Варенье из голубики

Нам понадобится: Варенье из голубикиvarene_iz_golubiki.

1 кг голубики,

1,2 кг сахара,

1,5 стакана воды.

 

 

Способ приготовления:

Сварите сироп и горячим залейте голубику. Смесь должна настояться 3–4 часа, после этого варите на умеренном огне до готовности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Zigmund & Shtain K 221.61 B
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Zigmund & Shtain K 221.61 B

Двигатель отличается тихой работой и довольно большой силой всасывания. Очень грамотно сконструированная модель подойдет для каждого потребителя — ведь использована технология периментального всасывания оптимизирует работу мотора и снижает уровень шума. Мотор трехскоростной, на первой скорости работает практически бесшумно.

Запеченное ризотто с белыми грибами и сыром Грана Падано
14 февраля 2013
Рецепты

Запеченное ризотто с белыми грибами и сыром Грана Падано

Жаркая Италия для холодной Москвы. Корпоративный шеф-повар отдела профессиональной техники Российского представительства компании Electrolux, член Российской гильдии шеф-поваров Андрей РЫДЗЕВСКИЙ готовил блюда итальянской кухни на итальянской технике Zanussi. Самое главное, что готовка не заняла много времени, а результат получился ошеломляющий! Очень вкусно, рекомендуем!

Коммерческое оборудование LG ELECTRONICS для сферы обслуживания на CleanExpo 2016
11 ноября 2016
Новости

Коммерческое оборудование LG ELECTRONICS для сферы обслуживания на CleanExpo 2016

МОСКВА, 11 ноября 2016 – LG Electronics, совместно с бизнес-партнером Stirka.ru, приняла участие в 18-й Международной выставке CleanExpo Moscow, проходившей 9-11 ноября 2016 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо. CleanExpo Moscow – это международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. LG, один из технологических лидеров рынка бытовой техники, предлагает коммерческое прачечное оборудование профессионалам сферы обслуживания и владельцам малого бизнеса.

Серия Etika от Legrand: свобода мысли в стиле фьюжен
25 марта 2016
Обзоры

Серия Etika от Legrand: свобода мысли в стиле фьюжен

ВЦИОМ провёл опрос на тему потребительских планов россиян на 2016 год. Согласно данным исследования, 14% наших сограждан прогнозируют в первую очередь траты на ремонт. Этот показатель снизился по сравнению с предыдущими годами в связи с текущей экономической ситуацией. Однако, как утверждают эксперты, «обмануть» кошелёк при ремонте можно с помощью стиля фьюжен.

Дизайнерские вытяжки Miele: индивидуальность в моде!
10 января 2013
Новости

Дизайнерские вытяжки Miele: индивидуальность в моде!

В последнее время при планировке кухонных интерьеров особое внимание уделяется не только эргономичности, но и эксклюзивному дизайну. Современная кухня — это не просто комбинация необходимых элементов и оборудования, а особое арт-пространство, в котором можно не только готовить, но и проводить вечеринки, встречать гостей, неизменно радуя их своими кулинарными шедеврами.

Машина на кухне: обзор кухонных машин
18 октября 2013
Обзоры

Машина на кухне: обзор кухонных машин

«Ничего не будет, будут одни только кухонные машины», — наверное, так думают люди, разрабатывающие эти приборы. Действительно, их владельцам не нужны по отдельности ни мясорубки, ни миксеры, ни блендеры, ни соковыжималки, ни кофемолки, ни… Впрочем, не будем забегать вперед. начале был миксер. Но не простой, а планетарный. Пальма первенства в его изобретении и популяризации принадлежит американской компании KitchenAid — более 90 лет назад именно под этой торговой маркой был выпущен первый в мире планетарный миксер. При чем тут планеты?..

Тест дорожного чайника Vitesse VS-100
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Vitesse VS-100

Достоинства: объем 700 мл — оптимальный дорожный формат. Возможность настроить напряжение в зависимости от особенностей местной сети очень пригодится при путешествиях, например, в Южную Америку. Комплектация — самая «богатая» среди присутствующих в тесте приборов: и чашки (причем удобные, большие, с ручками), и ложка, которая прячется в ручке чайника, и даже коробочка с крышкой для заварки или сахара. Крышка самого чайника — одна из самых интересных и безопасных: съемная, с пружинными кнопочками-фиксаторами в удобной ручке.

Тест утюга PANASONIC NI-WT960: скользит во все стороны
19 января 2018
Тесты

Тест утюга PANASONIC NI-WT960: скользит во все стороны

Дизайн у модели футуристический: утюг похож на ракету. Самое главное отличие от всех других устройств – овальная подошва, заостренная с двух сторон. Сильный пар, автоматический выбор температуры - все предусмотрено для быстрой и эффективной глажки. Посмотрим, как ведет себя подошва с "двумя носами".

Качество, проверенное временем.
29 апреля 2005
Новости

Качество, проверенное временем.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Качество, проверенное временем Разные исследования подтверждают известную житейскую мудрость: дороже — не обязательно лучше. Придумано не нами, но вполне справедливо для бытовой техники. Холодильники «Саратов» рассчитаны и на потребителей с большим жизненным опытом, понимающих, что качество может быть проверено только временем, и на студентов и молодоженов, сохранивших воспоминания из детства о стареньких холодильниках и морозильниках «Саратов» в квартирах своих бабушек, а потом перешедших по наследству к родителям.

Рецепты для мультиварок: мраморный кекс
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: мраморный кекс

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить мраморный кекс. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Шоколад горький — 55 гр. 2. Кофе крепкое — 1 ч.л. 3. Мука — 280 гр. 4. Разрыхлитель — 1 ч.л. 5. Масло сливочное — 225 гр. 6. Сахар коричневый — 200 гр. 7. Молоко — 2 ст.л. 8. Яйцо — 4 шт. 9. Ванильный сахар — 1 пакетик. 10. Глазурь 11. Шоколад горький — 100 гр. 12. Сливки — 100 гр. 13. Сахар — 2 ст.л.