Acer представила тонкий и лёгкий геймерский ноутбук Predator Triton 300 и игровое кресло Predator Thronos Air

Компания Acer представила игровой ноутбук Predator Triton 300, новую версию модели Predator Triton 500 с частотой обновления экрана 300 Гц и игровое кресло Predator Thronos Air. Predator Triton 300 — недорогая модель для игроков, которым нужен лёгкий и тонкий ноутбук, а игровое кресло Predator Thronos Air станет настоящим «логовом» для пользователей, которые хотят добиться полного погружения в игру и максимального комфорта.

tr300

Predator Triton 300

«С выходом Predator Triton 300 в линейке игровых ноутбуков Triton появилась модель для геймеров, которые придают большое значение минимальному весу и габаритам их гаджетов, — отметил Джерри Као (Jerry Kao), содиректор по операционной деятельности Acer. — После отличного приёма, который пользователи оказали Predator Thronos, мы выводим на рынок Predator Thronos Air, который поможет ещё большему количеству геймеров преобразить их игровые станции и добиться по-настоящему полного погружения в любимые игры».

«Несмотря на удивительно тонкий корпус, новые модели Predator Triton отличаются крайне высокой производительностью в играх, — отметил Крис Уокер (Chris Walker), корпоративный вице-президент и руководитель подразделения Mobility Client Platforms в Client Computing Group, Intel. — Процессоры Intel Core 9-го поколения обеспечивают лучшую в отрасли производительность и поддержку всех функций, необходимых современным геймерам для комфортной игры, поэтому мы рады возможности работать с Acer и донести до пользователей во всём мире продукт наших совместных технических инноваций».

Тонкий и лёгкий Predator Triton 300: идеальный баланс производительности и габаритов

Predator Triton 300 — новая модель в линейке тонких ноутбуков Triton, которые работают под управлением ОС Windows 10. Он весит всего 2,3 кг, сочетает в себе производительность и поддержку всех необходимых пользователям функций, имеет тонкий алюминиевый корпус и привлекательную цену. Дизайн модели характерен для линейки Predator: Triton 300 — матовый, чёрный с синими элементами и подсветкой.

Мощный процессор (вплоть до Intel® Core ™ i7 9-го поколения) в ноутбуке работает в тандеме с видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX 1650 и от 16 ГБ ОЗУ DDR4 с частотой 2666 Гц (с возможностью расширения до 32 ГБ). Для больших игровых коллекций поддерживается установка до двух твердотельных накопителей PCIe NVMe ёмкостью до 1 ТБ каждый в конфигурации RAID 0 и жёсткого диска ёмкостью до 2 ТБ. А за быструю передачу данных и отсутствие лагов в многопользовательских играх отвечает сетевая карта Killer Wi-Fi 6 AX 1650/Killer Ethernet.

Яркий 15,6-дюймовый IPS-экран с максимальным разрешением Full HD и узкими рамками поддерживает частоту обновления 144 Гц и время отклика всего в 3 мс. С ним графика в играх выглядит чёткой и реалистичной, а цвета — насыщенными. За звук отвечает технология Waves Nx®, которая использует физическое моделирование, чтобы обеспечить максимально качественное звучание, создавая для пользователя идеальное виртуальное пространство.

На клавиатуре расположено несколько зон RGB-подсветки, а также кнопки включения режима разгона Turbo и ПО PredatorSense. Помимо этого, специальные клавиши, «стрелки» управления курсором и WASD имеют особую вогнутую форму и сделаны прозрачными, чтобы пользователю было проще их найти.

Predator Triton 300, как и остальные ноутбуки Predator, отличается мощной системой охлаждения, включающей два вентилятора с металлическими лопастями, выполненных по технологии AeroBlade™ 4­го поколения; поддержку технологии CoolBoost ™; стратегически расположенные воздухозаборники и вентиляционные отверстия.

tr500

Predator Triton 500

Ноутбук Predator Triton 500: теперь в версии с частотой обновления экрана в 300 Гц

Predator Triton 500 — это мощный игровой ноутбук с толщиной корпуса всего 17,9 мм и весом 2,1 кг, который теперь привлекает пользователей ещё и невероятно высокой частотой обновления (300 Гц!) 15,6-дюймового экрана с разрешением Full HD. Также модель отличается прочным цельнометаллическим каркасом и узкими рамками вокруг экрана — всего в 6,3 мм — которые обеспечивает соотношение площади крышки и экрана в 81%. За счёт малой толщины Triton 500 легко помещается в рюкзак или портфель, но при этом, если его включить, в руках пользователя окажется мощный игровой ноутбук с современным процессором вплоть до Intel Core i7 9-го поколения.

Игровая кабина Predator Thronos Air для полного погружения в игровой процесс

Predator Thronos Air, новейшее игровое кресло Acer, на самом деле больше похоже на целое геймерское «логово». Оно состоит из собственно кресла, модульного стола и кронштейна для мониторов — все конструктивные элементы выполнены из стали. Это — комфортная полузакрытая «кабина пилота» для геймера, которая идеально подходит для 100-процентного погружения в игры и развлечения. При этом мягкая подсветка бирюзового оттенка даёт достаточно света для комфортной игры, но совершенно не отвлекает пользователя.

Спинку кресла можно наклонять под различными углами (до 130 градусов внутри и до 180 градусов вне «кабины»), чтобы добиться максимально комфортного положения. Кресло даже поддерживает функцию массажа, так что геймеры могут расслабиться после (или во время) напряжённой игровой сессии. Модульный стол состоит из настраиваемых подставок для клавиатуры и мыши, чтобы пользователь мог с комфортом дотянуться до них при любом положении кресла, а подставка для ног поможет устроиться ещё удобнее.

image_38

Predator Thronos Air

Кронштейн для мониторов поддерживает одновременную установку до трёх устройств, и его высоту можно регулировать с помощью ручки, удобно расположенной прямо под подставкой для центрального монитора. Помимо этого, пользователь сможет разместить над центральным монитором камеру, что позволит без проблем вести прямую трансляцию на его канале на YouTube, Twitch или Mixer.

Чтобы геймер мог аккуратно организовать все элементы игровой станции, за креслом расположена специальная платформа, пространства на которой хватит даже для мощного игрового ПК, а система размещения кабелей поможет «спрятать» все шнуры и провода. Ещё Acer предлагает множество дополнительных модулей для настройки и кастомизации кресла, включая стабилизатор сидения, который поможет предотвратить перемещение кресла во время игровых сессий, держатели для чашки и гарнитуры, USB-хаб и камеру.

Стоимость и доступность в продаже

Ноутбук Predator Triton 300 появится в российской рознице в ноябре 2019 года по цене от 74 990 рублей. Ноутбук Predator Triton 500 с частотой обновления экрана 300 Гц появится в российской рознице в октябре 2019 года по цене от 199 990 рублей. Predator Thronos Air появится в Европе в 4 квартале 2019 года по цене от 8975 евро. Стоимость и доступность в России будет объявлена дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной
8 января 2015
Новости

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной

ЛАС-ВЕГАС (CES 2015) — Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировал линейку продукции, сосредоточенной вокруг Razer Forge TV, высокопроизводительной микро-консоли Android TV, которая перенесёт хардкорный гейминг на ПК и Android в гостиную. Эта новая игровая система включает в себя микро-консоль Razer Forge TV, ПО для стриминга Razer Cortex: Stream и два периферийных Bluetooth-устройства: Razer Serval и Razer Turret.

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене
17 марта 2016
Новости

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене

Москва, 17 марта 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Amundsen, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью
9 октября 2014
Новости

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью

Компания Epson представляет новую серию проекторов Epson EB-Z11000, которая призвана закрепить позиции бренда на рынке инсталляционного проекционного оборудования. Эти устройства созданы специально для больших помещений, конференц-залов и аудиторий. Несмотря на то, что проекторы серии Epson EB-Z11000 рассчитаны на стационарное использование в больших помещениях , они также прекрасно подойдут для арендного рынка. А благодаря тому, что все проекторы из новой серии поддерживают проецирование в портретном режиме, они найдут применение и для решений в области Digital Signage.

Прикоснитесь к будущему с Epson EB-595Wi
9 октября 2014
Новости

Прикоснитесь к будущему с Epson EB-595Wi

Компания Epson — мировой лидер на рынке проекционного оборудования — представляет новый интерактивный сенсорный ультракороткофокусный проектор для образования с функцией распознавания жестов и прикосновений пальцев Epson EB-595Wi.

Ученью — свет от короткофокусных проекторов Epson!
29 марта 2016
Новости

Ученью — свет от короткофокусных проекторов Epson!

Компания Epson представляет обновленную серию короткофокусных проекторов с увеличенным ресурсом лампы, новым объективом и набором функций, которые позволят извлечь максимум пользы из приобретенного устройства. Новые проекторы идеальны для работы в учебных классах и небольших переговорных комнатах. Их можно закрепить на стене или потолке, а также установить на столе на небольшом расстоянии от экрана, что позволит освободить пространство для работы.

Сегодня завершила свою работу 18-я международная выставка HI-TECH BUILDING 2019.
25 октября 2019
Новости

Сегодня завершила свою работу 18-я международная выставка HI-TECH BUILDING 2019.

Ведущие поставщики оборудования и решений в области автоматизации коммерческой и жилой недвижимости продемонстрировали свои последние разработки и проверенные временем технологии на выставке HI-TECH BUILDING 2019. Выставка собрала на одной площадке мировых и российских производителей оборудования, дистрибьюторов, интеграторов, инсталляторов, IT-специалистов, девелоперов, застройщиков, проектировщиков и дизайнеров, ресурсоснабжающие и управляющие компании, а также корпоративных и частных заказчиков оборудования и решений.

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone
8 августа 2016
Новости

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone

Фаунтин Вэлли, Калифорния — 8 августа 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет младшую модель в семействе HyperX Cloud – игровые наушники с микрофоном HyperX Cloud Drone. Новинка адресована тем, кто ищет удобную гарнитуру с хорошим звуком и качественной шумоизоляцией, имея ограниченный бюджет.

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color
29 марта 2017
Новости

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор из линейки E-Line. Новинка – универсальная модель с отличным качеством изображения, которая пригодится пользователю и для работы, и для отдыха в домашних условиях. Благодаря поддержке разрешения Quad HD и новой технологии Ultra Wide Color цвета на экране Philips 276E8FJAB выглядят живыми и яркими, а картинка – чёткой. Кроме того, стильный дизайн монитора поможет ему отлично вписаться в любой интерьер.

Epson Value Glossy Photo Paper — доступная фотобумага для повседневной фотопечати
18 октября 2016
Новости

Epson Value Glossy Photo Paper — доступная фотобумага для повседневной фотопечати

Компания Epson представляет новую фотобумагу Epson Value Glossy Photo Paper для повседневной фотопечати. Будь то фотографии из отпуска, иллюстрации к школьному реферату или открытки для друзей — эта фотобумага справится с любым заданием с традиционно высоким для Epson качеством.

Фотоцентры Epson Expression Premium: ловим снимки по Wi Fi и сразу печатем
24 ноября 2014
Новости

Фотоцентры Epson Expression Premium: ловим снимки по Wi Fi и сразу печатем

Компания Epson представляет новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати — Epson Expression Premium XP-720/820. Основное преимущество новых Фотоцентров Epson Expression Premium перед устройствами предыдущего модельного ряда — сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера: копируйте, сканируйте и печатайте фотографии без дополнительных устройств.