Стойкий игровой корпус AeroCool Xpredator 2 для несгибаемых геймеров

Москва, 9 февраля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет геймерский корпус Xpredator 2 формата Full Tower. Прочный кейс из толстой стали позволяет собрать мощную систему с самой топовой видеокартой и огромным количеством накопителей.

Стойкий игровой корпус AeroCool Xpredator 2 для несгибаемых геймеров

Для опытных геймеров игровой ПК — не просто «коробка под столом», а настоящее оружие, от которого зависит победа. Поэтому профессионалы киберспорта и увлеченные любители предъявляют строгие требования к функциональности и внешнему виду корпуса. Именно им адресован новый AeroCool Xpredator 2 формата Full Tower из прочной миллиметровой стали.

Новинка выглядит хищно и дерзко — под стать своему названию.  На левой панели предусмотрено прочное окно, через которое можно увидеть элементы игровой системы. Все разъемы удобно расположились сверху: сюда выводятся четыре порта USB 2.0 и два скоростных USB 3.0, а также аудиовыход, вход для микрофона, контроллер вентиляторов и внешний слот для HDD.

Особое внимание уделено охлаждению: кроме пяти предустановленных вентиляторов, на верхней панели можно разместить систему водяного охлаждения размером 240 или 280 мм. В нижней части также предусмотрен слот для дополнительного кулера. Блок питания защищен противоударной резиновой прокладкой и съемным пылевым фильтром, который можно промывать под струей воды.

Размеры Xpredator 2 позволяют размещать материнские платы форматов E-ATX, XL-ATX, ATX, Micro ATX и Mini ITX. Во внутренней части найдется место для самой топовой видеокарты длиной до 46,5 см, 17-сантиметрового процессорного кулера и блока питания до 22 см в длину. Возможности подключения внутренних дисков почти безграничны: в корпусе можно уместить до восьми накопителей формата 3,5’’ или 2,5’’. Для аккуратного расположения кабелей предусмотрены отверстия с резиновыми прокладками.

AeroCool Xpredator 2 поступит в продажу в марте 2016 года. Игроки смогут выбрать черную или белую версию корпуса.

Технические характеристики:

 

Xpredator 2

Тип

Full Tower

Толщина стали

1,0 / 0,8 мм

Поддержка материнских плат

E-ATX / XL-ATX / ATX / Micro ATX / Mini ITX

Отсеки для 5,25-дюймовых приводов

3 (открытые)

Отсеки для накопителей

8 х 2,5 дюйма,
8 х 3,5 дюйма

Слоты расширения

10

Максимальная длина видеокарты

342 мм / 465 мм (без корзины для HDD)

Порты ввода-вывода

2 x USB 3.0, 4 x USB 2.0, разъемы для наушников и микрофона, 2 регулятора скорости вентиляторов, HDD Docking

Максимальная высота процессорного кулера

170 мм

Вентиляторы

2х 140 мм (сверху), 2х 140 мм (передняя часть), 1х 140 мм (задняя часть), 1x 120/140 мм (снизу, не входит в комплект поставки)

Водяное охлаждение

1x 120 мм (сзади), 1x 240/280 мм (сверху) не входят в комплект

Масса

13,34 кг

Блок питания

Стандартный ATX PS2, в комплект не входит

Размеры

232 (Ш) x 559 (Г) x 595 (В) мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею
16 марта 2015
Новости

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею

Выбирая монитор, пользователи обращают внимание далеко не на все важные факторы. И напрасно: современные дисплеи должны не только воспроизводить качественное изображение, но и способствовать снижению нагрузки на спину, шею и глаза. AOC понимает, насколько важно для пользователя работать в комфортных условиях, поэтому даже самые недорогие мониторы оснащены эргономическими функциями.

Для дома и офиса
15 апреля 2005
Новости

Для дома и офиса

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами. Однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В статье речь пойдет о принтерах, да и то не обо всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Лазерные проекторы Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W
9 октября 2014
Новости

Лазерные проекторы Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет два первых лазерных Full HD проектора Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W с разрешением 1080p. Данные модели были разработаны для пользователей, которые хотели бы наслаждаться дома бескомпромиссным качеством изображения, которое достигается благодаря технологии Epson 3LCD Reflective.

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли: вычислять больше и быстрее!
27 января 2015
Новости

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли: вычислять больше и быстрее!

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли. Беседа с Валерием Черепенниковым, генеральным директором по исследованиям и разработкам Intel в России.

Fujitsu ScanSnap S1100 облегчает мобильное сканирование в «облачные» хранилища данных
17 июля 2014
Новости

Fujitsu ScanSnap S1100 облегчает мобильное сканирование в «облачные» хранилища данных

Ультракомпактный мобильный сканер, оснащенный портом USB, передает нажатием только одной кнопки печатные, графические или рукописные документы на ПК или Mac и поддерживает с помощью интегрированного интерфейса прямой доступ к Google Docs, Evernote и другим «облачным» приложениям.

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

Компания Asus объявляет об открытии фирменного Интернет-магазина
2 июня 2015
Новости

Компания Asus объявляет об открытии фирменного Интернет-магазина

1 июня 2015 года — Компания Asus открыла фирменный Интернет-магазин, который работает для покупателей по всей России. Адрес магазина — //eshop.asus.com/ru-RU/. В магазине представлен широкий ассортимент продукции, включающий в себя Asus ZenFone, Asus ZenFone 2, Asus ZenWatch, Asus ZenPower, Asus ZenBook, игровые ноутбуки, планшетные компьютеры и аксессуары.

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии
27 ноября 2014
Новости

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии

Москва, 27 ноября 2014 года. Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявляет о выходе Acronis Access 7 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и совместной работы с данными для малого и среднего бизнеса. А также Acronis Access Advanced 7 — решения, предназначенного для крупных корпораций.

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1
3 декабря 2013
Новости

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1

2 декабря 2013 года, Москва. Компания Acronis, международный поставщик решений для резервного копирования и долговременного хранения данных, представляет новый релиз своего продукта True Image 2014, сертифицированный на совместимость с Windows 8.1. Многие пользователи персональных компьютеров (ПК) знают, насколько долгим и проблематичным может быть процесс восстановления важной информации после сбоя оборудования, повреждения операционной системы, при замене ПК или при переносе данных на другой компьютер.

Logitech выпускает сверхточную проводную игровую мышь: G502 Proteus Core
10 апреля 2014
Новости

Logitech выпускает сверхточную проводную игровую мышь: G502 Proteus Core

Ньюарк, Калифорния, США, 8 апреля, 2014 г. — Компания Logitech, мировой лидер по разработке инновационных гейминговых устройств, представляет новинку — настраиваемую игровую мышь Logitech G502 Proteus Core. Эта мышка может иметь множество вариантов конфигурации и совмещает в себе первый в мире оптический сенсор с чувствительностью 12000 DPI и возможность индивидуальной настройки веса и адаптации к любой поверхности, чтобы максимально увеличить ваши шансы на победу.