BEKO MWB 2510 EX - с печкой по жизни!

Часто бывает так, что микроволновая печь «не вписывается» в кухню. Приходится искать для нее «правильное» место (увы, находится оно не всегда), прибор загромождает ценное кухонное пространство. Выход есть — новая полностью встраиваемая СВЧ-печь с грилем BEKO 2510 EX. Вы просто «прячете» ее в кухонную мебель. И все. Больше никаких проблем. Только приятные кулинарные впечатления от приготовленных в ней блюд. 

Объем рабочей камеры новой встраиваемой СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX — 25 литров. В ней поместятся даже довольно крупные продукты (к примеру, птица) — не только тарелка с супом. 

Максимальная мощность СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX  в режиме «Микроволны» — 900 Вт. Пользователь волен установить мощность, которая необходима для приготовления того или иного блюда. Всего уровней мощности пять. Мощность гриля — 1200 Вт. Отметим, что мощность гриля также можно регулировать (два уровня).

В микроволновой печи BEKO MWB 2510 EX можно не только разогревать пищу (часто «микроволновки» используются именно для этого), но и полноценно готовить. «СВЧ-кулинария» развивается ныне быстрыми темпами: выпускаются книги с рецептами для СВЧ-печей, проводятся даже мировые кулинарные чемпионаты по приготовлению блюд с помощью микроволн.

В печи BEKO MWB 2510 EX предусмотрено несколько режимов приготовления пищи (в том числе три автоматических). Есть также функция «Размораживание». С новой СВЧ-печью BEKO MWB 2510 EX победы на кулинарных фронтах вам обеспечены!

Конструкция новой встраиваемой СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX предусматривает современную и удобную электронную систему управления. Есть дисплей, на который выводятся данные о процессе приготовления: установленный режим работы печи, мощность, время до окончания приготовления.

Есть опция «Быстрый старт»: печь включается на полную мощность, каждое нажатие соответствующей кнопки — плюс несколько секунд ко времени приготовления.

В компании «Беко» при производстве бытовой техники заботятся не только о функционале своих приборов, но и об удобстве их эксплуатации, неприхотливости. Выполненные из нержавеющей стали панель управления и дверца новой СВЧ-печи BEKO MWB 2510 EX имеют специальное покрытие, которое сводит к минимуму вероятность того, что на «микроволновке» останутся отпечатки пальцев. Предусмотрена внутренняя подсветка рабочей камеры печи — пользователь имеет возможность визуального контроля процесса приготовления блюд.

Новая полностью встраиваемая СВЧ-печь BEKO MWB 2510 EX— это современное средство для приготовления различных вкуснейших блюд. На кухне она станет незаметным, но незаменимым помощником. Чтобы жить «вкусно» — нужна BEKO MWB 2510 EX! 

Рекомендованная цена: 11  690 руб. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Венецианский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Венецианский кофе

Приготовление: поместить 10 мл коричневого сиропа в чашку капучино, наполнить наполовину молочной пеной из 120 мл ледяного молока, добавить 1 порцию крепкого эспрессо, посыпать порошком корицы.

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2

Ariete EcoPower 2788 по праву можно назвать «антикризисной» моделью домашнего пылесоса: она является флагманом линии EcoPower — энергосберегающих пылесосов Ariete. Их отличает низкий расход электроэнергии и отличная производительность: при очень небольшой максимальной потребляемой мощности 1150 Вт они обеспечивают более мощное всасывание, чем обычный пылесос с мощностью 2200 W.

Сравнительный тест капсульных кофемашин: пить или не пить? Эспрессо без хлопот.
2 января 2013
Тесты

Сравнительный тест капсульных кофемашин: пить или не пить? Эспрессо без хлопот.

Капсульные кофемашины и капсульный кофе ворвались в нашу жизнь достаточно стремительно. Продажи растут очень быстро, и среди пользователей уже разгорелась нешуточная дискуссия на тему: «Пить или не пить, покупать или подумать?» Мы, в силу своей профессиональной деятельности, пили и готовили кофе и в рожковых кофеварках, и в автоматических кофемашинах, и капсульных аппаратах, и… Да в чем мы его только не готовили, этот кофе! Первая капсульная машина попала к нам на тест лет пять, а то и семь назад.

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!
10 ноября 2014
Новости

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!

Что может быть вкуснее куска свежего мяса, приготовленного на гриле? Но наслаждаться им мы можем только в летний сезон или в стейк-хаусах. Специально для ценителей мясных блюд бренд Tefal выпустил инновационный электрогриль Health Grill Comfort GC306. С ним вы сможете, не выходя из дома, легко и быстро приготовить мясо, рыбу и овощи на гриле в любое время года!

Тест кофемолки Микма ЭКМУ ИП-32: тонкая работа!
23 ноября 2012
Тесты

Тест кофемолки Микма ЭКМУ ИП-32: тонкая работа!

Имея под рукой такой «превращатель» круп в муку, можно существенно расширить кулинарные возможности и побаловать себя и своих близких: например, панировать котлеты в рисовой муке, печь оладьи из гречневой, варить кисель из овсяной, готовить детские «протертые» каши для любимых малышей.

Обзор холодильника Atlant ХМ 6325 серии COMFORT
2 декабря 2013
Обзоры

Обзор холодильника Atlant ХМ 6325 серии COMFORT

Холодильник Atlant — это безупречное качество, высокая надежность и полное гарантийное обслуживание на протяжении трех лет. Высокий «европеец» с увеличенным объемом морозильной камеры и экономным потреблением электроэнергии легко спрячет за своими дверями запасы продуктов большой семьи.

Варенье из дыни
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из дыни

Нам понадобится: 2,5 кг дыни, 2 кг сахара, 200 мл воды, 10 г лимонной кислоты, щепотка ванилина.

Домашнее мороженое
25 декабря 2010
Рецепты

Домашнее мороженое

Мы, россияне, давно удивляем европейцев и американцев своей привычкой есть мороженое даже зимой. Вот и обратимся в свете наступления зимы к теме приготовления мороженого в домашних условиях. История у мороженого длинная. Не обойтись без упоминания об Александре Македонском, который во время своих походов в жаркие страны любил освежиться мороженым...

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день
31 октября 2013
Новости

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день

Сегодня объемная, пышная прическа — самый актуальный тренд, главный акцент любого модного образа. Но далеко не каждая женщина от природы обладает роскошными густыми локонами. Rowenta представляет первое революционное решение в укладке волос — волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. Этот прибор позволит создать потрясающий экспресс-объем от самых корней на целый день!

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: салатная заправка
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: салатная заправка

Универсальная, вкусная, допускает массу вариаций. Вариант с горчицей более популярен во Франции, без нее — в Италии. Если нет уксуса, можно использовать лимонный сок и любые травы, какие вы любите.