Беспроводная акустическая система Sony SRS-BTM8 с поддержкой NFC и Bluetooth

Благодаря технологии NFC достаточно дотронуться до динамиков смартфоном или планшетом с поддержкой технологии коммуникации ближнего поля (NFC), чтобы запустить воспроизведение музыки*. Акустическая система SRS-BTM8 с удобной ручкой для переноски может работать от батарей типа AA/LR6 или от сети. Вы даже можете использовать эту систему для звонков по громкой связи при помощи устройства с поддержкой Bluetooth.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Слушать музыку теперь еще удобнее 

Портативная беспроводная акустическая система Sony SRS-BTM8 с поддержкой технологий NFC и Bluetooth позволяет вам наслаждаться высококачественным звучанием музыкальных композиций с вашего смартфона или планшета в любом месте вашего дома. Более того, благодаря использованию коммуникации ближнего поля NFC** вам не придется тратить время на подключение устройств, поддерживающих эту технологию — музыка передаётся на устройство одним касанием.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Достаточно лишь дотронуться до верхней части корпуса динамика смартфоном или планшетом, поддерживающим NFC, — и почти в то же мгновение музыка заполнит комнату! Если вы захотите остановить воспроизведение, снова коснитесь динамика.

Но что если ваш смартфон или планшет не поддерживает NFC? В таком случае его связь с акустической системой можно быстро и легко установить через Bluetooth.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Музыка всегда с вами 

Итак, вы возвращаетесь с работы, прослушивая свой любимый альбом на смартфоне. Входите в дом, снимаете наушники, разуваетесь, а затем просто касаетесь вашим смартфоном или планшетом с поддержкой NFC (например, смартфоны Xperia T, Xperia V, Xperia Z или планшетный компьютер Sony Xperia Tablet Z) изящного динамика SRS-BTM8. С этой минуты вы можете наслаждаться объемным насыщенным звуком, удобно устроившись на диване.

А когда настанет время отправляться ко сну, поднимите динамик за ручку для переноски и отнесите в спальню. SRS-BTM8 — компактная и легкая система, которую можно использовать не только дома. При этом наличие розетки необязательно: устройство может работать от четырех батарей типа AA/LR6, обеспечивая до 20 часов воспроизведения музыки в беспроводном режиме.

Теперь телефонный звонок не отвлечет вас от ваших дел! Благодаря подключению Bluetooth вы можете говорить по телефону с помощью SRS-BTM8, и ваши руки будут оставаться свободными. Ничто не помешает вам одновременно заниматься домашними делами или работать на компьютере и обсуждать планы на вечер.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Превосходный звук, великолепный дизайн 

SRS-BTM8 гарантирует исключительное качество звучания, характерное для акустических систем Sony. Несмотря на компактный размер, динамики отличаются внушительной мощностью 4 Вт (2+2 Вт) и обеспечивают насыщенный четкий звук.

SRS-BTM8 отличается великолепным дизайном. Устройство выпускается в двух расцветках, черной и белой. Эта стильная модель удачно впишется в любой интерьер.

 

Простота и удобство 

«Благодаря нашим беспроводным акустическим системам прослушивание музыки становится удобным как никогда, — отмечает Линда Ламрауи (Lynda Lamraoui), менеджер Sony Europe по маркетингу. — Технология NFC максимально упрощает этот процесс. Вас приятно удивит интуитивно понятное управление SRS-BTM8 — технологии в этой модели доведены до совершенства».

Модель поступит в продажу в России в начале апреля 2013. Ориентировочная стоимость — 4990 руб.

 

* Функция One-touch позволяет с комфортом наслаждаться музыкой и просматривать снимки на устройствах Sony с поддержкой NFC (коммуникация ближнего поля), в частности на смартфонах Xperia T, Xperia V, Xperia Z и планшетном компьютере Xperia Tablet Z. Для установления беспроводного подключения достаточно соприкосновения обоих устройств. Для мобильных устройств вам понадобится загрузить NFC Easy Connect — бесплатное приложение от Sony в магазине Google Play Store, чтобы пользоваться функцией One-touch.

** NFC Forum — некоммерческая промышленная ассоциация, занимающаяся продвижением технологии NFC в среде владельцев электронной аппаратуры, мобильных устройств и ПК.

 

Характеристики SRS-BTM8

Акустическая система Bluetooth с поддержкой технологии NFC: полная свобода прослушивания музыки

  • Для воспроизведения музыки достаточно коснуться динамиков вашим смартфоном или планшетом.
  • Прослушивайте музыку и осуществляйте телефонные звонки в беспроводном режиме при помощи любого устройства с поддержкой Bluetooth.
  • Удобная для переноски акустическая система обеспечивает до 20 часов прослушивания музыки в беспроводном режиме при работе от батарей.
  • Динамики с фазоинвертором (2+2 Вт): звук высокого качества.
  • Изящный дизайн: черная и белая расцветки.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ближе к звездам — с новой полнокадровой камерой Canon для астрофотографии
6 ноября 2019
Новости

Ближе к звездам — с новой полнокадровой камерой Canon для астрофотографии

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, расширяет свою передовую систему EOS R новой моделью — EOS Ra. Это первая полнокадровая камера компании, предназначенная для астрономической фотографии.

Sony World Photography Awards 2017: завершается прием фотогроафий на крупнейший международный фотоконкурс
13 декабря 2016
Новости

Sony World Photography Awards 2017: завершается прием фотогроафий на крупнейший международный фотоконкурс

Sony World Photography Awards 2017: остаётся совсем немного времени, чтобы принять участие в крупнейшем международном фотоконкурсе. · 5 января 2017 г. — завершение приема работ в Открытый и Юношеский конкурсы. · 10 января 2017 г. — завершение приема работ в Профессиональный конкурс. · Полезные советы от членов жюри Открытого и Профессионального конкурсов.

LaCie DJI Copilot – прочный и компактный диск для беспилотников.
11 января 2018
Новости

LaCie DJI Copilot – прочный и компактный диск для беспилотников.

Seagate анонсировала LaCie DJI Copilot, портативный жесткий диск для фотографов и видеооператоров, которые используют дроны в своей повседневной работе. Устройство оснащено жёстким диском емкостью 2 ТБ, а также встроенным экраном для просмотра информации об оставшейся памяти, процессе передачи данных и состоянии встроенного аккумулятора.

Кинотеатральный проектор Vivitek H1180HD: новые проделки американских «иллюзионистов»
27 февраля 2014
Обзоры

Кинотеатральный проектор Vivitek H1180HD: новые проделки американских «иллюзионистов»

Не так давно кинотеатральный проектор Full HD с 3D можно было купить, продав подержанную иномарку. А сейчас рынок быстро меняется. Почти у каждого производителя есть бюджетные модели для домашнего кино. И конкуренция растет, как на олимпийском турнире по хоккею. Подтверждение тому - кинотеатральный проектор Vivitek H1180HD, который выходит на замену хита продаж H1080, собравшей отменную кассу, многочисленные награды прессы и благодарные отзывы пользователей. Будет ли замена по ходу рынка такой же успешной?

Слушаем RADIUS
28 апреля 2003
Новости

Слушаем RADIUS

Серия Radius от известного производителя акустики британской компании Monitor Audio является новинкой. Эта акустика разрабатывалась как полностью новая серия, предназначенная исключительно для домашнего кинотеатра. Поэтому в ее составе присутствуют все необходимые элементы, необходимые для качественного озвучивания многоканальных фонограмм DVD.

Новые Bluetooth-микросистемы Pioneer: воспроизводить музыку без проводов стало проще
4 февраля 2014
Новости

Новые Bluetooth-микросистемы Pioneer: воспроизводить музыку без проводов стало проще

Мельзеле, Бельгия (31 января 2014) — Компания Pioneer Europe дополняет линейку микросистем моделями X-SMC01BT и X-HM21BT, которые открывают доступ к новейшим музыкальным источникам и устройствам. С помощью встроенного интерфейса Bluetooth можно без проводов слушать на микросистемах аудио практически c любого смартфона, планшета или РС. Одновременно Pioneer выпускает Android-приложение Pioneer BT Streaming, которое упрощает подключение мобильного гаджета к поддерживающим Bluetooth устройствам Pioneer и позволяет пользователю выбирать музыку по своему вкусу.

"Зеркальные" объективы с незеркальной камерой
30 июня 2011
Тесты

"Зеркальные" объективы с незеркальной камерой

. Критическая ситуация. Вездеход экспедиции попал в болотное окно. Нет ни времени, ни возможности распаковывать оборудование, даже попытка фотосъемки здесь неуместна. Маленькая камера, висящая на груди, помогла быстро сделать снимок и броситься на выручку железного коня. ISO 200, выдержка 1/60, диафрагма 14, программный режим.

Знакомьтесь!
28 апреля 2003
Новости

Знакомьтесь!

Информация о компании Корпорация «ТСЛ» была создана в 1981 году как многоотраслевое международное предприятие, чья деятельность распространяется на такие области, как мультимедийнная электроника, телекоммуникация, информация, электротехнические аксессуары и запчасти. Корпорация «ТСЛ» имеет более 50 филиалов, 4600 высококвалифицированных технических специалистов и 40 000 сотрудников по всему миру.

ONYX BOOX James Cook – доступный букридер с 6” экраном E Ink Carta
9 августа 2017
Новости

ONYX BOOX James Cook – доступный букридер с 6” экраном E Ink Carta

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX James Cook, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, и являющуюся оптимальным решением для пользователей, которым в букридере необходима только функция чтения.

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 4
13 сентября 2014
Советы

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 4

Продолжаем детальный разговор о пейзажной съемке. Теперь предлагаю перейти к изучению особенностей применения различных комбинаций выдержки и диафрагмы. Одну и ту же величину экспозиции можно получить при помощи самых различных сочетаний экспопараметров, но эффекты, получаемые при этом, будут различными... Например, думаю, все сталкивались с трудностями съемки в ветреную погоду при недостаточном освещении, когда для «замораживания» движения ветвей, листьев и травы нужна короткая выдержка, а техническая возможность ее обеспечить просто отсутствует.