Чистое питание!

Компания IsoTek была основана относительно недавно — в июле 2001 года. Основной задачей, которую поставили перед собой создатели этой компании, стала разработка и производство высококлассных устройств распределения и фильтрации электроэнергии, которые могли бы стать эталонными в данной сфере. Тщательный анализ рынка и интенсивные научные исследования позволили создать продукты, поднявшие системы распределения электроэнергии на новый уровень и заставившие признать необходимость их применения в любой аудиосистеме или домашнем кинотеатре.

Сегодня IsoTek занимает лидирующие позиции на рынке устройств распределения и фильтрации электропитания. Представители компании уверены в том, что подача чистой электроэнергии на любой из компонентов аудиосистемы улучшает качество его работы. IsoTek выступает за использование отдельных небольших фильтров для каждого компонента системы, что значительно уменьшает перекрестные помехи, а следовательно, улучшает качество звука. При этом фильтры специально разрабатываются для тех или иных компонентов.

Фильтры IsoTek имеют размеры, соответствующие габаритам стоек под аппаратуру, и позиционируются производителем как компоненты системы, а не как распределительные блоки. Все комплектующие проходят тщательную проверку качества и надежности. Продукция IsoTek проектируется и собирается вручную в Великобритании.

ISOTEK GII ISOPLUG

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 90-264 В.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 50 мм (Ш) х 60 мм (В) х 45 мм (Г).МАССА (в упаковке): 120 г.

IsoPlug — это простое в использовании устройство plug-n-play, которое устраняет помехи, создаваемые бытовыми приборами.

С музыкальной точки зрения GII IsoPlug делает звук намного более притягательным. Гораздо более реалистично начинают звучать средние частоты, которые человеческое ухо улавливает особенно отчетливо.

Просто вставьте IsoPlug в любую розетку, расположенную как можно ближе к бытовому прибору, который создает помехи или подозревается в их создании. Возможно использование нескольких устройств IsoPlug. Вам следует начать с розетки, которая находится ближе всего к вашей системе, а затем расставить дополнительные единицы IsoPlug возле источников шума (холодильник, компьютер и т.д.).

ISOTEK GII MULTI-WAYS

ВЫХОДЫ: 4, 6 или 8.

ТИП ВЫХОДОВ: 13 А Euro.

СТАНДАРТНЫЙ СЕТЕВОЙ ВХОД: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 100-260 В, 50-60 Гц.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 10 А.

СУММАРНАЯ МОЩНОСТЬ: 2300 Вт (230 В Европа).

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 120 мм (Ш) х 80 мм (В) х 410 мм (Г)/555 мм (Г)/700 мм (Г).

МАССА (в упаковке): 2,5 кг — 4,5 кг.

Устройства Multi-Way идеально подходят для ситуаций, в которых при разумных капиталовложениях требуется одновременно эффективно устранить помехи и распределить электроэнергию. Каждое из устройств оснащено схемой защиты от перенапряжения и фирменной технологией Polaris-X. Multi-Ways просто незаменим в системе домашнего кинотеатра. Здесь всегда не хватает розеток. Размер данного устройства позволяет легко поместить его за стойкой или сбоку от нее.

ISOTEK GII GEMINI

КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК: 2, 4, 6 или 8.

ТИП РОЗЕТОК: Euro.

ВХОД ДЛЯ ПИТАНИЯ: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 110-270 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 10 А.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 120 мм (Ш) х 80 мм (В) х 265 мм (Г).

МАССА (в упаковке): 5 кг.

IsoTek Gemini является пассивным параллельным фильтром, оснащенным 2, 4, 6 или 8 розетками, которые рассчитаны на мощность 2300 Вт и подходят для подключения любых компонентов. Корпус фильтра изготовлен из профильного алюминия. Благодаря наличию сложных шунтирующих фильтров и технологии Polaris-X Gemini отлично устраняет помехи между компонентами. Компактная конструкция кондиционера значительно облегчает его инсталляцию.

ISOTEK GII ORION

КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК: 2, 4, 6 или 8.

ТИП РОЗЕТОК: Euro.

ВХОД ДЛЯ ПИТАНИЯ: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 100-264 В, 50-60 Гц.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (высокомощные розетки): 10 А.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (розетки для источников): 3,15 А.

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (высокомощные розетки): 2300 Вт (230 В Европа).

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (розетки для источников): 700 Вт (230 В Европа).

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 120 мм (Ш) х 80 мм (В) х 265 мм (Г).МАССА (в упаковке): 3,35 кг.

Модель Orion имеет более высокий, чем Gemini, порядок фильтрации. В комплектации с двумя розетками одна предназначена для высокомощных устройств типа интегральных усилителей или усилителей мощности, а вторая — для источников сигнала. В комплектации с 4, 6 или 8 розетками две розетки имеют большую мощность и могут использоваться, например, для усилителей мощности, проекторов и плазменных панелей. Оставшиеся розетки подходят для любого другого оборудования, например для CD-проигрывателей, предварительных усилителей и т.д.

Модернизированная схема фильтра Orion была разработана для применения в системах класса High-End. Orion оснащен несколькими шунтирующими, последовательными и дельта-фильтрами, что в сочетании с качественной внутренней разводкой и применением технологии Polaris-X помогает эффективно устранять перекрестные помехи и изолировать источники сигнала и другие слаботочные компоненты от мощных усилителей.

ISOTEK GII SOLUS

КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК: 6.

ТИП РОЗЕТОК: Euro.

ВХОД ДЛЯ ПИТАНИЯ: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В СЕТИ: 190-260 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 13 А.

ОБЩАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 18 А.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 444 мм (Ш) х 85 мм (В) х 305 мм (Г).МАССА (с коробкой): 6 кг.

Фильтр Solus оснащается шестью розетками и был разработан как решение для полной аудиосистемы или домашнего кинотеатра. Использование прогрессивной технологии Polaris-X в сочетании с усовершенствованным шунтирующим фильтром позволяет Solus эффективно устранять сетевые помехи. Все компоненты, входящие в Solus, отличаются высочайшим качеством и работают не на пределе своих номиналов по току и напряжению, что обеспечивает их долговечность.

ISOTEK GII MINISUB & VISION

КОЛИЧЕСТВО ВЫХОДОВ: 6.

ТИП РАЗЪЕМОВ: 13 А Euro.

НАПРЯЖЕНИЕ В СЕТИ: 190-260 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (выходы 1 и 2): 10 А.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (выходы 3-6): 6,3 А.

ОБЩАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 16,3 А.

ВНЕШНИЙ СЕТЕВОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ: 6,3 А.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 444 мм (Ш) х 85 мм (В) х 305 мм (Г).МАССА (в упаковке): 7 кг.

GII MiniSub & Vision — высококлассные сетевые фильтры. На задней панели устройства находится шесть розеток, каждая из которых оснащена отдельным фильтром для предотвращения взаимодействия подключенных компонентов. Оба устройства оснащены новой технологией Polaris-X, которая помогает отводить сетевые шумы от аудиокомпонентов, подключенных к GII MiniSub & Vision. Две розетки данных фильтров имеют большую мощность и могут использоваться, например, для усилителей мощности, проекторов и плазменных панелей. Оставшиеся четыре розетки подходят для любого другого оборудования, например для CD-проигрывателей, предварительных усилителей и т.д. В модели Vision фильтр захватывает более низкочастотную составляющую, что наиболее важно для видеоисточников.

ISOTEK GII TITAN

ВЫХОДЫ: 2 Euro, 1 разъем Neutrik для интеграции с другими фильтрами.

ВХОД: 16 А Neutrik.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 110-264 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 16 А (долговременное значение).

СУММАРНАЯ МОЩНОСТЬ: (номинальное напряжение 230 В) 3680 Вт, (долговременное значение для фильтра Titan) 4600 Вт, (импульсное значение, 10 мс) 23 000 Вт.

ПРЕДОХРАНИТЕЛИ: электронное устройство защиты (16 А, с дополнительным фильтром от перенапряжения). 30 мА ток утечки по «земле».

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 275 мм (Ш) х 182,5 (В) х 275 мм (Г).МАССА (в упаковке): 12,75 кг.

Этот фильтр высшего класса разработан специально для усилителей мощности. Titan позволяет получить пиковую мощность в 23 000 Вт. Он оснащен девятью каскадами последовательной и параллельной фильтрации. Компания IsoTek приложила немало усилий для того, чтобы свести к минимуму вносимое затухание на частоте электросети. Минимальная долговременная мощность устройства составляет более 4600 Вт. Titan оснащен высокотехнологичным электронным предохранителем, который выдерживает огромные импульсные перегрузки и при этом гарантирует безопасность.

Titan можно поставить на отдельную полку стойки для оборудования или рядом с усилителем, который он обслуживает.



Комментарии

Боба
09.04.2008
0
Я удивляюсь, за такие бабки продают "пилоты" и еще что-то там втирают лохам про чистое звучание, баланс, уникальные технологии. Отдать 100 000 руб. за фильтрак и радоваться. БРЭНД? Кажись очень выгодное дело начать производство "пилотов" в алюминиевом корпусе. Главное ВИД-начинку никто не видел, но авторы статей обеими руками ЗА грамотную покупку. Тем паче фирма образовалась в 2001 г.
Kostya1981
28.01.2009
0
Ха-ха..., я сейчас уписаюсь..., тоже что-ли лохов начать разводить?!
R666
27.05.2009
0
>Titan оснащен высокотехнологичным...
Yes! Something alike FNR 47125J!
For all purposes take E-10 made by APC and you'll save lot of money!
поебень
12.12.2009
0
Рублей 100 стоит, наверное.

Похожие статьи

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO tia FOURTE: каким голосом поет царица? Ангельским…
17 сентября 2017
Обзоры

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO tia FOURTE: каким голосом поет царица? Ангельским…

«Нам песня строить и жить помогает…». Приветствую всех, кто считает родным такой девиз. А всех остальных приглашаю в нашу «облученную музыкой» кампанию. Среди нас есть такое фанаты живого звука, как ребята из 64 AUDIO, которые день и ночь проводят в поисках, развивая линейку своих внутриканальных мониторов. Сегодня хочу продолжить рассказ о верхушке модельного ряда этого бренда: о гибридной четырехдрайверной модели tia FOURTE. Я уже успел с ней познакомиться - это настоящая царица с ангельским голосом и ранящим в сердце утонченным шармом.

Audioengine W3 – стереокачество музыки по Wi-Fi стало реальностью!
25 сентября 2014
Новости

Audioengine W3 – стереокачество музыки по Wi-Fi стало реальностью!

OOO«Дистрибуторская компания Графитек», 24 сентября 2014, Москва –Компания Audioengine анонсирует появление в России беспроводного аудиоадаптера премиум-класса Audioengine W3. Новинка воспроизводит музыку по беспроводной сети с любого аудиоустройства или компьютера на активные колонки Audioengine, усилитель или активный сабвуфер. W3 обеспечивает передачу стереозвука в идеальном качестве, избегая любого шума или провалов!

Компания Parrot выпустила новый квадрокоптер Anafi
17 июня 2018
Новости

Компания Parrot выпустила новый квадрокоптер Anafi

Parrot - французская компания, выпускающая дроны и наиболее известная по таким моделям, как Bebop, представила новый квдрокоптер под названием Anafi. Его основными особенностями являются небольшой вес, складная конструкция и возможность снимать 4K HDR-видео со скоростью 30 кадров в секунду.

Телевизор Loewe Connect Id 55 dr+: рекомендуем тем, кому качество изображения важнее обилия функций
12 октября 2013
Обзоры

Телевизор Loewe Connect Id 55 dr+: рекомендуем тем, кому качество изображения важнее обилия функций

Этот телевизор имеет в названии приставку ID, – Individual Design, говорящую о возможности подобрать модель в желаемом оформлении. Основной корпус выполняется в двух цветах, – черном и белом, а вот нижняя вставка, – наиболее визуально значимая часть, доступна в разных цветах. Что интересно, – независимо от цвета, оттенки всех вариантов мягкие, – под стать изображению, таким образом, при просмотре эта деталь не будет оттягивать визуальное восприятие от происходящего на экране. Такой подход напоминает политику компании «Buell» (до закрытия в 2009 году входила в концерн «Harley-Davidson»). Байки одной модели выпускались с разной высотой седла, – для клиентов любого роста.

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения
13 сентября 2017
Новости

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения

Несмотря на то, что опытные люди предупреждали фотографов перед солнечным затмением, которое произошло 21 августа 2017 года, что стоит беречь свое фотооборудование, нашлись все-таки те, кто посчитал такие советы ненужными и поступил по-своему. В результате "кунсткамера погибших фотоаппаратов и линз" пополнилась новыми экспонатами.

Компактные камеры Nikon COOLPIX AW120 и S32 не тонут, не горят и держат удар
11 февраля 2014
Новости

Компактные камеры Nikon COOLPIX AW120 и S32 не тонут, не горят и держат удар

Компания Nikon представило две новые компактные фотокамеры семейства COOLPIX. Каждая из этих моделей прекрасно впишется в активный образ жизни своего владельца. Водонепроницаемая (при погружении на глубину до 18 м), ударопрочная (при падении с высоты до 2 м) и морозостойкая (при температуре до –10 °C), 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX AW120 оснащена светосильным объективом с 5-кратным оптическим зумом, что позволит вести съемку даже в самых экстремальных экспедициях. А 13-мегапиксельная фотокамера COOLPIX S32 настолько удобна и проста в использовании, что ею могут воспользоваться все члены семьи, жизнь которой полна приключений.

ZTE Grand X 3 — доступный смартфон премиум-класса
6 января 2016
Новости

ZTE Grand X 3 — доступный смартфон премиум-класса

6 января, Ричардсон, Техас — компания ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет «умный» телефон ZTE Grand X 3 с ценником 129,99 доллара США. Несмотря на низкую стоимость, новинка по своим характеристикам сравнима с устройствами hi-end класса.

Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...
22 августа 2012
Новости

Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...

На Московском Международном Автомобильном Салоне’2012 компания HARMAN представит самые ожидаемые новинки в области навигационного оборудования и автозвука, а также последние технологические решения и инновации. HARMAN - ведущий мировой разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента автомобильных акустических систем премиум класса, мультимедийных и навигационных систем для автомобилей.

QED - AV-кабели для всех
16 декабря 2005
Новости

QED - AV-кабели для всех

Кабельная продукция QED английской компании Armour Home Electronics прекрасно известна поклонникам качественного изображения и звука по всему миру. Между тем, мало кто знает о происхождении названия данного бренда. Приоткроем завесу тайны: QED расшифровывается как Quality, Engeneering and Design. Компания была основана в 1973 году, причем ее первой продукцией были коммутационные устройства.

Выбираем фотоаппарат
23 июня 2004
Советы

Выбираем фотоаппарат

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о приобретении фотоаппарата. Вы заходите в магазин фототоваров, оставляете там некоторую сумму денег и выходите оттуда... фотохудожником. По крайней мере в душе. Конечно, для того чтобы стать профессиональным фотографом, потребуeтся талант, время и усердие, но доступность и массовость современной фотографии отрицать невозможно.