Звуковая панель Philips Fidelio B5 с уникальной технологией «Объемный звук по запросу» была удостоена награды EISA в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016»

Гонконг — Беспроводная звуковая панель Philips Fidelio B5 была удостоена престижной премии Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016». Высокотехнологичная и многофункциональная звуковая панель Philips Fidelio B5 — это идеальный вариант для тех, кто мечтает о настоящем кинотеатре у себя дома. Саундбар имеет по бокам две отсоединяемые беспроводные колонки, которые можно использовать независимо друг от друга для создания полноценного объемного звучания.

Звуковая панель Philips Fidelio B5 с уникальной технологией «Объемный звук по запросу» была удостоена награды EISA в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016»

Комментарий члена жури EISA: «Беспроводная звуковая панель Philips Fidelio B5 — это усовершенствованное поколение моделиPhilipsHTL9100 с двумя отсоединяемыми независимыми акустическими колонками, которые превращают стереозвук в объемное многоканальное звучание. Боковые колонки оборудованы внутренним аккумулятором, работающим до 10 часов, что позволяет использовать их в качестве портативнойBluetooth-акустики для проигрывания музыки. Зарядка колонок осуществляется при подсоединении к саундбару. Philips Fidelio B5 воспроизводит великолепный глубокий и чистый звук для просмотра ТВ и фильмов, а также прослушивания музыки. Инновационный дизайн и большое количество различных способов подключения позволяют легко интегрировать акустическую систему Philips в техническое оснащение любой гостиной».

От стерео к объемному звуку

В стандартной конфигурацииPhilips Fidelio B5 обеспечивает великолепный звук для ежедневного просмотра ТВ-шоу и фильмов. Если же вы хотите добиться полного погружения в звук, просто отсоедините беспроводные колонки от саундбара и расположите их позади себя для создания настоящего объемного звучания. Благодаря усовершенствованной функции пространственной калибровки, нет необходимости беспокоиться о том, как правильно расположить съемные колонки. Просто разместите их там, где вам удобно и включите функцию калибровки. Система определит местоположение каждой тыловой колонки и в соответствии с этим настроит оптимальный звуковой баланс. В результате создается настоящее пространственное звучание вне зависимости от расположения колонок.

Сбалансированный и динамичный звук акустической системы обеспечивается за счет 3-х дюймовых широкополосных динамиков аудиофильского класса и высококачественных ВЧ-динамиков с мягким куполом, а также с помощью технологий Dolby Digital и Dolby Pro Logic II, создающих эффект объемного звука. Philips Fidelio B5 отличается превосходным минималистичным дизайном с алюминиевой отделкой. Звуковая панель покрыта высокотехнологичной тканью, водоотталкивающей и препятствующей скапливанию пыли. В то же время она обладает отличными дышащими свойствами, что гарантирует свободное прохождение звуковых волн.

Акустическая система, которая подстраивается под вас

Каждая часть саундбара (основная звуковая панель и две съемные колонки) может использоваться в качестве независимого Bluetooth-устройства. Разместите съемные колонки дома или в саду: их батарея может обеспечить до 5 часов проигрывания музыки и до 10 часов в режиме домашнего кинотеатра. Основная звуковая панель также оборудована Bluetooth с поддержкой aptX® и AAC для передачи звука высокого качества и функцией NFC для быстрого подключения.

Новая звуковая панель Philips Fidelio B5 появится в продаже в России в октябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 54 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC
22 мая 2014
Новости

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC

В новой версии прошивки усовершенствованы возможности подсоединения проекторов к определенному оборудованию и возможности управления проектором посредством кодов внешних команд (например, RS232C, LAN и т.д.). Исправлены такие показатели как отсутствие картинки или искажение изображения при подсоединении к некоторым источникам, а так же проблема отсутствия картинки или искажение изображения при подключении входного сигнала. Кроме того, решен вопрос с отсутствием изображения, если входной сигнал не может быть определен, в то время как изображение скрыто при помощи кнопки «СКРЫТЬ».

Компания ASUS представила в России устройства нового поколения Zenvolution
16 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила в России устройства нового поколения Zenvolution

Компания ASUS официально представила в России устройства нового поколения Zenvolution. В торжественной обстановке были представлены смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3 (модели ASUS ZenFone 3 (ZE552KL, ZE520KL), ASUS ZenFone 3 Deluxe (ZS570KL), ASUS ZenFone 3 Ultra (ZU680KL), ASUS ZenFone 3 Laser (ZC551KL), ASUS ZenFone 3 Max (ZC520TL)), а также стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы нового поколения под управлением операционной системы Android Wear.

Проект «Лучшие фотографии России- 2015» - победители и итоговая выставка 300 лучших снимков
29 февраля 2016
Новости

Проект «Лучшие фотографии России- 2015» - победители и итоговая выставка 300 лучших снимков

В 2015 году для участие в проекте «Лучшие фотографии России» было прислано 22 110 работ со всех уголков нашей страны от Калининграда до Владивостока. В финал проекта вышли 1500 фотографий, именно из них члены жюри выбрали почти 300 снимков-победителей проекта, которые будут представлены в рамках ежегодной выставки в Центре современного искусства ВИНЗАВОД (март 2016) и в крупных региональных музеях.

Prestigio представляет Full HD телевизор по демократичной цене
17 ноября 2017
Новости

Prestigio представляет Full HD телевизор по демократичной цене

Международный бренд Prestigio, один из лидеров по производству портативной электроники, выходит на новый сегмент рынка и представляет Prestigio Wize 1 — современный телевизор с поддержкой разрешения Full HD, стильным дизайном и встроенной функцией записи.

Canon EOS 600D
30 июня 2011
Тесты

Canon EOS 600D

Фото 1. День солнечный, ветра практически нет, поэтому удалось и диафрагму прикрыть, и чувствительность для укорачивания выдержки не слишком поднимать. Поворотный монитор обеспечил нужную высоту точки съемки (f/11, 1/320 с, ISO 800, фокусное расстояние 49 мм). Камера Canon EOS 600D в линейке любительских зеркальных цифровых фотоаппаратов компании Canon занимает среднюю позицию.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeLace
16 июля 2019
Новости

Беспроводные наушники HUAWEI FreeLace

Компания HUAWEI объявляет о начале продаж в России новых беспроводных наушников HUAWEI FreeLace, впервые представленных в марте на презентации флагманской серии смартфонов HUAWEI P30.

55-дюймовый OLED-телевизор LG 55EM9700 доступен для предзаказа в России
26 декабря 2012
Новости

55-дюймовый OLED-телевизор LG 55EM9700 доступен для предзаказа в России

Компания LG Electronics анонсирует предзаказ 55-дюймового телевизора LG 55EM9700. Телевизор будет установлен в фирменном магазине LG в «Лотте Плаза», предзаказы принимаются в данном магазине. Благодаря фирменным технологиям 4-Color Pixels и Color Refiner от LG, а также разработанному компанией LG Display инновационному OLED-дисплею, изображение на экране нового OLED-телевизора от LG отличается наиболее естественной цветопередачей.

Тест CD-проигрывателя Pioneer PD-D9-j
30 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя Pioneer PD-D9-j

Pioneer PD-D9-j откровенно порадовал своей интерпретацией музыки. Он оказался способным раскрыть композицию любого жанра, причем звучание завораживает уже с первых секунд записи. Это тот самый случай, когда проигрыватель не привносит в звучание ничего своего, а все те погрешности звучания, что слышны, уже изначально содержатся в самой записи, аппарат их просто честно воспроизвел. Проигрыватель очень универсален, он может воспроизводить не только CD, чего уже было бы достаточно для аппарата этого класса, но и записи высокого разрешения SACD. И, что более удивительно, Pioneer PD-D9-j может читать файлы компрессированного звука форматов MP3 и WMA, которые могут быть записаны не только на CD-R, но и на CD-RW дисках.

Обзор напольных акустических систем Yamaha NS-F140
13 июля 2012
Обзоры

Обзор напольных акустических систем Yamaha NS-F140

В этом году компания Yamaha пополнила свой и без того богатый ассортимент Hi-Fi акустических систем начального уровня двумя интересными моделями: NS-F150 и NS-F140.

Компания ACME представила линейку мобильной периферии для зимних путешественников
31 января 2013
Новости

Компания ACME представила линейку мобильной периферии для зимних путешественников

31 января 2013 г. — компания ACME Europe, один из крупнейших поставщиков компьютерных компонентов и периферии, бытовой техники и освещения в Центральной и Восточной Европе, представил полноценную линейку мобильной периферии и аксессуаров Holiday line. Линейка, куда входят автономные акустические системы, портативные аккумуляторы, сумки для всевозможных устройств, а также набор для чистки сенсорных дисплеев позволит быстро собрать багаж и отправиться на встречу отпускному настроению.