Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200

26 сентября 2014

Москва, 25 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и перифериидля компьютеров, представляет корпусDS200 в форм-фактореMiddleTowerсулучшенной шумоизоляцией. Новинка вместит самые производительные компоненты и не позволит посторонним звукам проникнуть за пределы системы.

Корпус DS 200 в форм-факторе Middle Tower с улучшенной шумоизоляцией AeroCool Advanced Technologies

Компьютеры с флагманскими видеокартами и процессорами выдают достаточную мощность для любых видеоигр, профессиональной работы с графикой и видео. Однако под высокой нагрузкой скоростные конфигурации начинают сильно шуметь, что отвлекает от дел, вызывает головную боль и просто действует на нервы. Новый корпус DS 200 от AeroCool избавит от необходимости слушать шелест встроенных вентиляторов и треск винчестеров благодаря продуманной конструкции и некоторым дизайнерским находкам.

Облик корпуса вызывает ассоциации с надежным банковским сейфом — хорошо подогнанные друг под друга сплошные поверхности, минимальное количество отсеков и элементов управления. На деле все это лишь иллюзия: отверстия для забора воздуха спрятаны по периметру DS 200, а сплошную верхнюю панель можно снять и заменить на одну большую вентиляционную решетку из комплекта поставки. Верхняя и передняя части корпуса покрыты приятным на ощупь материалом под кожу.

Все элементы управления расположены наверху DS 200: дополнительные порты USB 2.0 и USB 3.0, разъемы аудио, кнопки включения и перезагрузки, индикатор работы жесткого диска. По центру установлен контроллер скорости вентиляторов с большим дисплеем — сюда выводится температура с трех датчиков. Цвет подсветки дисплея можно менять на свой вкус.

Отличная шумоизоляция достигается за счет стенок из стали толщиной 0,8 мм, а также многочисленных звукопоглощающих накладок. Все эти элементы никак не ограничивают внутреннее пространство DS 200, куда можно установить самые длинные видеокарты (до 410 мм) и процессорные кулеры высотой до 170 мм. Внутри корпуса хватит места для семи 2,5-дюймовых SSD или пяти 3,5-дюймовых жестких дисков, а также одного 5,25-дюймового привода. Отсеки оснащены механизмами для крепления без винтов.

В DS 200 можно установить несколько дополнительных вентиляторов: под верхней панелью поместятся два 120/140-мм кулера или один 200-мм, еще два 120/140-мм вентилятора легко расположатся на передней панели. Также крепление под стандартный 120-мм кулер есть сзади. При желании любые из креплений можно использовать для монтажа радиатора водяной системы охлаждения.

Кроме DS 200 Edition в продаже появится версия Window Edition с прозрачным окном на боковой стенке.

Оригинальная статья на btest.ru
26 сентября 2014

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

15-граммов черного и белого Bluetooth от "Бизнес-бюро"
22 февраля 2012
Новости

15-граммов черного и белого Bluetooth от "Бизнес-бюро"

Компания «Бизнес-Бюро» начинает продажи уникального аксессуара — Bluetooth-гарнитуры «Минифон BB-mobile серии micrON». Новинка, выполненная в виде миниатюрного мобильника, предназначена для использования в связке с телефонами, смартфонами и планшетными компьютерами, оснащенными модулями для работы в сотовых сетях. «Минифон» может выступать как в роли монофонической, так и стереофонической Bluetooth-гарнитуры для прослушивания музыки. Кроме того, устройство может быть использовано в роли Bluetooth-адаптера для персонального компьютера и беспроводной гарнитуры для общения с помощью сервисов VoIP-телефонии.

Опыт и качество Thrustmaster для Android-устройств!
27 ноября 2014
Новости

Опыт и качество Thrustmaster для Android-устройств!

Москва, 26 ноября 2014 года. Компания Thrustmaster представляет беспроводной геймпад SCORE-A™ для мобильных устройств, работающих на базе Android™. Новинка разработана игроками для игроков и совместима с лучшими играми для популярной мобильной платформы.

Foxconn обновляет неттопы NanoPC на Intel Ivy Bridge
29 декабря 2013
Новости

Foxconn обновляет неттопы NanoPC на Intel Ivy Bridge

Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет две новые модели неттопов серии NanoPC, AT-7330 и AT-7530 с мощными процессорами Intel Ivy Bridge. Они заменят модели, выпущенные в начале 2013 года — AT-7330 приходит на смену AT-7300, самой популярной модели линейки, а AT-7530 следует за AT-7500. Новинки стали еще производительнее, они станут отличной базой для рабочей станции или медиацентра, предназначенного для просмотра Full HD видео и игр со средними настройками качества.

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России
24 сентября 2014
Новости

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России

Москва, 24 сентября 2014 г. — Компания Dell начинает продажи защищенных ноутбуков корпоративного класса Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 12 Rugged Extreme на российском рынке. Новые модели разработаны для компаний, работающих в строительстве, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, а также в производственной и других сферах, связанных с повышенным риском для людей и оборудования.

Борис! Ты не прав!
1 ноября 2006
Советы

Борис! Ты не прав!

Бывают ли коллективы, в которых никогда не случается конфликтов? Конечно, нет. В любой организации сосуществуют абсолютно разные люди, со своими привычками, проблемами и особенностями характера. Кроме того, с течением времени каждый коллектив растет и развивается, в результате неизбежно возникают расхождения в понимании целей и способов работы.

HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов
5 октября 2016
Новости

HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 4 октября 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud Stinger™. Новинка поможет даже самым казуальным геймерам почувствовать себя профессиональными киберспортсменами. Благодаря фирменным 50-мм направленным динамикам и амбушюрам с памятью формы HyperX Cloud Stinger обеспечивает максимальный комфорт и качество звука за вполне умеренную цену.

Монитор AOC e2343Fi: если iPhone маловат, звоните с большого монитора
22 августа 2012
Новости

Монитор AOC e2343Fi: если iPhone маловат, звоните с большого монитора

20 августа 2012 г., Дорстен – Компания AOC представляет экологически безопасный интеллектуальный монитор с диагональю экрана 58,5 см (23”), созданный специально для поклонников продукции Apple®. Начиная с сегодняшнего дня, модель e2343Fi, в подставку которой вмонтирована универсальная док-станция для подключения iPhone и iPod®, можно приобрести у реселлеров и в розничных магазинах.

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO
20 ноября 2015
Новости

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO

Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO — облегченную версию манипуляторов турнирного уровня R.A.T. PRO S и R.A.T. PRO X. Она адресована геймерам, которые мечтают о «настоящей» игровой мыши, но считают функциональность профессиональных устройств избыточной. В R.A.T. PRO1 есть все необходимое, чтобы добиваться больших успехов в любой игре. В то же время новинка весит не больше мобильных мышек для ноутбуков.

Большие экраны для грандиозных задач: новые дисплеи iiyama LH4780SB-B1 и LH5580S-B1
18 февраля 2014
Новости

Большие экраны для грандиозных задач: новые дисплеи iiyama LH4780SB-B1 и LH5580S-B1

Москва, 18 февраля 2014 г. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет новые крупноформатные дисплеи LH4780SB-B1 и LH5580S-B1 — идеальное решение для Digital Signage, которое будет актуально для самого широкого круга задач — от рекламных и информационных до трансляции нескольких сложных мультимедиа потоков одновременно.

Kingston представляет SSD-накопитель начального уровня для дата-центров
6 сентября 2016
Новости

Kingston представляет SSD-накопитель начального уровня для дата-центров

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., представляет новый корпоративный SSD Data Center 400 (DC400) начального уровня. Новинка дополняет линейку твердотельных накопителей корпоративного класса и предназначена для использования в серверах дата-центров. Она идеально подходит для требовательных приложений, например, загрузки системы, веб-серверов, операционных баз данных с небольшой пропускной способностью и аналитики – особенно в дата-центрах со смешанными рабочими нагрузками, где важное значение приобретают надежность и долговечность.