Сушильный автомат Miele: программа Пропитка сделает лыжный костюм водоотталкивающим

Компания Miele, немецкий производитель бытовой техники премиум-класса, представляет новые модели сушильных машин с тепловой помпой: T 8001 WP, T 8969 WP и T 9749 WP. Сушильные машины с тепловой помпой особенно экономичны и поэтому неизменно пользуются большой популярностью в Европе. Они расходуют примерно на 42% меньше электроэнергии, чем того требуют критерии класса энергоэффективности А. Эти модели также особенно высокоэффективны благодаря тому, что воздух движется по замкнутому контуру и нагревается посредством хладагента.

Ключевой особенностью новинок, отличающей их от предыдущих моделей, стало оснащение их дополнительными программами сушки. Теперь при использовании новой программы «Гигиена» на одежде уничтожаются любые микроорганизмы (например, пылевые клещи), а также значительно сокращается количество аллергенов в белье.

На сегодняшний момент Miele – единственный производитель, который оснастил свои сушильные машины с тепловой помпой программой «Пропитка». Эта программа позволяет вещам – будь то скатерть, прогулочная одежда или лыжный костюм – приобрести грязе- и водоотталкивающие свойства.

Немаловажное отличие новинок – более удобная и простая в обслуживании система фильтрации. Новый фильтр с простым запирающим Push-Pull механизмом состоит из двух слоев и эффективно очищает воздушные каналы от ворса и инородных тел. За счет этого в новинках фильтр расположен только в цокольной зоне машины (в дверце фильтр не установлен). О необходимости очистить фильтр сообщит специальный сенсор.

Благодаря наличию у новых моделей уникального сотового барабана одежда в них сушится особенно бережно. Особенная структура поверхности барабана, напоминающая вогнутые пчелиные соты, позволяет создать воздушную «подушку» между бельем и барабаном.

Два отдельных двигателя – для сушильного барабана и вентилятора – работают независимо друг от друга и обеспечивают переменное направление обдува (TwinPower).

За счет улучшенного воздухообмена ткань сушится быстрее и равномернее, а также подвергается минимальному механическому воздействию. Гладить вещи после такой сушки значительно легче.

В дополнение к этому, новинки T 8001 WP, T 8969 WP и T 9749 WP оснащены сенсором сушки и возможностью программирования, позволяющей отсрочить старт до 24 часов, а встроенная система отвода конденсата дает возможность сливать воду непосредственно в раковину или в сифон. Благодаря эксклюзивной системе шумоизоляции от Miele Вы не услышите, как работает сушильная машина, и сможете полностью посвятить себя отдыху с семьей.

Новые сушильные машины благодаря функциональным особенностям составляют единое системное решение со стиральными машинами Miele. Для того, чтобы было удобно загрузить только что постиранное белье в сушильную машину, ее можно установить рядом со стиральной машиной или над ней – «в колонну». Сушильные машины, как и вся бытовая техника Miele, являются образцом безупречного качества и надежности, и проходят испытания, соответствующие 20-летнему сроку службы. 




Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Продукты в холодильнике: ну и какая у вас упаковочка?
21 октября 2010
Советы

Продукты в холодильнике: ну и какая у вас упаковочка?

Владельцев даже самых современных холодильников ждет разочарование в качестве сохранения продуктов, если не научиться правильно подбирать упаковку для каждого конкретного продукта и соблюдать правила хранения. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Но науки об упаковке продуктов пока не существует. Во всяком случае, название для нее еще не придумали.

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме
31 августа 2016
Новости

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) выводит на российский рынок линейку беспроводных пылесосов-стиков POLARIS PVCS 0622HG, PVCS 0722HB. Сбалансированная конструкция и два мощных двигателя делают доступной быструю уборку во всём помещении, включая пространство под мебелью и между ней, труднодоступные места, а также потолки.

В одно касание. Щипцы и плойки ВВК делают волосы гладкими, как шелк, или волнистыми, как морские волны
21 сентября 2015
Тесты

В одно касание. Щипцы и плойки ВВК делают волосы гладкими, как шелк, или волнистыми, как морские волны

Женщины — вполне себе противоречивые существа. Всем обладательницам кудряшек хочется иметь гладкие волосы, те же, у кого они не вьются, мечтают о волнистых локонах.Вот и лежат в одном доме все возможные специальные приспособления для создания различных причесок: утюжки, щипцы, плойки. Компания ВВК предлагает очень интересное устройство, позволяющее создавать самые разные прически, делать волосы гладкими, как шелк, или волнистыми, как штормовое море.

Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi
4 августа 2013
Обзоры

Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi

Достоинства: интуитивно понятный выбор программ, режим Турбо, дополнительный короб для удобства размещения столовых приборов, качественные и долговечные комплектующие, подключение к горячей воде, немецкая сборка. Недостатки: всего три температурных режима.

Сплит-флагман Electrolux: охлаждаю по Wi Fi
19 января 2016
Новости

Сплит-флагман Electrolux: охлаждаю по Wi Fi

В 2016 году Electrolux выводит на российский рынок новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии – Deluxe Super DC Inverter, отличающуюся рекордно низким уровнем шума – 20 дБ (А) и максимальной энергоэффективностью, соответствующей наивысшему классу А+++ по европейской классификации.

На Украине началась распродажа холодильников Liebherr
30 августа 2013
Новости

На Украине началась распродажа холодильников Liebherr

Украинский интернет-магазин bt.kiev.ua объявил о начале распродажи холодильников Liebherr, который по праву считается одним из лидеров производства бытовых холодильных приборов в мире. Распродажа перед началом нового сезона позволит купить холодильник этой фирмы по значительно сниженной стоимости. По типу расположения модель Liebherr CUP 3021 относится к отдельностоящим. Ширина холодильника составляет 55 см, глубина – 62,8 см, высота – 180 см. Это позволит поставить холодильник даже на маленькой кухне без ущерба пространству.

Миллионный холодильник Bosch: сделано в России!
7 февраля 2012
Новости

Миллионный холодильник Bosch: сделано в России!

7 февраля, Санкт-Петербург — сегодня с конвейера завода ООО «БСХ Бытовые Приборы» в Стрельне сошёл миллионный холодильник. Миллионный прибор стал прекрасным подарком к пятилетнему юбилею, который завод по производству холодильников отметит в июне этого года, и предметом личной гордости каждого из более чем 850 сотрудников. «Мы сделали миллион!»— эта радостная фраза звучит сегодня на заводе повсюду.

А я экономить буду: Машинка «2 в 1» для стрижки волос и ухода за бородой SCARLETT SC-HC63C58
24 июля 2016
Обзоры

А я экономить буду: Машинка «2 в 1» для стрижки волос и ухода за бородой SCARLETT SC-HC63C58

Бюджетный вариант машинки для стрижки волос и подравнивания бороды — модель от Scarlett. Такая машинка поможет не просто сэкономить на посещении стилиста, а здорово сэкономить, потому что сама стоит очень недорого.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Пицца "акрополис" (с брынзой)
8 мая 2011
Рецепты

Пицца "акрополис" (с брынзой)

Для начинки: картофельное пюре 3 чашки, яйца 1, крахмал 1 столовая л, растительное масло 2 столовые л, розмарин 1 ч. л, помидоры 6, приправа для пиццы, брынза 200 г, сыр памерзан 150 г, маслины 10, базилик. Приготовление: перемешать яйцо с крахмалом и добавить в картофельное пюре. Нагреть духовку до 225 *С. Смазать противень растительным маслом и посыпать розмарином...