Ultimate Ears поднимает планку качества портативных аудиоколонок с новой линейкой UE BOOM 2

Москва — 15 сентября 2015 года — Сегодня компания Ultimate Ears представляет яркую новинку, которая позволит наполнить вашу жизнь музыкой, где бы вы ни находились. На пляже или горнолыжном курорте или просто на прогулке новая линейка беспроводных аудиоколонок в стильном красочном дизайне UE BOOM 2 подарит отличное звучание, гарантируя надежность в любых условиях. Основываясь на успехе модели UE BOOM, компания Ultimate Ears усовершенствовала свой опыт при создании UE BOOM 2, продолжая переосмысливать категорию Bluetooth® аудиоколонок и трансформируя привычные представления людей по всему миру о том, как можно наслаждаться музыкой.

Аудиоколонка UE BOOM 2 от Ultimate Ears

Новая аудиоколонка UE BOOM 2 станет вашим незаменимым музыкальным спутником — она не просто обладает невероятно качественным и объемным звучанием, распространяя звук во всех направлениях 360о, ей также не страшны влага, грязь и удары. При создании UE BOOM 2 использованы материалы самого высокого качества, которое уже стало визитной карточкой Ultimate Ears: новинка обладает надежным водонепроницаемым (стандарт IPX 7) и ударопрочным (защита от падения с высоты до 1,5 метров) корпусом. Эргономичный дизайн UE BOOM 2 обеспечивает удобное закрепление устройства для использования на ходу, например, в держателе бутылки вашего велосипеда или на рюкзаке. Остается только нажать кнопку включения, чтобы добавить отличное настроение вашей прогулке и насладиться мощным и чистым звучанием вашей любимой музыки.

Созданная на базе модели UE BOOM, запущенной в 2013 году и отмеченной множеством индустриальных наград, новая портативная колонка UE BOOM 2 стала еще более совершенной. Новинка стала на 25% громче, обладает еще большей дальностью приема сигнала (30,5 метров), кроме этого, теперь колонка является полностью водонепроницаемой. Это значит, что вы можете поделиться с друзьями своей любимой музыкой вне зависимости от того, где вы находитесь и чем занимаетесь. Новинка оснащена емким аккумулятором, позволяющим слушать музыку нон-стоп до 15 часов, кроме этого, устройство порадует пользователя инновационной системой управления, которая дает возможность переключать треки прямо с колонки, без необходимости доставать телефон.

«Музыка позволяет сделать радостные моменты нашей жизни незабываемыми»,  — комментирует Рори Дули (Rory Dooley), генеральный директор Ultimate Ears. — Теперь вы можете разделять эти незабываемые моменты со своими близкими и друзьями — где угодно и когда угодно. Для того чтобы вы могли наслаждаться отличным объемным звучанием 360 градусов в любой ситуации, Ultimate Ears продолжает создавать надежные аудиоколонки, готовые к приключениям. С запуском UE BOOM мы сделали настоящее открытие в категории аудиоколонок, и сегодня мы снова ломаем стереотипы, представляя UE BOOM 2».

Со временем ваши колонки станут еще удобнее. Благодаря продвинутому мобильному приложению для UE BOOM 2, вам будут открываться все новые и новые возможности. Вам не нужно ничего делать, чтобы насладиться новыми функциями в будущем: обновления будут устанавливаться по беспроводной сети прямо через мобильное приложение. Ваши колонки не просто не устареют, они будут соответствовать актуальным требованиям завтрашнего дня. Сейчас, используя приложение UE BOOM 2 app для IOS® и Android™, вы можете «удвоить» звук, соединив UE BOOM 2 с любой другой аудиоколонкой от Ultimate Ears для увеличения громкости или создания стереоэффекта, удаленно включать колонку прямо с вашего смартфона и даже активировать функцию будильника, чтобы просыпаться вместе с вашей любимой музыкой.

UE BOOM 2 будет представлена в шести ярких и сочных цветовых решениях. Ожидается, что UE BOOM 2 появится в продаже в России в октябре 2015 года по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony Cyber-shot RX100 — компактная фотокамера с первой в мире однодюймовой матрицей с разрешением 20,2 мегапикселей
8 июня 2012
Новости

Sony Cyber-shot RX100 — компактная фотокамера с первой в мире однодюймовой матрицей с разрешением 20,2 мегапикселей

Путешествуя налегке, не обязательно жертвовать качеством съемки. Наглядное тому доказательство — новая компактная камера Sony Cyber-shot™ DSC-RX100. Алюминиевый корпус отличается прочностью, лёгкостью и роскошным внешним видом. Камера RX100 унаследовала большинство продвинутых функций фотоаппаратов из линейки Sony α с байонетами A и E.

Audio-Technica представила новую версию наушников ATH-CK313M — ATH-CK323М
24 октября 2013
Новости

Audio-Technica представила новую версию наушников ATH-CK313M — ATH-CK323М

Новая версия модели ATH-CK313M — ATH-CK323М — отличается оригинальным дизайном чашек и отличной звукоизоляцией. В октябре японская компания Audio-Technica представила новые наушники ATH-CK323М, которые представляют собой апгрейд модели ATH-CK313M. Наушники выполнены в форме вкладышей и продаются в белом цветовом исполнении.

Смартфон m-net Power 1 с аккумулятором 5050 мАч и быстрой зарядкой – уже в России
7 августа 2017
Новости

Смартфон m-net Power 1 с аккумулятором 5050 мАч и быстрой зарядкой – уже в России

Бренд m-net объявляет о начале продаж в России своего 5,0-дюймового смартфона Power 1, отличительной чертой которого стала невероятно емкая литий-полимерная батарея на 5050 мАч. Power 1 способен не только работать в режиме ожидания больше месяца, но и заряжать другие гаджеты. И все это по минимальной привлекательной цене.

Обзор аудиоплеера Shanling M2: китаец, который всех завораживает бархатистым баритоном
22 ноября 2015
Обзоры

Обзор аудиоплеера Shanling M2: китаец, который всех завораживает бархатистым баритоном

Китайцы не только любят обгонять Америку и расселяться по Сибири. Нашим партнерам в области геополитики еще нравится, когда их экономику называют фабрикой для всего мира. Вполне логично поэтому обнаружить на рынке аудиотехники еще одного поднебесного и весьма приличного производителя. Сегодня поговорим о китайской компании Shanling, известной на азиатском рынке своими бытовыми аудиосистемами. В 2014 году, когда начал фонтанировать спрос на портативное аудио, компания выпустила свой первый мини-плеер Shanling M3, ставший довольно популярным среди аудиофилов и меломанов. Отличительные черты M3 — оригинальный дизайн, хороший звук, и универсальность использования. И вот, спустя полтора года в продажу поступила младшая модель известного флагмана: гораздо меньшего размера, с еще более продуманным экстерьером и, главное, не менее достойным звуком!

LG SOUNDPLATE LAB540W – утонченная эстетика звука.
17 июня 2014
Новости

LG SOUNDPLATE LAB540W – утонченная эстетика звука.

МОСКВА, 17 июня 2014 — Компания LG Electronics (LG) представляет SoundPlateTM LAB540W – инновационную универсальную аудиосистему с минималистическим дизайном для компактной установки под телевизором.

Утро перед войной
24 марта 2006
Обзоры

Утро перед войной

Выставка «Берлинская модная фотография 1930-х годов» в Санкт-Петербурге На архивных снимках — улыбающиеся лица нарочито счастливых людей со страниц модных журналов, которые полагалось небрежно перелистывать в приличных гостиных. Фэшн-фотография вообще недолговечна, особенно это касается ее типичных образцов — казалось бы, ничем не выделяющихся из общей массы снимков 30-х годов, с давно позабытыми фотомоделями и кинозвездами второй величины, демонстрирующими новейшие достижения легкой промышленности.

Adobe работает над полной версией Photoshop для iPad
14 июля 2018
Новости

Adobe работает над полной версией Photoshop для iPad

На данный момент Adobe предлагает множество приложений Photoshop для iPad, например Photoshop Express, Photoshop Fix , Photoshop Mix и Lightroom Mobile. Но всё это урезанные версии для мобильных устройств, возможности которых достаточно ограничены по сравнению с основной программой. Однако, недавний отчёт Bloomberg показывает, что ситуация в скором может измениться.

Накладные наушники Meze 99 NEO: в образе Мефистофеля с божественным звуком!
29 июля 2017
Обзоры

Накладные наушники Meze 99 NEO: в образе Мефистофеля с божественным звуком!

Санта Барбара закончилась, но дело ее живет! Около года назад мне довелось обозреть «серебро и золото грецкого ореха», а заодно и накладные наушники Meze 99 Classics, покорившие сердца меломанов. Эти ушки получили уйму призов на различных Hi-Fi. Так вот, сменив ореховый цвет на черный, а деревянные чашечки на пластиковые, бренд сделал новую модель Meze 99 NEO более доступной. И звук приобрел при этом новые краски! Короче, новая Санта Барбара начинается – на этот раз в мире музыки. Сегодня слушаем вторую серию накладных наушников Meze. Вы со мной?

Тест CD-проигрывателя BOW Technologies ZZ-Eight: «Источник» поразительной чистоты
24 сентября 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя BOW Technologies ZZ-Eight: «Источник» поразительной чистоты

Этот проигрыватель полностью переворачивает представление даже о давно и хорошо знакомых композициях. Его звучание в обозримых горизонтах можно считать эталоном, новой точкой отсчета эстетических координат восприятия звука. Этот проигрыватель стоит слушать только в том случае, если являешься его владельцем или планируешь им стать в ближайшее время. В обратном случае есть риск уже никогда не получить полного удовлетворения от прослушивания музыки.

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.
28 августа 2019
Новости

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.

Компания Panasonic анонсировала новую беззеркальную камеру LUMIX S1H, о разработке которой было объявлено в начале июня на выставке CineGear 2019 в Лос-Анджелесе. Камера оснащена недавно разработанным полнокадровым сенсором с разрешением 24,2 Мп и поддерживает съёмку видео, отвечающего высоким стандартам кинопроизводства.