Выносливые часы в стиле "милитари" от Canyon

Canyon, один из лидирующих производителей аксессуаров для мобильных устройств и ПК, представляет новые смарт-часы в стиле "милитари". Новинка предлагает беспрецедентный уровень качества как для любителей, так и для профессиональных спортсменов. Устройство может похвастаться стандартом водо- и пыленепроницаемости IP68, что позволяет погружаться c ним на глубину более 1 м длительностью до 30 мин. CNS-SW51 – высококачественная эффективная модель с практичным функционалом, позволяющим использовать ее как в повседневной жизни, так и в занятиях спортом.

image_14

Часы разработаны с расчетом на максимальный комфорт пользователя: компактный размер 53мм x 53мм x 19.5мм и вес в 62 грамма не дает лишней нагрузки на руку, поэтому идеально подойдет для ношения как мужчинами, так и женщинами. Стильный черно-серый корпус и усиленный силиконовыми вставками ремешок этих часов станут ярким дополнением вашего образа.

Аккумулятор емкостью 550 мАч позволяет пользоваться часами на протяжении 12 месяцев без использования Bluetooth-соединения. Не стоит также забывать о такой полезной функции, как напоминание о длительном сидении – именно этот фактор поможет избежать нежелательного замедления обмена веществ. Напоминание о движении поможет вам увеличить вашу физическую активность и стать толчком к покорению новых вершин. Также эти часы, обладая прочным металлическим корпусом, который не подвержен коррозии, идеально подойдут для любителей экстремальных видов спорта: дайвинга, скалолазания, дельтапланеризма и т.д.

«Когда мы продумывали новые модели, нам пришла идея сделать часы, которые могли бы, с одной стороны, выдерживать огромные нагрузки, с другой стороны, были бы эргономичны и удобны в ношении. Мы провели множество тестов и исследований, в результате которых и получили CNS-SW51BB» — рассказывает Павел Данилко, Business Development Manager категории “умные часы“. — «В этих часах сочетаются всевозможные функции, которые могут пригодиться пользователю: мониторинг калорий, шагомер, мониторинг сна, напоминание о длительном сидении, удаленное управление камерой и многие другие. Все это поможет вам как в повседневной, так и в спортивной жизни».

image_15

Как и вся линейка гаджетов, умный браслет CNS-SW51 совместим с приложением Canyon Fit, которое с лёгкостью можно установить как на iOS, так и на Android. С помощью него можно отслеживать повседневную деятельность, обрабатывать физическую активность и, конечно же, учитывать расход и получение калорий, накапливать статистику показателей здоровья и физической активности. Насыщенный ритм жизни теперь не помешает пользователю заниматься спортом или личными делами – уведомления на часах о сообщениях, звонках и напоминания о событиях позволят вам всегда оставаться на связи.

Поддержка FOTA позволяет автоматически производить микропрограммное обеспечение установленных приложений до самой актуальной версии. Персональные данные обладателей продукции Canyon надежно защищены: приложение Canyon Fit полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).

Вы сможете приобрести смарт-часы CNS-SW51 как в магазинах Мегафон, DNS, Связной, так и в онлайн-магазинах «Ситилинк» и «Онлайн-трейд». А при покупке данной модели в магазине «Ситилинк» каждый покупатель получит внешний аккумулятор на 2600 mAh в стиле миллитари в подарок. С этим внешним аккумулятором вам больше не придется думать об уровне заряда батареи смартфона, даже если вы не любите носить дополнительные гаджеты и предпочитаете обходиться без сумки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые смартфоны Samsung Galaxy S7 edge/ S7 – вершина эволюции смартфонов Samsung Galaxy S
21 февраля 2016
Новости

Новые смартфоны Samsung Galaxy S7 edge/ S7 – вершина эволюции смартфонов Samsung Galaxy S

Москва, 21 февраля, 2016 г. – Сегодня компания Samsung Electronics представила новинки серии смартфонов Samsung Galaxy S – Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Созданные для современных пользователей, ведущих активный образ жизни, устройства обладают элегантным дизайном, выполненным из металла и стекла, усовершенствованной камерой, защитой от воды и пыли, а также становятся во главе экосистемы Galaxy, состоящей из комплекса устройств и сервисов от Samsung.

ЖК телевизор Philips 47PFL6907 награжден премией iF Product Design Award 2013
17 декабря 2012
Новости

ЖК телевизор Philips 47PFL6907 награжден премией iF Product Design Award 2013

Изящный безрамочный телевизор с диагональю экрана 119 см (47 дюймов) и изящной подставкой изготовлен из высококачественных материалов. В легкую эргономичную подставку интегрирована функция поворота.

Зарядись и слушай! Беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 воспроизводят музыку до 20 часов и все время заряжают смартфон
5 февраля 2014
Новости

Зарядись и слушай! Беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 воспроизводят музыку до 20 часов и все время заряжают смартфон

Компания Panasonic представляет линейку компактных беспроводных аудиосистем, отличающихся длительным временем воспроизведения SC-NA30 и SC-NA10. Благодаря длительному времени работы, отличному качеству звука, широким сетевым возможностям и изящному дизайну, эти портативные аудиосистемы займут важное место в вашей жизни.

LG продемонстрирует концепцию «умного» дома на выставке IFA 2013
6 сентября 2013
Новости

LG продемонстрирует концепцию «умного» дома на выставке IFA 2013

Компания LG Electronics (LG) представит свою линейку «умных» бытовых приборов на выставке IFA 2013. Новая бытовая техника LG обладает повышенной эффективностью работы и удобством эксплуатации. Просто поднося свой смартфон к NFC-метке на «умном» устройстве LG, можно легко зарегистрировать в системе Smart Control свой холодильник, стиральную машину, роботизированный пылесос или печь, а затем удаленно управлять ими и следить за их состоянием.

Музыкальная жизнь Таллина 1970-х глазами эстонского фотографа Тыну Таливеэ
28 июня 2017
Новости

Музыкальная жизнь Таллина 1970-х глазами эстонского фотографа Тыну Таливеэ

28 июня в Галерее Классической Фотографии открывается персональная выставка эстонского фотографа Тыну Таливеэ ROCK.EE. Экспозицию составят более полусотни фоторабот, рассказывающих о музыкальной жизни Таллина 1970-х годов, когда город стал местом сосредоточения будущих легенд русского рока. Выставка ROCK.EE в Галерее Классической Фотографии будет доступна для посетителей до 30 июля 2017 года.

Акустические системы ELTAX
30 августа 2005
Новости

Акустические системы ELTAX

Распространенная ситуация. Вы собираетесь приобрести домашний кинотеатр, но пока не можете себе позволить дорогую акустику. Однако вы хотите за ту небольшую сумму, что у вас есть, получить качественную вещь. Чудес не бывает, может сказать скептически настроенный человек. А мы, в свою очередь, возразим.

Ансел Адамс и его ученики
30 июня 2011
Обзоры

Ансел Адамс и его ученики

Ansel Adams. El Capitan, Winter. 1950 Ансел Адамс. Эл Кэпитан, зима. 1950 Собственность Галереи Классической Фотографии Открытие нового, равно как и познание того, что стало историей, одинаково увлекательно и, по сути, является одним и тем же процессом.

Nikon представляет сверхтонкий объектив PD-ZOOM и портативный телеобъектив
13 марта 2014
Новости

Nikon представляет сверхтонкий объектив PD-ZOOM и портативный телеобъектив

Компания Nikon представляет два новых зум-объектива 1 NIKKOR: мощный телескопический 1 NIKKOR VR 70–300 мм f/4.5–5.6 и универсальный 1 NIKKOR VR 10–30 мм f/3.5–5.6 PD-ZOOM. Это высокоточные портативные объективы формата CX, предназначенные для быстрой и точной съемки с помощью фотокамер Nikon 1. Исключительно компактный телеобъектив 1 NIKKOR VR 70–300 мм f/4.5–5.6 предоставляет фотографам свободу действий при высокоскоростной съемке фотокамерой Nikon 1. Этот объектив идеально дополняет новую фотокамеру Nikon 1 V3.

World Press Photo 2012
4 апреля 2013
Обзоры

World Press Photo 2012

В Нидерландах подведены итоги World Press Photo 2012. Они кажутся значительно интереснее прошлогодних. И не только потому, что тема изображения смерти во всех ее видах как будто отступила на второй план. Скорее потому, что среди занявших призовые места работ обнаруживается куда большее разнообразие взглядов, точек зрения, национальных традиций фотографирования и запечатленных уголков мира. А еще в том, как представлено постсоветское пространство: три автора-победителя из России, а также несколько серий о жизни нескольких наших бывших республик.

Huawei представляет умную колонку со встроенным помощником Alexa
31 августа 2018
Новости

Huawei представляет умную колонку со встроенным помощником Alexa

Huawei Consumer Business Group представляет на IFA 2018 новое устройство «два-в-одном» - Huawei AI Cube. Новинка объединяет в себе акустическую систему со встроенным интеллектуальным голосовым помощником Alexa и 4G роутер. AI Cube предлагает пользователям удобный и интуитивный способ подключения к интернету различных домашних устройств и возможность управлять ими с помощью голосовых команд. Устройство c искусственным интеллектом отличается высоким качеством звучания, компактностью и минималистичным дизайном.