Сделайте жизнь ярче с краскопультом PFS 3000-2 от Bosch!

Краскораспылитель PFS 3000-2 от Bosch — удобный универсальный инструмент, с помощью которого можно быстро и легко окрашивать различные поверхности. Он удивит вас своей многофункциональностью и станет отличным помощником дома, на даче и даже в творчестве!

Краскораспылитель PFS 3000-2 от Bosch

Благодаря уникальной технологии ALLPaint краскопульт распыляет жидкости практически любого вида: лаки, краску, воду и другие. Быстрое заполнение объёмного литрового резервуара, интуитивно понятная настройка и простая очистка системы делают применение краскораспылителя лёгким и удобным. За одну минуту PFS 3000-2 способен обработать площадь около двух квадратных метров — значительная экономия времени по сравнению с покраской кистью или валиком.

На этом преимущества не заканчиваются! PFS 3000-2 имеет:

 — компактный корпус с наплечным ремнём, что делает инструмент удобным для работы в любых условиях;

 — мощный двигатель для быстрой и эффективной работы;

 — комплект насадок для различных типов жидкостей;

 — удобную и практичную щётку для очистки.

Область применения

Листая журналы, посвящённые дизайну интерьеров, вы понимаете, что ваша квартира давно перестала быть источником вдохновения? Старая мебель нагнетает тоску, а тусклые стены убивают всю тягу к творчеству? Настала пора проявить фантазию и воплотить в жизнь все самые смелые дизайнерские идеи! В этом вам поможет краскораспылитель PFS 3000-2!

Сделайте ваш дом уютнее!

PFS 3000-2 прекрасно справляется с удалением старых обоев и окраской стен. Распылите воду на стены комнаты, и старые обои будут отделяться легко и просто! После завершения подготовительных работ приступайте к творчеству. С помощью этого инструмента можно окрашивать не только ровные, но и структурированные поверхности. Краска, проходящая через сопло распылителя, ложится равномерно, поэтому во многих ситуациях PFS 3000-2 гораздо удобнее кисточки или валика. Возьмите яркие краски, сделайте трафарет — и внесите разнообразие в наскучивший интерьер!

Краскораспылитель PFS 3000-2 подходит и для внутренних, и для наружных работ. Таким образом, вы можете преобразить не только городскую квартиру, но и дачу! Сделайте деревянную беседку уютнее, а забор вокруг приусадебного участка — ярче. Если вам нужно нанести защиту на деревянные или металлические поверхности, то этот инструмент также станет незаменимым помощником!

Подарите старой мебели второе дыхание!

Реализуйте свои самые смелые художественные задумки! Превратите старую, невзрачную советскую табуретку в произведение искусства или сделайте прикроватную тумбочку ярким элементом дизайна спальни. Краскопульт PFS 3000-2 распыляет жидкости практически любого вида, поэтому ваша задача — всего лишь выбрать цвет краски и заправить инструмент!

В зависимости от того, как вы хотите использовать краскопульт, можно выбрать один из трёх режимов распыления жидкости: горизонтальный, вертикальный или точечный. Это дарит вам бесконечные возможности для творчества!

Найдите для краскопульта самое неожиданное применение!

Бывает, что сами пользователи находят совершенно нестандартные области применения инструмента. Например, ряд кондитеров используют его для приготовления оригинальных, ярких, необычных десертов: тортов и пирожных с велюром — декоративным матовым фактурным покрытием, по виду напоминающим маленькие высохшие капли краски.

Таким образом, краскораспылитель PFS 3000-2 станет прекрасным помощником не только для тех, кто занимается ремонтом, но и для художников, оформителей, дизайнеров и всех желающих наполнить жизнь яркими красками!

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электрический котёл E-Tech P от компании ACV защитит от проблем с отоплением
5 ноября 2015
Новости

Электрический котёл E-Tech P от компании ACV защитит от проблем с отоплением

С началом отопительного сезона 2015-2016 гг. в российских регионах были зафиксированы первые проблемы с подачей тепла и горячей воды. Обеспокоенность в данной ситуации вызывают возможные сбои в теплоснабжении детских садов, больниц, школ и пр.

Станция водоснабжения Kärcher BPP 3000/42 качает чистую воду круглые сутки
15 августа 2012
Новости

Станция водоснабжения Kärcher BPP 3000/42 качает чистую воду круглые сутки

Владельцы загородных домов и дачных участков стремятся обеспечить свой дом всеми благами цивилизации. Проблема водоснабжения жилища является одной из самых приоритетных и требует особого внимания, ведь так хочется в жить в комфорте и принимать душ и иметь санузел, в доме, а не на улице. При отсутствии центрального водопровода решить задачу водоснабжения загородного дома можно с помощью станции водоснабжения BPP 3000/42 от Kärcher.

Гибкое решение для российского санузла
21 сентября 2017
Новости

Гибкое решение для российского санузла

Компания Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет инсталляции для подвесных унитазов Duofix Платтенбау — под сантехнические шахты различных габаритов. Решение Geberit подходит для крепления унитазов в условиях ограниченного доступа и легко устанавливается в санузлы с нестандартной планировкой.

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55
10 июня 2013
Обзоры

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55

Серия отопительных котлов ACV Delta Pro предназначена для бытового применения в относительно небольших частных домах. Основная их особенность — ориентированность на производство санитарной горячей воды в достаточно больших объёмах, отопление можно считать вторичной функцией. Котлы изготовлены по фирменной технологии «бак в баке».

Timberk и открывают сезон подарков
23 мая 2012
Новости

Timberk и открывают сезон подарков

Торговая марка Timberk и сеть магазинов товаров для дома Enter открывают сезон подарков! 25 мая в 17:00 во флагманском магазине Enter на Большой Дорогомиловской, д.8 состоится торжественное подведение итогов Всероссийского фотоконкурса «Мой любимый Timberk» - путешествие в один из интереснейших городов Европы найдет своего обладателя!

Обзор радиаторов для жёстких условий: выбираем отопительный прибор
16 ноября 2015
Обзоры

Обзор радиаторов для жёстких условий: выбираем отопительный прибор

Наша страна — чемпион не только по размерам, но и по суровости климата: большая часть её территории (свыше 80% площади) лежит в зонах, где средняя температура самого холодного месяца в году ниже -15 градусов Цельсия, а отопительный сезон во многих регионах может длиться 9 месяцев. Поэтому качество и надёжность подачи тепла для нас — вопрос, без преувеличения, жизненно важный. К сожалению, в этой области хвастаться мировыми достижениями пока не приходится: по экспертным оценкам, более половины из примерно 200 тысяч км коммунальных сетей уже исчерпало свой амортизационный срок и их износ достиг 60-70%. Более того, минимум четверть сетей в вовсе находится в аварийном состоянии.

В 2012 году Ariston Thermo Group увеличила прибыль и выкупила собственные акции
21 июня 2013
Новости

В 2012 году Ariston Thermo Group увеличила прибыль и выкупила собственные акции

Компания Ariston Thermo Group, один из мировых лидеров в области отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о результатах 2012 финансового года, а также о выкупе собственных акций у банковских групп Intesa Sanpaolo и BNL.

Газовые котлы Ariston Evolution: комфорт в новом формате
24 октября 2013
Новости

Газовые котлы Ariston Evolution: комфорт в новом формате

Каждый человек стремится к созданию удобных условий жизни и старается как можно меньше зависеть от окружающих обстоятельств. Тепло и горячая вода в доме являются неотъемлемыми спутниками комфорта. Многим из нас знакомы ситуации, когда с наступлением осенних холодов центральное отопление в доме еще не включают; или просто хочется поехать на дачу зимой, но нет желания рубить на морозе дрова и растапливать ими печку. Но сложности возникают не только зимой – достаточно вспомнить известную практику отключения горячей воды в летний период. Решением этих неприятных проблем станет установка в помещении современного газового котла.

Российские геологоразведчики проверили на прочность колонковый ключ RIDGID
21 февраля 2016
Новости

Российские геологоразведчики проверили на прочность колонковый ключ RIDGID

Геологоразведчики компании «Центрально-кольская экспедиция» завершили двухмесячные полевые испытания колонковых ключей, разработанных компанией RIDGID. Инструменты без проблем и нареканий выдержали тестирование в жестких условиях эксплуатации и продемонстрировали отличное сочетание надежности и эргономичности.

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…
9 декабря 2011
Советы

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…

Тепловая пушка — быстрое и мощное климатическое оборудование, способное установить комфортную температуру в помещении буквально в считаные минуты. Как и обычные обогреватели, пушка состоит из нагревательного элемента, корпуса и вентилятора. В зависимости от способа нагрева воздушного потока эту технику разделяют на несколько типов: дизельные, газовые и электрические тепловые пушки. Нас интересуют последние. Электрические тепловые пушки универсальны: сегодня они весьма популярны и в быту, и в строительстве.