Bluetooth стереогарнитура LG TONE+ обеспечивает превосходное качество голоса в сетях 4G

Сеул, 27 сентября 2012 г. ― компания LG Electronics (LG) анонсировала новую стереогарнитуру Bluetooth LG TONE+ (HBS-730). Эта новая многофункциональная модель является достойной преемницей LG TONE (HBS-700), установившей рекорды продаж в популярных интернет-магазинах, таких как Amazon.com. LG TONE+ не только обеспечивает более богатый и четкий звук, но и поддерживает стандарт VoLTE (передача голоса в сетях LTE): пользователи VoLTE-устройств могут общаться между собой посредством голосовой связи высокого качества (Voice HD).

 Bluetooth стереогарнитура LG TONE+

― LG первой в мире продемонстрировала технологию VoLTE и анонсировала VoLTE-смартфон, ― заявил вице-президент маркетингового центра компании LG Electronics Mobile Communications Пол Пэ (Paul Bae). ― Мы и сегодня остаемся на переднем фронте, способствуя коммерциализации VoLTE на волне глобального развертывания LTE-сетей. Чтобы обеспечить пользователей превосходным качеством передачи звука в сетях 4G, LG продолжает поднимать планку для всей своей мобильной продукции, включая аксессуары, поддерживающие LTE и VoLTE.

Стереогарнитура LG TONE+ обеспечивает высокое качество звука и ряд усовершенствований по сравнению с предшествующей моделью. Усиленный басовый регистр LG TONE+ эффективно расширяет звуковой диапазон, обеспечивая ощутимое улучшение качества звука, которое удовлетворит даже самых требовательных ценителей. LG TONE+ также поддерживает аудиокодек профессионального класса aptX, который применяется музыкальными студиями, радиовещательными компаниями и производителями во всем мире и славится способностью обеспечивать звук CD-качества, автоматически адаптируя высокоёмкий поток аудиоданных к доступной пропускной способности во время передачи звука.

Дополнительное улучшение потребительских характеристик LG TONE+ обеспечивает целый ряд удобных возможностей. Благодаря интеллектуальной функции Bluetooth Multi-connection LG TONE+ может мгновенно соединить один смартфон с другим или подключить его к какому-либо мультимедийному устройству. Функция голосового помощника (Audible Pairing Assistance) сообщает о состоянии соединения, когда к гарнитуре подключено другое устройство, а функция виброоповещения (Vibrating Call Alert) уведомляет пользователя о входящих звонках. Для максимального удобства добавлены еще две функции: голосового оповещения о состоянии батареи (Audible Battery Status Alert) и отключения микрофона (Mic Mute). Наконец, BT Reader, одно из собственных Android-приложений LG, отслеживает входящие сообщения SMS и прочитывает их вслух через стереогарнитуру, так что пользователь остается в курсе событий, не доставая свой смартфон из кармана.

Время разговора и ожидания LG TONE+ увеличено соответственно до 15 и 500 часов. Изящный дизайн стереогарнитуры гарантирует комфорт и стильный внешний вид одновременно. Стереогарнитура LG TONE+ в черно-синем и жемчужно-белом вариантах оформления поступит в продажу в Корее, США и Китае к концу этого месяца.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Первое свидание с цифровым фотоаппаратом
31 декабря 2003
Обзоры

Первое свидание с цифровым фотоаппаратом

Представьте, что вы не имеете к фотографии никакого, ну или почти никакого отношения (хотя, наверное, не всякому читателю настоящего журнала легко такое вообразить). И все же попытайтесь. Предположим, что весь опыт фотографирования ограничивается отснятой год назад пленкой на доисторический фотоаппарат, подаренный вам в далеком детстве.

Обзор аудиоплеера Cayin N5: «На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!» Теперь все только начинается…
28 декабря 2015
Обзоры

Обзор аудиоплеера Cayin N5: «На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!» Теперь все только начинается…

Неужели и китайцам пришлось тормознуть? Города в смоке, валюта в полете, ВВП в пролете, а новый шелковый путь вильнул и вовсе не в ту сторону… Не без опаски взял я в руки последнюю новинку из поднебесной — портативный аудиоплеер Cayin N5. С ней точно все в порядке? Старшая модель из той же серии — Cayin N6 со своим дизайн-иллюминатором, и по сей день занимает достойное место на пьедестале портативных устройств, завораживая «аудиоманьяков» изысканным звуком. На этот раз новинка лишилась в дизайне былых пуклостей-выпуклостей, зато стала похожа на портативный ретро-кассетник времен Горби-перестройки...

Тест ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR32X20
1 июня 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR32X20

Достоинства: применение панели IPS Alpha, наличие технологии Viera Link. Недостатки: не очень широкий диапазон автовольтажа.

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!
22 июня 2012
Обзоры

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!

Полноценно отдыхать и развлекаться, как известно, можно и дома, благо, для этих целей придумано множество различных устройств. И если первое, что приходит вам на ум при мыслях о домашнем досуге, это телевизор, то настоятельно рекомендуем почитать этот обзор. Мы собрали в нем 10 полезных и интересных, а главное, разнообразных технических новинок, вместе с которыми не грех провести целых выходные, не высовывая нос на улицу.

Фотограф щелкает - и птичка вылетает
1 декабря 2006
Обзоры

Фотограф щелкает - и птичка вылетает

Фото 1 Фотография вездесуща. От глубин космоса до глубин микромира проникла она, неся в себе документальные свидетельства реального мира. Не только всё видимое не ускользает от её объективного взора, но и неведомое и непознанное тоже: вспомните многочисленные фотографии НЛО, хотя официальная наука всё ещё не признала их существования.

LG начинает мировые продажи новых премиальных смартфонов серии LIII в средней ценовой категории
15 сентября 2014
Новости

LG начинает мировые продажи новых премиальных смартфонов серии LIII в средней ценовой категории

СЕУЛ, 15 сентября 2014г. — С целью расширения своего присутствия во всех сег-ментах смартфонов, на этой неделе компания LG Electronics (LG) начинает продажи новых моделей L Fino и L Bello в Бразилии, после чего он появится в магазинах в других странах Латинской Америки, Европы, Азии и СНГ в течение следующих не-скольких недель.

Тест зеркальных фотоаппаратов Sony A550/A500/A450
12 мая 2012
Тесты

Тест зеркальных фотоаппаратов Sony A550/A500/A450

Наблюдать за выходом Sony на «зеркальный» рынок интересно, как за хоккейным матчем. Ведь это не рынок компактов, которые можно менять как перчатки. Система выбирается надолго, и цена вопроса велика. Но и сила игрока под стать задаче: Sony по финансовой мощи далеко превосходит Canon и Nikon вместе взятых.

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z
6 февраля 2019
Новости

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z

Как объявила сегодня компания Canon, успех отраслевого флагмана XEED 4K5020Z, выпущенного на рынок в декабре 2018 г., побудил ее заняться разработкой улучшенной модели этого лазерного проектора с разрешением 4K, которая будет отличаться повышенной яркостью изображения и точностью цветопередачи. Новая версия разрабатывается в рамках долгосрочного курса Canon на поддержку системных интеграторов, работающих с развлекательными и художественными проектами. Как ожидается, усовершенствованный проектор с дополнительными портами для передачи медиаданных поступит в продажу во втором квартале 2019 года. Первая презентация проектора XEED 4K5020Z пройдет во время выставки ISE 2019 на стенде Canon (N-30 в зале 1).

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»
14 февраля 2013
Новости

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»

Давно ждете универсальную камеру, которую можно положить в карман? Встречайте новинки серии STYLUS SMART от Olympus. Стильная модель VR-370 производит впечатление достаточно простой компактной камеры. В её металлическом корпусе скрыт потрясающий широкоугольный объектив (24 мм*) с 12,5x оптическим зумом. Теперь каждому по плечу любые сюжеты: от групповых снимков до крупных планов. Двойная стабилизация изображения гарантирует отличную резкость в любых условиях, а десять «Волшебных фильтров» открывают широкий простор для творчества...

Балет двух столиц. Выставка fashion фотографа Олега Зотова
26 марта 2016
Новости

Балет двух столиц. Выставка fashion фотографа Олега Зотова

С 21 марта по 7 апреля в торговой галерее Модный Сезон будет представлена авторская выставка fashion фотографа Олега Зотова. В экспозиции будут представлены самые яркие герои балетной сцены Большого, Мариинского, Михайловского и Берлинского театров, балета Бориса Эйфмана. Но только не в классических балетных образах, а в современной fashion и арт стилистике, с огромным уважением и вниманием к человеку как личности, творцу и обладателю совершенного тела.