LG Cinema 3D: большой футбол пришел в ресторан и там остался

Москва, 6 февраля 2012 года, — накануне в ресторане «Лига пап» состоялась первая официальная прямая 3D-трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Челси» при помощи телевизоров LG Cinema 3D. Прямой репортаж вел известный комментатор Нобель Арустамян.

3D-трансляции на телевизорах LG Cinema 3D

Ресторан «Лига пап» находится в историческом центре Москвы в старинном особняке напротив Сретенского монастыря. Самые захватывающие трансляции различных матчей с живыми комментариями лучших спортивных журналистов проходят в этом ресторане уже несколько лет.

Но впервые вчера посетители «Лига пап» смогли пережить еще более сильные эмоции от просмотра игр благодаря установленным в ресторане в начале 2012 года 3D-телевизорам LG из серии Cinema 3D — LW575S и LW650S.

Ресторан оборудован 16 телевизорами (9 штук с диагональю 55 дюймов, 7 телевизоров с диагональю 47 дюймов), которые показывают самые громкие международные футбольные матчи.

Кроме того, из Кореи был специально привезен 3D-проектор LG, трехмерное изображение которого транслируется на огромный экран для большой трибуны зрителей, что делает просмотр еще более впечатляющим.

Благодаря трехмерному изображению телевизоров LG болельщикам не обязательно было ехать в Лондон на матч «Манчестер Юнайтед» — «Челси», чтобы почувствовать эмоциональный накал и энергию игры. Этот матч отличался особой напряженностью: за первые 50 минут игры «Челси» забили 3 гола. Мало кто ожидал, что «Манчестер Юнайтед» отыграется.

Но удивительное упорство позволило команде вывести счет игры на ничью. Этот впечатляющий матч заставил зрителей испытать поистине сильные эмоции. А 3D-телевизоры LG обеспечили еще более реалистичное изображение, которое позволило присутствующим ощутить себя на месте событий.

Высокое качество изображения телевизоров серии LG Cinema  3D без мерцаний обеспечивается запатентованной поляризационной пленкой LG FPR (Film-type Patterned Retarder), которая покрывает экран телевизора и разделяет изображение на экране для левого и правого глаза.

С помощью поляризационных очков Cinema  3D создается высококачественное 3D-изображение. А это значит, что ничто не помешает футбольным болельщикам наблюдать за развитием игры. Кроме того, в режиме 3D сохраняется изображение Full HD, что позволяет разглядеть мельчайшие детали на экране.

Широкие углы обзора LG Cinema  3D обеспечивают качественное изображение в любом положении, поэтому телевизор легко можно смотреть в очень большой компании. Ощущение присутствия и незабываемые эмоции от игры гарантированы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей
17 сентября 2014
Новости

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей

Четырехпотоковая архитектура, четыре антенны большой мощности и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц позволяют достигать скорости передачи данных по сети вплоть до 2,33 Гбит/сек, что позволяет полностью избежать задержек («лагов») и наслаждаться качественной передачей HD-контента и сетевым геймплеем.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon: супертонкий, супермощный
27 сентября 2012
Новости

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon: супертонкий, супермощный

ThinkPad X1 Carbon –– уникальный ультрабук, в котором воплотился 20-летний опыт компании в сфере инноваций. Этот факт знаменует начало празднования 20-й годовщины со дня создания бренда ThinkPad.

ASUS представляет EeeBook X205
9 сентября 2014
Новости

ASUS представляет EeeBook X205

Компания ASUS представляет EeeBook X205 - 11,6-дюймовый ноутбук с полноразмерной клавиатурой, большим тачпадом и четырехъядерным процессором Intel Atom. Благодаря технологии Connected Standby этот ноутбук, подобно смартфонам, способен оставаться на связи даже в спящем режиме и моментально переходить из него в активное состояние. EeeBook X205 работает под управлением операционной системы Windows 8.1 with Bing, доступен в четырех цветовых вариантах и обладает весьма привлекательной ценой.

Подарки на Новый год: столик для ноутбука REEX
12 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: столик для ноутбука REEX

Комфортно работать в любимом кресле и не перегревать ноутбук позволяют удобные столики REEX.

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO
20 января 2016
Новости

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO

14 января 2016, Гамбург – встречайте Renga - гарнитуру студийного стерео-класса, новинку ,произведенную немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. Гарнитура ROCCAT Renga совместима с PC, PlayStation®4, Xbox One смартфонами и планшетами. Амбушюры Renga отличаются надежностью , эргономичным и комфортным дизайном, а также они покрывают уши целиком - что обеспечивает лучшее звучание.

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200
26 сентября 2014
Новости

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200

Москва, 25 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус DS 200 в форм-факторе Middle Tower с улучшенной шумоизоляцией. Новинка вместит самые производительные компоненты и не позволит посторонним звукам проникнуть за пределы системы.

Thrustmaster представляет вторую рулевую систему для Xbox One: Ferrari 458 Spider Racing Wheel
1 апреля 2014
Новости

Thrustmaster представляет вторую рулевую систему для Xbox One: Ferrari 458 Spider Racing Wheel

Москва, 31 марта 2014 г. — Компания Thrustmaster расширяет свою линейку продуктов с официальной лицензией Xbox One и представляет новую систему — Ferrari 458 Spider Racing Wheel. Этот руль-реплика, обладающий и официальной лицензией от Ferrari, призван подарить радость гонок на Xbox One еще большему числу геймеров.

Лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL
10 февраля 2017
Новости

Лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL

Компания NEC Display Solutions анонсирует в рамках международной выставки ISE 2017 два новых лазерных проектора серии PA. ЖК-проекторы PA803UL и PA653UL просты в установке, обеспечивают великолепное качество изображения и требуют еще меньше усилий по обслуживанию в процессе эксплуатации.

ViewSonic представила решение для мобильных устройств: элегантный дисплей FULL HD
28 мая 2013
Новости

ViewSonic представила решение для мобильных устройств: элегантный дисплей FULL HD

Компания ViewSonic выпустила дисплей высокого разрешения VX2770Sml-LED с поддержкой MHL 2.0 для удобного подключения к мобильным устройствам.

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России
12 декабря 2017
Новости

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о выпуске линейки цветных лазерных принтеров и МФУ формата A4: SP C260DNw, C261DNw, C262DNw и SP C260SFNw, C261SFNw, C262SFNw. Новые принтеры и МФУ предназначены для малых и домашних офисов, а также для среднего бизнеса и корпораций. Основные преимущества этих моделей – компактный дизайн, отличное соотношение цены и качества, поддержка современных функций и способов подключения, а также совместимость расходных материалов с предыдущей линейкой принтеров и МФУ Ricoh SP C250.