UNIT

Адрес компании
Россия, 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 10
Полное название
ООО ЮНИТ Продакшн
Официальный сайт
https://www.unit.ru/
Страна
Австрия
Телефон
Контактные телефоны: +7 (495) 748-09-17 +7 (495) 748-09-06 Факс: +7 (495) 748-09-09
Тест блинниц: русские роллы большого диаметра
8 марта 2013
Тесты

Тест блинниц: русские роллы большого диаметра

В домашних условиях блины готовят очень многие. На Масленицу — практически все. Но вот в жаркое время года стоять у раскаленной плиты не особо приятно, а блинчиков хочется. Помочь готовить эти блюда легко и с максимальным комфортом помогут электрические блинницы. Конечно, блинчики хорошо получаются и на сковородках, но всевозможные кафе приучили нас к блинам большого диаметра. Сковородок таких не найдешь, а вот электрические блинницы, на которых можно поджарить блин диаметром 30 см, есть.

Тест блинницы с крышкой для приготовления пиццы UNIT UGP-50
8 марта 2013
Тесты

Тест блинницы с крышкой для приготовления пиццы UNIT UGP-50

Достоинства: блин большого диаметра, удобное управление, широкие функциональные возможности. Недостатки: не очень удобные аксессуары, дополнительное кольцо значительно увеличивает размеры блинницы.

Тест масляного обогревателя Unit UOR-920
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Unit UOR-920

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

О компании

Бытовая техника австрийской компании UNIT известна в России с 1993 года.

Компания UNIT предлагает широкий выбор продукции, которая зарекомендовала себя на рынке малой бытовой техники благодаря оригинальному дизайну, высокому качеству, отличным техническим характеристикам и легкости в использовании.

«UNIT всегда на службе» - это не пустые слова. Философия компании UNIT проста – мы создаем продукты для Вас. Наши продукты всегда готовы стать отличными помощниками в Вашей повседневной жизни.

Вся продукция UNIT соответствует международным и российским стандартам и обеспечена бесплатным двухлетним гарантийным обслуживанием. В регионах создана широкая сеть дилерских представительств и сервисных центров, осуществляющих гарантийное и послегарантийное обслуживание бытовой техники UNIT.