Canon представляет Connect Station CS100 - соберите все фотографии в одном месте

Компания Canon объявляет о выпуске уникального устройства для хранения фотографий Connect Station CS100. Оно позволит быстро и легко сохранять и просматривать фотографии и видеоролики, а также делиться ими – и всё это при помощи одного устройства!

Простая передача запечатленных моментов с камер, смартфонов и планшетов

Домашний центр Connect Station CS100 вмещает до 1 ТБ данных, так что вам больше не придется вспоминать, на какой карте памяти или каком устройстве находятся нужные изображения. Любые фотографии и видеоролики легко импортируются с фото- и видеокамер с поддержкой NFC1 всего лишь одним прикосновением.

Также вы сможете перенести на Connect Station CS100 избранное содержимое с различных устройств. Данные с камер, не поддерживающих NFC, можно импортировать через проводное USB-подключение[i] или напрямую с карты памяти[ii]. Спонтанные кадры, сделанные на смартфон или планшет, можно передавать по беспроводной сети при помощи веб-браузера. Таким образом собирать все фотографии и видеоролики в одном месте станет просто, как никогда раньше.

Просмотр изображений и управление ими на большом экране

Станция Connect Station CS100, на которой сохранены все ваши фотографии и видео, — это идеальное средство для того, чтобы вместе с друзьями и близкими воскресить в памяти яркие моменты жизни — праздник, отпуск или свадьбу. Connect Station CS100 можно подключить к телевизору через интерфейс HDMI, чтобы просматривать фотографии и видео в потрясающем разрешении Full HD — именно так, как они того заслуживают. Благодаря поддержке беспроводной сети альбомы можно открывать также в веб-браузере на смартфоне, планшете или компьютере.

Connect Station CS100 включает удобные функции для организации библиотеки изображений и видео с использованием телевизора: специальный инфракрасный пульт дистанционного управления позволяет просматривать файлы в хронологическом порядке или по создавать тематические альбомы.

Создана, чтобы делиться

Друзья и семья всегда будут в курсе ваших приключений. Через портал CANON iMAGE GATEWAY станция Connect Station CS100 позволит вам размещать фотографии и ролики в различных социальных сетях, а также в службе irista — облачной платформе Canon для управления изображениями.

Ваши друзья и близкие смогут увидеть их, находясь в любой точке мира. Если у них тоже есть станции Connect Station CS100, вы сможете передавать на них свои альбомы в полном разрешении для просмотра и печати. Вы сможете даже печатать сохраненные изображения без компьютера на принтерах, поддерживающих протокол PictBridge через беспроводную локальную сеть.

Станция Connect Station CS100 будет поддерживать 11 языков[iii].

Основные преимущества Connect Station CS100:

· Всего одно касание для передачи фотографий и видео с камеры, поддерживающей NFC[iv]

· Хранение фотографий и видео с различных устройств в одном месте

· Размещение изображений в социальных сетях[v], отправка в облачные службы или на другие станции CMST

· Прямая печать со станции CMST на беспроводном принтере[vi]

· Чтение и запись на карты памяти[vii], подключение камеры1 при помощи USB-кабеля

 

[i] Подключение по протоколу PTP (Picture Transfer Protocol). Поддерживается камерами Canon, выпущенными в 2010 году и позднее.

[ii] Импортируются изображения, сохраненные в папке, параметры которой соответствуют структуре папок DCIM или AVCHD.

[iii] Английский, испанский, итальянский, китайский (традиционное письмо), китайский (упрощенное письмо), корейский, немецкий, русский, португальский, французский, японский.

[iv] Эта функция предназначена для фото- и видеокамер Canon, имеющих модуль NFC и поддерживающих Connect Station CS100

[v] Для некоторых функций требуется учетная запись CANON iMAGE GATEWAY. Служба CANON iMAGE GATEWAY поддерживается не во всех регионах. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.canon.ru/cig

[vi] Принтер, поддерживающий протокол PictBridge по беспроводной локальной сети

[vii] Хранение фотографий и видео с различных устройств в одном месте

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест акустической системы Aleks ID-770
2 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы Aleks ID-770

Новые АС Aleks отличаются оригинальным звучанием, в котором почти мониторная детальность звука сочетается с эффектным подкрашиванием краев частотного диапазона. По микродинамике средних и высоких частот ID-770 являются одними из лидеров нашего теста, соответственно, колонки можно рекомендовать меломанам, предпочитающим детальную проработку звука, независимо от музыкального жанра.

Что ждать от полнокадровой беззеркалки Canon?
29 августа 2017
Новости

Что ждать от полнокадровой беззеркалки Canon?

В сети уже достаточно много слухов о том, что Canon готовит беззеркальную камеру с полнокадровым датчиком изображения. На данный момент этому нет подтверждения, но уже появилось много предположений о характеристиках и особенностях новой системы

Обзор компактной цифровой фотокамеры Panasonic Lumix DMC-LX7
31 января 2013
Обзоры

Обзор компактной цифровой фотокамеры Panasonic Lumix DMC-LX7

Одна из самых интересных новинок для опытных фотографов и энтузиастов в фотографии построена на стандартной «компактной» базе с небольшой матрицей и потому заведомо уступает экспериментальным аппаратам вроде Sony RX100 или Canon G1 X в плане качества фотоснимков. Отыгрывается новинка уникальным набором прочих характеристик, в первую очередь — первоклассной светосильной оптикой.

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix XP200
21 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix XP200

Компактные фотоаппараты-амфибии долгое время казались безальтернативным классом, но и у них появились конкуренты с неожиданной стороны — так называемые экшн-камеры. Эти ориентированные в первую очередь на видеозапись малютки кое-как научились справляться с фотосъемкой, но если речь идет о съемке спорта, то для многих возможность запечатлеть его в первую очередь заключается в видео.

Открылась звездная библиотека! Официально запущен портал ReadRate - сервис для тех, кто любит читать
21 мая 2014
Новости

Открылась звездная библиотека! Официально запущен портал ReadRate - сервис для тех, кто любит читать

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о запуске финальной версии сайта ReadRate.com - сервиса для всех, кто читает книги. ReadRate – проект, созданный компанией PocketBook, который сочетает в себе рекомендательный сервис и социальную сеть. Несколько месяцев он работал в тестовом режиме, его содержание постепенно наполнялось и совершенствовалось, и, наконец, настало время запуска финальной версии.

Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане
20 февраля 2013
Новости

Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане

Москва, 20 февраля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную акустическую систему Quant MonoDrive. Новинка поддерживает беспроводную технологию Bluetooth для подключения и дальнейшего воспроизведения музыкальных композиций с телефонов, смартфонов, MP3-плееров, планшетов и других мобильных гаджетов.

Цифровые фотокамеры Casio
31 декабря 2003
Новости

Цифровые фотокамеры Casio

Осенью на российском рынке появилась новая цифровая фотокамера Casio EXILIM EX-Z55. Работа с этой 5-мегапиксельной красавицей доставит истинное удовольствие как начинающим пользователям, так и фотографам, желающим быстро и комфортно запечатлеть понравившийся сюжет. EX-Z55 отлично сочетает в себе качество, удобство и надежность, при этом вся мощь ее сконцентрирована в компактном и элегантном корпусе.

Съемка мужского портрета
26 июля 2018
Советы

Съемка мужского портрета

Этот совет от Nikon посвящен съемкам мужского портрета. Для создания мужского портрета нет особых ограничений, также как и при съемке женского. Главное — это фантазия и умения фотографа. Каким должен быть мужской портрет, разбираемся вместе с профессиональными фотографами. Своими секретами поделятся Марина Щеглова, Александр Анненков, Павел Соколов.

III фестиваль “Первозданная Россия»
5 февраля 2016
Новости

III фестиваль “Первозданная Россия»

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. За два года гостями фестиваля стали более 2 миллионов человек в 70 странах мира. III Фестиваль «Первозданная Россия» проводится в Москве с 22 января по 25 февраля 2016 года. Пространство фестиваля разделено на пять зон, где каждый посетитель независимо от возраста найдет для себя интересные занятия.

Olympus разрабатывает новый широкоугольный объектив
9 февраля 2018
Новости

Olympus разрабатывает новый широкоугольный объектив

Согласно данным патента Olympus проектирует объектив с фиксированным фокусным расстоянием12 мми максимальной диафрагмой f/1.2. Скорее всего, он пополнит новую линейку светосильных объективов компании M.Zuiko F1.2 PRO, в которой уже имеются объективы с фокусным расстоянием 17, 24 и45 мм.