Vestfrost: мороз без компромиссов — морозильник VF 391 HNF

Многие запасливые хозяйки регулярно сталкиваются с нехваткой свободного места в морозильной камере холодильника. Особенно актуальной эта проблема становится летом, когда собранный урожай овощей, ягод и грибов хочется заморозить, однако все эти припасы просто не помещаются в стандартной морозилке. Как правило, там и без них хватает продуктов. В этой ситуации на помощь дачникам и просто большим семьям приходит современный и надежный морозильник Vestfrost VF 391 HNF, имеющий объем целых 265 литров!

 

Морозильник Vestfrost VF 391 HNF

Отдельная морозильная камера Vestfrost VF 391 HNF отличается не только вместительностью, но и множеством дополнительных функций. Она оснащена системой No Frost, препятствующей образованию инея на стенках, и не требует регулярного размораживания. Модель позволяет поддерживать температуру ниже -18 °С, при которой продукты можно хранить от 6 до 12 месяцев. А подготовить грибы и ягоды к длительному хранению так, чтобы через полгода они выглядели только что принесенными из леса, поможет система Super Freeze — настоящая находка для тех, кто хочет полакомиться натуральными продуктами зимой. Кроме того, полностью электронное управление непременно порадует любителей «умной» техники: на сенсорном дисплее отображаются режимы работы и температура, которая при желании легко регулируется.

Морозильник Vestfrost VF 391 HNF — это само воплощение подхода датской компании к дизайну. Ничто в его серебристом блеске не отвлекает

Морозильник Vestfrost VF 391 HNF

внимание от строгих линий и концепции минимализма. Такая лаконичность, больше характерная для стиля хай-тек, поставлена во главу угла неспроста: модель сможет органично вписаться практически в любую кухню или даже коридор, где станет неотъемлемым элементом интерьера.

А что же внутри? Здесь все сделано для максимального удобства использования: прозрачные контейнеры позволяют легко найти нужные продукты, есть специальные формы для льда, а чтобы положить большие куски мяса или рыбы, две полки имеют удобные откидные крышки.

Задумываясь о приобретении отдельной морозильной камеры, практичные люди не забудут обратить внимание и на расход электричества. Здесь их взыскательный вкус морозильник Vestfrost VF 391 HNF удовлетворит без труда, ведь он имеет высокий А класс энергопотребления и даже способен на протяжении 9.5 часов сохранять низкую температуру при полном отключении питания. Теперь летним запасам ничто не будет угрожать!

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральная машина AEG ProTex Plus: мягкая стирка в большом барабане
31 января 2012
Новости

Стиральная машина AEG ProTex Plus: мягкая стирка в большом барабане

Когда речь идет о стирке новой шелковой блузки или тонкой вязаной кофты, часто возникает вопрос: постирать в стиральной машине или вручную? Для тех, кто очень осторожно относится к своей одежде, выбор в пользу электронного помощника вместо трудоемкой ручной стирки теперь очевиден.

Уникальная технология I-wave и меню “Кухни мира” в новых микроволновых печах LG
19 сентября 2012
Новости

Уникальная технология I-wave и меню “Кухни мира” в новых микроволновых печах LG

Серия печей со спиральным типом распространения микроволн обеспечивает лучший разогрев и разморозку продуктов, а также приготовление с помощью удобных автоматических режимов.

Греем воду экономно!
28 апреля 2004
Новости

Греем воду экономно!

«ПРОТОЧНИК» ИЛИ «НАКОПИТЕЛЬ»? Прежде чем отдать предпочтение проточному или накопительному электроводонагревателю (ЭВН), следует оценить потенциальные объемы и периодичность их работы в вашем хозяйстве, а также внимательно изучить особенности каждого класса приборов. Разумеется, и те и другие имеют свои преимущества и недостатки.

Смотрите с аппетитом! Видеобзор мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F
2 октября 2015
Видео

Смотрите с аппетитом! Видеобзор мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F

Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F имеет несколько автоматических программ (прибор сам определяет время и температуру приготовления в рамках установленной программы), несколько настраиваемых программ, в том числе режим «Мультиповар», предоставляющий пользователю наибольшую свободу выбора времени и температуры.

Рецепты для мультиварок: запеканка творожная с фруктами
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: запеканка творожная с фруктами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить запеканка творожная с фруктами. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Творог — 300-400 гр. 2. Яйцо куриное — 2 шт. 3. Мука пшен. — 3 ст.л. 4. Сахар песок — 3/4 м.ст. 5. Разрыхлитель теста — 1 ч.л. 6. Курага — 7 шт. 7. Масло сливочное — 10 гр.

Новый ассортимент козырьковых вытяжек от Hansa
21 июня 2012
Новости

Новый ассортимент козырьковых вытяжек от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель козырьковой вытяжки. Новинка обладает максимальным расходом воздуха 335 м3/ч и тремя скоростями работы вентилятора. Корпус выполнен в коричневом цвете.

Thomas Vestfalia XT: королевство чистоты
21 октября 2013
Обзоры

Thomas Vestfalia XT: королевство чистоты

Всем известно, что пылесосы Thomas производятся в Германии, а вот где конкретно? Свою новую модель премиум-класса специалисты немецкой компании назвали в честь места, где с 1900 года работает это знаменитое предприятие — Вестфалии. Эта историческая область Германии была и герцогством, и даже отдельным королевством. Теперь пылесос Thomas Vestfalia XT наведет чистоту в вашем личном королевстве.

Кондиционеры Haier HSU: охлаждают, согревают и фильтруют
30 апреля 2011
Новости

Кондиционеры Haier HSU: охлаждают, согревают и фильтруют

Компания Haier представляет на российском рынке новую линейку сплит-систем, идеально подходящих для жилых и небольших офисных помещений. Новые кондиционеры гармонично сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность, надежность и доступные цены.

Пудинг-десерт из маракуйи
12 сентября 2013
Рецепты

Пудинг-десерт из маракуйи

Нам понадобится: 8 белков, сливочное масло, 1,5 стакана сахара.

Чей сервис лучше?
6 июня 2019
Новости

Чей сервис лучше?

Каждый год Премия СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, программы совершенствования. Кто стал лауреатом премии СХ WORLD AWARDS в этом году?