рецепты

Утиное филе с хрустящими овощами

Нам понадобится: Утиное филе - 300 г Масло оливковое – 2 ст.л. Брокколи – 150 г Цветная капуста - 150 г Савойская капуста – 150 г Соль – 1 ч. л. Перец – ½ ч. л. Винный соус

НИ ДНЯ БЕЗ ДУША: накопительные водонагреватели ARISTON ABS PRO ECO POWER и ARISTON ABS PRO R SLIM
19 июля 2016
Обзоры

НИ ДНЯ БЕЗ ДУША: накопительные водонагреватели ARISTON ABS PRO ECO POWER и ARISTON ABS PRO R SLIM

Все водонагреватели Ariston с электронным управлением оснащены пакетом функций «Полная безопасность». Это трехступенчатая электронная система защиты водонагревателя и пользователя, которая включает в себя активную электрическую защиту, защиту при включении без воды и УЗО (устройство защитного отключения). Благодаря комплексу безопасных технологий водонагреватели Ariston меньше подвержены риску выхода из строя при перепадах в сети.

Тест медленноварки KENWOOD CP707
21 января 2012
Тесты

Тест медленноварки KENWOOD CP707

Достоинства: мобильность, широкие возможности, удобное и простое управление, книга с подробными рецептами, возможность готовки без дополнительной посуды. Недостатки: придется подобрать небольшие кастрюли и горшочки, если вы захотите использовать аэрогриль для приготовления первых блюд.

Обзор накопительного водонагревателя Ariston ABS Velis Inox Quick Heating
18 июня 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Ariston ABS Velis Inox Quick Heating

Достоинства: компактные размеры, быстрая готовность воды, современный интерфейс; глубина всего 27 см, независимо от объема, возможность установки, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Недостатки: не обнаружены.

Рецепт Супа из красной чечевицы с вешенками в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+
25 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Супа из красной чечевицы с вешенками в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+

Нам потребуется на 6 порций: Красная чечевица — 300 г, Вешенки — 300 г, Корень сельдерея — 250 г, Лук-порей — 100 г, Масло оливковое — 30 г, Гвоздика молотая — щепотка, Молотый перец чили — щепотка, Соль — 10 г, Вода — 1.5 л, Чеснок — 2 зубчика, Петрушка свежая — 3 веточки. Кроме того: Бекон (обжаренные ломтики) — 100 г, Сливки 35% жира — 50 мл.

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России
27 ноября 2014
Новости

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России

26 ноября 2014 года, Москва. Этой осенью на российском рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка – холодильники Mitsubishi Electric. До этого момента направление техники для дома в России было представлено системами кондиционирования, однако компания решила усилить свое присутствие в данном сегменте рынка.

Завесы Ballu защитят от холода и жары
8 декабря 2015
Новости

Завесы Ballu защитят от холода и жары

Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA. Эти мощные и эффективные приборы из нержавеющей стали гармонично впишутся в любой современный интерьер.

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия
13 мая 2013
Новости

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия

В последнее время в российских квартирах все чаще можно встретить водосчетчики, в связи с этим вопрос экономии воды становится все более актуальным. Но любая экономия не должна приносить дискомфорт, поэтому стоит сделать ее максимально приятной. А что может быть приятнее избавления от мытья грязной посуды, особенно когда хочется просто отдохнуть после ужина? Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, рекомендует не тратить лишнюю воду и не мыть тарелки и сковородки вручную, а поручить это нелегкое дело экономичной посудомоечной машине Vestel CDF 8646 WS.