Canon представляет камеру PowerShot G7 X Mark II с процессором DIGIC 7

Canon представляет PowerShot G7 X Mark II — мощную компактную камеру, предлагающую беспрецедентные возможности управления и неизменно фантастическое качество изображения. Созданная на основе знаменитой модели PowerShot G7 X новая PowerShot G7 X Mark II станет первой камерой с новым процессором Canon DIGIC 7. CMOS-датчик 20,1 Мпикс типа 1.0 и объектив с 4,2-кратным оптическим зумом делают новинку идеальной камерой для создания фотографий и видеозаписей, которые вы сможете публиковать в сети, печатать и демонстрировать без применения фильтров и длительного редактирования. 

PowerShot G7 X Mark II предлагает великолепные возможности в компактном корпусе. Эргономичный дизайн, выполненный в стиле серии PowerShot G, обеспечивает интуитивно понятную работу и мгновенный доступ к самым необходимым элементам управления. Благодаря прецизионной оптике Canon, великолепному быстродействию, полноценным функциям ручного управления и расширенным возможностям подключения PowerShot G7 X Mark II станет отличным выбором для фотографов, предпочитающих самостоятельно контролировать процесс съемки.

 

Процессор DIGIC 7 

Созданный Canon процессор нового поколения DIGIC 7 имеет значительно улучшенные параметры обработки изображения, обеспечивает сверхбыструю автофокусировку, поддерживает непрерывную съемку в формате RAW со скоростью 8 кадр/с и снижает уровень шума на снимках, помогая вам запечатлеть даже самые мимолетные мгновения. Улучшенное распознавание объектов гарантирует точное удержание объекта в кадре даже при низкой насыщенности и контрастности сцены.  Автоматическая оптимизация освещенности наподобие используемой в камерах EOS дополнительно повышает контрастность, выполняя естественную коррекцию с сохранением баланса света и тени.

Вы хотите снять пейзаж на восходе солнца или город на закате? Улучшенные рабочие характеристики камеры при низкой освещенности помогут вам получить отличный результат. Сочетание светосильного объектива f/1.8–2.8, CMOS-датчика типа 1.0 и процессора DIGIC 7 открывает новые возможности для создания изображений и позволяет вести съемку в самых сложных условиях даже при максимальном зуме.

При съемке в движении, когда у вас нет времени остановиться, улучшенная система оптической стабилизации изображения с технологией Dual Sensing IS значительно сокращает дрожание камеры, помогает компенсировать движение тела и рук и получить великолепные четкие кадры.

 

Полный контроль и творческая свобода

Кольцо управления на объективе камеры PowerShot G7 X Mark II с переключением между режимами шагового и плавного вращения позволяет настроить удобный доступ к важнейшим параметрам, включая как ступенчатую регулировку диафрагмы, выдержки и ISO, так и плавную настройку фокуса. Для точной фокусировки функция MF Peaking подсвечивает область фокусировки на наклонном сенсорном экране.

14-битная запись в формате RAW позволяет передать при съемке тончайшие нюансы цвета и атмосферу ситуации. Чтобы свести к минимуму обработку отснятого матери
ала, камера предлагает набор стилей изображения, которые можно выбирать в зависимости от вашего настроения или сюжета съемки. Профили стилей изображения можно настраивать и использовать также на цифровых зеркальных камерах EOS, что позволяет сохранять ваш уникальный стиль в каждом кадре, что бы вы ни снимали. 

Совершенство видеосъемки

Начинающие режиссеры могут доверить камере PowerShot G7 X Mark II съемку великолепного четкого видео в формате Full HD. Полностью ручное управление доступно для всех параметров экспозиции, позволяя скомпоновать и настроить каждый кадр именно так, как вы его видите. Благодаря улучшенным возможностям DIGIC 7 при отслеживании объекта вы сможете запечатлеть на видео все детали — от меняющихся выражений лиц до внезапного движения в кадре.

Система динамической стабилизации изображения Canon использует функцию Auto Level для автоматической корректировки колебаний камеры по пяти осям, благодаря чему видео остается плавным, а горизонт не заваливается даже при съемке на ходу или в необычном ракурсе. Для ускоренной съемки длительного действия камера предлагает интервальный режим, создающий выразительные видеозаписи.

Снимайте, делитесь и оставайтесь на связи

Камера имеет богатый набор возможностей подключения, которые доступны через кнопку Wi‑Fi, а поддержка технологии Dynamic NFC позволяет одним касанием подключить к ней смартфон, планшет или станцию Canon Connect Station CS100.

Делиться снимками и создавать резервные копии в облаке никогда еще не было так просто: функция Image Sync автоматически отправляет файлы в сеть.

Если вы захотите поделиться своими фотографиями, функция встроенной обработки RAW-файлов позволит выбрать формат вывода и отредактировать файл на ходу, не затронув оригинал в полном разрешении.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS
17 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS

IXUS 510 HS ориентирована на любителей самых современных гаджетов с лучшими возможными характеристиками. Этого здесь в избытке: скоростная матрица, универсальный 12-кратный зум, крупный тачскрин, модуль беспроводной передачи данных. Все это к тому же собрано в миниатюрный корпус толщиной всего два сантиметра.

Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240 дарят сильный, чистый звук
16 октября 2013
Новости

Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240 дарят сильный, чистый звук

Москва, Россия — 10 октября, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech представила два новых продукта из линейки мультимедийных аудиосистем: Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240. Разработанные с целью воспроизведения глубокого, мощного звука, эти новые колонки предлагают наилучшую акустику, позволяющую наслаждаться музыкой, видео, фильмами и играми на ПК, планшетах и смартфонах.

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019
28 марта 2019
Новости

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019

Кмпания Nikon с радостью сообщает о том, что ее новая беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 удостоились награды Red Dot Award: Product Design 2019. Профессиональное жюри оценило свыше 5500 продуктов по девяти критериям, включая инновационность, функциональность и надежность.

Sony World Photography Awards 2013: послесловие с прицелом на будущее
22 июля 2013
Обзоры

Sony World Photography Awards 2013: послесловие с прицелом на будущее

25 апреля 2013 года в Лондоне состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей конкурса Sony World Photography Awards. Конкурс World Photography Awards при спонсорской поддержке компании Sony проводится Всемирной организацией фотографии (WPO) с 2007 года. WPO оказывает поддержку фотографам-профессионалам и фотолюбителям, а также студентам, изучающим фотографию. Конкурс Sony World Photography Awards признан одним из главных международных событий года в области фотоиндустрии.

Рюкзак Lowepro Photo Hatchback 22L AW поможет донести фототехнику до места съемки в приличном состоянии
16 апреля 2013
Тесты

Рюкзак Lowepro Photo Hatchback 22L AW поможет донести фототехнику до места съемки в приличном состоянии

В наше время аксессуары для фотографов значительно разнообразнее. Для переноски оборудования существуют десятки моделей рюкзаков, кофров, чемоданов. Каждый – для своей цели. Есть экспедиционные, есть непотопляемые, защищающие от ударов или с системой сверхбыстрого доступа. Но самыми массовыми и востребованными стали небольшие городские рюкзачки для фотолюбителей, куда можно положить камеру, сменный объектив, немного личных вещей и небольшой запас еды и питья. Рюкзак от известного производителя Lowepro Photo Hatchback 22L AW как раз относится к такому популярному классу.

Jabra PRO 900 DUO: расширение линейки
2 сентября 2015
Новости

Jabra PRO 900 DUO: расширение линейки

Москва, 2 сентября 2015 г. — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, анонсирует старт продаж в России дополнительных моделей профессиональных гарнитур для офисов и контактных центров PRO 900: модели PRO 920 и PRO 930 теперь доступны в стереокомплектации Duo, с двумя наушниками для большего комфорта.

Телевизор LG 22LV2500: моя мама осталась довольна
29 ноября 2012
Обзоры

Телевизор LG 22LV2500: моя мама осталась довольна

На кануне 2012 года я решила сделать сюрприз своей любимой маме. Она как-то упоминала в разговорах, что хочет маленький телевизор, от большого никогда не отогнать брата и глаза от него устают. Покупать и дарить все равно что-то придется, так почему это не может быть подарок, который она так хотела.

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700: с виду парочка фигурна и поет она недурно!
15 октября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700: с виду парочка фигурна и поет она недурно!

У кого-то - санкции и кризис, а кто-то запускает ласточки в разные стороны. Поднебесная опять порадовала остальной мир удачным StartUp,ом: на этот раз ко мне прилетели внутриканальные наушники EN700 от малоизвестного бренда SIMGOT. Новые ушки, на самом деле, первая ласточка китайских ребят, и по первым ощущениям – довольно симпатичная. Есть что послушать и чем полюбоваться. Нам остается лишь вместе «полетать» и потестировать ценник за новинку.

Broncolor выпускает HSS-совместимый радиочастотный синхронизатор для камер Fujifilm
18 декабря 2017
Новости

Broncolor выпускает HSS-совместимый радиочастотный синхронизатор для камер Fujifilm

Новый синхронизатор был разработан совместно с компанией Godox и позволит владельцам Fujifilm использовать моноблоки и генераторы Broncolor в связке со своими камерами. Синхронизатор для Fujifilm получил обозначение RFS 2.2 F и ранее уже был выпущен для камер Nikon, Canon и Sony.

Компактные стереосистемы Panasonic — высококлассный звук и эффектный дизайн
7 августа 2012
Новости

Компактные стереосистемы Panasonic — высококлассный звук и эффектный дизайн

Москва, 07 августа 2012 г. — компания Panasonic представляет компактные стереосистемы Panasonic SC-HC37 и SC-HC17, которые сочетают в себе высокое качество звука, элегантный и стильный дизайн, функциональность и низкое энергопотребление.