Завораживающая тишина: чайник Vitek VT-1180B

Бренд Vitek создал первый в мире бесшумный чайник с инновационным керамическим покрытием. Несмотря на разнообразие, представленных на рынке моделей, производители долгое время не могли удовлетворить главный запрос потребителей — создать чайник, который не издает громкого неприятного звука при закипании. Vitek удалось справиться с этой сложной задачей. Теперь такой чайник существует!

 

Чайник Vitek VT-1180B

 

Благодаря запатентованному, единственному в мире нагревательному элементу с керамическим покрытием немецкой фирмы Weilburger, закипание воды происходит бесшумно. Это кардинально отличает данную модель от электрочайников со стальным нагревательным элементом. За счет конструкции нагревательного элемента чайника, включающей мощный нагревательный элемент и достаточно тонкое алюминиевое основание, температура на дне чайника распределена крайне неравномерно. Вы можете видеть, что в процессе закипания обычного чайника пузырьки локализуются на дне в достаточно узкой области. Эта область имеет форму подковы и с точностью совпадает с формой нагревателя, закрепленного с обратной стороны дна.

            Исследования Vitek показали, что керамическое покрытие помогает более равномерному распределению тепла по дну, что значительно снижает уровень шума. Кроме того, керамическое покрытие обладает рядом других преимуществ. Антипригарные свойства керамики позволяют сократить количество накипи, также влияющей на появление шума при закипании воды.

Вы также по достоинству оцените простоту ухода за чайником. Как уже было сказано выше, на керамическом нагревательном элементе накипь образуется гораздо меньше, и при этом его намного легче очистить, чем стальной. Являясь одним из самых экологически чистых материалов, керамика сохраняет полезные свойства воды. Напитки, приготовленные в чайнике с керамическим покрытием, не будут обладать посторонними привкусами, а сохранят изначальные вкус и аромат, в полной мере оправдав все Ваши ожидания.

 Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого цветного стекла Schott Duran голубого цвета. Стекло Schott Duran устойчиво к перепадам температуры и ударопрочно (в 3 раза прочнее обычного стекла), что обеспечивает безопасное использование чайника VT-1180B. Уникальная немецкая технология Coloured Schott Duran Glass (Цветное стекло), превратит чайник в оригинальный аксессуар на Вашей кухне. Наполнить Ваш дом уютом и удивить гостей также позволит многоуровневая внутренняя подсветка резервуара Colour Fusion, которая создает неповторимую атмосферу, меняя оттенки, как в режиме ожидания, так и во время работы. Технология Magic Bubble усиливает визуальный эффект — во время закипания воды на дне чайника образуются пузырьки, напоминающие маленькие жемчужины. Волшебно переливаясь в свете подсветки, они устремляются вверх, что производит поистине завораживающий эффект!

 Дополнительной особенностью этой модели чайника является полезная функция поддержания температуры Keep Warm с PTC элементом, который максимально точно поддерживает температуру воды. Способность чайника удобно поворачиваться на подставке на 360° градусов обеспечит комфортное использование, как для правшей, так и для левшей. Сертифицированный английский контроллер OTTER гарантирует более долгий срок службы чайника.

Чайник VT-1180B сочетая в себе революционные инновационные технологии, завораживает красотой и тишиной!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий
20 апреля 2015
Новости

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий

История пивоварения уходит корнями в глубокую древность: первые упоминания о пиве встречаются в шумерских сказаниях, летописях Вавилонского царства и на египетских папирусах. В те далекие времена его изготавливали с целью сохранить излишки урожая, однако совсем скоро напиток приобрел такую популярность, что его стали производить специально.

Фен Rowenta Silence CV7650—мода на тишину
22 августа 2013
Обзоры

Фен Rowenta Silence CV7650—мода на тишину

Как совместить основные преимущества профессионального фена и тихую работу, придумали специалисты Rowenta. Их разработка — модель Rowenta Silence CV7650 — снабжена мощным профессиональным мотором, но при этом шума создает меньше, чем фены с такой же мощностью.

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего
2 мая 2015
Новости

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего

Международная выставка потребительской электроники IFA-2015 в Берлине — ведущая в отрасли платформа для запуска мировых новинок — откроет свои двери в начале осени, с 4 по 9 сентября 2015 года. Но уже сейчас, на состоявшейся в конце апреля пресс-конференции на Мальте, определены основные тенденции, на которые будет ориентироваться рынок бытовой техники в сезоне 2015-2016.

Планетарный миксер Mixer Three
20 декабря 2012
Новости

Планетарный миксер Mixer Three

Компания Stadler Form представляет новый планетарный миксер Mixer Three. Этот прибор гарантирует профессиональные результаты обработки продуктов и удобство эксплуатации, доставляющее удовольствие от каждого кулинарного опыта.

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J
15 ноября 2004
Новости

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ Компания FUJITSY GENERAL Ltd., Japan представляет новую многозональную систему серии J, развивающую направление VRF систем и продолжающую традиции выпускать энергосберегающее и экологически безопасное климатическое оборудование. Являясь «младшим» звеном многозональных систем кондиционирования GENERAL, серия J сочетает в себе компактность внутренних блоков сплитовой гаммы и функциональные возможности систем с переменным расходом хладагента.

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX
16 марта 2016
Новости

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX

В ассортименте VELUX появилось доступное белое пластиковое мансардное окно, которое идеально подойдет для помещений с повышенной влажностью и белых интерьеров.

Обзор утюга Mystery MEI-2206
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюга Mystery MEI-2206

Достоинства: полный набор функций. Недостатки: одно цветовое решение. Модель имеет обновленный блок управления с ЖК-дисплеем, настройки терморегулятора отображаются на экранчике. Выбор режима осуществляется кнопками «+/-», расположенными по бокам блока.

Стиральные машины LG: made in Дорохово
17 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG: made in Дорохово

Функциональность и надежность стиральных машин LG, оснащенных инверторным мотором с прямым приводом, позволили компании увеличить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет. Кроме того стиральные машины LG Direct Drive отличаются минимальным уровнем шума и вибрации, безупречным качеством стирки и низким энергопотреблением.

Три новые базовые модели газовых плит от Hansa
23 мая 2012
Новости

Три новые базовые модели газовых плит от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, к началу дачного сезона расширила свои ассортимент газовых плит тремя новыми базовыми моделями шириной 60 см. Модели представлены в цвете нержавеющей стали, белом и коричневом цветах, позволяя легко подобрать новую газовую плиту под любой стиль и цветовую гамму кухни. Новинки идеально подходят для дач, благодаря привлекательной цене и наличию только необходимых функций. Цена на модели также порадует тех, кто, к примеру, хотел сделать ремонт в загородном доме и уложиться в минимальный бюджет.

Тест вакууматора CLATRONIC FS 3261
20 января 2016
Тесты

Тест вакууматора CLATRONIC FS 3261

Такой упаковщик подойдет для фасовки большого количества продуктов на более мелкие порции, для упаковки продуктов, предназначенных для глубокой заморозки для защиты их от вымораживания, для простой герметичной упаковки без откачивания воздуха.