Стартует второй этап беспрецедентной акции Bosch, посвященной инновационным разработкам компании в сфере литий-иона

Второй этап акции решено продлить на месяц в связи с активным потребительским интересом. Во втором этапе в акции смогут принять участие покупатели сразу шести инструментов линейки 18 V. Инструменты серии 18 V воплощают собой лучшие технологические разработки компании Bosch, основанные на использовании преимуществ литий-иона.

Robert Bosch анонсирует изменения в условиях масштабной акции на все аккумуляторные инструменты Bosch Green Tools двух классов напряжения. Вовлечение покупателей на первом этапе кампании (апрель – июнь 2014) оказалось настолько высоким, что второй этап было решено начать с 1 июля вместо запланированного 1 августа.

Также Bosch Green Tools продлил участие в акции инструментов линейки 10,8 V – их покупатели по-прежнему смогут участвовать в конкурсе. Главным нововведением второго этапа остается подключение к акции инновационных инструментов линейки 18 V, которые дебютируют на российском рынке. 


Инструменты серии 18 V, разработаны с использованием инновационных технологий в сфере литий-ионных аккумуляторов Smart Li-ion. Принцип их работы заключается в том, что один аккумулятор и одно зарядное устройство подходят для всех инструментов данного класса, распознать которые можно по специальному логотипу “Power4All”. Речь идет о широком спектре инструментов:


- дрель-шуруповерт PSR 18 Li-2 – самый удобный в своем классе инструмент, который оснащен интеллектуальной системой контроля мощности в зависимости от применения – Bosch Power Control. Также эта модель обладает внутренним светодиодом, который всегда освещает рабочую поверхность заготовки и системой Bosch-Auto-Lock для максимально быстрой и простой замены рабочего инструмента;


- ударная дерль-шуруповерт PSB 18 Li-2 – эргономичный и компактный инструмент с подсветкой PowerLight, быстрозажимным патроном Auto-Lock, индикатором направления вращения  и функцией Separate Impact для сверления в кирпичной кладке;

- перфоратор Uneo Maxx – мощный, но легкий инструмент, идеально подходящий для сверления в бетоне и кирпичной кладке, а также сверления без ударов и заворачивания шурупов. Этот перфоратор оснащен патроном Bosch-SDS-Quick, который позволяет совершать быструю замену рабочего инструмента без использования дополнительных инструментов;


- циркулярная пила PKS 18 Li – инструмент с частотой оборотов 3.800, легкий, эргономичный. Пила PKS 18 Li подходит для резки под любым углом, оснащена системой блокировки шпинделя и направляющей пластиной для более точной работы;


- пылесос PAS 18 Li – мощный инструмент, оснащенный эффективной системой микрофильтрации. Главное преимущество данной модели – PAS 18 Li может использоваться и как портативный пылесос, и как стандартный: для удобства очистки в различных рабочих условиях.


- лобзик PST 18 Li – инструмент, который легко использовать для удобной и безопасной работы в любых условиях. PTS 18 Li оснащен технологией PowerLight, а его прочная открытая подошва позволяет пилить вплотную к краю полотна.


Интеллектуальная технология, основанная на использовании преимуществ литий-иона, позволила специалистам Bosch создать эти практичные, долговечные и простые в использовании инструменты.

Они потребляют оптимальное количество энергии, оснащены системой защиты аккумуляторных элементов, что предотвращает перегрузку и перегрев, эргономичны, компактны и мало весят. И все они могут работать от одного аккумулятора технологии 18 V, который не имеет «эффекта памяти» и лишен саморазрядки.


Все эти инструменты теперь становятся участниками второго этапа беспрецедентной акции от Bosch. В остальном же ее механика остается прежней: каждый покупатель продукта со специальным стикером на упаковке регистрирует на сайте www.boschpromo.com уникальный промо-код, и получает в подарок второй аккумулятор. Инструменты можно приобретать в полной комплектации (с зарядкой или аккумулятором) или без них.

Помимо этого гарантированного приза, каждый участник любого из этапов акции может выиграть смартфон и/или электровелосипед. Для этого достаточно сфотографироваться с инструментом Bosch и выложить фото на сайте акции.

В конкурсе участвуют 120 смартфонов Samsung Galaxy и 4 электробайка Cube, которые также работают от аккумулятора Bosch. Кульминацией конкурса станет розыгрыш среди участников акции в январе 2015 года автомобиля Mercedes Smart.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах
20 декабря 2018
Обзоры

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах

В 2018 году модельный ряд электрических конвекторов Ballu расширился сериями с двумя эксклюзивными вариантами дизайна: Camino Eco Turbo и Solo Turbo. Конвекторы Ballu производятся на Ижевском Заводе Тепловой Техники, это модели с механическим блоком управления в мощностном диапазоне от 1000 до 2500 Вт для прогрева помещений до 30м2.

Факторы, влияющие на срок службы насосов
9 июня 2016
Обзоры

Факторы, влияющие на срок службы насосов

Сегодня на рынке насосного оборудования преобладают цифровые решения. Однако для многих заказчиков при выборе инженерной «начинки» важна не столько её интеллектуальность, сколько надёжность, сводящаяся к принципу «поставил и забыл». Практика GRUNDFOS показывает, что «не вспоминать» об эксплуатирующейся технике можно несколько десятилетий.

Решения Ariston для отопления и горчего водоснабжения на выставке «Котлы и горелки»
21 октября 2015
Новости

Решения Ariston для отопления и горчего водоснабжения на выставке «Котлы и горелки»

В октябре в Санкт-Петербурге прошла очередная ежегодная выставка «Котлы и горелки», являющаяся одним из ключевых событий сферы теплоснабжения. Традиционные участники — производители оборудования для предприятий энергетической отрасли, небольших организаций и частных потребителей. Компания Ariston представила здесь свои решения для отопления и горячего водоснабжения.

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Что нужно, чтобы котёл служил долго
7 августа 2018
Советы

Что нужно, чтобы котёл служил долго

Современные модели бытовых газовых котлов рассчитаны на круглосуточную работу в течение всего отопительного сезона, который в российских климатических условиях длится до 7–9 месяцев. Поскольку в процессе использования тепловое оборудование подвергается серьёзным нагрузкам, для беспроблемной эксплуатации и продления срока службы оно должно проходить регулярное техническое обслуживание. Попробуем разобраться, какие процедуры входят в перечень сервисных работ, почему они так важны и кому стоит доверить эту работу.

Geberit: «Как сделать ванную без изъянов»
10 ноября 2017
Советы

Geberit: «Как сделать ванную без изъянов»

Обустройство современной ванной комнаты, в которой приятно совершать ежедневные гигиенические процедуры, пожалуй — одна из наиболее затратных частей любого домашнего ремонта. Чтобы немалые деньги на ремонт не оказались спущены в унитаз, разберём несколько нюансов, которые позволят избежать самых типичных ошибок в этом нелёгком деле.

Обзор накопительного водонагревателя Ariston ABS VELIS QH
28 марта 2015
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Ariston ABS VELIS QH

Этот водонагреватель имеет интересную особенность — его можно монтировать как горизонтально, так и вертикально, а запатентованная система Nanomix позволит получить больше воды для душа за меньшее время.

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года
7 июня 2016
Новости

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года

Cогласно отчету, опубликованному 29 апреля 2016 года, выручка Midea Group за 1 квартал 2016 года составила 38,3 млрд. юаней ($5,9 млрд.) Чистая прибыль составила 3,9 млрд. юаней, увеличившись на 17% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Успеху сопутствовал рост продаж на 0,9% в секторе кондиционирования жилых помещений в Китае, объем продаж в котором вырос на 10%, а доля рынка оценивается в 27,4%.

Обзор устройств управления котлами - управление теплом
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор устройств управления котлами - управление теплом

Отопление — одна из важнейших систем для обеспечения не только комфорта, но и жизнедеятельности в помещениях. В строительстве немалая часть затрат приходится именно на разработку и монтаж систем отопления и ГВС. Недёшево обходится и эксплуатация. Однако чем сложнее схема отопления, тем больше появляется способов, не потеряв в комфорте, сократить эксплуатационные расходы.Устройства управления котлом — это целый комплекс различных электронных узлов и деталей. В качестве примера рассмотрим основные компоненты, используемые для управления газовыми котлами.Ограничимся только теми из них, которые нужны для регулирования: пользователю важнее не сами системы и особенности их построения, а предоставляемые возможности.

Сделайте жизнь ярче с краскопультом PFS 3000-2 от Bosch!
6 июля 2016
Новости

Сделайте жизнь ярче с краскопультом PFS 3000-2 от Bosch!

Краскораспылитель PFS 3000-2 от Bosch — удобный универсальный инструмент, с помощью которого можно быстро и легко окрашивать различные поверхности. Он удивит вас своей многофункциональностью и станет отличным помощником дома, на даче и даже в творчестве!