Чистое питание!

Компания IsoTek была основана относительно недавно — в июле 2001 года. Основной задачей, которую поставили перед собой создатели этой компании, стала разработка и производство высококлассных устройств распределения и фильтрации электроэнергии, которые могли бы стать эталонными в данной сфере. Тщательный анализ рынка и интенсивные научные исследования позволили создать продукты, поднявшие системы распределения электроэнергии на новый уровень и заставившие признать необходимость их применения в любой аудиосистеме или домашнем кинотеатре.

Сегодня IsoTek занимает лидирующие позиции на рынке устройств распределения и фильтрации электропитания. Представители компании уверены в том, что подача чистой электроэнергии на любой из компонентов аудиосистемы улучшает качество его работы. IsoTek выступает за использование отдельных небольших фильтров для каждого компонента системы, что значительно уменьшает перекрестные помехи, а следовательно, улучшает качество звука. При этом фильтры специально разрабатываются для тех или иных компонентов.

Фильтры IsoTek имеют размеры, соответствующие габаритам стоек под аппаратуру, и позиционируются производителем как компоненты системы, а не как распределительные блоки. Все комплектующие проходят тщательную проверку качества и надежности. Продукция IsoTek проектируется и собирается вручную в Великобритании.

ISOTEK GII ISOPLUG

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 90-264 В.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 50 мм (Ш) х 60 мм (В) х 45 мм (Г).МАССА (в упаковке): 120 г.

IsoPlug — это простое в использовании устройство plug-n-play, которое устраняет помехи, создаваемые бытовыми приборами.

С музыкальной точки зрения GII IsoPlug делает звук намного более притягательным. Гораздо более реалистично начинают звучать средние частоты, которые человеческое ухо улавливает особенно отчетливо.

Просто вставьте IsoPlug в любую розетку, расположенную как можно ближе к бытовому прибору, который создает помехи или подозревается в их создании. Возможно использование нескольких устройств IsoPlug. Вам следует начать с розетки, которая находится ближе всего к вашей системе, а затем расставить дополнительные единицы IsoPlug возле источников шума (холодильник, компьютер и т.д.).

ISOTEK GII MULTI-WAYS

ВЫХОДЫ: 4, 6 или 8.

ТИП ВЫХОДОВ: 13 А Euro.

СТАНДАРТНЫЙ СЕТЕВОЙ ВХОД: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 100-260 В, 50-60 Гц.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 10 А.

СУММАРНАЯ МОЩНОСТЬ: 2300 Вт (230 В Европа).

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 120 мм (Ш) х 80 мм (В) х 410 мм (Г)/555 мм (Г)/700 мм (Г).

МАССА (в упаковке): 2,5 кг — 4,5 кг.

Устройства Multi-Way идеально подходят для ситуаций, в которых при разумных капиталовложениях требуется одновременно эффективно устранить помехи и распределить электроэнергию. Каждое из устройств оснащено схемой защиты от перенапряжения и фирменной технологией Polaris-X. Multi-Ways просто незаменим в системе домашнего кинотеатра. Здесь всегда не хватает розеток. Размер данного устройства позволяет легко поместить его за стойкой или сбоку от нее.

ISOTEK GII GEMINI

КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК: 2, 4, 6 или 8.

ТИП РОЗЕТОК: Euro.

ВХОД ДЛЯ ПИТАНИЯ: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 110-270 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 10 А.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 120 мм (Ш) х 80 мм (В) х 265 мм (Г).

МАССА (в упаковке): 5 кг.

IsoTek Gemini является пассивным параллельным фильтром, оснащенным 2, 4, 6 или 8 розетками, которые рассчитаны на мощность 2300 Вт и подходят для подключения любых компонентов. Корпус фильтра изготовлен из профильного алюминия. Благодаря наличию сложных шунтирующих фильтров и технологии Polaris-X Gemini отлично устраняет помехи между компонентами. Компактная конструкция кондиционера значительно облегчает его инсталляцию.

ISOTEK GII ORION

КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК: 2, 4, 6 или 8.

ТИП РОЗЕТОК: Euro.

ВХОД ДЛЯ ПИТАНИЯ: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 100-264 В, 50-60 Гц.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (высокомощные розетки): 10 А.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (розетки для источников): 3,15 А.

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (высокомощные розетки): 2300 Вт (230 В Европа).

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (розетки для источников): 700 Вт (230 В Европа).

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 120 мм (Ш) х 80 мм (В) х 265 мм (Г).МАССА (в упаковке): 3,35 кг.

Модель Orion имеет более высокий, чем Gemini, порядок фильтрации. В комплектации с двумя розетками одна предназначена для высокомощных устройств типа интегральных усилителей или усилителей мощности, а вторая — для источников сигнала. В комплектации с 4, 6 или 8 розетками две розетки имеют большую мощность и могут использоваться, например, для усилителей мощности, проекторов и плазменных панелей. Оставшиеся розетки подходят для любого другого оборудования, например для CD-проигрывателей, предварительных усилителей и т.д.

Модернизированная схема фильтра Orion была разработана для применения в системах класса High-End. Orion оснащен несколькими шунтирующими, последовательными и дельта-фильтрами, что в сочетании с качественной внутренней разводкой и применением технологии Polaris-X помогает эффективно устранять перекрестные помехи и изолировать источники сигнала и другие слаботочные компоненты от мощных усилителей.

ISOTEK GII SOLUS

КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК: 6.

ТИП РОЗЕТОК: Euro.

ВХОД ДЛЯ ПИТАНИЯ: IEC с предохранителем.

НАПРЯЖЕНИЕ В СЕТИ: 190-260 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 13 А.

ОБЩАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 18 А.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 444 мм (Ш) х 85 мм (В) х 305 мм (Г).МАССА (с коробкой): 6 кг.

Фильтр Solus оснащается шестью розетками и был разработан как решение для полной аудиосистемы или домашнего кинотеатра. Использование прогрессивной технологии Polaris-X в сочетании с усовершенствованным шунтирующим фильтром позволяет Solus эффективно устранять сетевые помехи. Все компоненты, входящие в Solus, отличаются высочайшим качеством и работают не на пределе своих номиналов по току и напряжению, что обеспечивает их долговечность.

ISOTEK GII MINISUB & VISION

КОЛИЧЕСТВО ВЫХОДОВ: 6.

ТИП РАЗЪЕМОВ: 13 А Euro.

НАПРЯЖЕНИЕ В СЕТИ: 190-260 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (выходы 1 и 2): 10 А.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА (выходы 3-6): 6,3 А.

ОБЩАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 16,3 А.

ВНЕШНИЙ СЕТЕВОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ: 6,3 А.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 444 мм (Ш) х 85 мм (В) х 305 мм (Г).МАССА (в упаковке): 7 кг.

GII MiniSub & Vision — высококлассные сетевые фильтры. На задней панели устройства находится шесть розеток, каждая из которых оснащена отдельным фильтром для предотвращения взаимодействия подключенных компонентов. Оба устройства оснащены новой технологией Polaris-X, которая помогает отводить сетевые шумы от аудиокомпонентов, подключенных к GII MiniSub & Vision. Две розетки данных фильтров имеют большую мощность и могут использоваться, например, для усилителей мощности, проекторов и плазменных панелей. Оставшиеся четыре розетки подходят для любого другого оборудования, например для CD-проигрывателей, предварительных усилителей и т.д. В модели Vision фильтр захватывает более низкочастотную составляющую, что наиболее важно для видеоисточников.

ISOTEK GII TITAN

ВЫХОДЫ: 2 Euro, 1 разъем Neutrik для интеграции с другими фильтрами.

ВХОД: 16 А Neutrik.

НАПРЯЖЕНИЕ В ЭЛЕКТРОСЕТИ: 110-264 В.

МАКСИМАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА: 16 А (долговременное значение).

СУММАРНАЯ МОЩНОСТЬ: (номинальное напряжение 230 В) 3680 Вт, (долговременное значение для фильтра Titan) 4600 Вт, (импульсное значение, 10 мс) 23 000 Вт.

ПРЕДОХРАНИТЕЛИ: электронное устройство защиты (16 А, с дополнительным фильтром от перенапряжения). 30 мА ток утечки по «земле».

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 275 мм (Ш) х 182,5 (В) х 275 мм (Г).МАССА (в упаковке): 12,75 кг.

Этот фильтр высшего класса разработан специально для усилителей мощности. Titan позволяет получить пиковую мощность в 23 000 Вт. Он оснащен девятью каскадами последовательной и параллельной фильтрации. Компания IsoTek приложила немало усилий для того, чтобы свести к минимуму вносимое затухание на частоте электросети. Минимальная долговременная мощность устройства составляет более 4600 Вт. Titan оснащен высокотехнологичным электронным предохранителем, который выдерживает огромные импульсные перегрузки и при этом гарантирует безопасность.

Titan можно поставить на отдельную полку стойки для оборудования или рядом с усилителем, который он обслуживает.



Комментарии

Боба
09.04.2008
0
Я удивляюсь, за такие бабки продают "пилоты" и еще что-то там втирают лохам про чистое звучание, баланс, уникальные технологии. Отдать 100 000 руб. за фильтрак и радоваться. БРЭНД? Кажись очень выгодное дело начать производство "пилотов" в алюминиевом корпусе. Главное ВИД-начинку никто не видел, но авторы статей обеими руками ЗА грамотную покупку. Тем паче фирма образовалась в 2001 г.
Kostya1981
28.01.2009
0
Ха-ха..., я сейчас уписаюсь..., тоже что-ли лохов начать разводить?!
R666
27.05.2009
0
>Titan оснащен высокотехнологичным...
Yes! Something alike FNR 47125J!
For all purposes take E-10 made by APC and you'll save lot of money!
поебень
12.12.2009
0
Рублей 100 стоит, наверное.

Похожие статьи

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники
28 августа 2017
Новости

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники

Компания SVEN представляет новые мультимедийные стереонаушники с микрофоном – AP-321M. В этой модели удачно сочетаются стильная внешность, разумная цена и качественный звук.

Изящное решение для офисных меломанов: миниатюрные колонки Defender OnAir S4
1 ноября 2013
Новости

Изящное решение для офисных меломанов: миниатюрные колонки Defender OnAir S4

Москва, 31 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную акустическую стереосистему OnAir S4, которая украсит скучное рабочее место и подарит своему обладателю чистое звучание любимых мелодий. Рабочий стол в состоянии творческого беспорядка — это не самое удобное место для размещения дополнительного оборудования, да и со свободными электрическими розетками тоже бывает непросто. Все это не должно лишить пользователя чистого и приятного звучания: компактные колонки Defender OnAir S4 спасут положение — динамики занимают минимум места, при этом гарантируют качественное воспроизведение звука...

«Любовь живет 3 года» уже на ivi.ru!
29 мая 2012
Новости

«Любовь живет 3 года» уже на ivi.ru!

Москва, 25 мая. Самый популярный в России интернет-кинотеатр ivi.ru с сегодняшнего дня начинает прокат фильма известнейшего французского писателя и режиссера Фредерика Бегбедера «Любовь живет 3 года». Просмотр картины доступен всем без исключения пользователям кинотеатра абсолютно бесплатно.

LG начинает выпускать всеми ожидаемые OLED-телевизоры
18 января 2013
Новости

LG начинает выпускать всеми ожидаемые OLED-телевизоры

Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что в этом месяце она начет принимать предварительные заказы на всеми ожидаемый OLED-телевизор 55-дюймового класса (с диагональю экрана 54,6 дюйма) с технологией WRGB (модель 55EM9700) в Южной Корее с доставкой в следующем месяце.

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-450
29 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-450

Камера для новичков, традиционно достаточно простая в управлении, но функционально насыщенная. Компактный размер и невысокая цена делают ее серьезным конкурентом обычным компактным камерам. Тем более что заметно более крупная, в сравнении с компактными камерами, матрица обеспечит куда более высокое качество изображения.

JBL. Подарки к новому году
31 декабря 2003
Новости

JBL. Подарки к новому году

В кругах поклонников Hi-Fi фирма JBL известна давно. Начиная с конца двадцатых годов прошлого века, компания ориентирована на выпуск высококачественных громкоговорителей для студий, кинозалов и концертных площадок. Именно через колонки JBL с экрана зазвучал голос Элла Джолсона в первом звуковом фильме.

Canon расширяет модельный ряд EOS, выпуская зеркальную и беззеркальную камеры с высокой скоростью съемки и потрясающим разрешением
28 августа 2019
Новости

Canon расширяет модельный ряд EOS, выпуская зеркальную и беззеркальную камеры с высокой скоростью съемки и потрясающим разрешением

Компания Canon объявила о выпуске двух камер — зеркальной EOS 90D и беззеркальной EOS M6 Mark II — с высокой скоростью съемки и высоким разрешением. Новые модели созданы, чтобы помочь увлеченным любителям фотографии выйти на новый уровень мастерства. Новинка EOS 90D — быстрая и надежная зеркальная камера с прочным корпусом в привычном дизайне — идеально подойдет для съемки спортивных соревнований или диких животных. В свою очередь, EOS M6 Mark II — это спутник на каждый день и для любых случаев: компактная, но мощная беззеркальная камера, отличающаяся великолепной четкостью съемки.

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств
6 декабря 2016
Новости

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств

Компания CACTUS представляет линейку аксессуаров для современных портативных устройств, которые могут стать неотъемлемой составляющей комфорта каждого пользователя. В любой обстановке - на работе, в автомобиле или дома - CACTUS может предложить удобное решение вопроса с зарядкой любимых устройств и гаджетов.

Обзор аудиоплеера Colorfly C4 Pro: с таким аппаратом и ореховое дерево запоет!
16 декабря 2014
Обзоры

Обзор аудиоплеера Colorfly C4 Pro: с таким аппаратом и ореховое дерево запоет!

….И когда стало скучно и одиноко Папе Карло, он выстругал себе плеер из дерева. Я назову тебя, Colorfly C4 Pro! Это герой нашего обзора, он далеко не новичок в мире портативного аудио. Он увидел свет еще в 2011 году. Своим дизайном а-ля стимпанк и качеством звучания он быстро завоевал симпатии меломанов всего мира. В общем-то, в это время выбор на рынке качественного Hi Fi портатива был не так велик, как сегодня. Однако из всех «топов» того времени, C4 Pro единственный, дошедший до нас сквозь годы, не претерпевший каких-либо изменений.

Smart TV приставка Tivion B2200 — революция в мире домашних развлечений!
23 сентября 2014
Новости

Smart TV приставка Tivion B2200 — революция в мире домашних развлечений!

Москва, 23 сентября 2014 года — Компания Nexus, известный на российском рынке дистрибьютор потребительской электроники, объявляет о начале продаж нового устройства в линейке Smart TV приставок — двухъядерной Tivion B2200 под управлением ОС Android 4.2.