ViewSonic представляет сенсорные мониторы для работы с Windows 8

Москва, 18 января 2013 г. — Корпорация ViewSonic представила на выставке CES серию мониторов TD 40 Series, сертифицированную для работы с Windows 8, включившую модели TD2340, TD2740 и TD3240 с диагональю 23, 27 и 32 дюйма соответственно. Отличительной чертой мониторов серии TD является удобство при работе с новейшими ОС благодаря использованию емкостного экрана с поддержкой до 10 одновременных касаний. Мониторы семейства TD 40 оснащаются панелями Professional Grade IPS с разрешением 1920x1080 и динамической контрастностью 20,000,000:1, разъемами DisplayPort, HDMI и VGA, совместимы с устройствами USB HID и креплением VESA — это идеальное решение для тех, кто выбирает монитор для персонального компьютера на Windows 8.

Монитор ViewSonic TD2340

Для удобной работы с операционной системой Windows 8 модель TD2340 с экраном 23 дюйма оснащен эргономичной конструкцией со специально разработанным шарнирным креплением основания, что позволяет выполнять регулировку в четырех направлениях, предлагая возможность поворота экрана или его горизонтального расположения. 27-дюймовая модель TD2740 также обладает уникальным механизмом поддержки, который позволяет расположить экран горизонтально на поверхности стола для удобной работы. Кроме того, TD2740 оснащен встроенной веб-камерой.

Благодаря своему размеру, модель TD3240 с опциональной подставкой может играть роль исключительно удобного информационного дисплея. Экран этого монитора обеспечивает необходимый уровень надежности вне зависимости от того, какое количество пользователей использует его каждый день. Все три модели обладают встроенными динамиками SRS Premium Sound и соответствуют стандартам Energy Star и EPEAT Silver, что говорит об их высоких экологических стандартах.

«Благодаря 10-точечному сенсорному экрану наших новых мониторов пользователи получают возможность взаимодействовать с цифровым миром по-новому, - заявил Александр Фролов, менеджер по продуктам представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике. — Сертифицированная для работы с Windows 8 серия мониторов TD40 обеспечит оптимальное взаимодействие с новой операционной системой. Устройства оснащены сенсорными экранами с емкостной технологией, обладают отличной эргономикой и широчайшими возможностями подключения. А отличное качество продукции является визитной карточкой ViewSonic в течение уже 25 лет нашей работы на рынке визуальных технологий».

В Европе компания ViewSonic планирует приступить к продажам TD2340 в конце первого квартала. О рекомендованных розничных ценах будет сообщено дополнительно.

Для получения информации о продуктах ViewSonic, представленных на выставке CES, а также загрузки изображений продуктов, посетите веб-сайт ViewSonic.com/CES.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston Digital выпускает SSD бизнес-класса ёмкостью 960 ГБ
18 апреля 2015
Новости

Kingston Digital выпускает SSD бизнес-класса ёмкостью 960 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 17 апреля 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет твердотельный накопитель KC310 с самой высокой ёмкостью среди SSD Kingston — 960 ГБ. Накопитель легко заменит обычные жёсткие диски, вместив все данные и приложения пользователя. Четырёхъядерный восьмиканальный контроллер Phison PS3110-S10 с поддержкой интерфейса SATA 3.0 (6 ГБ/с) обеспечивает устройству скорость чтения/записи до 550/520 МБ/с и высокие показатели IOPS.

Новая концепция SanDisk – «Смарт-решения для мобильного хранения»
15 декабря 2015
Новости

Новая концепция SanDisk – «Смарт-решения для мобильного хранения»

Корпорация SanDisk представила новую продуктовую категорию, получившую название «Смарт-решения для мобильного хранения».

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

Mio Technology представляет серию инновационных продуктов на Computex-2014
6 июня 2014
Новости

Mio Technology представляет серию инновационных продуктов на Computex-2014

Тайпей, 6 июня 2014г., — Компания Mio Technology, подразделение корпорации MiTAC International Corp., представила на выставке Computex 2014 в Тайпее целую серию инновационных устройств самого широкого применения.

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа
21 августа 2014
Новости

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа

СЕУЛ, 21 августа 2014г. — В следующем месяце компания LG Electronics (LG) начнет в Европе продажи многофункционального Bluetooth проектора MiniBeam (модель PW700). Невероятно порта-тивное решение для развлечений способно воспроизводить четкое, насыщенное изображение на любой гладкой поверхности, а возможность подключения через Bluetooth позволяет PW700 переда-вать звук высокого качества на любую совместимую аудио систему, включая наушники и системы домашнего кинотеатра.

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности
20 ноября 2013
Новости

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности

20 ноября 2013 г. — Компания JVC объявила о начале поставок новой линейки домашних кинотеатральных проекторов 2014 года, которые обеспечивают существенное улучшение качества изображения и самый высокий в отрасли показатель натуральной и динамической контрастности. Повышение производительности достигнуто за счет нового устройства обработки изображения, обновленной версии технологии e-shift3 позволяющей воспроизводить сигнал 4К, совместимости с 4K источниками, а так же управляемой пользователем Интеллектуальной Диафрагмы Объектива.

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли: вычислять больше и быстрее!
27 января 2015
Новости

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли: вычислять больше и быстрее!

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли. Беседа с Валерием Черепенниковым, генеральным директором по исследованиям и разработкам Intel в России.

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-2100D/ FS-2100DN/ FS-4100DN/ FS-4200DN/ FS-4300DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-2100D/ FS-2100DN/ FS-4100DN/ FS-4200DN/ FS-4300DN

В середине ноября 2012 г. компания Kyocera Document Solutions объявила о начале продаж нового семейства принтеров формата A4 со скоростью печати от 40 до 60 страниц в минуту. Пять новых моделей принтеров — FS-4300DN, FS-4200DN, FS-4100DN, FS-2100DN и FS-2100D — имеют самый низкий показатель типичного потребления энергии (TEC) и самую низкую стоимость печати страницы в своём классе. Во всех моделях традиционно используются долговечные компоненты, причём барабан в моделях FS-4300DN, FS-4200DN и FS-4100DN рассчитан на печать до 500 000 страниц.

Компания ASUS представляет ZenBook 3 Deluxe (UX3490): самый престижный 14-дюймовый ноутбук в мире
13 октября 2017
Новости

Компания ASUS представляет ZenBook 3 Deluxe (UX3490): самый престижный 14-дюймовый ноутбук в мире

Новый ZenBook 3 Deluxe выполнен в цельнометаллическом корпусе толщиной всего 12,9 мм и весом всего 1,1 кг. Высококлассный 14-дюймовый экран NanoEdge Display имеет узкие рамки (7,46 мм), что позволило сделать корпус ультрабука невероятно компактным. ZenBook 3 Deluxe — это превосходное сочетание благородного облика и бескомпромиссной производительности.

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой
3 марта 2015
Новости

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой

Когда цифровая технология становится хранителем воспоминаний, способна ли она оживить искренние мечты и сладкие воспоминания, однажды романтично сохраненные в бутылочке с песком? Новый USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 “Star Wish Drive” подарит вам романтичные переживания благодаря дизайну, вдохновленному идеей о найденных в морях бутылках с посланиями. Модель AH154 “Star Wish Drive” доступна в четырех вариантах объема памяти – 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ и надежно защищена от воды, пыли и ударов, чтобы надежно хранить ваши ценные воспоминания.