Ближе к природе!

B наше время, когда все устали от изобилия пластика в интерьере, особенно актуально стало окружать себя вещами из натуральных экологичных материалов. Уникальный продукт SWEDX — ответ на эти потребности. Желание привнести что-то исключительное и элегантное в дизайн интерьера и забота об окружающей среде — причины все более растущего интереса к линии продуктов, предлагаемых SWEDX. Продукция SWEDX считается «более человечной» из-за сочетания натуральных материалов, технологий и художественного дизайна. Все эти факторы являются неотъемлемыми составляющими комфорта и высокого качества жизни.

Экологично

МОДЕЛЬ XV1-26TV-BE1

Впервые на рынке представлена линейка ЖК-телевизоров в корпусе не из набившего оскомину пластика, а из «живого» экологичного материала, каким, бесспорно, является дерево. Ценители прекрасного хотят снова видеть себя в окружении, наполненном уникальностью, шармом и классической элегантностью. SWEDX превратила такой обычный утилитарный предмет, как телевизор, в произведение искусства. Продукция SWEDX легко подходит для офиса, спальни и гостиной, идеально вписывается и в современный, и в традиционный интерьеры. Ну а особенно хорошо впишется ЖК-телевизор в деревянном корпусе в интерьер загородного дома. Предлагаемые цветовые решения: бук, ясень, сапель.

Усилия дизайнеров были направлены не только на привлекательную внешность, но и на удобство использования. В телевизорах SWEDX применен механизм, который позволяет очень легко получить необходимый угол наклона, удобный для наилучшего восприятия. Простым нажатием на экран он может быть установлен на необходимый угол наклона. Подставка удобная и устойчивая, использование клавиш управления, расположенных не на пульте ДУ, а на корпусе телевизора, не будет его раскачивать.

Технологично

МОДЕЛЬ XV1-46TV-SP1

Безусловно, главным козырем ЖК-телевизоров SWEDX является их революционный дизайн, но и «начинка» тоже находится на высочайшем уровне, соответствующем запросам самых требовательных покупателей.

Во всех новых моделях телевизоров и мониторов SWEDX используются высокоскоростные жидкокристаллические матрицы PVA Overdrive. Появившись на рынке не так давно, эти матрицы в первую очередь завоевали признание у любителей видеоигр: они наконец-то получили отличное время отклика, позволяющее без проблем играть даже в самые динамичные игры, при этом не пожертвовав цветопередачей и углами обзора (что наблюдается у телевизоров и мониторов на основе TN+Film). Теперь настало время почувствовать преимущества новой технологии и для тех, кто хочет смотреть фильмы в домашнем кинотеатре или просто провести вечер с парой любимых телепрограмм. Матрицы PVA всегда были на высоте по цветопередаче и углам обзора, а с технологией Overdrive исчез и всякий недостаток скорости: так, в продукции SWEDX используются образцы со временем отклика 8 мс. Высокое разрешение в 1366х768 точек вкупе со встроенными декодерами всевозможных форматов делает ЖК-телевизоры SWEDX готовыми к воспроизведению высококачественного видео из различных источников, включая HDTV позволяет без проблем использовать телевизор при освещении и без дополнительного затемнения днем и получать при этом такие же живые и яркие цвета. Контрастность тоже впечатляет: до 1000:1! Заявленные углы обзора равны 170° как по горизонтали, так и по вертикали, так что теперь в вашем домашнем кинотеатре не будет больше «плохих» мест. Предлагаются модели ЖК-телевизоров с диагоналями от 15” до 46”.

Существенно увеличен срок службы. С новыми лампами подсветки ЖК-телевизоры SWEDX обеспечивают до 60 000 часов непрерывной работы — это семь лет «от звонка до звонка»! Специальная технология Anti-burn-in призвана заботиться о том, чтобы все это время цвета оставались такими же яркими и естественными, как и в день покупки, и предотвращает возникновение «выгоревших пикселов».

Престижно

ЖК-телевизоры SWEDX оснащены всеми функциями, которые покупатель ожидает найти у современной элитной техники. Тут и простая в обращении, но очень мощная по возможностям система калибровки и регулировки параметров цветности, позволяющая добиться именно такой цветопередачи, которую данный конкретный пользователь считает оптимальной; и управление с помощью экранных меню, которое позволяет не запоминать функции отдельных кнопок на пульте. Функция «картинки в картинке», являющаяся неотъемлемым атрибутом моделей высшего уровня, реализована в широкоэкранных моделях SWEDX с помощью двух тюнеров. Не забыты также и различные технологические новинки, улучшающие качество выводимой на экран картинки: адаптивный шумоподавляющий фильтр и специальная система интерполяции движущихся объектов гарантируют идеально четкое и реалистичное изображение.

И еще одно преимущество ЖК-телевизоров SWEDX — их многофункциональность. Большое количество коммуникационных разъемов позволяет им брать на себя роль центра домашнего кинотеатра или компьютерного монитора.

Продукты компании SWEDX — это часть прекрасного и, возможно, совершенного мира, который наполнен жизнью, красотой и чувствами.

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Альтернатива «зеркалкам»? В России в январе стартуют продажи беззеркальной камеры Samsung NX1
2 декабря 2014
Новости

Альтернатива «зеркалкам»? В России в январе стартуют продажи беззеркальной камеры Samsung NX1

В январе 2015 года в России стартуют продажи революционной модели системной беззеркальной фотокамеры – Samsung NX1. Успешный опыт компании Samsung Electronics в создании инноваций позволил разработать эту единственную в своем роде новинку, которая сочетает в себе современный дизайн и самые передовые технологии в индустрии. Необыкновенно быстрая и точная, Samsung NX1 обеспечивает превосходное качество изображения и непревзойденное удобство использования, устанавливая высокий стандарт для сегмента системных беззеркальных камер и предоставляя фотографам – в том числе профессионалам – реальную альтернативу «зеркалкам».

Свет — сила : обзор профессиональных светосильных зумов для полнокадровых камер.
27 августа 2014
Обзоры

Свет — сила : обзор профессиональных светосильных зумов для полнокадровых камер.

Если заниматься фотографией вдумчиво, то есть анализируя результаты, то совсем немного времени уйдет на то, чтобы прийти к заключению: для качества изображения оптика важнее камеры. Оптика стоит в самом начале фотографического процесса и во многом определяет его итог. Любая камера может запечатлеть на своей сколь угодно продвинутой матрице лишь то, что спроецирует на нее объектив. Не имеет смысла покупать дорогую камеру, чтобы установить на нее среднюю оптику.

TRENDnet представляет две уличные сетевые камеры с защитой от экстремальных погодных условий
11 ноября 2014
Новости

TRENDnet представляет две уличные сетевые камеры с защитой от экстремальных погодных условий

Компания TRENDnet объявляет о поступлении в продажу двух высокопроизводительных уличных сетевых камер с поддержкой HD и PoE и защитой от экстремальных погодных условий.

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z
8 апреля 2018
Новости

Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z

Компания Canon выпускает сверхсовременный и компактный лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z, который идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям. Проектор основан на технологии цифровой проекции DLP и предлагает яркость 5000 люмен, аппаратное разрешение WUXGA, насыщенную цветопередачу и коэффициент контрастности 50.000:1. Благодаря качественному изображению новая модель расширит возможности выступающих в учебной аудитории или конференц-зале.

Секреты правильного питания
11 октября 2006
Новости

Секреты правильного питания

Английская компания ISOTEK была основана в 2001 году. Компания поставила перед собой задачу выпуска качественных и высокоэффективных устройств фильтрации питания для аудио- и видеотехники. Не секрет, что электропитание аппаратуры оказывает самое серьезное влияние на качество воспроизведения звука, а поскольку в сети постоянно присутствуют шумы и помехи, то борьба с ними становится одной из основных проблем, без решения которой невозможно получить безупречное качество звучания.

Pentax K-3 II — новый флагман линейки зеркальных камер Pentax с байонетом «К»
23 апреля 2015
Новости

Pentax K-3 II — новый флагман линейки зеркальных камер Pentax с байонетом «К»

Ricoh Imaging сообщает о выпуске новой зеркальной камеры — Pentax K-3 II — флагмана линейки зеркальных камер с байонетом «К». Новинка приходит на смену Pentax K-3 (выпущена в ноябре 2013 года) — камере, получившей огромное количество (более 12) наград в Европе и мире как лучшая зеркальная камера профессионалов и увлеченных любителей.

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U

WL7200U — аппарат инсталляционного класса с широкими возможностями адаптации к окружающим условиям. Гибкая оптическая система упрощает процесс установки и настройки устройства. Функция сдвига объектива позволяет без ущерба качеству изображения смещать проекцию по вертикали на +/–70 % и по горизонтали на +/–30%. Объектив моторизован, поэтому отрегулировать положение проекции можно дистанционно. Кроме того, проектор умеет корректировать не только трапецеидальные искажения (как по вертикали, так и по горизонтали), но и угловые. WL7200U способен проецировать картинку под любым углом по вертикали (даже на пол или потолок), а также на изогнутые поверхности.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ48/DMC-FZ150: немногие модели могут похвастать развитым функционалом, удобным управлением и скоростными способностями
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ48/DMC-FZ150: немногие модели могут похвастать развитым функционалом, удобным управлением и скоростными способностями

Обновленные ультразумы Lumix FZ48 и FZ150, сменившие в модельном ряду Panasonic предыдущие модели FZ45 и FZ100, — тот случай, когда можно на полном серьезе поздравить «с понижением». Вместо былых 14-мегапиксельных сенсоров обе новинки получили матрицы с разрешением едва больше 12 млн. пикс. И вот что интересно: это не вторая волна кризиса и не разжалование в младший класс. Просто новые матрицы, по заверениям разработчика, гораздо лучше фотографируют.

Новости
31 декабря 2003
Обзоры

Новости

Новый DVD-плеер ВВК DV514S Компания BBK Electronics Corp., Ltd представляет новейшую модель DVD-плеера серии LIKO DV514S, которая отличается мультиформатностью и широкими функциональными возможностями. Встроенные декодеры Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II и отдельный аудиовыход 5.1 позволяют обойтись без AV-ресивера, подключив плеер к многоканальному усилителю или же воспользовавшись комплектом активной акустики.

Новый телескопический штатив от JOBY: поднимите своё творчество на новый уровень.
10 января 2018
Новости

Новый телескопический штатив от JOBY: поднимите своё творчество на новый уровень.

Продолжая развивать линейку устройств для создателей контента, JOBY представила новый штатив под названием GripTight PRO TelePod. Устройство является идеальным инструментом для профессиональных видеоблогеров, работающих со смартфонами, экшенкамерами, панорамными камерами 360 ° и другими небольшими цифровыми устройствами, помогающими создавать контент для социальных сетей.