Wifire TV – первое российское видео-приложение,предустановленное на телевизоры Philips Android TV

8 октября 2015 года. Москва. Компания TP Vision - производитель телевизоров Philips и оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) реализовали совместный проект, в рамках которого на телевизоры Philips Android TV 2015 года выпуска предустановлено приложение Wifire TV c бесплатной полугодовой подпиской на популярные телеканалы.

В крупнейшие российские розничные сети уже поступили в продажу телевизоры Philips серии 7100+, 6400, 6510, на которые предустановлено видео-приложение Wifire TV с возможностью просмотра ТВ-пакета «Wifire 50+». Покупать Philips Android TV выгодно вдвойне - цена на устройство не изменилась, но теперь клиенты могут сразу после покупки получить доступ к качественному видео-контенту и смотреть любимые телеканалы полгода бесплатно.

Philips Android TV – современная платформа, которая превращает телевизор в настоящий центр развлечений. Операционная система Android Lollipop полностью интегрирована в ТВ-платформу и позволяет запускать специализированные приложения Android на большом экране.

Wifire TV – беспроводное цифровое телевидение, которое работает на сети любого оператора связи на территории Российской Федерации. Сразу после покупки телевизора и подключения его к сети Интернет, пользователи могут пройти простую процедуру регистрации в приложении и смотреть 60 популярных телеканалов. На многих телеканалах доступны функции «Пауза», «Запись», «Перемотка». Также смотреть свой ТВ-пакет дополнительно пользователи могут еще на четырех устройствах, например, на планшете и смартфонах. Для этого необходимо закачать приложение Wifire TV из App Store или Google Play.

список каналов ТВ-пакета «Wifire 50+»

«Для успешной реализации проекта нам нужен был надежный партнер с качественным и удобным для пользователей решением, поэтому мы остановились на Wifire TV. Предустановка российского видео-приложения - важный шаг на пути развития Philips Android TV. Теперь наши пользователи получили ещё больший выбор отличного видеоконтента, а разнообразная тематика телеканалов и трансляций, доступных в приложении, позволит каждому зрителю найти то, что его заинтересует», – говорит Карлос Томпсон директор по маркетингу компании TP Vision.

«Предустановка Wifire TV в телевизоры Philips Android.TV говорит о высоком доверии со стороны партнеров, - отмечает Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. – Специально для проекта мы собрали эксклюзивный набор телеканалов, в том числе, новостные, познавательные, развлекательные, детские, музыкальные, HD-телеканалы, а также телеканалы пакета Amedia Premium. Удачное сочетание «умного» телевизора Philips и Wifire TV – комфортное телесмотрение для всей семьи сразу после покупки».

Акция продлится до 31 марта 2016 года, если показатели продаж будут расти, возможно, она будет продлена и дальше. Все модели телевизоров Philips, участвующие в акции, помечаются специальным стикером.

---------------------------------------------------

При возникновении вопросов, пользователи Wifire TV всегда могут обратиться в круглосуточную техподдержку, позвонив по бесплатному номеру 8 800 550 88 88.

Узнать подробнее условия акции можно по ссылке - www.philips.ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями
11 октября 2018
Новости

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями

Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, представляет новое пополнение линейки X — смартфон Honor 8X, получивший целый набор премиальных функций и стильный дизайн. Помимо нового процессора Kirin 710, вместительного накопителя, мощной батареи и интеллектуальных функций фотосъёмки новинка получила FullView экран с диагональю 6,5 дюймов, занимающий 91% передней поверхности корпуса.

Яндекс.Навигатор поможет вызвать техпомощь
4 июля 2017
Новости

Яндекс.Навигатор поможет вызвать техпомощь

Интернет, 3 июля 2017 года. В Яндекс.Навигаторе для iOS и Android появилась возможность вызвать эвакуатор или техническую службу. Они выручат водителя, если с машиной что-то случится в дороге.

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу
17 декабря 2013
Новости

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу

Ritmix RBK-680FL — лёгкая электронная книга на E-ink-дисплее с подсветкой. Устройство поддерживает одиннадцать текстовых и четыре графических формата. В декабре корейский бренд Ritmix выпустил в продажу новую электронную книгу RBK-680FL. Ридер оснащен великолепным 6-дюймовым E-ink-дисплеем с разрешением 600x800 пикселей. Благодаря подсветке экрана книгу можно использовать даже в слабоосвещенных местах. Ридер RBK-680FL читает книги в 11 популярных форматах: PDF, FB2, DJVU и других, а также отображает графику в четырех форматах в монохромном режиме. Кроме того, в устройстве реализована технология защиты книг Adobe DRM.

Lomography выпустила объектив Daguerreotype Achromat 64mm F2.9 Art Lens в золотистом корпусе
18 мая 2018
Новости

Lomography выпустила объектив Daguerreotype Achromat 64mm F2.9 Art Lens в золотистом корпусе

Объектив был впервые запущен на краудфандинговой площадке Kickstarter в начале 2016 года и выпускался в чёрном варианте корпуса. За ним последовала хромированная версия, представленная прошлым летом. На этот раз Lomography предлагает ограниченную позолоченную версию своего объектива.

Звуковая панель iriver ISB-100: домашний кинотеатр своими руками
18 октября 2012
Новости

Звуковая панель iriver ISB-100: домашний кинотеатр своими руками

Известный производитель портативных мультимедиа устройств — iriver — представляет звуковую панель ISB-100 с беспроводным сабвуфером. Подключив такой комплект к своему домашнему телевизору, пользователь сможет превратить его в самый настоящий домашний кинотеатр и впоследствии наслаждаться глубоким и насыщенным трехмерным звуком.

Новости с Меркурия
23 мая 2006
Новости

Новости с Меркурия

Как часто мы, читая рекламные проспекты и отзывы экспертов в журналах, «облизываемся» на дорогостоящие компоненты домашних систем, прикидываем, как бы скорректировать семейный бюджет для покупки, где бы взять кредит и т. п. К счастью, есть фирмы, целью которых является изготовление не только высококлассных систем и компонентов, но и удержание стоимости конечного продукта в диапазоне, доступном рядовому потребителю.

Фотограф Айвар Акис
17 ноября 2003
Обзоры

Фотограф Айвар Акис

Г. Бинде. Портрет А. Акиса. 1980 г. Из фотографий, сделанных советскими фотографами, работы «прибалтийских» мастеров всегда выделялись. Городские и сельские праздники, пейзажи родного края, люди выходили на черно-белых фотографиях как-то по особенному. Съемки проводились часто широкоугольной оптикой, которая придавала изображению дополнительную «прибалтийскую» художественность.

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix F800EX: оптический зум х20, матрица 16 мегапикселей и Facebook из "паутины"
26 июля 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix F800EX: оптический зум х20, матрица 16 мегапикселей и Facebook из "паутины"

Компания FUJIFILM объявляет о выпуске новейшей компактной цифровой камеры FinePix F800EXR, обладающей объективом Fujinon c 20-кратным оптическим зумом (25-500мм в экв. 35 мм) и матрицей EXR CMOS 16 мегапикселей. FinePix F800EXR имеет возможность передачи высококачественных изображений, которая позволяет пользователям размещать фотографии в Facebook и других социальных сетях. Кроме того, в FinePix F800EXR есть дополнительные художественные фильтры.

Беспроводные наушники Philips Fidelio M2BTBK: превосходное качество звука в любых условиях
26 августа 2015
Новости

Беспроводные наушники Philips Fidelio M2BTBK: превосходное качество звука в любых условиях

Россия, Москва — Бренд Philips представляет наушники для прослушивания музыки в беспроводном режиме — Philips Fidelio M2BTBK. Новинка отличается великолепными возможностями воспроизведения звука, присущими линейке Philips Fidelio, и обеспечивает свободу движения благодаря технологии Bluetooth®. В 2015 году модель была удостоена престижной награды CES Innovations Design and Engineering Award в категории «Наушники».

Высокие технологии в вашем доме
31 августа 2003
Новости

Высокие технологии в вашем доме

Дальневосточный радиоэлектронный завод «АВЕСТ» — молодое и динамично развивающееся предприятие. ДРЗ «АВЕСТ» был основан в 1993 году на базе КнААПО (Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Гагарина) — одного из самых мощных и современных объединений оборонного комплекса России.