CorelDRAW Graphics Suite 2019 обеспечивает максимально комфортные условия для разработки профессиональных графических проектов на платформах Windows и Mac, а также в Интернете

Линейка продукции CorelDRAW® Graphics Suite была существенно расширена: наряду со свежей версией программного обеспечения для Windows вышел в свет абсолютно новый графический пакет, разработанный специально для macOS. В состав этих решений входит новое удобное приложение CorelDRAW.app™, созданное для удаленной работы. С CorelDRAW Graphics Suite 2019 пользователи могут создавать высокоточные и невероятно привлекательные графические материалы, используя удобную для себя платформу.

cdgs2019-rt-fade-generic

Профессиональные графические дизайнеры, а также все те, кто стремится ими стать, теперь имеют в своем арсенале первоклассное решение для разработки векторной графики, профессиональный фоторедактор, функционирующие на основе технологии искусственного интеллекта инструменты рисования, а также непревзойденный уровень совместимости файловых форматов. С CorelDRAW.app дизайнеры могут демонстрировать свои наработки, добавлять аннотации в проекты, а также быстро и безо всякого труда создавать новые материалы, находясь вдали от рабочего места. CorelDRAW Graphics Suite 2019 позволяет отбросить привычные представления о дизайне, взять под контроль творческие изыскания и выработать свой собственный уникальный стиль.

«CorelDRAW завоевал репутацию лидирующего графического пакета, при разработке которого пристальное внимание всегда уделялось как простоте использования, так и средствам создания и вывода материалов профессионального уровня, — говорит Клаус Воссен, старший менеджер по продуктам CorelDRAW. — Когда речь идет о разработке проектов неизменно высокого уровня, дизайнерам необходим выбор. C версией 2019 стало возможно использовать незаменимый для профессионалов мощный инструментарий CorelDRAW при работе на компьютерах Mac».

«Свой тридцатилетний опыт в области разработки высококлассных дизайн-решений команда CorelDRAW вкладывает в создание инновационных продуктов, призванных кардинально изменить устоявшийся ландшафт графического программного обеспечения, — говорит Жерар Метрайе, вице-президент Corel по глобальным продуктам. — Недавнее приобретение Parallels, а также выпуск абсолютно нового пакета CorelDRAW Graphics Suite for Mac укрепили позицию Corel как производителя уникального программного обеспечения, которое отвечает требованиям современных пользователей вне зависимости от сферы их деятельности, уровня подготовки и предпочитаемой платформы».

image_3

Абсолютно новый пакет CorelDRAW Graphics Suite 2019 For Mac

CorelDRAW Graphics Suite 2019 вкладывает сердце и душу CorelDRAW в новую дизайн-среду, разработанную специально для Mac.

* Комплексный набор профессиональных инструментов. Обширная коллекция гибких и интуитивно понятных приложений, интегрированных в пакет, поможет вам выразить ваш уникальный стиль и поразить воображение зрителей. CorelDRAW обеспечит вас всем необходимым для разработки графического дизайна, создания иллюстраций и макетов станиц, в Corel PHOTO-PAINT® вы найдете разнообразные инструменты фоторедактирования, Corel® Font Manager™ поможет проиндексировать и систематизировать библиотеки шрифтов, с AfterShot™ 3 HDR вы сможете выполнить обработку файлов RAW, а новое приложение CorelDRAW.app предоставит удаленный доступ к графическим инструментам.

* Интеграция с передовыми технологиями. Откройте для себя LiveSketch™ — новый революционный инструмент для работы с векторными кривыми, который воспроизводит естественные ощущения при рисовании карандашом на бумаге. Это первый в отрасли инструмент для создания векторной графики, который использует для работы нейронные сети. LiveSketch™ анализирует и модифицирует нарисованные от руки штрихи и комбинирует их с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания сложных векторных форм на устройствах с перьевым вводом.

* Уникальная дизайн-среда для macOS. При разработке дизайна окон, меню, экранов, полей, значков, кнопок и других элементов интерфейса особое внимание уделялось поддержке стандартов, к которым привыкли пользователи Mac. В пакете также реализована поддержка сенсорной панели Touch Bar (MacBook Pro) и темного режима (macOS Mojave).

* Простой в освоении и использовании. Чистый холст не должен вас пугать! С интуитивными инструментами, учебными материалами и типовыми проектами, которыми оснащена наша коллекция мощных приложений, вы сможете сразу приступить к работе и добиться отличных результатов в рекордные сроки.

С подробной информацией о компонентах пакета можно ознакомиться на сайте CorelDraw

image_1

Новые возможности пакета CorelDRAW Graphics Suite 2019 for Windows

Новая версия CorelDRAW Graphics Suite предлагает коллекцию новых инструментов, разработанных для создания поразительных высокоточных дизайн-проектов в условиях полной свободы творческого самовыражения. Основные особенности:

* НОВОЕ! Окно настройки «Объекты». Кардинально обновленное окно настройки «Объекты» повышает эффективность работы за счет обеспечения как прямого контроля над структурой документа, так и быстрого доступа ко всем его компонентам.

* НОВОЕ! Недеструктивные эффекты. Недеструктивные эффекты, представленные в CorelDRAW, позволяют модифицировать растровые эффекты и применять их как к растровым, так и к векторным изображениям, сохраняя при этом исходные данные.

* НОВОЕ! Дизайн с точностью до пикселя. Убедитесь в высоком уровне точности вашей веб-графики. Выравнивание пиксельной сетки по краю страницы гарантирует наличие четких границ у каждого экспортируемого графического элемента, а новая кнопка выравнивания по пиксельной сетке позволяет без труда улучшить форму объектов.

* НОВОЕ! Современные шаблоны. Разнообразные профессиональные шаблоны, расположенные в улучшенном диалоговом окне «Создать из шаблона», помогут вам в достижении высококлассных результатов. Для создания уникальных проектов шаблоны можно без труда кастомизировать.

* УЛУЧШЕНО! Внешний вид, ощущения при работе и производительность программного обеспечения. Переработанный интерфейс отличается упрощенной навигацией, улучшенной согласованностью и повышенной продуктивностью. Пакет также оснащен усовершенствованиями в области работы с текстом, скорости запуска программы и загрузки документов, рендеринга графики и пр. 

Полный список новых функций доступен на сайте CorelDraw

image_4

Новое веб-приложение CorelDRAW.app позволяет работать удаленно

Включенное в состав версий для Windows и Mac, приложение CorelDRAW.app позволяет не сбавлять обороты даже вдали от рабочего места. Новое входящее в комплект веб-приложение обеспечивает доступ к облачным файлам CorelDRAW, позволяет добавлять в проект как элементы дизайна, так и аннотации, а также создавать новые материалы с любого устройства.

Наши инструменты помогут вам выразить ваше уникальное творческое видение и добиться удивительных результатов! Кроме всего прочего, подписка предоставляет дополнительные профессиональные средства для работы с графикой и расширяет возможности работы с CorelDRAW в веб-формате.

При покупке CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Windows или Mac возможность выбора стоит на первом месте!

* Бессрочная лицензия. После оплаты стоимости продукта разовым платежом вы получаете право на использование ПО на неограниченный срок (без дополнительных ежемесячных/ежегодных взносов).

* Подписка. Предусматривает ежегодный невысокий платеж и возможность прекратить платежи, если отпала необходимость в программном обеспечении. Подписка гарантирует доступ к новейшим версиям продукта на протяжении всего срока действия вашего аккаунта. 

Версии и цены

Рекомендуемая розничная цена полнофункциональной версии каждого пакета составляет 550 долларов США. Зарегистрированные пользователи любой из предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite (исключая версии для учебных заведений, OEM-версии, а также версии, не предназначенные для продажи) имеют право на приобретение версии для Windows по цене обновления, которая составляет 440 долларов США. Подписка доступна по цене 210 долларов США в год.

CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Windows и CorelDRAW Graphics Suite 2019 for Mac выходят на русском, английском, немецком, итальянском, французском, испанском, португальском (Бразилия), нидерландском, польском, чешском, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо), турецком и японском языках.

Дополнительные сведения о вариантах приобретения можно узнать на сайте CorelDraw

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Эволюция камер, запечетлённая в серии рентгеновских снимков
4 мая 2018
Новости

Эволюция камер, запечетлённая в серии рентгеновских снимков

Ископаемые останки могут многое рассказать об истории живых существ. Фотограф Kent Krugh создает «цифровые останки» различных видов камер. Его проект «Speciation» («Видообразование») представляет собой серию рентгеновских снимков, в которых представлена ​​краткая история фотографии, рассказанная через эволюцию камеры.

Компания ASUS представляет смартфоны ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro
4 сентября 2017
Новости

Компания ASUS представляет смартфоны ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro

Компания ASUS представляет смартфоны нового поколения ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro. Новинки с операционной системой Android™ оснащаются двумя высококачественными фронтальными камерами и удобным в использовании программным обеспечением для обработки изображений, благодаря которым можно в любых условиях получать красочные селфи-снимки, в том числе групповые.

LG создаёт лидирующий тренд — просмотр высокодинамичного контента на новых IPS-мониторах
4 мая 2012
Новости

LG создаёт лидирующий тренд — просмотр высокодинамичного контента на новых IPS-мониторах

Сеул, 2 мая 2012 г. — компания LG Electronics (LG) сообщает о выпуске нового модельного ряда мониторов серии IPS4. Вместо обычных панелей, выполненных по технологии Twisted Nematic (TN), эти мониторы снабжены панелями In-Plane Switching (IPS), которые гарантируют превосходную цветопередачу и исключительное качество изображения независимо от угла обзора.

Понимаю приличные жесты: Samsung представляет сенсорный пульт ДУ Smart Control на выставке CES 2014
3 января 2014
Новости

Понимаю приличные жесты: Samsung представляет сенсорный пульт ДУ Smart Control на выставке CES 2014

Лас-Вегас, 3 января 2014 г. — Компания Samsung Electronics представит на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе обновленную версию пульта дистанционного управления для Smart TV — Samsung Smart Control 2014. Новинка отличается улучшенным дизайном и усовершенствованными функциями управления, а также более быстрой работой и дополнительными опциями по выбору контента. Пульт Samsung Smart Control 2014 сочетает функцию распознавания жестов с новой кнопочной консолью и тач-падом, которые обеспечивают пользователям легкий и быстрый доступ к контенту, в частности, к потоковому видео из Интернета.

Тест CD-проигрывателя Yamaha CD-S2000
30 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя Yamaha CD-S2000

Проигрыватель без проблем передает любой замысел композитора: техничные композиции звучат технично, теплая музыка согревает, а зажигательные моменты музыки не оставляют равнодушными. Во время звучания прелюдии к симфонии музыка вообще вызывает целую гамму эмоций, точно во время реального концерта. Кроме записей формата CD, этот проигрыватель воспроизводит также SACD диски. Для снижения взаимных помех аналоговые и цифровые цепи схемы питаются от отдельных блоков. Боковые панели корпуса покрыты накладками из деревянного массива желтого цвета, которые то ли благодаря своему материалу, то ли цвету делают облик аппарата менее техничным.

Альтернативные способы печати
18 апреля 2013
Советы

Альтернативные способы печати

Интерес к старым технологиям съемки и печати в последние годы значительно вырос. Доказательство тому — выставка «Кунсткамера» в галерее «Меглинская» в ЦСИ «Винзавод». Каких только техник там не увидишь: платиново-палладиевая печать с камерного негатива или контактная палладиевая печать, литпринт, ойлпринт, темперапринт, гумойль...

Полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO: сочетание высокой четкости звука и стильного дизайна
29 июня 2015
Новости

Полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO: сочетание высокой четкости звука и стильного дизайна

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет новые полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO, созданные при участии лучших экспертов в области звука из программы Philips «Золотые уши», позволяющей проверить и развить музыкальный слух и стать настоящим профессионалом по оценке качества звука.

Фотообъективы Canon научились непрерывной автофокусировке в режиме видеосъёмки
8 июня 2012
Новости

Фотообъективы Canon научились непрерывной автофокусировке в режиме видеосъёмки

Москва, Россия, 8 июня 2012 г. – Сегодня компания Canon представила два новых компактных и лёгких объектива – EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM. Новые функции, в том числе возможность непрерывной автофокусировки в режиме видеосъёмки, обеспечивают высокое качество изображения и удобство в работе, позволяя снимать любые объекты на фото или видео независимо от опыта снимающего.

Встречаем велосезон этого лета с музыкой!
30 июня 2017
Новости

Встречаем велосезон этого лета с музыкой!

Корейский бред Ritmix решил порадовать велосипедистов новой яркой портативной акустикой- SP-520BC . Модель удобна для закрепления на руле велосипеда, имеет чистое звучание, удивительно громкое для ее компактных габаритов.

ЖК-телевизор Toshiba 58L7363: трехмерное изображение в разрешении Full HD
19 сентября 2013
Новости

ЖК-телевизор Toshiba 58L7363: трехмерное изображение в разрешении Full HD

Москва, 17 сентября 2013 г. Компания Toshiba представляет в России ЖК-телевизор 58L7363. Новинка относится к моделям 2013 года: она оснащается высококачественным экраном Full HD с подсветкой LED EDGE. Кроме того, телевизоры Toshiba L7363 поддерживают технологии AMR200 и Resolution+, работают с сервисами Toshiba Cloud TV, а также выводят контент 3D в высоком разрешении и могут конвертировать двухмерное изображение в трехмерное.