Невероятная скорость для качественного фото и видео. Теперь и в емкости 512 ГБ

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет линейку сверхскоростных microSD-карт Kingston’s Canvas React™, которые позволят снимать 4K-видео или делать серии потрясающих фотографий.

Используете ли вы новейшую зеркальную или беззеркальную камеру, либо же флагманский смартфон на Android, вы можете быть уверены, что ваши воспоминания сохранятся в целости. Линейка карт доступна в емкостях до 512 ГБ, что обеспечит достаточно места для полноценной фотосессии. Надежность карт Kingston Canvas React подтверждена тестированием, а значит, вы сможете взять их с собой куда угодно без беспокойства: ваши снимки, видео и другие данные будут защищены даже в самых суровых условиях.

Основные особенности карт Kingston Canvas React:

* Идеально подходят для съемки фото в серийном режиме и 4K-видео.

* Класс 10 интерфейса UHS-I U3 обеспечивает скорость чтения до 100 Мбайт/с и скорость записи до 80 Мбайт/с4.

* Емкость карт – до 512 ГБ2.

Особенности

* Созданы для движения — Объект съемки активно движется, и отставать от него нельзя. Ищете карту с высокоскоростным серийным режимом съемки или поддержкой 4K-видео? Она перед вами.

* 4K-видео — Продвинутый интерфейс UHS-I U3 и класс скорости видео V30 делают карту идеальной для съемки видео кинематографического качества с разрешением 4K.

* Созданы для Android™1 — Класс производительности A1 гарантирует, что приложения Android™ будут моментально запускаться и быстро работать.

* Долговечность — Для вашего спокойствия карта была тщательно протестирована на водонепроницаемость, ударопрочность, а также стойкость к вибрациям, рентгеновскому излучению и перепаду температур

* Пожизненная гарантия

Технические характеристики

* Емкость2: 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ

* Производительность4: 32 ГБ – чтение 100 МБ/с и запись 70 МБ/с, 64 ГБ– 512 ГБ – чтение 100 МБ/с и запись 80 МБ/с

* UHS-I Video Speed Class (V30)

* Размеры microSD: 11 мм x 15 мм x 1 мм

* Размеры SD-адаптера: 24 мм x 32 мм x 2,1 мм

* Формат: FAT32 (SDHC 32 ГБ), exFAT (SDXC 64 ГБ – 512 ГБ)

* Рабочая температура: от -25°C до 85°C

* Температура хранения: от -40°C до 85°C

* Напряжение: 3,3 В

* Пожизненная гарантия

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Док-станция Samsung DeX повышает производительность корпоративных пользователей
29 марта 2017
Новости

Док-станция Samsung DeX повышает производительность корпоративных пользователей

Сеул, 29 марта 2017 г. — Samsung Electronics представляет решение Samsung DeX для повышения производительности сотрудников, работающих удаленно с помощью мобильных устройств. Совместимая со смартфонами Galaxy S8 | S8+, док-станция Samsung DeX превращает Android-устройства в полноценный персональный компьютер, что позволяет пользователям комфортно работать в приложениях, редактировать документы, посещать веб-сайты, смотреть видео и отвечать на сообщения на смартфоне, используя большой экран, клавиатуру и мышь.

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»
21 декабря 2017
Новости

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»

Смартфоны Samsung заняли четыре первых места в рейтинге автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество). Samsung Galaxy, Galaxy S8+, Galaxy S7 и Galaxy Note8 были признаны лучшими из 310 моделей смартфонов, участвовавших в исследовании. Рейтинг возглавил флагман этого года Samsung Galaxy S8.

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги
3 августа 2012
Обзоры

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги

Недавно в распоряжение редакции попал новый планшетный компьютер известной российской компании iconBIT. Мало того, что сама компания и продукция, выпускаемая под маркой iconBIT, вызывают пристальный интерес, появление новых планшетов этой фирмы не могло не вызвать нашего интереса.

Зеркальная камера Nikon D600 получила полнокадровую матрицу FX и снимает с потрясающей детализацией и гаммой оттенков
15 сентября 2012
Новости

Зеркальная камера Nikon D600 получила полнокадровую матрицу FX и снимает с потрясающей детализацией и гаммой оттенков

3 сентября 2012 г. — Компания Nikon представила новую цифровую зеркальную фотокамеру формата FX с разрешением 24,3 мегапикселя — Nikon D600, самую компактную и легкую полнокадровую цифровую зеркальную фотокамеру в истории компании. Благодаря матрице формата FX, которая раньше устанавливалась только в профессиональных моделях, она позволит широкому кругу фотографов оценить полнокадровую матрицу и поднять свои фотоработы на новый уровень.

Компактная фотокамера Nikon COOLPIX S3500 имеет широкоугольный зум-объектив NIKKOR с 7-кратным увеличением
21 февраля 2013
Новости

Компактная фотокамера Nikon COOLPIX S3500 имеет широкоугольный зум-объектив NIKKOR с 7-кратным увеличением

21 февраля 2013 года — сегодня подразделение Nikon Europe объявляет о выпуске новой модели, которая пополнит ряд компактных фотокамер COOLPIX серии S. Фотокамера Nikon COOLPIX S3500, как и ее знаменитая предшественница COOLPIX S3300, ставшая бестселлером в Европе, может похвастаться не только привлекательным внешним видом, но и весьма продвинутыми функциями: широкоугольный зум-объектив NIKKOR с 7-кратным увеличением, ЖК-монитор размером 6,7 см (2,7 дюйма), запись видео в формате 720p и встроенные эффекты фильтров.

ARCHOS представляет новый планшет 156 Oxygen
12 апреля 2017
Новости

ARCHOS представляет новый планшет 156 Oxygen

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о выпуске принципиально нового для рынка продукта – планшета ARCHOS 156 Oxygen. Новинка отличается огромной диагональю экрана в 15,6 дюйма, недоступной для более компактных устройств функциональностью и сбалансированной ценой.

ASUS представляет ZenWatch 2
18 июня 2015
Новости

ASUS представляет ZenWatch 2

Компания ASUS представляет ZenWatch 2 – «умные» часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear и выпускаемые в партнерстве с компанией Google. Часы ZenWatch 2 изготавливаются из высококачественных материалов и служат в качестве дополнения к Android-смартфонам, выводя на свой экран актуальную информацию и позволяя пользователю реагировать на нее с помощью жестовых и голосовых команд.

Делайте удивительные портреты с новым объективом NIKKOR Z 85мм f/1.8 S от Nikon
31 июля 2019
Новости

Делайте удивительные портреты с новым объективом NIKKOR Z 85мм f/1.8 S от Nikon

Nikon приветствует светосильный стандартный объектив для портретной съемки в семействе Nikon Z. NIKKOR Z 85mm f/1.8 S — это объектив с быстрой фокусировкой, который отличается высокими показателями четкости и контраста по всему кадру. Независимо от того, снимаете ли вы фотографии или видеоролики, этот полнокадровый объектив для беззеркальных фотокамер позволяет создавать портреты с потрясающей детализацией.

ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ 31 DAYS FOTOFEST
23 апреля 2015
Новости

ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ 31 DAYS FOTOFEST

Москва, 15 мая - 13 июня 2015 года. Фестиваль Современной Фотографии 31 DAYS FOTOFEST пройдет с 15 мая по 13 июня 2015 года в Москве, в Центре дизайна Artplay и на других площадках. Задача Фестиваля – представить российскому зрителю главные тенденции развития современной мировой фотографии. В программе Фестиваля: · уникальная путешествующая выставка двухсот работ победителей главного мирового конкурса фотожурналистики World Press Photo 2015 (Нидерланды), · выставка старейшего конкурса документальной фотографии Picture of the Year International 2015 (США),

Электронная книга PocketBook А 10″: купил ридер и получил «Про съедобное и тому подобное»
8 января 2012
Новости

Электронная книга PocketBook А 10″: купил ридер и получил «Про съедобное и тому подобное»

В сезон чудес сбываются даже самые сказочные пожелания! Говорящая и оживающая от прикосновений электронная книга – именно ее получит в подарок каждый владелец и покупатель мультимедийного ридера PocketBook А 10″ в период с 26 декабря 2011 года по 8 января 2012 года. Интерактивная история «Про съедобное и тому подобное» создана авторами и иллюстраторами издательства Glowberry Books, а жизнь в нее вдохнули технические специалисты PocketBook.