Стиль и лаконичность: Panasonic представляет новую серию беспроводных телефонов

Москва, Россия — Компания Panasonic Россия, признанный лидер в области DECT-телефонии, представляет новую серию беспроводных телефонов KX-TGK3XXRU, сочетающих элегантный дизайн и широкий функционал.

Panasonic представляет новую серию беспроводных телефонов KX-TGK3XXRU

При создании новых моделей особое внимание уделялось их внешнему виду и эргономичности. Корпус телефонов выполнен в лучших традициях минимализма, он отличается лаконичностью и простотой дизайна. Серия KX-TGK3XXRU обладает рядом конструктивных особенностей: шнур питания и телефонный кабель в них подключаются к блоку сопряжения, от которого к базе идет лишь один тонкий провод. Благодаря этому новые телефоны легко вписываются в интерьер, не портя его обилием проводов. Телефонная трубка может быть установлена на базовый блок любой стороной, что позволяет расположить базу практически в любом месте. Белая подсветка клавиатуры и экрана, а также индикатор синего цвета, извещающий о входящем вызове и сообщении, делают использование моделей KX-TGK3XXRU максимально комфортным и простым.

Телефоны серии KX-TGK3XXRU поддерживают такие функции, как голосовой АОН, Caller ID с журналом на 50 записей, «Радионяня», эко-режим и черный список на 50 номеров, который поможет избежать нежелательных звонков. Опция «Ночной режим» позволит отключить звуковые сигналы на определенные промежутки времени. При этом вы сможете оставаться доступными для выбранных абонентов — для этого нужно внести их в отдельную группу контактов в телефонной книге. Кроме того, модель KX-TGK320RU оборудована усовершенствованным цифровым автоответчиком, который поддерживает запись длительностью до 30 минут и может оповестить вас о получении нового сообщения посредством вызова.

Еще одна интересная функция новых моделей — поиск объектов с помощью телефонной трубки и специального брелока (приобретается дополнительно). Прикрепив брелок-метку к любой из своих вещей, вы всегда сможете найти ее. Нужно лишь нажать на кнопку поиска на телефоне, который быстро «увидит» брелок и покажет на своем экране расстояние до него. Во время поиска устройства будут издавать звуковые сигналы, по которым вы сможете сориентироваться. С одним телефоном можно одновременно использовать до четырех брелоков, каждому из которых присваивается персональное имя.

Модели новой серии имеют встроенную записную книгу вместимостью до 120 номеров. Время работы телефонов в режиме разговора достигает 16 часов, в режиме ожидания — до 200 часов.

Модели KX-TGK310RU и KX-TGK320RU выполнены  в классическом черном цвете.

Рекомендованные розничные цены:

KX-TGK310RU — 4790 рублей

KX-TGK320RU — 5190 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Xiaomi в партнерстве с RDC Group представила три новых модели смартфонов в России
27 апреля 2017
Новости

Компания Xiaomi в партнерстве с RDC Group представила три новых модели смартфонов в России

Ведущая компания-производитель смартфонов Xiaomi представила сегодня три новых модели смартфонов для российского рынка – Mi MIX, Mi Note 2 и Redmi 4X, подтвердив важность российского рынка после того, как компания начала работу на нем в прошлом году через партнёрство с RDC Group.

Новый смартфон ASUS ZenFone Selfie уже на российском рынке
13 октября 2015
Новости

Новый смартфон ASUS ZenFone Selfie уже на российском рынке

Компания ASUS представляет новый смартфон ZenFone Selfie (ZD551KL), ориентированный на поклонников автопортретов-селфи. Новинка обладает двумя камерами с разрешением 13 мегапикселей и эксклюзивной технологией ASUS PixelMaster. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой Real Tone. В обеих камерах применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в основной также реализована высокоскоростная система лазерной автоматической фокусировки, позволяющая мгновенно (за 0,2 секунды) делать резкие снимки.

Сканограммы: для первых автопортретов голову на сканер приходилось класть, как на плаху…
10 сентября 2014
Советы

Сканограммы: для первых автопортретов голову на сканер приходилось класть, как на плаху…

Долгими зимними вечерами, когда за окном холодно и быстро темнеет, отчего на душе фотолюбителя становится сумрачно и грустно, одним из действенных способов поднятия настроения может стать занятие сканографией. Это относительно новое направление фотоискусства, в основе которого лежит создание светописных изображений, сделанных без участия фотоаппарата. Точнее, в роли фотоаппарата выступает любой планшетный сканер. Этот простой (с точки зрения его использования) электронный прибор отлично подходит для досуга и творческого самовыражения....

Tamron 17-35 мм F/2.8-4 Di OSD – новый ультра-широкоугольный объектив в компактном корпусе.
6 августа 2018
Новости

Tamron 17-35 мм F/2.8-4 Di OSD – новый ультра-широкоугольный объектив в компактном корпусе.

Компания Tamron аноносировала объектив 17-35 мм F/2.8-4 Di OSD (модель A037) для полнокадровых зеркальных камер Nikon и Canon. В конструкции нового объектива используются исключительно высококачественные оптические элементы, а диапазон его фокусных расстояний делает объектив идеальным инструментом как для профессиональной пейзажной фотографии, так и для обычной повседневной съёмки.

Секреты правильного питания
11 октября 2006
Новости

Секреты правильного питания

Английская компания ISOTEK была основана в 2001 году. Компания поставила перед собой задачу выпуска качественных и высокоэффективных устройств фильтрации питания для аудио- и видеотехники. Не секрет, что электропитание аппаратуры оказывает самое серьезное влияние на качество воспроизведения звука, а поскольку в сети постоянно присутствуют шумы и помехи, то борьба с ними становится одной из основных проблем, без решения которой невозможно получить безупречное качество звучания.

Tritton Kama: гарнитуры для ценителей комфорта
27 августа 2015
Новости

Tritton Kama: гарнитуры для ценителей комфорта

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет новые стереогарнитуры Tritton Kama для консолей Xbox One и PS4/PS Vita. Эти компактные и стильные устройства станут надежными помощниками в игровых баталиях, а еще заменят обычные «дорожные» наушники: новинки полностью совместимы с планшетами, смартфонами, плеерами и другими мобильными гаджетами.

Готовится к выходу. Panasonic GH5s получит ISO 102 400
14 декабря 2017
Новости

Готовится к выходу. Panasonic GH5s получит ISO 102 400

На днях в сети интернет всплыла подробная спецификация готовящейся к выходу беззеркальной камеры от Panasonic. Согласно приведённым данным, новая камера получит 10.2 MP сенсор и скорость непрерывной съёмки 12 к/с. Если характеритики окажутся точными то GH5s станет первой камерой формата 4/3 с чувствительностью 102400 едениц ISO.

Всегда впереди!
31 августа 2003
Новости

Всегда впереди!

Pioneer давно занимает одно из лидирующих мест в производстве компонентов для домашних развлекательных систем. На AV-компонентах только этой марки можно создать домашнюю систему любой сложности. Название у фирмы вполне подходящее. Благодаря мощной исследовательской базе компания занимает лидирующее положение в разработке и внедрении новейших технологий, как в бытовой, так и в профессиональной электронике.

Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic
16 июля 2014
Новости

Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic

Москва, Россия - Компания Panasonic представляет новую серию DECT-телефонов KX-TGB21XRU. Летние новинки, выполненные в разных цветах, отличаются стильным дизайном и выглядят ярко и привлекательно.

Знакомьтесь!
28 апреля 2003
Новости

Знакомьтесь!

Информация о компании Корпорация «ТСЛ» была создана в 1981 году как многоотраслевое международное предприятие, чья деятельность распространяется на такие области, как мультимедийнная электроника, телекоммуникация, информация, электротехнические аксессуары и запчасти. Корпорация «ТСЛ» имеет более 50 филиалов, 4600 высококвалифицированных технических специалистов и 40 000 сотрудников по всему миру.