ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT

Тайбэй, Тайвань, 31 июля 2015 г. — компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств хранения информации на базе NAND Flash, сегодня выпустила игровой ТТН-накопитель XPG SX930 2.5” SATA 6Гбит/с для профессиональных геймеров и разгонщиков. Накопитель выпускается с контроллером JMicron и чипами флэш-памяти NAND MLC Plus уровня предприятия, обеспечивающими отличную производительность и долговечность, и идеально подходит для игровых компьютеров и рабочих станций. Благодаря эксклюзивной новаторской технологии pSLC Cache и применению кэш-буфера DDR3 DRAM накопитель SX930, обеспечивает значительно более высокую эффективность, позволяя вам добиваться новых побед в предстоящих 3D-баталиях!

                   

Игровой SSD-накопитель ADATA XPG SX930 2.5” SAT. Новый уровень неуязвимости

Надежнее и быстрее — Самое яростное оружие для компьютерных игр!

Накопитель SX930 на основе чипов флэш-памяти NAND MLC Plus уровня предприятия характеризуется высочайшей надежностью и долговечностью и намного превосходит другие ТТН-накопители по производительности. Он идеально подходит как для игровых систем, так и для рабочих станций, гарантируя максимально продолжительную и стабильную работу. В накопителе SX930, выпускаемом емкостью в 120Гб, 240Гб и 480Гб, используются контроллеры JMicron, обеспечивающие скорости последовательного чтения/записи до 560/460 Мбит/с. Кроме того в SX930 применяется эксклюзивная новаторская технология «pSLC Cache» компании ADATA, значительно повышающая скорость обмена данными и гарантирующая непревзойденную производительность, отвечающую требованиям профессиональных геймеров!

Ещё эффективнее, ещё надежнее

Для достижения оптимальной эффективности накопитель SX930 оснащен кэш-буфером DDR3 DRAM, повышающим производительность произвольного чтения/записи в 2 раза по сравнению с твердотельными накопителями, не имеющими кэш-буфера DRAM. SX930 также поддерживает аппаратный код исправления ошибок BCH ECC (72бит/1кб), обеспечивающий защиту данных и повышающий производительность и надежность. Поддержка NCQ, S.M.A.R.T. и команд Windows TRIM повышает эффективность обмена данными и обеспечивает высокую стабильность работы накопителя SX930.

Бесплатное приложение ADATA SSD Toolbox помогает пользователям быстро и удобно настраивать, оптимизировать и контролировать общее состояние твердотельных накопителей, например, при настройке системы, защищенном стирании данных и обновлении микропрограммы. Накопители SX930, изготавливаемые на основе высококачественных чипов флэш-памяти NAND, защищены 5-летней гарантией надежной и продолжительной работы!

Бренд XPG от ADATA

Бренд Xtreme Performance Gear (XPG) компании ADATA Technology включает самые высокопроизводительные компьютерные периферийные устройства. Изделия XPG проходят строжайшие испытания по методологии ADATA A+ Testing Methodology и отвечают самым высоким стандартам, обеспечивая непревзойденную стабильность работы и ультравысокую производительность. Устройства XPG предлагают геймерам, любителям высоких технологий и оверклокерам невероятное путешествие в страну невиданных скоростей. Продукты XPG не только демонстрируют внушительные технические характеристики, но и отличаются великолепным дизайном, что подтверждается такими престижными наградами, как Золотая премия Taiwan Excellence и премия GOOD DESIGN (Япония). Продукция бренда XPG от ADATA пользуется заслуженным признанием профессиональных игровых команд и оверклокеров, использующих продукты ADATA XPG  в качестве своего самого мощного оружия, позволяющего достигать максимальных результатов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр
26 мая 2015
Новости

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр

Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр. Любители виртуальных сражений оценят агрессивную эстетику, продуманное охлаждение и обширный внутренний отсек новинок.Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр.

Пользователи Viber смогут прикреплять к фотографиям стикеры и обрабатывать их с помощью масок
29 марта 2017
Новости

Пользователи Viber смогут прикреплять к фотографиям стикеры и обрабатывать их с помощью масок

28 марта 2017 года — Пользователям iOS и Android стала доступна новая версия мобильного приложения Viber. С Viber 6.8 у них появится возможность прикрепить стикеры непосредственно к пересылаемым фотографиям, а значит, передать свои эмоции собеседнику станет проще.

ViewSonic представит на ISE 2018 новые продукты и решения
17 января 2018
Новости

ViewSonic представит на ISE 2018 новые продукты и решения

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, примет участие в выставке ISE 2018 в Амстердаме, представив на европейском рынке ряд новых продуктов. На экспозиции, развернутой в зале унифицированных коммуникаций (Unified Communication Hall) на стенде 11-B150, покажут более 30 продуктов из серий интерактивных досок, проекторов, цифровых вывесок (е-постеров) и профессиональной линейки мониторов.

Планшет Gigabyte Padbook S1185: IPS-дисплей Full HD, встроенная подставка, съемная клавиатура
27 июня 2013
Новости

Планшет Gigabyte Padbook S1185: IPS-дисплей Full HD, встроенная подставка, съемная клавиатура

Москва, 28 июня 2013 г. — Компания Gigabyte, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, объявляет о старте продаж в России планшета Padbook S1185 с процессором Intel Core третьего поколения и операционной системой Windows 8.

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016
16 мая 2016
Новости

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016

На прошедшей неделе компания ASUS провела мероприятие OC Summit 2016 в Москве, куда пригласила лучших российских оверклокеров из команды Team Russia и легенду мирового оверклокинга из Польши — Xtreme Addict. В рамках мероприятия оверклокеры подвергли экспериментам с жидким азотом процессоры Intel Core i7-6700K на материнской плате ASUS Maximus VIII Extreme. На протяжении четырех дней, с 11 по 14 мая, оверклокеры штурмовали мировые рекорды разгона в российском представительстве компании ASUS. Партнерами ASUS OC Summit 2016 выступили компании Intel, HyperX, Cooler Master и OCLab.ru.

AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора
27 мая 2016
Новости

AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, планирует по-настоящему удивить посетителей грядущей компьютерной выставки Computex. На мероприятии, которое пройдет с 31 мая по 4 июня в Тайбэе, компания покажет сразу несколько знаковых новинок, в том числе уникальный модульный конструктор DreamBox и революционную линейку продуктов Project 7.

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone
6 февраля 2017
Новости

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone

Москва, 06 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет NEC Solutions Zone — бесплатный информационный и сетевой веб — инструмент для конечных пользователей, дистрибьюторов, эко — партнеров и реселлеров. Данная платформа предназначена как для партнеров, бизнес которых охватывает несколько европейских стран, так и для локальных партнеров и поставщиков. Позволяя всесторонне проанализировать и получить представление о широком спектре вариантов и сценариев инсталляции, она позволяет пользователям больше узнать о дополнительных услугах, предоставляемых партнерской экосистемой NEC.

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине
10 декабря 2015
Новости

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине

Москва — 9 декабря 2015 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о начале эксклюзивных продаж через фирменный интернет-магазин фаблета Lenovo PHAB, который сочетает в себе лучшие свойства планшета и смартфона. Устройство обладает высокими техническими характеристиками, большим экраном, который оптимизирован для использования одной рукой, и емким аккумулятором.

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio
1 ноября 2016
Новости

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio

Smartbook 116A — новый формат ноутбука от компании Prestigio, релиз которого в России состоялся в июле 2016 года. Ультратонкий, мощный, яркий — так компьютер позиционирует производитель. И не без оснований. Вес этого крохи — всего 1 кг. Диагональ экрана (11 дюймов) в перерасчете на привычные отечественным юзерам сантиметры — 29,4. Так что техника легко поместится в средних размерах дамской сумочке или школьном рюкзаке. На выбор есть 4 цвета из палитры: металлик и глубокий синий, черный и белый. Так что можно выбрать устройство, которое придется по душе.

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u: высокая производительность для малого бизнеса
27 сентября 2012
Новости

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u: высокая производительность для малого бизнеса

Ультрабук ThinkPad T430u предоставляет все необходимые функции как для профессиональной деятельности, так и для использования в личных целях. Это надежный помощник для современных предприятий малого и среднего бизнеса.