Cтартовал 5-й ежегодный фотоконкурс Nikon - «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ».

Москва, Россия, 31 января 2017 г. — компания Nikon объявляет о старте 5-го ежегодного конкурса «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ», который призван поддержать профессиональных фотографов и открыть новые таланты. Победители конкурса будут объявлены лучшими фотографами 2017 года по версии Nikon Россия. В призовом фонде 90 ценных подарков от компании и партнеров, среди которых SanDisk и Manfrotto. Главные призы конкурса – профессиональные фотокамеры Nikon D810 и Nikon D750.

Условия конкурса

Фотоконкурс «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» дает возможность российским фотографам продемонстрировать свое мастерство и получить заслуженное признание. В рамках первого этапа фотографам предлагается зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить свои работы. Один автор может подать не более 12 одиночных фотографий в любую номинацию. При этом все 12 кадров можно отправить в одну номинацию или распределить по разным темам. Кроме того, в номинацию «Серия» профессиональные фотографы могут отправить до трех серий из трех-шести фотографий. Все снимки должны быть сделаны на фототехнику Nikon. Работы принимаются до 31 мая 2017 года включительно. 

ЛЮБИТЕЛИ

ПРОФЕССИОНАЛЫ

ОБЩАЯ НОМИНАЦИЯ

Люди

Реклама; Пейзаж; 

Анималистика

 Видео

Движение

Подводная фотография; 

Портрет;

Животные

Детская фотография; 

Свадебная фотография;

 

Путешествия

Спорт; Серия; Жанр

 

Экспертное жюри

Все фотографии и видеоработы номинантов оцениваются экспертным жюри, а требования различаются по номинациям. Так, в теме «Животные» любители могут представить фотографии любых живых существ в дикой природе, дома, в зоопарке или аквариуме, а в номинацию «Анималистика» от профессионалов принимаются только фотографии диких животных в естественной среде обитания. В роли экспертного жюри выступают амбассадоры Nikon, среди которых фотограф экстремальных видов спорта Кирилл Умрихин, признанный мастер детской фотографии Ляля Гарбуз, фотограф дикой природы Сергей Горшков и многие другие.

Главные призы

Имена авторов лучших работ будут объявлены 4 июля 2017 года. Все призеры получат ценные подарки от компании Nikon и ее партнеров. Кроме того, среди победителей одиночных номинаций экспертное жюри Nikon определит два Гран-при. Главным призом для профессионалов станет камера Nikon D810, а для любителей – Nikon D750. 


Илья Ильинов, руководитель отдела маркетинга Nikon в России«Наша компания уже много лет старается поддерживать фотографов и помогает им делать самые яркие и запоминающиеся снимки. Фотоконкурс «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» – это важное событие. Он позволяет отметить новые имена и своими глазами увидеть, насколько прекрасен и разнообразен наш мир. Кроме того, здесь раскрывается весь потенциал фототехники Nikon, готовой к съемкам в любом жанре и любых условиях»


Победители конкурса «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» - 2016

Гран-При. Профессионалы. Николай Зиновьев. Хозяин Абрикосового хребта

Гран-При. Любители. Татьяна Белякова. Дорога к храму

Победители. Профессионалы.

Победители. Любители

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bluetooth-наушники Panasonic RP-BTD10 — новый уровень беспроводного звучания!
17 февраля 2014
Новости

Bluetooth-наушники Panasonic RP-BTD10 — новый уровень беспроводного звучания!

Компания Panasonic представляет новые Bluetooth-наушники RP-BTD10 с технологиями aptX и SBC, обеспечивающими новый уровень беспроводного звучания. Новинка оснащена сенсорными кнопками для удобного управления и технологией NFC для простой настройки соединения со смартфоном или планшетом — просто наслаждайтесь музыкой. RP-BTD10 не только удобны в использовании, но и предлагают превосходное качество звука. В отличие от других Bluetooth-наушников, в новинке используется высококачественный кодек aptX и технология SBC, которые обеспечивают отличное качество стриминга музыки. 40 мм динамики наушников обеспечивают реалистичный звук с чистыми средними и высокими частотами.

Высокие технологии малых форм
21 августа 2014
Новости

Высокие технологии малых форм

Мелселе, Бельгия, 12 августа 2014 года — Компания Pioneer с гордостью представляет P2-K/S — компактную компонентную систему класса hi-fi, состоящую из стереоресивера SX-P01 и абсолютно нового сетевого аудиоплеера N-P01. Новый плеер совместим также и с другими системами, в частности, ранее выпущенной P1-K/S для проигрывания компакт-дисков. Модель P2-K/S поставляется с высококачественными двухполосными динамиками.

Телефон LG T375: 2 SIM-карты и модуль WI-FI
31 мая 2012
Новости

Телефон LG T375: 2 SIM-карты и модуль WI-FI

Компания LG Electronics представляет на российском рынке полностью сен-сорный телефон LG T375 с большим экраном, 2 SIM-картами и Wi-Fi моду-лем. LG T375 является дополненной модулем Wi-Fi модификацией модели LG T370.

Игровая приставка для маленьких игроков SEGA Genesis Nano Trainer
7 марта 2014
Новости

Игровая приставка для маленьких игроков SEGA Genesis Nano Trainer

7 марта 2014г., г. Москва,- Sega Genesis, популярнейший бренд игровой индустрии, представляет SEGA Genesis Nano Trainer — игровой набор, предназначенный для маленьких пользователей. Он станет для детей первым центром цифровых развлечений, который не только позволит открыть ребенку удивительный мир компьютерных игр, но и поможет его правильному развитию.

Беззеркальный фотоаппарат Lumix DMC-GF3 получила сверхбыструю фокусировку
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Lumix DMC-GF3 получила сверхбыструю фокусировку

Вслед за третьим поколением «базовой» линейки компактных систем Lumix G компания Panasonic выпустила и обновленную «миниатюрную» беззеркальную фотокамеру Lumix DMC-GF3. Точнее даже будет сказать «новую», потому что изменений в камере никак не меньше, чем улучшений, а суть фотоаппарата поменялась значительно. Ключевая идея, заложенная в основу GF3 (как и ее старшей сестры G3), — уход от попытки создать урезанную зеркалку к созданию функционального и мощного компакта с «зеркальным» качеством съемки.

Nikon будет выпускать собственные карты формата XQD
24 августа 2018
Новости

Nikon будет выпускать собственные карты формата XQD

В дополнение к анонсу полнокадровых беззеркальных камер серии Z, Nikon также представила под своим собственным брендом карты памяти XQD, которые рассчитаны на использование в новых камерах.

Тест телевизора Izumi TLE32H330B
25 января 2013
Тесты

Тест телевизора Izumi TLE32H330B

Телевизор Izumi TLE32H330B располагает к себе современным строгим и легким внешним видом, хорошим качеством изображения, а также привлекательной ценой. Неплохой выбор в том случае, если потребитель планирует потратить небольшую сумму, не переплачивая за бренд или ненужные ему функции.

Тест зеркального фотоаппарата Canon EOS 5D Mark II
14 марта 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Canon EOS 5D Mark II

Своими впечатлениями о полноформатной 21,1-мегапиксельной фотокамере EOS 5D Mark II делится наш эксперт Андриан Колотилин, профессиональный фотограф, трехкратный финалист конкурса на звание лучшего фотографа дикой природы «Золотая Черепаха».

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти
30 октября 2019
Новости

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.

Hercules представляет аудиосистемы WAE BTP05 и BT03
29 октября 2012
Новости

Hercules представляет аудиосистемы WAE BTP05 и BT03

Компания Hercules, эксперт в области разработки аудиорешений с 20-летним стажем, представляет два новых устройства оригинального дизайна, принадлежащих к серии беспроводных аудиосистем WAE (Wireless Audio Experience). При схожем внешнем облике, системы различаются своими габаритами и предназначением.