Cresyn C590H — гарнитура для жизни

Москва, 30 августа 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — в России стартовали продажи «вечной» аудиогарнитуры для прослушивания музыки и разговоров по телефону Cresyn C590H, которая только что получила самые лестные отзывы ведущих немецких IT-изданий: MacLife и Gamezoom. Бренд эксклюзивно представлен компанией «Графитек», дистрибутором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США.

 

Гарнитура Cresyn C590H

 

Необычные наушники Cresyn C590H только поступили в продажу в России, и отечественным тестовым лабораториям еще предстоит оценить этот функциональный качественный девайс. Ну а пока имеет смысл прислушаться к мнению немецких IT-журналистов. В сентябрьском номере MacLife появился тест 10 устройств, в котором гарнитура Cresyn C590H получила самую высокую оценку — 2,5 балла. Эксперт интернет-издания Gamezoom отметил «чистый звук, яркие высокие и точные средние частоты, легкость (вес всего 130 граммов) и классический дизайн, никогда не выходящий из моды. Ну и конечно дополнительное удобство в виде пульта с микрофоном и регулятором громкости».

Добавим, что гарнитура подходит даже людям с большим размером головы или густой шевелюрой, а зимой C590H можно надевать поверх шапки. Длина оголовья, на котором для дополнительного комфорта добавлена мягкая накладка, регулируется. Она очень прочная, ничего не скрепит и не болтается, так что прослужит долго, как бы часто вы ее не использовали. Cresyn C590H обеспечивают хорошую звукоизоляцию во время прослушивания музыки, а качественный микрофон «очищает» голос во время разговора. Разумная стоимость подтверждает кредо компании Cresyn, позволяя обычным людям пользоваться высококачественными девайсами не переплачивая.

Рекомендованная розничная цена Cresyn С590H — 1990 рублей.

 

Гарнитура Cresyn C590H

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор и тестирование объектива Canon EF 35/1.4 L
31 декабря 2016
Тесты

Обзор и тестирование объектива Canon EF 35/1.4 L

Один из наиболее "хвалимых" объективов Canon. Многие фотографы считают обязательным иметь в своем арсенале три "L" фикса от Canon: EF 35/1.4L, EF 85/1.2L и EF 135/2,0L. Canon EF 35/1.4 L USM - первый объектив с фиксированным фокусным расстоянием (если не считать почти "обязательного" CanonEF 50/1.8 II), который я купил. Если на "кропнутых" фотоаппаратах фокусное 35 мм ближе к "нормальному" - 56 мм, то на полноформатных цифровых зеркальных фотоаппаратах Canon EF 35/1.4 L - "умеренно широкоугольный" объектив.

Alpa выпустила адаптер HXD для установки своих объективов на камеру Hasselblad X1D
4 июля 2018
Новости

Alpa выпустила адаптер HXD для установки своих объективов на камеру Hasselblad X1D

Швейцарская компания Alpa, производящая модульные камеры и объективы с одноимённым названием, выпустила новый адаптер HXD, который позволит установить объективы Alpa на среднеформатную камеру Hasselblad X1D.

Выставка ИГОРЬ МУХИН «АЛТЕРНАТИВНАЯ КУЛЬТУРА 80-х»
9 февраля 2017
Новости

Выставка ИГОРЬ МУХИН «АЛТЕРНАТИВНАЯ КУЛЬТУРА 80-х»

В рамках 10 юбилейной московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии 2017» МАММ представляет выставку классика российской фотографии, одной из самых ярких звезд современной фотографии Игоря Мухина. Выставка будет проходить с 17 февраля по 9 апреля в Мультимедиа Арт Музее, Москва, ул. Остоженка, 16

Домашний кинотеатр СОКОЛ
28 апреля 2003
Новости

Домашний кинотеатр СОКОЛ

О телевизорах «СОКОЛ» мы уже не раз писали в нашем журнале. Конструкторское бюро компании постоянно работает над усовершенствованием продукции «СОКОЛ», внедрением новых технологий и, конечно, расширением ассортимента. В этом году компания представляет полный комплект оборудования для домашнего кинотеатра.

Смартфон Fly Miracle 2 (IQ442 Quad) — вдвое мощнее, вдвое легче
18 сентября 2013
Новости

Смартфон Fly Miracle 2 (IQ442 Quad) — вдвое мощнее, вдвое легче

Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ продолжает расширять линейку четырехядерных смартфонов. Новинкой стал Fly Miracle 2 — уже полюбившийся пользователям смартфон, но теперь на базе производительного четырехъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц, высокоскоростными 3G и Wi-Fi, камерой 5 Мпикс. Смартфон отличает элегантный внешний вид и отличная функциональность в компактном корпусе весом всего 124 г. Обновленный Fly Miracle 2 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене — 5990 рублей.

Новый флагман Sony α6500 с исключительным автофокусом
17 октября 2016
Новости

Новый флагман Sony α6500 с исключительным автофокусом

Новая флагманская камера Sony с матрицей APS-C сочетает самую быструю в мире автофокусировку и самое большое в мире число точек АФ со встроенной в камеру 5-осевой системой стабилизации изображения, сенсорным управлением АФ, 24,2 Mп КМОП матрицей Exmor® и другими функциями. Компания Sony представляет новую флагманскую камеру с матрицей APS-C, α6500 (модельILCE-6500). В новинке, как и в других топовых камерах линейки анонсированных ранее, используется система 4DFOCUS™, которая может сфокусировать изображение объекта всего за 0,05 секунды, это самый быстрый АФ в мире

JVC Желаем приятного просмотра
31 декабря 2003
Новости

JVC Желаем приятного просмотра

JVC PD-42DX/ PD-35DX ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Компания JVC представляет на рынок две плазменные панели с диагональю 35 и 42 дюйма, сходные как по техническим характеристикам, так и по функциональным возможностям. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: технология DIST (Digital Image Scanning Technology) – технология цифровой градации изображения — призвана решить проблемы, связанные с отображением движения на больших экранах, а также увеличить детальность картинки.

Новые смартфоны Samsung Galaxy S7 edge/ S7 – вершина эволюции смартфонов Samsung Galaxy S
21 февраля 2016
Новости

Новые смартфоны Samsung Galaxy S7 edge/ S7 – вершина эволюции смартфонов Samsung Galaxy S

Москва, 21 февраля, 2016 г. – Сегодня компания Samsung Electronics представила новинки серии смартфонов Samsung Galaxy S – Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Созданные для современных пользователей, ведущих активный образ жизни, устройства обладают элегантным дизайном, выполненным из металла и стекла, усовершенствованной камерой, защитой от воды и пыли, а также становятся во главе экосистемы Galaxy, состоящей из комплекса устройств и сервисов от Samsung.

Подразделение решений для печати Samsung расширяет сотрудничество с компанией Ubiquitech
18 мая 2016
Новости

Подразделение решений для печати Samsung расширяет сотрудничество с компанией Ubiquitech

Москва, 18 мая 2016 г. — Samsung Electronics объявила о том, что расширяет глобальное партнерство с датским независимым поставщиком программного обеспечения Ubiquitech в области управления устройствами печати. Программное обеспечение Ubiquitech прошло сертификацию Samsung для использования на различных МФУ корейского производителя, включая линейку MultiXpress с интерфейсом Smart UX Center на базе Android. Благодаря этому соглашению Samsung сможет предоставлять лучший сервис корпоративным клиентам, использующим серверы IBM серии Z, а также платформы IDM Power Systems.

Veget Table раскроет секретные места для вегетарианцев: бесплатный путеводитель по Москве — Veget Table
19 февраля 2016
Новости

Veget Table раскроет секретные места для вегетарианцев: бесплатный путеводитель по Москве — Veget Table

Разработчик мобильных приложений Appreal LLC в партнерстве с известным писателем и журналистом Катей Метелица создал бесплатный путеводитель по Москве — Veget Table. Теперь вегетарианцы и сыроеды в поиске здоровой пищи смогут легко ориентироваться в многочисленных предложениях ресторанов, кафе и магазинов. Приложение работает как онлайн, так и оффлайн.